10644 посетителя онлайн
3 696 455

Украинские "заробитчане" переслали на родину 941 миллион долларов

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал 24 и на данные НБУ. По данным регулятора, только в III квартале работники переслали через международные системы переводов 941 млн долларов, что на 9% больше, чем за аналогичный период 2011 года, однако значительно меньше, чем за II квартал 2012 года, когда в Украину перевели почти 1,5 млрд долларов. Объем денежных переводов из-за рубежа в 2011 году составил 7,019 млрд долларов, что составляло 4,2% ВВП за указанный период. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что за один год Азаров растратил 23% золото-валютных резервов Украины.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Чехии сняли ролик в защиту украинских заробитчан: "Чехи, знаете ли вы, кто наводит порядок в вашем доме?" + ВИДЕО.

Топ комментарии
+2
Карпатцы из Душанбе, ага
показать весь комментарий
07.01.2013 20:33 Ответить
+1
http://www.youtube.com/watch?v=FveJmcgwPBw рузкій новий год відео
показать весь комментарий
07.01.2013 16:07 Ответить
+1
Так они хоть мир увидели, питание хорошее. А что ты, урод видел в своей жизни? Кроме как вечно пьяных кацапов, ничего. Вы же уроды ленивые, немытые, вечно пьяные. А за границей как вы кацапы пьете. Кацапы прилетают на отдых уже пьяные. В Дюти фри покупают бухло, пока прилетят, уже пьяные в доску. Поэтому за границей вас и не любят. Как только слышат русский, сразу клеймо----русская свинья..
показать весь комментарий
07.01.2013 16:18 Ответить

Загрузка...