7374 посетителя онлайн

Жена Луценко: Тюремщики заставляют Юру оперироваться в Чернигове

Пенитенциарная служба пытается заставить экс-министра Юрия Луценко делать операцию в Черниговской облбольнице.

Об этом рассказала жена экс-министра Ирина Луценко, ссылаясь на информацию, полученную после встречи в Менской колонии со своим мужем, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. "Накануне Рождества Пенитенциарная служба через руководство колонии в четвертый раз пыталась убедить Юру, чтобы он согласился на сделку именно в Черниговской областной больнице, а не в киевской независимой больнице "Оберег", им выбранной, о чем он сообщил тюремщикам", - сказала Луценко.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Луценко "отметил" 2 года со дня своего ареста, обвинив Кузьмина в преступлении. ВИДЕО

Учитывая такие обстоятельства, продолжила она, муж написал на имя руководства колонии официальное заявление, что он отказывается от проведения операции в Черниговской областной, Винницкой областной, Днепропетровской областной больницах и в других 27 больницах, которые есть в регионах Украины, а лишь только в той, которую он избрал, и на что имеет право согласно действующему законодательству.

Смотрите: "Ему не оказывают никакой медицинской помощи", - защита Луценко вновь пожалуется в Европейский суд. ВИДЕО

Как известно, Луценко согласился на операцию по удалению полипа в кишечнике, которую проведут в январе.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Луценко нуждается в срочной операции, ему грозит рак.

Смотрите: Луценко на суде: Я не могу понять, в чем меня обвиняют. + ВИДЕО

Топ комментарии
+1
как Фрунзе ... Паталогоанатом так и не установит истинную причину ...
показать весь комментарий
08.01.2013 20:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
в смысле юра хочет в монте карло ,а его в чернигов ?
показать весь комментарий
08.01.2013 20:24 Ответить
для Папы карлы
В смысле,что Луц пытается использовать свои гражданские права .Здоровье его и распоряжаться своим здоровьем чел. должен сам
показать весь комментарий
08.01.2013 20:30 Ответить
Обывателю
Вы не судья никому! Ни Луцу,ни колхознику бывшему.И нечего здесь ленинскими лозунгами прикрываться: имеет право Луц лечиться у тех ,кому доверяет-пусть лечится 1 Может,тогда и колхозник бывший сможет свои гражданские права отстоять для себя
показать весь комментарий
08.01.2013 20:41 Ответить
филин
У колхозника бывшего уже в 91г отобрали все права которые у него были,право на труд,право на бесплатное образование,право на бесплатное медобслуживание,еще и землю продадут,какие у него гражданские права останутся?
показать весь комментарий
08.01.2013 21:08 Ответить
буратино. не забывай что этот чел сидит в лагере. и самое большее что ждет заключенного в лагере это пьяный фельдшер. это для всех остальных. а для него монте карло.
показать весь комментарий
08.01.2013 20:36 Ответить
Папаше Карле
Нук,то на что учился: кто на Луценко,а кто на папу Карлу....Папе Карле жалко,шоб Луценка прооперировали там где он хочет? Мне -нет.И любого другого заключенного тоже пусть оперируют в Феофании .Тогда и не будет того срачества в обществе .....
показать весь комментарий
08.01.2013 20:52 Ответить
идиот. вот когда будут лечить всех заключенных там где они хотят,тогда и поговори. а пока что. несгибаемые борцы выклянчивающие себе привилегии в лагерях мне не симпатичны. сталин сидел молча и уходил в побег
показать весь комментарий
08.01.2013 20:56 Ответить
Папашке Карлуше
Ну,класс! "Сталин - сидел молча"сам был тому свидетелем?....... Небось Сталин, именно молча,САМ организовывал свои побеги? Сорвался и помчался,как лось ......Такие фантазии вредны для папашек....
показать весь комментарий
08.01.2013 21:01 Ответить
а ты значит организовываешь побег луценко ? революционер значит тайный ?
показать весь комментарий
08.01.2013 21:04 Ответить
Папику Карлику
Спаси Бог! Организовывать побеги-удел сталинцев.Мы пойдем другим путем.....Хорошим ,законодательным......
показать весь комментарий
08.01.2013 21:07 Ответить
каким таким путем ? требованием себе клиники шарите ? а остальные заключенные пусть загибаются ? или надежда на то что нато поднимет вертолеты и пойдет в атаку не покидает вас ? БОРЕЦ _ЭТО ОТ СЛОВА БОРЬБА .
показать весь комментарий
08.01.2013 21:09 Ответить
Папику
Короче,,пусть Луценко лечат там,где он решит.И других зеков тоже .Нудно эту тему полоскать.
показать весь комментарий
08.01.2013 21:11 Ответить
его будут лечить там где положено лечить зеков. а там где он хочет,надо было принимать такие законы когда они рулили. им тогда и в дурном сне не снилось что они будут сидеть. и все эти зеки для них были не люди. а сейчас припекло.
показать весь комментарий
08.01.2013 21:14 Ответить
Ветеран
Да и Вам не хворать... А то неровён час, любой там может оказаться... Например на Мазурка похожий.... А коль есть деньги - лечись у кого хочешь... Что в этом плохого? Местную тюремную больницу в порядок приведут.... Кстати, Солженицину раковую опухоль в тюрьме вырезали. И ничего, умер за 90 и не от рака...
показать весь комментарий
08.01.2013 21:54 Ответить
ты этакий клавишный бунтарь обожающий тягнибока и луценко
показать весь комментарий
08.01.2013 21:20 Ответить
Папику Карлуше
О,папик...Карлуша.....Все еще здесь ,ворчун этакий?..... Не,папик,я не бунтарь,А Луценко уважаю.Респект ему.Не всякий ,даже папик Карлуша,,прошедший азы БОРЬБЫ у Сталина (ЛОЛ))))),сможет бороться за свои гражданские права,как это делает Луценко на этом этапе своей жизни.Все,папик, с Вами тут весело,бездельничаете вы тут знатно,но нужно мне и делом заняться.Не скучай,папик,И пусть тебе приснится Сталин в бегах...)))))))
показать весь комментарий
08.01.2013 21:54 Ответить
славянин
Права он имеет. Но пользуется не злоупотребляя ли? И многим ли он позволял ими воспользоваться когда был главой МВД? Да многие украинцы за счастье считали бы прооперироваться в областной больнице. А он носом крутит. Не для богомизбранных видите - ли уровень. Да и операция то пустяковая. А ещё достаёт то, что в Украине каждый сотый - "сиделец". Но говорят только о двух (словно в остальных нет ни проблем со здоровьем и условия, и отношение к ним наверное как в лучших пансионатах). А ведь и они тоже люди. И немало их там за преступления, к которым они не имеют никакого отношения (просто ведомству Луценко надо было убрать "висяк"). Вот об этих невинно осуждённых надо говорить, а не о тех, что не знают как ещё повыпендриваться.
показать весь комментарий
08.01.2013 21:44 Ответить
в
называется "сдохну всем назло"

