8207 посетителей онлайн
4 384 255

"Для Депардье Родина значит меньше, чем деньги", - Ляшко

Оппозиционер назвал актера "тушкой"

"О ситуации с Депардье говорят даже бабушки на базаре, куда я сегодня пришел купить сала", - написал Олег Ляшко на своей странице в Фейсбук, сообщает Цензор.НЕТ.
!На самом деле не надо усложнять, все просто. Великий актер сыграл роль предателя. И эта роль ему нравится, - пишет он, - Для Депардье деньги значат больше, чем Родина.Чем-то он напоминает тушек в украинском парламенте. Только французский актер поступил еще отвратительнее - перерезал свою связь с родной землей. А логику Бриджит Бардо вообще сложно понять.


Читайте на «Цензор.НЕТ»: Депардье позвали в Беларусь

Как защитник животных с опытом, я знаю, что в России, так же, как и, к сожалению, в Украине и других постсоветских странах, одно из найнегуманниших в мире обращение с животными. Где логика? А Франции, кстати, действительно стоит предложить свое гражданство Ходорковскому".
Топ комментарии
+2
Господин Ляшко или искренне заблуждается путая понятия страна и государство или пытается запудрить нам мозги. Где-то было прочитано, что когда государству от тебя чего-то нужно - оно начинает называть себя Родиной. Моя, скажем Родина - это Украина и другой нет, но нынешнее государство ни с какой натяжкой родиной назвать не могу и служить ему не хочу. Потому что глупо
показать весь комментарий
05.01.2013 15:01 Ответить
+2
Еще укро*** собрался поучать Депардье.
показать весь комментарий
05.01.2013 15:02 Ответить
+2
не путайте Родину и Государство.
показать весь комментарий
05.01.2013 15:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
тут из одессы
валентин, вы хоть поняли.что написали"прорекламировал"коммунистическую россию,где на платят налогов - полная каша в голове -коммунистическая и без налогов.точно у вас есть повод похмелиться
показать весь комментарий
05.01.2013 16:32 Ответить
Родина значит меньше
для семейки Тимошенко. Ляшко мог бы прокоментировать: откуда берет семейка по 680000евро на посещения( с предоплатой 200000евро). немецких врачей в месяц. Сколько они раз ее посещали? Это ведь украинцам не интересно.
показать весь комментарий
05.01.2013 16:44 Ответить
Таки да
Украинцам пофиг, откуда бабки у Тимошенко. Нас больше интересует когда такое говно, как ты, как вид вымрет!
показать весь комментарий
05.01.2013 19:42 Ответить
Александр IV
Когда мы сталкиваемся с относительно новым, точнее - неизвестным для себя ранее явлением, мы пытаемся уложить его в личностную систему мировосприятия, имеющую, условно говоря - полочки для всех событий. Часть этих полочек есть у каждого. Они сформированы под воздействием 1) места рождения, 2) воспитания, 3) образования и опыта прожитой жизни и 4) среды обитания, причем, первые два фактора мы изменить не можем, над третьим работают далеко не все, а над последним мы вообще редко задумываемся, потому что не каждый может себе позволить жить там, где ему, в соответствии с первыми тремя факторами, хотелось бы. Количество полочек зависит только от фактора 3 и если какое-либо явление не укладывается ни на одну из полочек, то виновато не явление, а отсутствие нужной полочки в нашем сознании. При наличии соответствующей полочки событие укладывается туда без усилий, а лежащее на не своей полочке вызывает сознательное беспокойство, которое мы приписываем такому событию, а не отсутствию нужной полочки у себя любимого. Если такое беспокойство возникает у сравнительно небольшой группы людей, то ситуация не является критической, проблема третьего фактора - обыденное явление. Но если об этом начинает говорить очень большое количество людей, то это уже является свидетельством ошибки (глюка, бага и т.д.) в общественном подсознательном. Что-то не совсем так в нашем понимании мироустройства. Редкость такого явления только подтверждает сказанное. Конечно, мусор можно выбросить в корзину и успокоиться. Например так (позволю себе не на языке оригинала и известных переводчиков - любая точка зрения консервативна, а все проблемы, как минимум, имеют три измерения):
Весь світ - театр.
Жінки, чоловіки - усі актори.
У всіх свої є виходи і входи,
І кожен не одну там грає роль.
...
Останній акт - історії кінець:
Впав у дитинство. Забуття,
З відсутністтю зубів, смаку і зору,
Не може хвилювати тіло.
Это только подтверждает известное изречение, продиктованное бессилием нашего разума, о том, что любая гипотеза имеет бесконечное множество толкований, за которые не стоит бороться столь активно в пылу удовлетворения личной потребности самоутверждения противоречием чему-либо. Тогда, очевидно, и наши взгляды на мир несколько изменятся, а новые полочки будут легче вписываться в реальные, а не надуманные конструкции.
показать весь комментарий
05.01.2013 16:47 Ответить
Антидепутат
Просто сміхота та й годі!!!!!!)))))) я не думав, що румунополяцька свобода отак зганьбиться на весь світ своім невіглаством та нахабністю!!!! А чому свобода не кричить в сторону Румунії таким же чином, щоб та повернула нам причорноморський газоносний шельф????!!!! Отуди б потрібно повертати чорним ротом фаріон, іллєнка та їм подібних!!!!! Так ні ж то їхні друзі євродупівці!!!! Туди не можна !!!! Тож по демократичному в нас відібрали шмат нашої території !!!!!)))) отак думає фаріоння !!!! А тут якийсь депардьє!!!!! Невже це тема для розмови, коли євродупа у нас відшматувала частину території за час правління Ющера та Юлі капітельман !!!!!?????
показать весь комментарий
05.01.2013 16:52 Ответить
Валентин
Глуповатому Антидепутату следует задкуматься не о том, что у "него отобрали газоносный шлейф", а о принципе социального устройства и праве, позволяющем бандам коммуно-олигархического происхождения присваивать все эти шельфы себе, оставляя "евродепутатов" - непатриотов Украины со своей глупостю наедине. Свобода сегодня мобилизует патритотичские ситлы, стремящиеся сбросить с Украины бандо-олигархически-московскую удавку в разных сочетаниях.НЕ ДУМАЙ О СВОБОДЕ СВЫСОКА(Валентин Човен)

