Украинские "заробитчане" переслали на родину 941 миллион долларов
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал 24 и на данные НБУ. По данным регулятора, только в III квартале работники переслали через международные системы переводов 941 млн долларов, что на 9% больше, чем за аналогичный период 2011 года, однако значительно меньше, чем за II квартал 2012 года, когда в Украину перевели почти 1,5 млрд долларов. Объем денежных переводов из-за рубежа в 2011 году составил 7,019 млрд долларов, что составляло 4,2% ВВП за указанный период. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что за один год Азаров растратил 23% золото-валютных резервов Украины.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Чехии сняли ролик в защиту украинских заробитчан: "Чехи, знаете ли вы, кто наводит порядок в вашем доме?" + ВИДЕО.
Топ комментарии
+2 Русский Сварожич
показать весь комментарий
07.01.2013 20:33 Ответить Ссылка +1 Папєрєднік
показать весь комментарий
07.01.2013 16:07 Ответить Ссылка +1 саньке
показать весь комментарий
07.01.2013 16:18 Ответить Ссылка