всегда был придурком, а теперь у него обострение.
показать весь комментарий
09.01.2013 08:29 Ответить
павел
Он в тюрьме сидит или поехал на курорт лечиться?
показать весь комментарий
08.01.2013 20:32 Ответить
всылсе
в отличие от тебя, дегенерата, Юра знает свои права, чего я всем ВАМ желаю
показать весь комментарий
08.01.2013 20:35 Ответить
Обывателю
Иди на х.й. Пока вместе с Юриком не будут сидеть Колесников, Азаров, и ты, ******** голубой.
показать весь комментарий
08.01.2013 20:44 Ответить
111
Интересно, а что лично тебе он сделал такого, за что его надо - по тексту? При нем можно было чего-то добиться. Сейчас тот, кто в его кресле, сам занимается ...........дальше не буду продолжать. Просто крышует. Так что же он тебе сделал, Обыватель?
показать весь комментарий
08.01.2013 21:02 Ответить
ы
луценко доил ментов как и все. с каких средств они организовывали свою избирательную компанию - не скажешь? как воровали друг у друга,
вы что не знаете, что гаишники в том числе делятся с руководством по цепочке? что - при луценко гаишники перестали брать взятки? при юле - таможенники тжде стали ангелами? а с кем они делились? подумайте над этим.