Не думай о Свободе свысока.

Приходит время - сам поймешь, наверное

Свобода возвращает нам века

Мгновения! Мгновения! Мгновения!

Мгновенья не прощают людям вздор

Спесивой лжи минутное поветрие.

Убийцам раздают они позор,

А патриотам Славу и Бессмертие

Из глубины веков стремится высь!

Врастала Русь в Украинское поле.

Остановись, хотя б на миг и
оглянись:

Свобода - означает жить
на воле!

Не думай о Свободе свысока

Приходит время - сам поймешь, наверное.

Свобода возвращает нам века

Мгновения! Мгновения! Мгновения!
показать весь комментарий
05.01.2013 17:08 Ответить
Таки да
Респект! Только это ему не понять, судя по написанному, антидепутат - шизофреник.
показать весь комментарий
05.01.2013 19:45 Ответить
КЕН
. . . Жерар Депардье прилетел в Сочи получить российский паспорт __ 05 января 2013 18:00

Французский актер Жерар Депардье прибыл Сочи сообщает Интерфакс. Собеседник агентства предположил, что артист прибыл в город для получения российского паспорта.

Напомним, 3 января стало известно, что президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении Депардье французского гражданства. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков объяснил это решение вкладом актера в российскую культуру и кинематографию.

Среди стран, с которыми французская кинозвезда могла бы связать дальнейшую жизнь, кроме России
назывались Черногория и Бельгия.

Россия приобретает всю большую популярность среди французских актеров. 4 января о желании последовать примеру Депардье объявила Брижит Бардо.

Подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/231760-zherar-deparde-priletel-v-sochi-za-pasportom
показать весь комментарий
05.01.2013 17:01 Ответить
горняк - человек грубый
талоны на галоши - еще не галоши! тебя, КЕНО-лоха, ******* 100 миллионов раз, если восторженно гавкаешь, не зная причин вещей и событий. смысл заявлений этих французиков - если будет не по-моему - свалю в парашу жить! - как вам? обычный шантаж. хоть к нам не просятся, а то - еще одного хряка годувать... и сучку
показать весь комментарий
05.01.2013 17:33 Ответить
мдя
Таки вляпался Жерар в Жопардье...
показать весь комментарий
05.01.2013 20:46 Ответить
Точно
він не француз а кацап виявився! Бугога
Туди йому і дорога
показать весь комментарий
05.01.2013 17:01 Ответить
Жерару Депардье
Скажите, знаете ли Вы, где теперь деньги Ходорковского?
показать весь комментарий
05.01.2013 17:02 Ответить
Хм
.....Ходорковськый нэ хотив навить 13%...... платить.
показать весь комментарий
05.01.2013 17:14 Ответить
Шлюха ляшко обиделась, что не у нас гражданство попросил.
показать весь комментарий
05.01.2013 17:03 Ответить
Таки да
У нас это у кого, убогий?
показать весь комментарий
05.01.2013 19:46 Ответить
Андрій
Як нафтовик з 20літнім стажем, скажу "па-сікрєту", що ніякої нафти там (в районі Зміїного) нема... але... По-перше: СВОБОДА - УКРАЇНСЬКА, а по-друге: при чому тут продажний "хранцюзьський" паяц?
показать весь комментарий
05.01.2013 17:08 Ответить
Віктор
А по третье: "ВО "Свобода" ніколи не була українською, а лише галичанським непорозозумінням. Звичайною помилкою суспільного буття. І тому деякі з великим пафосом але з занадто слабкою теоретичною базою, це я про Валентина-свободівця, намагаються примітивно "пудрити мізки" громаді. Обзивати когось, ходити з смолоскипами чи без них, гупати себе в груди з вишиванкою і кричати, що ти самий-самий укропатріот! Вибачте, але для цього розуму зовсім не потрібно і "ні сили ні волі"! У нашого народу є хороше прислів"я: " Не хвались сам - нехай люди похвалять!" Тільки дурники і зовсім недалекі "якають".
показать весь комментарий
05.01.2013 17:22 Ответить
Киянин
Ну чому це виключно галицькою? Подивіться на результати останнього голосування до ВР , хоча би по КИЄВУ! СВОБОДА стає все популярнішою в центрі і на сході УКРАЇНИ, Може Вам, палкому прихильнику партії регіонів, це подобається, але це ФАКТ!!!!
показать весь комментарий
05.01.2013 17:28 Ответить
ВАЛЕНТИН
Я не "свободовец", а человек долгое время, руководивший научной работой, служивший в армии и повидавший очень много в Украине и зарубежом, к тому же - Киевлянин в 4-м поколении и, как видно, русскоязычный. А потому мне абсолютно понятно, что Свободая вляется партией ВСЕХ УКРАИНЦЕВ и ее идеология продолжает дело освободительной борьбы всех Украинцев, а не "украиношлепов", ради способности управлять СВОЕЙ страной для всех народов: и украинцев, и русских, и татар, и евреев НО УКРАИНЦЕВ, а не холопов с рабской душой....
ГАЛИЧИНА - ЛЮБОВ МОЯ (Валентин Човен,
русскоязычный Киевлянин)

Галичина, ти - справжня Україна,

Тебе бояться
наші вороги.

Твоя Душа і
пісня солов'їна

Дніпра єднає
різні береги

Твоїх синів не
змовкне слава:

Не бидлом
гнані, не за сріблом йшли.

