7890 посетителей онлайн
2 128 35

Допрос журналиста о прослушке закончен

Допрос журналиста газеты "Экспресс" Тараса Зозулинского завершился около 13 часов понедельника.

Следователь сообщил ему, что оформляет документы для получения постановления судьи для проведения следственных действий в квартире журналиста, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Экспресс".

Топ комментарии
+2
именно поэтому такие долпайобы как ты и пишут тут... даунбасомычащий ты наш
показать весь комментарий
07.01.2013 15:51 Ответить
+1
они вшивают жучки, потом вывозят Гонгадзе в посадку, а затем устравивают автокатастрофу Черноволу...Но закончится это судьбой Кравченко ------помните об этом ХЕНЕРАЛЫ.....
показать весь комментарий
07.01.2013 15:10 Ответить
+1
Удаляя комментарии людей мыслящих - извольте уточнить, кого Вы имели ввиду? Уж не лушпайку ли с макакой и хоботом? Даааа, согласен, ЭТО ГЕНИЙ МЫСЛИ, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
показать весь комментарий
07.01.2013 15:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
,.. журналист во всем сознался "хорошему" следователю, не дожидаясь "плохого"
показать весь комментарий
07.01.2013 14:41 Ответить
саланг
Под елочкой с паяльником в ...
показать весь комментарий
07.01.2013 14:43 Ответить
Укр
Удаляя комментарии людей мыслящих, и оставляя бессмысленный визг
свиданутых свиней, как вы модер думаете, - во что вы превращаете свой
сайт??? К чему вы придёте в конце?
показать весь комментарий
07.01.2013 14:42 Ответить
саланг
Давно пришли... но не все заметили
показать весь комментарий
07.01.2013 14:44 Ответить
точно
именно поэтому такие долпайобы как ты и пишут тут... даунбасомычащий ты наш
показать весь комментарий
07.01.2013 15:51 Ответить
Многому заметевшему
И кто ты в своем перечислении посетителей сайта?!!!
показать весь комментарий
07.01.2013 20:59 Ответить
Хто по твоєму"люди мыслящие",а хто "свиданутые свиньи"?!
показать весь комментарий
07.01.2013 15:30 Ответить
Удаляя комментарии людей мыслящих - извольте уточнить, кого Вы имели ввиду? Уж не лушпайку ли с макакой и хоботом? Даааа, согласен, ЭТО ГЕНИЙ МЫСЛИ, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
показать весь комментарий
07.01.2013 15:35 Ответить
визг кацапорыла
слышен и в нете и по зомбоящику и в газетах.И как это лапотные балалаешники не уймутся,не захлебнутся бражной своей блевотиной? да потому не захлебнутся,что крем*** по шее дают постоянно и пинком под хвост!!!!
показать весь комментарий
07.01.2013 19:19 Ответить
Киев
Это вы кацапы придумали слово укр,русичи мы,а вы даже не славяне,смесь угро финов с монголо-татарами,в народе кацапы вонючие!!!
показать весь комментарий
07.01.2013 19:50 Ответить
а при чем тут
журналист надо директоров СБУ МВД ГПУ с работы снимать за нарушение Конституции, а оперов за решетку...Почему молчат политики.Дело политическое- журналист задокументировал коррупцию клана Пахло
показать весь комментарий
07.01.2013 14:50 Ответить
Зозулинскому
Срочно пиши иск в суд по нарушению твоих прав, в международные инстанции, обращайся к Турчинову Яценюку, Тягнибоку и сообщи всем о их реакции...Будем делать выводы кто с кем и за кого
показать весь комментарий
07.01.2013 14:53 Ответить
бумажка
Пачиму не арестовали провокатора?
показать весь комментарий
07.01.2013 14:53 Ответить
Пля
мондер сраный, теперь ты можешь пойти просратьтся
показать весь комментарий
07.01.2013 14:55 Ответить
первое
фамилии всех действующих лиц срочно сбрось в НЕТ, все подробности допроса, изделие не в коем случае не отдавай...Твоя защита -----суд и СМИ, плюс посольства зарубежных стран...
показать весь комментарий
07.01.2013 14:56 Ответить
а
на второе - ты придурок, лапшу убери!!!
показать весь комментарий
07.01.2013 15:01 Ответить
Пахло
Отец и дед украиснкой коррупции--все черные схемы идут через нафталинового жида от Хюндаев до нефтевышек Бойки...Ни СБУ ни куму Гречке это не интересно...Главное жучки вшить журналюге который заинтересовался добром мажора Казнокрада в Австрии....
показать весь комментарий
07.01.2013 14:59 Ответить
1
Дурашка,а ты боялся!Даже памперс не оБо-срався!
показать весь комментарий
07.01.2013 15:04 Ответить
а
на первое тебе ублюдок служивый яйцу отрежу ....а неуважение старших и холуйские межигирские привычки....
показать весь комментарий
07.01.2013 15:04 Ответить
вот
он яркий пример как менты отрабатывают миллиарды Хама...Они не борятся с преступностью, они на деньги налогоплательщиков вшивают жучки тем же налогоплательщикам....А потом Беркут разгонят мирные демонстрации против межигирского беспредела
показать весь комментарий
07.01.2013 15:07 Ответить
сначала
они вшивают жучки, потом вывозят Гонгадзе в посадку, а затем устравивают автокатастрофу Черноволу...Но закончится это судьбой Кравченко ------помните об этом ХЕНЕРАЛЫ.....
показать весь комментарий
07.01.2013 15:10 Ответить
кому он нужен
уродка черновил тоже попиарилась слегка....
и где она сейчас?
никому и на куй не нужна.
показать весь комментарий
07.01.2013 15:22 Ответить
тебе
членососу служивому синежопому после смены режима сделаем клизму причем с двойной прогонкой ...И помни урод на этот раз не соскочешь на молодость и присягу....Ответишь вместе с бандой за 7 млн вымерших, 5 -выехавших за Ливеле Росукэнерго нефтевышки облгазы, оффшоры и мажоры и пенсии в 800 грн....Помни об этом *******....
показать весь комментарий
07.01.2013 15:27 Ответить
пшонка на службе казла янека
Следак ищет с кем связи кто приходил прослушка прихожей, так же телефоны и другие средства под контролем интернет в том числе и все издание не исключено.
торгаши золота пшонки сваяли икону и казел янек при поднес бабскому монастырю что бы те замаливали покойников с косами у его кровати.
показать весь комментарий
07.01.2013 15:44 Ответить
mihalich
Укр
Удаляя комментарии людей мыслящих, и оставляя бессмысленный визг свиданутых свиней, как вы модер думаете, - во что вы превращаете свой сайт??? К чему вы придёте в конце?

