10332 посетителя онлайн
3 700 50

Главой НБУ станет очередная "обезьянка", - Ляпина

Нардеп от оппозиции прокомментировала ввыдвижение Соркина на должность главы Нацбанка

Ксения Ляпина (БЮТ) зампред Комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства была крайне удивлена кандидатурой Игоря Соркина, которую Президент сегодня выдвинул на должность главы НБУ. Об этом она сказала в комментарии Цензор.НЕТ.


- Кого-кого назначили? Я представления не имею кто это вообще. Вот такая на это реакция оппозиции. Это какая-то очередная обезьянка, которую назначают неизвестно за что, - смеется Ляпина, - Назначают из-за того, что он близок к "кому-то". На должности замглавы НБУ он никаких результатов не достиг, судя по всему. Я не слышала ни одного заявления от этого человека, ни одного утверждения. Соответственно, сказать о нем, что это банкир, который видит монетарную политику страны, который видит развитие, которые понимает, что нужно делать с курсом доллара или с инфляцией.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович определился с кандидатурой на должность главы Нацбанка

Топ комментарии
+3
Главное что бы второй унитаз золотой сделал уголовнику
показать весь комментарий
09.01.2013 15:41 Ответить
+1
УРЯЯЯЯЯЯЯ ТОВАРИЩИ ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ СТРАНА ХАМОВ, КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ В НЕЙ И НАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ЦЕЛЬ ЕСТЬ СМЫСЛ . НАМ ХЛЕБА НЕ НАДО ТОЛЬКО ЛИЗНУТЬ ХОТЬ РАЗОК КАК ПОВЕЗЛО НАМ ВСЕМ.
показать весь комментарий
09.01.2013 15:51 Ответить
+1
И так понятно, что обезьяна, Овощ людей не назначает.
показать весь комментарий
09.01.2013 16:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НЕУЖЕЛИ
ТЯГНЫБАК!!!! ТОДИ ХАНА УСИМ!!!
показать весь комментарий
09.01.2013 15:37 Ответить
Ветеран
Теперь её обвинят в антисемитизме. Слыханное дело, Еврея назвать обезьяной....
показать весь комментарий
09.01.2013 15:34 Ответить
Ветеран
За ксенофобские высказывания запретить въезд в Израиль...
показать весь комментарий
09.01.2013 16:35 Ответить
Киев
И так в дерьме сидим и эта еще клоуном работает. Ты себя в зеркало видела, вот где зоопарк плачет. Сначало прочитай, кто он такой и чего стоит, а потом ляпай языком. Юща уже протащила. Это я могу чушь нести, а политик должен аргументированно говорить. Нам действительно было бы интересно узнать от политиков, специалистов, что он из себя представляет. То, что от Семьи, это ясно.
показать весь комментарий
09.01.2013 15:34 Ответить
тю тю тю
Ну и что ляпина не так сказала? Она этого нового не видела, никогда не слышала, работая у арбуза замом не прославился.Не надо про зеркало, сам в него смотрись.
показать весь комментарий
09.01.2013 16:11 Ответить
Хватит то, что он заочно какой то филиал института закончил в какой то тму-таракане. ПроффесиАНАЛ.
показать весь комментарий
09.01.2013 17:16 Ответить
КПУ
БАНДА ЯНУКОВИЧА В ДЕЙСТВИИ ,,ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ"
показать весь комментарий
09.01.2013 15:35 Ответить
ВВП
ВФЯ все делает в соответствии со своим принципом: "Все в нашей власти,если все наши при власти"...Но ничто не вечно, особенно акцентирую- "ничто"..
показать весь комментарий
10.01.2013 13:53 Ответить
ева
Если завтра при голосовании за этого ....оппозиция позволит хотя бы одному ПРохвосту проголосовать чужой карточкой..........
показать весь комментарий
09.01.2013 15:37 Ответить
Сашко
Главное что бы второй унитаз золотой сделал уголовнику
показать весь комментарий
09.01.2013 15:41 Ответить
valery
Ляпина опять ляпнула, да ведь это глава нацбанка, чиновник высшей категории, не тебе чета, разве можно так не уважать людей???
показать весь комментарий
09.01.2013 15:45 Ответить
валере
Ты, дебил, что ты гонишь? Где ты, урод, видишь в этой власти( чиновников высшей категории)? У власти одни тупаки.
показать весь комментарий
09.01.2013 16:34 Ответить
ИННА
А у овоща умных людей и в помине нет, какой сам, тупой, такое и окружение..
показать весь комментарий
09.01.2013 16:38 Ответить
Гость
Подкиньте бабла, авиакомпания "Днеправиа" обанкротилась!
показать весь комментарий
09.01.2013 15:48 Ответить
УРЯЯЯЯЯЯЯ ТОВАРИЩИ ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ СТРАНА ХАМОВ, КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ В НЕЙ И НАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ЦЕЛЬ ЕСТЬ СМЫСЛ . НАМ ХЛЕБА НЕ НАДО ТОЛЬКО ЛИЗНУТЬ ХОТЬ РАЗОК КАК ПОВЕЗЛО НАМ ВСЕМ.
показать весь комментарий
09.01.2013 15:51 Ответить
И так понятно, что обезьяна, Овощ людей не назначает.