І шелестить в
горах стара дубрава,

Й зерна
Галицькі нові зійшли

Ординській
сарані не до покою -

Зігнуті спини,
зграї жебраків,

Бо правда
Українська за тобою

І Руська сила
всіх твоїх віків

Гартуй свої
потужні крила,

А мова Руська
буде гріти кров

І переможе все
не дика сила,

А Віра наша,
Вірність і Любов

Данила
Галицького Діти,

Повстанська
вільна сторона

Милуються
Карпатські квіти

Та гине сарана...
показать весь комментарий
05.01.2013 17:43 Ответить
горняк - человек грубый
ляшко прав 100%, но может, франция нетерпима еще и к педикам?
показать весь комментарий
05.01.2013 17:26 Ответить
111
хохлам-малоросам тоже, сало важнее чем Украина
показать весь комментарий
05.01.2013 17:37 Ответить
не галичанин
За Україну Ляшко і худобину може розчахнути на мокрому граніті...
показать весь комментарий
05.01.2013 17:39 Ответить
Можно по разному относиться к Ляшко , к РФ , к Жоре , к политике Франции,мне не понятно ,к примеру нафига кормить арабов за счёт французов.. В итоге, Депардье действительно сбегает от налогов ,Ляшко прав . Не могу его осуждать , но и гордится ему особо нечем.
показать весь комментарий
05.01.2013 17:44 Ответить
Віктор
Якщо ти, Валентине, керував науковою установою(чи мо" в думках тільки?) то повинен знати, що людина при здоровому глузду такими виразами як "...мне абсолютно понятно ..." не оперує. А ВО" Свобода" не може претендувати на партію, яка може об"єднати український народ через низький інтелектуальний рівень її "політбюро"( чим займались, що вже зробили для людей той же Тягнибок, Кайда, Михальчишин, Мірошніченко, Сех, ...?). Невже ти думаєш, що люди купляться на дешеві агітки, провокації, "революційні" запальні промови?. А останній пасаж Мірошніченка в бік доволі поважного і знаного, авторитетного літератора і суспільного діяча П. Мовчана!? Цьому пройдосі з косичкою до Мовчана - як купці гівна до Говерли, але ж образити це бидло(вибач - інших слів забракло) людину може! І це - вже тенденція. І дуже негарна.
показать весь комментарий
05.01.2013 18:05 Ответить
тэрапэвт
люди купляться на дешеві агітки, провокації, "революційні" запальні промови? купились же - и неоднократно!!! - на петю - губошлепа, косоумного азирова, брехливую суку герман... - так чем хуже новая свободовская идея давно сгнившей ПР-овской?
показать весь комментарий
05.01.2013 18:26 Ответить
Киянин
1.Основний електорат СВОБОДИ - інтелігенція, люди з вищою освітою, так що стає зрозумілою палка нелюбов таварістча Віктора до цієї партії...
2.СВОБОДА набрала голоси у ВСІХ без винятку регіонах України, і якби не жахливі фальсифікації, то посіла б друге місце на виборах до ВР. А тому ця ПАРТІЯ стане об'єднавчою для всіх УКРАЇНЦІВ (про інші нації я говорити не смію)
показать весь комментарий
05.01.2013 18:35 Ответить
Южанин
Если ты был человеком с мозгами, а не бандерлогом, ты бы понял, что за Тягнисрака голосовали в противовес ПР. Не более. А если ты голосовал за Тягнисраковцев - це не означає що ти інтелігенція і людина з вищою освітою)))))))))
показать весь комментарий
05.01.2013 18:59 Ответить
такая мысль
могла прийти только в твою дурную голову. За Свободу голосовали сознательно!!! В Одессе!!!. Не знаю,какой ты южанин, может из Африки
показать весь комментарий
05.01.2013 19:21 Ответить
Южанин
Насчёт сознательного голосования за них, так это про тех у кого не просто дурная голова, а мозги отсутствуют совсем!!!!!!!! Про Одессу не надо!!!!! Поспрашивай людей кто за них проголосовал и большинство тебе скажет почему. Но отнюдь не ради их дебилкуватых идей!!!!!!!!! А какое отношение в Одессе к фашистам. Всем известно. Всех в сортир!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.01.2013 19:26 Ответить