то что луценко не один виноват - вины с него не снимает.
показать весь комментарий
09.01.2013 08:32 Ответить
Заоперируют
как Фрунзе ... Паталогоанатом так и не установит истинную причину ...
показать весь комментарий
08.01.2013 20:25 Ответить
ну дык
как можно такого пламенного рэволюционера лечить в обыкновенной больнице??? такое элитное тело можно только в дорогих платных клиниках!!1это понятно всем!!!
показать весь комментарий
08.01.2013 20:25 Ответить
пацак
Луценко по настоящему жаль но только по тому что вся опозиция не стоит ломоного гроша! ЛУЦЕНКО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ТАКИХ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МАЛО одна голубизна и продажность.
показать весь комментарий
08.01.2013 20:27 Ответить
Прохожий
Настоящий мужик бухает, позорит Украину в аэропортах, потом кричит что смертельно болен и только Шарите может ему помочь
показать весь комментарий
09.01.2013 10:39 Ответить
Неужто депутатша лепил из шапито собирается вызывать?
показать весь комментарий
08.01.2013 20:28 Ответить
гость
и кого же они выбрали на роль убийцы во врачебных кругах?Обтяпают всё как несчастный случай и врачебная ошибка.тут всё ясно.
показать весь комментарий
08.01.2013 20:30 Ответить
славянин
Да как раз власть больше всех заинтересована в том, чтобы они были живы и здоровы (не потому, что власть такая хорошая - а потому хотя бы, что это не в ихних интересах). Интерес к ним и на Западе, и в Украине падает (о последней голодовке Тимошенко небыло на Западе ни одной публикации - эта тема всем уже надоела). К тому - же и Тимошенко, и Луценко ещё ждут суды (Тимошенко - четыре). Судить "хероев" посмертно - не в интересах власти. Но надо отдать должное этим преступникам - они правильно выбрали время, чтобы о них опять заговорили. Дело в том, что в ЕС рекордный уровень безработицы - 11,8%. Причём только за декабрь увеличился на -1,7%. То чтобы отвлечь внимание своих граждан от этих проблем, они могут снова поддержать кампанию об освобождению преступников (кстати БЮТовцы уже несколько дней как там уже работают - с плакатами и банерами).
показать весь комментарий
08.01.2013 22:47 Ответить
котик
Если бы действительно болело у алкаша Юры, то оперировался даже в сельской больнице, а то носятся с этим алкашом, опозорившим Украину.........Достали с этитми двумя выродками:Тимошенко и Луценко.
показать весь комментарий
08.01.2013 20:31 Ответить
111
Вообще-то он хочет в Украинской, расположенной в Киеве, на родной земле.
показать весь комментарий
08.01.2013 20:44 Ответить
Vaxo
Люди! Помогите Луценко.Разве можно допустить, что бы такого оранжевого бойца оперировали в какой-то областной больнице.Его в Германии не посадили а тут в Украине.На Кубу его на лечение и крапка.У народа денег хватит и на обогащение и на лечение наших заслуженных сынов-чиновников
показать весь комментарий
08.01.2013 20:33 Ответить
шепа
А что с его сынком которого он возил за казенный счет в Германию якобы лечится от рака-неужели выздоровел-так до клинике он не доехал набухался с папенькой в аэропорту. И почему все люди могут лечиться в обл.больнице а этот петушара нет.Выдерните ему этот полип через сраку без наркоза шоб очки запотели твари оранжоповые!
показать весь комментарий
08.01.2013 20:35 Ответить
555
Им подавай шарите и не меньше, а его заставляют в Чернигове, другим и зеленки предлагают и не дают. ПОЗОР ворам, пусть вернут государству отмытые 57 млн.грн.
показать весь комментарий
08.01.2013 20:36 Ответить
111
А что такое 57 млн грн. Это откуда. На Вышки Бойко государство потратило гораздо больше.
показать весь комментарий
08.01.2013 20:46 Ответить
ник
Здесь что-то не так. Какая разница для тюремщиков где будут делать. Видимо они чего-то боятся. Иначе как объяснить такую настойчивость сделать там, где они смогут проконтролировать выдачу каких-то результатов или анализов. И тех, кто в погонах я не понимаю. Он был их начальником, работал в одной системе. Сейчас они лижут жо...пу зэку. Где их собственная профессиональная гордость. Наверно пропили при отбирании передач всем тем, кто за колючкой.
показать весь комментарий
08.01.2013 20:39 Ответить
ник
А ты меня не стращай. Я там был и знаю те законы не по наслышке. Я не защищаю ублюдков человеческого рода, насильников, убийц. Их охраняют обычные люди, выполняющие приказ. И они, те кто выполняют приказы, молча его выполняют. Честь им. А вот те, кто эти приказы отдает - это совершенно другие люди, это и есть жо....по......ли.....зы.
показать весь комментарий
08.01.2013 20:56 Ответить
гоги
Пусть едет в Днепр -я ему тот полип отверткой выковыряю
показать весь комментарий
08.01.2013 20:40 Ответить
народ
Можно сделать вывод ! В дальнейшем пленных олигархов в тюрьмы не брать, несчастный случай на месте, или попытка к бегству. И никаких там Пискунов. Прессуя оппозицию власть роет себе яму.
показать весь комментарий
08.01.2013 20:40 Ответить
ахтунг
срочно луцика-алкаша в израиль.. иначе сдохнэ ця скотиняка.у ЧЕНИГОВНЯНИИ..
показать весь комментарий
08.01.2013 20:43 Ответить
БОГАТЫРВА
В ЧЕРНИГОВЕ НАДО ОПЕРИРОВАТЬ ЯЙЦЕПАДУЧЕГО ХРЯКА .
показать весь комментарий
08.01.2013 20:43 Ответить
Бабай
Повезло Югику с женой.Даже 2013-й под ее знаком.
показать весь комментарий
08.01.2013 20:58 Ответить
ага
ні, ні, ні .. тільки у Швейцарію. У Чернігові нехай оперують Чернігівців ітл.
показать весь комментарий
08.01.2013 20:58 Ответить
кактус
Вроде бы взрослые дяденьки , а играются в игры .. Ну хочет Луценко в независимую клинику Оберег пусть там делают операцию , но мне кажется, что он и туда не захочет , что то опять будет не так.
показать весь комментарий
08.01.2013 21:09 Ответить
модер тоже тайный революционер ? убирает невинные коменты только за то что они против луценко написаны по его мнению.
показать весь комментарий
08.01.2013 21:11 Ответить
Это не модер .

