8168 посетителей онлайн
7 861 8

ГАИ советует водителям не выезжать в ближайшие четверо суток

ГАИ рекомендует водителям во время осложнения погодных условий в течение ближайших четырех суток по возможности воздержаться от поездок на собственном транспорте, а тем, кто выехал, быть максимально внимательными и осторожными за рулем.

Об этом сообщает пресс-служба ГАИ, передает Цензор.НЕТ.

По информации Гидрометцентра Украины, в следующие четверо суток на дорогах страны гололед, снег, мокрый снег.

Читайте также: В Украине объявлено штормовое предупреждение

Так, 8 января в южной части, восточных и Днепропетровской области облачно, снег, мокрый снег, местами налипание мокрого снега, метели. На остальной территории облачно с прояснениями, небольшой снег. 9 января в восточной части, Крыму и Приазовье метели, а днем 10 января местами в западных областях снег (ночью 9 января на востоке местами сильный). 11 января ночью в западных, северных областях, днем на большей части территории небольшой снег, мокрый снег, днем на юге с дождем.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Завтра по Украине - метель с мокрым снегом

ГАИ Украины призывает водителей к неуклонному соблюдению правил дорожного движения. Во время сильных осадков необходимо двигаться с включенным светом ближних фар (или противотуманными фарами), придерживаться скоростного режима, правил парковки (чтобы не мешать работе снегоуборочной техники), с особенной осторожностью двигаться по мостам и эстакадам, отказаться от рискованных маневров, которые при неблагоприятных погодных условиях могут привести к созданию аварийных ситуаций.

Комментировать
Сортировать:
пакращення
от синезадых
показать весь комментарий
08.01.2013 13:07 Ответить
а еще лучше выплатить гражданам деньги и удлинить каникулы до весны.
показать весь комментарий
08.01.2013 13:11 Ответить
Старе Пахло
А с каких сусек гражданам деньги выплачивать? Все деньги ушли на пакращення...
показать весь комментарий
08.01.2013 13:25 Ответить
Якут
Иди работай,краснодеревщик стоеросов....
показать весь комментарий
08.01.2013 13:36 Ответить
Где_деньги_Зин
Пока этим рекомендациям следуют только дорожно-коммунальные службы,существующие на деньги налогоплательщиков,т.е. водителей...
показать весь комментарий
08.01.2013 13:26 Ответить
КИЕВ ЖАЖДИТ ПЕРЕМЕН
Ежится Киев, коростою выбелен

Параболических блюдец-антенн.

Окна пенхаузов лупатыми глыбами

Пялятся с нагло захваченных стен!

Скоро мэром станет КУЖЕЛЬ!

Тогда исчезнет необарокко троещинских "хат",

Готика теплоэлектроцентралей

И извращенный модерн автострад.

Мэр новоизбранный - мастер «пластической
кройки»,

Неизменным оставит твои купола,

Город мой, тебя давно затммили новостройки,

Меняя твой облик, как нож и игла.

МЭР не
станет мусолить рефрен «ну
, когда же?»,

МЭР, увы, принимаю ответ «
вот сейчас».

Город мой, я пробьюсь через все распродажи

Что б найти твою душу по древним следам!!!
показать весь комментарий
08.01.2013 13:26 Ответить
Ася Киевская
ГАИшникам не чсоветы надо давать участникам дорожного движения, а работать. А то они вместо работы по за углами с приборами для измерения скорости стоят вместо того, чтобы на дороге порядок наводить. Жаль, что Могилёва напрвили на должность в Крым, он бы порядок навё. Наверное ГАИшники собрали необходимую сумму, чтобы его помянять. А как же без взяток жить? Я готовлю неьольшой справочник, в какой области солько берут эти блюстители порядка. Издание будет печатным, а подтверждение на него у меня будет на основании видеозаписей. Это для того, если кто-то из них подаст в суд и моим адвокатам прийдётся в суде выступать. Предлагаю всем, кто может помочь в наведении порядка на дорогах присылать свои материалы из видеорегистраторов. Буду за это благодарна. И в свою очередь хочу поблагодарить крымского адвоката Вавренюка за присланый видеоролик, как у его клиента вымогают взятку работники ГАИ. Мой электронный адрес: [email protected]
показать весь комментарий
08.01.2013 13:46 Ответить
Лена
К советам ДАИ прислушиваются только коммунальные службы))
показать весь комментарий
08.01.2013 16:49 Ответить