Віктор
Киянину, пану. Я не знаю який ти інтелігент, можливо у першому коліні після приїзду на заробітки в Київ з Тернопілля чи Підляшшя, але внесення в діалог агітаційної виборчої риторики зовсім не додає до твого самопроголошеного статусу киянина і інтелігента. А по тим розмовам, дійсно з інтелігентними киянами, я згоден, що за "Свободу", конкретно поКиєву, проголосували: а) нормальні кияни яких збурила відсутність вибору і графи"проти всі", б)вихідці з Галичини і прилеглих районів(ці голосували чисто як лоббі-земляки, "за своїх", навіть не вникаючи в особистості, а тим більше - програми), яких в Києві з кінця 90-их прибуло від 500до 700тис., в) частина недалеких людей, що надіються зайняти "хлібне місце", коли з України виженуть "жидів і кацапів", як неодноразово віщали фюрери "Свободи", ну і г) зовсім невеличка дійсно фанатиків-фашистів
показать весь комментарий
05.01.2013 20:05 Ответить
Валентин
Демагогия Виктора напоминает мне достаточно обширное окружение,
которое в свое время повторяло примитивную мыслишку известного происхождения о
том, что Черновол, мол, сидел хоть и политический, а потому нельзя за него
голосовать, избирая президента…. Такие наживки заглатывают люди недалекого ума
и они же пожинают плоды своей глупости. Про интеллигентность рассуждать не
будем - она кроется в способности критически мыслить и находить решения. По
поводу сомнений в моем Киевском коренном происхождении также нечего
распространятся, также как и про образование и научные труды, на то есть биографические данные, к
сожалению, изначально номенклатурного свойства. Что касается метода «абсолютных суждений», то у Виктора
проявляется незнание элементарных вещей из оснований математики и
управления. Если скользить по верхам, то относительные измерения порождают
«взрыв» производных суждений и толкований. В этом сегодня кроется причина всех
кризисов по большому счете - в неспособности строить адекватное управление в
принципе. Но вот незадача - жизнь-то
сводится к конкретным персонам и умереть или жить не является относительным
противопоставлением. Ты жив или мертв - это абсолютное суждение и здесь вряд ли
кого-то устроит усреднение. Не понимая,
что вслед за условной относительностью Эйнштейна стоит инвариантная система
(которую Эйнштейн искал, но не нашел), означает не понимать смысла любого
конструктивного действия. Однако есть и решение и технология и строки в программах СССР И Украины, которые должны
были разродится технологиями Абсолютных то есть адекватных решений
применительно к каждому конкретному человеку со всеми его «раками», и вирусными
трагедиями. Но увы такие, как Виктор могут забалтывать и запутывать все на
свете, давая простор жуликами просто грабить, не вдумываясь ни во что. Конечно,
я мог бы ему персонально скинуть мое фото с ведущим инженером IBM , обсуждающим мои технологии у него
на вилле, но слишком много чести. Мог бы ему сбросить и мою книгу-предвидение
«Эра совершенства. Основной инвариант», зарегистрированную в библиотеке
Конгресса США и известную по персональным рассылкам. С другой стороны, я ищу
способ вернуть эту перспективу в Украину. Но для этого Украина должна восстать
из пепла в своем национальном возрождении
(или есть друга я идея собрать всех Украинцев вокруг Украины?) и
сконцентрировать ресурсы на своих проектах. Поэтому для меня сегодня абсолютно
очевидно, что иной силы, которая решает эту задачу, кроме Свободы нет. А
«викторы» консервируют существующее бездарное существование и рай для бандитов.
Его не жалко, а жалко нормальных людей.