показать весь комментарий
09.01.2013 16:07 Ответить
ЦЕНЗОР
Почему удаляете коменты?Где же свобода слова?Или написанное не совпадает с вашим мнением?
показать весь комментарий
09.01.2013 16:36 Ответить
Хм
В заголовке запятая лишняя. Главой НБУ станет очередная "обезьянка" - Ляпина.
показать весь комментарий
09.01.2013 16:39 Ответить
ьтнеимк
Главой НБУ станет очередная "обезьянка", - Ляпина. Смешно. Ляпина не обидилась?
показать весь комментарий
09.01.2013 16:44 Ответить
Іван Богун
А немає сенсу керувати НБУ Арбузов всі Ресурси НБУ розтратив! Про Золовалютні резерви України казати нічого! Так що буде Новвий голова НБУ байдики бити керувати нічим!
показать весь комментарий
09.01.2013 16:52 Ответить
николай
у ляпиной ленинградские корни сестра ее замужем за офицера вмф России она даже в кронштадте в музее попова была где ее обучили азбуке морзе -можете спросить 100 пудов
показать весь комментарий
09.01.2013 17:00 Ответить
Алексей
Вот это да! Под Россию Ложатся! Все министры назначены из России.Это предательство.
показать весь комментарий
09.01.2013 17:14 Ответить
Остап
Точніше, зрада національних інтересів. Але ж все сплановано...
показать весь комментарий
10.01.2013 13:50 Ответить
Сергей
Какие вы дураки...Какая разница кто где родился .Самое главное приносить пользу стране. Если вам скучно и некуда себя деть .... Лучше сходите купите классный коньяк азербайджанский или гранатовое вино в Товуз Вино пр. Победы, 18. Вот братья азербайджанцы открыли бутик, цены от 65 грн., сок гранатовый 35 гр за литр. Пью ир получаю массу удовольствия.
показать весь комментарий
09.01.2013 17:17 Ответить
12345
Иногда лучше пить сок , чем ....
показать весь комментарий
09.01.2013 17:32 Ответить
Беня
кляпина похожа на свинью под лопухом.Но это не мешает ей быть депу-татом.
показать весь комментарий
09.01.2013 17:19 Ответить
ТТ
Да, Беня, ты депутатом никогда не будешь, - ни говорить не умеешь, ни писать, и похож на свинью без лопуха..
показать весь комментарий
10.01.2013 14:06 Ответить
Алекксей
Украинцы ! думайте. Повторяются времена Богдана Хмельницкого.
показать весь комментарий
09.01.2013 17:21 Ответить
Николай
Богдан хмельницкий думал хорошо до тех пор пока козаки его олигархом несделали -а еще поляки даму с камелями подсунули- но дама была умерщетвлена сыном Тимохой и богдан просто сдулся и еще раз женился и положил болт на украину и козаков
показать весь комментарий
09.01.2013 17:27 Ответить
Іван Богун
Богдан Хмельницький зробив помилку в 1654 році а потім здувся як Політик! Намагався виправити свою помилку але вже було, піздно! А Українські Козаки зробили Хмельницького Гетьманом України а той вирішив передати Владу свому сину Юрію! А Українські Козаки цього не зрозуміли!
показать весь комментарий
09.01.2013 18:17 Ответить
12345
Тю , а я так понял что это обезьяна и есть Ляпина...хотя , может....
показать весь комментарий
09.01.2013 17:31 Ответить
00
Она соответствует своей фамилии.
показать весь комментарий
09.01.2013 17:42 Ответить
гостьгепар
Сергей извини только дурак может сказать такие слова про теперешних керувателей "главное приносить пользу стране".Перепил наверное азербайджанского
показать весь комментарий
09.01.2013 17:58 Ответить
Віктор
Моглаб сказати ввічливіше. Ще один кидала з данецко-рашинського сходняка.
показать весь комментарий
09.01.2013 19:45 Ответить
Редактор
Ото такикими интеллинентными выражениями вооружена наша жоппозиционная интеллигенция обезьяньего рода.
показать весь комментарий
10.01.2013 10:11 Ответить
ВВП
Интересно узнать у госчиновников, каким образом они заработали по миллиону долларов для вложения в депозиты, сколько при этом заплатили налогов, например: у главы Минздоха Клименка - миллион долларов на депозитах, у Соркина тоже, и у Арбузова тоже, наверное, но у него нет идентификационного кода, сложнее проверить, хотя кому же проверять - все ведь свои. Доходы-то они декларируют, а вот источники доходов, суммы оплаченных налогов - нет...В период мирового финансового кризиса ребятам так привалило бабло.. Хотя, о чем это я,- это ж все заработано честным трудом, и никакой коррупции..Главное, в струю правильную попасть, что они и сделали. Порадуемся, православные, за сородичей..И пусть им хоть будет счастье, а нам пояса затянуть...
показать весь комментарий
10.01.2013 14:02 Ответить
ВВП
А Ксения Ляпина - всегда говорит честно и справедливо, не в пример остальным..
показать весь комментарий
10.01.2013 14:04 Ответить
Шо у умного на уме то
...у ляпнутого на ляпуне.
показать весь комментарий
10.01.2013 20:36 Ответить