Тягнибок: Королевская получила должность для лузеров
Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок в эфире телеканала ТВi заявил, что правительство использует пост министра Минсоцполитики в качестве компенсации политикам-неудачникам, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ua. "Как-то уже давно госпожу Королевскую не называют представителем оппозиции.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тягнибок о Кабмине: Правительство Орды будет снимать с украинцев последнюю шкуру
Еще во время избирательной кампании это было для всех очевидно, какую роль она и ее политическая сила играют в данном контексте", - прокомментировал он назначение Натальи Королевской. "Ну, может, наконец мечта сбылась. Может, не только у нее сбудется мечта, но и у многих украинцев. Ведь, насколько я помню, госпожа Королевская обещала зарплату около тысячи евро. Значит, будем ожидать такую заработную плату", - подчеркнул политик.
Смотрите: "Можно ждать. Мы должны жить "покращенням", - Королевская об обещанных зарплатах в 1000 евро. ВИДЕО
По его мнению, направление социальной политики должно быть одним из главных в работе действующего Кабинета министров: "Однако видим, что правительство Януковича - Азарова использует эту должность для тех политиков, которые неудачно завершили свою избирательную кампанию. Это, возможно, какая-то определенная компенсация для них. То Тигипко, то теперь, видите, Королевская".
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Кравчуку в правительственных назначениях понятно почти все, кроме Королевской: Кто она?
Смотрите: "Это такая изощренная месть Азарова", - Фесенко о назначении Королевской. ВИДЕО
А быдло, засосав стакан, побежало за рыгов голосовать, с воплями "ззато Йульа сидит!!!"