ЖИВА ДУША ЗОВЕ ДО БОЮ (Валентин
Човен)

Жива Душа зове до бою,

Знамена кличуть за собою

І гордість убиває страх

Тому тримтить гидота підла:

Нема рабів, немає бидла,

Ніхто не скніє по кутах

Тече ріка людського гніву -

Ріка Українського співу,

України-Русі ріка

Даремно Азія лютує,

Даремно псів своїх годує

І до покори заклика

На Сході й Заході є люди:

Нескорені, що битись будуть-

Не вистaчить панівських батогів!

Братів єднає дух і мова,

А не "братва" бритоголова -

Однакова у різних берегів

Ми - мирні люди та на все готові:

Зберемось разом - то не буде крові

І кожному є діло на Землі

І скаже сивий батько сину:

Відстоймо нашу Україну,

Всі - як один у місті і селі

Жива Душа зове до бою,

Знамена кличуть за собою

І гідність убиває страх

Тому тримтить гидота підла -

Нема рабів, немає бидла:

Є Україна у віках!

показать весь комментарий
05.01.2013 20:45 Ответить
Віктор
Так! Щось пане Валентин навіть ваша мовна підготовка дуже дошкульно б"є по вашій інтелігентності: в тому числі і "...моё Киевское коренное происхождение..." , я вже не кажу, про те що ні одна освічена людина не може навіть подумати, а не те що вимовити: "...элементарных вещей из оснований математики и управления." Чи, далі "... с ведущим инженером ІВМ, обсуждающим мои технологии у него на вилле, ..." Але оця поверховість, псевдо наукове марення не головне. Головна, як на мене, риса інтелігентної людини полягає в тому, що справжній, достеменний інтелігент, а тим більше киянин, НІКОЛИ НЕ ОБІЗВЕ БУДЬ-ЯКУ СТОРОННЮ ЛЮДИНУ, ТИМ БІЛЬШЕ ЗОВСІМ ЇЇ НЕ ЗНАЮЧИ. А так, пане Валентине, ти звичайний "князь Милославский" з відомої комедії Гайдая. І то, таким порівнянням я, скоріше за все, ображаю героя актора Куравльова.
показать весь комментарий
05.01.2013 21:28 Ответить
Валентин Виктору
Ваше невежество - не опрадание незнания оснований теории инвариантности. А это - ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ для человека, претендующего на способность к суждениям. Спорить с человеком демагогичнского склада - дело бесполезное да и не нужное. Собственно, и не для него я писал. Такие люди самовлюбленны в нечто, что они почитают, как интеллигентность , а на само деле являются болтунами, неспособными ничего ни построить ни завоевать. Болтун он и есть болтун, на каком языке он бы ни говорил.
показать весь комментарий
05.01.2013 21:53 Ответить
Віктор
Здається влітку 2004року заходить в кабінет секретар і подає книгу. Доволі яскраво оформлену на хорошому папері! На моє запитання відповів, що по пошті(це я, до речі про розсилку, Валентине). Доволі об"ємна не менше 300сторінок в тому числі і фото авторів. Наскільки пам"ятаю - їх було троє. Одного з них, здається, звали Валентин. Книга була написана в такому ж ключі, як веде полеміку Валентин. Іще, пам"ятаю, в книзі були описані окремі партії і блоки, що приймали участь у виборах, їх цілі, структури, перспективи. Автори позиціонували себе як самі ************ українські новатори економіки і політики. Писали ніби то вони повністю і дуже ясно бачать перспективу розвитку країни і її партійної і економічної структури. Правда в анонсі про авторів все було так розмито, в тому числі і організації, де вони працюють. якісь фонди, суспільні інститути... Не ти, часом той автор Валентин ...? Ну, а що до "...- не оправдание незнания оснований теории инвариантности." То будь-яка освічена людина(навіть не інтелігент, тим більше навіть не киянин!) так би не написала, знаючи елементарний зміст слів. А інваріантність я знаю не з прив"язки до вашої метафізики а як один з елементів суті вищої математики, програмування, економіки.Так що маємо постоянство в разнообразии и наличие возможных вариантов только подтверждают суть незыблемого...