Мислячими людьми ви називаєте тих, хто голосує за двічі засудженого рецидивіста? Так серед таких мислячих, "людьми" називають бандюків, решта - тєрпіли, лохи.
показать весь комментарий
07.01.2013 16:21 Ответить
KJK
Оо, подтянулась тяжелая артилерия: БУМАЖКИ С ПРОМАКАШКАМИ!!!

Вам не нравиться сайт?- валите отсюда, не мешайте общаться нормальным людям !!
Кого вы защищаете, БАНДУ, которая прошлась по стране, как монголы?
показать весь комментарий
07.01.2013 16:28 Ответить
mihalich
сначала
они
вшивают жучки, потом вывозят Гонгадзе в посадку, а затем устравивают
автокатастрофу Черноволу...Но закончится это судьбой Кравченко
------помните об этом ХЕНЕРАЛЫ.....

Сьогодні, після півночі, по телеканалу History, була дуже цікава передача. Про Версаль. Про те, як жила французька знать перед революцією. Історія розвивається по спіралі. Комуністи на чолі з Кучмою побудували в нас феодалізм. Тільки події в нас відбуваються в десятки разів швидше. Якщо французькі назви замінити на Українські, то процеси повторюються. Хіба що французької гільотини в нас немає. Та то вже не біда. Знайдеться інше.
показать весь комментарий
07.01.2013 16:29 Ответить
І ХТО ЩЕ
НЕ ВІРИТЬ ЩО ВУКРАЇНА ПІДОРАСТИЧНО - УБЛЮДОЧНА ДЕРЖАВА .ЯКА ВЛАДА (СБІГОВИСЬКО ПОКИДЬКІВ) ТАКА І ДЕРЖАВА !!!!
показать весь комментарий
07.01.2013 17:04 Ответить
aleks
Брехливости просто нет конца !!! Захотел пропиарица- пойди купи херню похожую на прослушку и по больше обмаш гомном народ,власть, Украину ну и президента и всё путем. Эта статья воняет дерьмом .Желтожепым просто нужно создавать видемость гонения дебилов купивших за сало корку журналюги с образованием три- четыре класса деревенской школы.
показать весь комментарий
07.01.2013 17:12 Ответить
це
ТИ ПРО СЕБЕ СИНЕСРАКИЙ НЕДОУМКУ ?
показать весь комментарий
07.01.2013 17:17 Ответить
яЕто точно сказано! Захотел попиарится, купи жучка. А для пшонок и кузек жуки до с..ки. Будет заказ сверху посадят. У них есть киреевы и волки.
показать весь комментарий
07.01.2013 17:24 Ответить
Сволота
Прогресс по европейски не развивается,зато коррупция переплюнула все страны мира.А вы голожопые, голосовали за тех кто вас с этой жопой и оставил!
показать весь комментарий
07.01.2013 17:35 Ответить
Прохожий
На протяжении восьми лет на Украине менялись правители, менялись партийные флаги, не менялось одно - злодейские действия власти. Коррупция, воровство, кумовство, предательство, процветание силовых структур, обогащение проходимцев от власти было, есть и будет. На цензоре менялись местами писаки, сначала одни нападают, а другие защищаются и наоборот.
показать весь комментарий
07.01.2013 18:34 Ответить