Это у свидомитов новый бзик.
Они в бессильной злобе тыкают в кнопку "Это спам"
показать весь комментарий
08.01.2013 21:14 Ответить
Привет членосос!!!! Скольких седни удовлетворил?
показать весь комментарий
08.01.2013 21:18 Ответить
Хватит репетировать,отойди от зеркала и будет тебе щястя.
показать весь комментарий
08.01.2013 21:23 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom ////// VUZUVAET OMERZENIE VLASTNAIA DIKTATURA DLIA KOTOROI POMIMO POLITICHESKI MOTIVIROVANNOGO NESPRAVEDLIVOGO NAKAZANIIA NEOBXODIMU ESHE RAZLICHNUE DOPOLNITEL'NUE IZOSHRENNUE IZDEVATEL'STVA.............MU TREBUEM NEMEDLENNO PREKRATIT' IZDEVATEL'STVO NAD UKRAINSKIM LIDEROM IURIEM LUCENKO..........MU TREBUEM PREDOSTAVIT' IURIIU LUCENKO VSE IMEIUSHIESIA VOZMOSHNOSTI DLIA PROVEDENIIA OPERATSUI V GORODE KIEVE V BOL'NITSE ====OBEREG===.........
показать весь комментарий
08.01.2013 21:18 Ответить
о
Это очень правильно. Там где народ - там место демократам. Вместе с народом.
показать весь комментарий
08.01.2013 21:19 Ответить
это заговор: поменяет Йурик пол и в соседнюю полату к бохине)))
показать весь комментарий
08.01.2013 21:37 Ответить
не гоже
великому рэврлюционеру лечится в больнице простых смертных!! даже если он в тюрьме-ему положено лечится только в платных клиниках-потому шо юга-элита, вернее отпрыск коммунистической элиты!!1
показать весь комментарий
08.01.2013 22:10 Ответить
Сеня
Не издевайтесь над Югиком. Положите в больницу будущего,и пусть оперируют будущие хирурги.!
показать весь комментарий
09.01.2013 00:28 Ответить
Заставляют ироды
Тюремщики заставляют Юру оперироваться.
Та не кто его не заставляет - пусть у юги и дальше полипы в жопе растут.
показать весь комментарий
08.01.2013 22:24 Ответить
Прохожий
Мы можем оперироваться в больницах Чернигова--а они нет.
У нас суперовая бесплатная медицина доступная всем и везде. Пускай в Чернигове-будет точно знать о делах медицины в стране. Они портфели меняют, как домашние тапки. Был МВДешником, будет медиком.
показать весь комментарий
09.01.2013 10:35 Ответить