показать весь комментарий
05.01.2013 22:46 Ответить
Валентин
Очень жаль, что мне пришлось уехать и не получилось вовремя
ответить на очередную глупость Виктора. Я верю, что у него есть кабинет. К
сожалению, это обстоятельство никакой положительной нагрузки не имеет - скорее
всего наоборот: всем известно, кто сегодня занимает кабинеты. В непонимании,
что такое основания теории инвариантности и цитировании банальной фразеологии
проявляется тип человека поверхностного и болтливого типа. Если бы этот человек
обладал интеллигентным мышлением, он бы понимал, что между философской
фразеологией, прикладной реализацией и реальностью стоит пропасть, которая
была, однако очерчена в паре "основания формальных систем (дающих
понятиетеории) - основания теории
инвариантности (связывающие теорию с
управлением)". Эта постановка как раз и подвела Эйнштейна к поиску не
Теории относительности, а универсальной теории, которую можно было бы назвать
Основной теорией инвариантности. Но принципов и решающих процедур найдено не
тогда было. В моей терминологии эта теория называется теорией Абсолютной
относительность с процедурным разрешением звучащего в самом названии
«парадокса». Но вот как раз эти
принципы и решающие процедуры и проходили экспертизу сначала в Московских
институтах СССР (по программе Искусственного интеллекта), а теперь в США…. Писать всякие книги со
всякой галиматьей по экономике это ближе к вашему стилю. Экономика мертва или
спекулятивна без адекватного способа производства, а в основе такого способа
лежит новая технология. Вот такую экономику действительно я описывал, не прибегая
к абстрактному, статистическому жонглированию.
Однако вам бы я не присылал свои книги, а тем более не подписывался от
имени всяких организаций сомнительного
свойства. Достаточно, что вы с ними имеете дело. Для того, чтобы обсуждать
серьезные проекты нужны серьезные переговорщики и прежде всего те, которые
претендуют на серьезную социальную перспективу. Со Свободой я бы стал обсуждать
эти сверх- прагматические речи, потому что их патриотическая позиция и
программа мне понятна и оправдана.
Конечно, я трачу свое время не для вас. Мне хочется чтобы все кто это
читают, задумались нужно ли оставаться там, где они находятся: вместе с
демагогами типа Виктора, бандитами, взяточниками или же вместе с патриотами
искать настоящую первосортную перспективу Украины.
показать весь комментарий
06.01.2013 04:13 Ответить
Айзек Азимов
Прочитал переписку, точнее перегавкивание двух "писателей"! Очень уж всё заумно с вашими теориями Абсолютной(?) относительности. Во крыша поехала какой-то Валентин опустил по полной самого Эйнштейна! Вот парень даёт! Да ещё и IBM под себя подмял. Теперь те работают строго по его личной технологии! А ты Виктор зря идёшь на рожён против такого светилы укронауки. Скоро будет нобеля получать за науку и стишки свои как Валентин Човен. А от Вячеслав Титов бездарность полная. Так это и ежу понятно он же кацап.
показать весь комментарий
06.01.2013 09:36 Ответить
Byaj
Для Депардье Родина значит меньше, чем деньги...так же как и для всех украинцев, не вижу смысла обсуждать эту тему в таком ракурсе на на цензоре...
показать весь комментарий
05.01.2013 18:46 Ответить
Аврора
Не спешите с выводами.Посмотрим насколько правдива эта партия.В Днепре уже некоторые дипутаты показали свое истинное лицо,и занялись переделом собственности.Так чем они лутше.Орать с трибуны-это одно,а вот выполнять свои обещания-это уже другое.
показать весь комментарий
05.01.2013 18:51 Ответить
не галичанин
Поганому танцюристу - я..ця заважають! Свободі - уявні вороги і 80% народу!
показать весь комментарий
05.01.2013 18:56 Ответить
Аврора
Не галичанин.Какие 80% шо ти верзеш.
показать весь комментарий
05.01.2013 19:10 Ответить
Думаю, что дело не в деньгах, просто Франция в своём многонациональном и многоконфессиональном сумасшествии оставила далеко позади даже нашу Россиюшку. 75 % налога на жизнь - это уже чересчур. Тем более, пойдут они на прокорм понаехов, а не во благо государства. Поэтому, если ты не патриот, не готов бороться за свою страну, то переезд оправдан. Только на мой взгляд, Депарьде и богат, и известен - мог хотя бы попытаться вернуть Францию французам, но он постыдно капитулирует перед врагами Европы.
Ну а что Россия-Россиюшка? Примет Депарьде, предателя своей француской Родины, и будет этим "гордиццо".
показать весь комментарий
05.01.2013 19:10 Ответить
укропам
укропы,
кто такой ляшко?
и кто такой ДЕПАРДЬЕ?
по моему ясно любому
показать весь комментарий
05.01.2013 19:13 Ответить
https://censor.net/news/229132/dlya_deparde_rodina_znachit_menshe_chem_dengi_lyashko
А для дэпутат Лошко готов 75 % отдать Родине? Второй вопрос - а что для Родины значит сам Депарьде, если она не брезгует у него 3/4 дохода отбирать? Может это не Родина уже, а ****** какое-то? (подобное потребительское отношение наблюдаем у Россиюшки по отношению к русским).
показать весь комментарий
05.01.2013 19:19 Ответить
Да я бы
тоже уехала бы с этой сраного государства. Не с Родины! Социалист Оланд придумал идиотский закон-отнимать 75% доходов. Отнять и поделить. Вот девиз социалистов и коммунистов. Если бы у нас приняли такой закон и он честно бы выполнялся- у нас в стране не осталось бы ни одного миллионера. А у нас они умудряются вообще налогов не платить.
показать весь комментарий
05.01.2013 19:27 Ответить
иван
О жаба давит шо в Россию уехал. А если бы на Украину то боготворили б.
показать весь комментарий
05.01.2013 19:44 Ответить
ниврипитолог
Ты шо Иван?Кто бы его тут боготворил?Ну разве что олигархи.Попробуй теперь подступится к олигархам с налогами сразу начнут шантажировать сменой гражданства и не факт что Российского.Дурной пример он как известно заразителен.
показать весь комментарий
05.01.2013 20:42 Ответить
13
Кто бы говорил?! Оранжево-обдпристанное дерьмо,давно продали страну,да народ воспротивился этому. Вот и бесятся,лижут одно место разным европам.Жулька зря старается,той европе она и на фиг не нужна.
показать весь комментарий
05.01.2013 20:37 Ответить
тягнисрак
Дупло Шляшко - сосни ***ца! у тебя это краще получается!
показать весь комментарий
05.01.2013 21:59 Ответить
Цікаво було б почитати думку підоросів що до зрадника батьківщини? - ворожу не терпимість до яких в їхні голови заклав ще сталін? Особливо
коли провести паралелі з підлим вбивством іншого зрадника - Олександра
Литвиненка...
показать весь комментарий
05.01.2013 23:08 Ответить
1242
Это хорошая тенденция,Депардье выдающийся актёр! он не жулик,не банкир,не бандит или спекулянт...
И сам по себе факт того что видный актёр Франции письменно просит о предоствлении ему гражданситва России есть хороший показатель!
Желание уйти от налогов? конечно иэтот момент!
А где тут криминал или нарушение прав и свобод?
показать весь комментарий
06.01.2013 07:05 Ответить
саныч
забери сейчас у Ляшка 75%,он не только гражданство поменяет,а вместе с ним и фамилию,и мову забудет...
показать весь комментарий
06.01.2013 11:09 Ответить
Ляшко, как и все ООппы, без соображений и без знанийУ Франции двойное гражданство и у России двойное гражданство О каком предательстве Родины вякает Ляшко
показать весь комментарий
06.01.2013 12:38 Ответить
222
мало Ляшко его опустил.Надо было предложить пососать!
показать весь комментарий
07.01.2013 10:14 Ответить
Страница 3 из 3