7432 посетителя онлайн
801 33

Каськив готов к любому решению комиссии по скандальному LNG-терминалу

Владислав Каськив готов к любому решению комиссии, расследовавшей обстоятельства подписания договора с Gas Natural Fenosa в рамках строительства LNG-терминала.

Об этом он заявил в комментарии, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ЛІГАБізнесІнформ". Каськив сообщил, что уже ознакомился с проектом решения комиссии, но до его рассмотрения на заседании Кабинета Министров не хочет его комментировать. На уточняющий вопрос, возможна ли его отставка по результатам расследования, Каськив заверил, что готов к любому решению. "Любое решение - оно будет к лучшему, не так ли?" - сказал он.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Инвесторы сторонятся "аферы Каськива" с LNG-проектом. ВИДЕО

Как известно, министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий заявил, что решение комиссии по проверке обстоятельств подписания соглашения о сотрудничестве с испанской Gas Natural Fenosa в рамках строительства LNG-терминала уже есть и оно "достаточно строгое". Как сообщалось ранее, украинская сторона подписала контракт с Джорди Сарда Бонвеи, который якобы представлял испанскую кампанию Gas Natural относительно инвестиций в LNG-терминал в Украине.

Смотрите: Кто подложил Каськиву газовую бомбу: Украина подозревает Россию в скандальном срыве переговоров. ВИДЕО

Однако уже в среду в испанской компании опровергли подписание контрактов относительно инвестиций в LNG-терминал в Украине. Кроме того там заявили, что Джорди Сарда Бонвеи не знают, и он вообще даже не является их сотрудником. СМИ выяснили, что он бывший лыжный инструктор.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Азаров пока не будет рассматривать "аферу Каськива": "Вопросом занимается СБУ".

Смотрите: Скандальная "сделка" Каськива вызвала волну смеха в испанской прессе. ФОТО

Топ комментарии
+1
нормальний мужик хоть покраснів би
показать весь комментарий
09.01.2013 18:13 Ответить
+1
каськив обратится к путину для представления гражданства-будет у департье комингинером
показать весь комментарий
09.01.2013 18:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
нормальний мужик хоть покраснів би
показать весь комментарий
09.01.2013 18:13 Ответить
Отто
Почэрвонив.... ЖЖЖЖЖЖУУУУУУУУУУУ.....
показать весь комментарий
09.01.2013 18:16 Ответить
авжеж
"готов к любому решению"-значит не посадят , а наградят.
показать весь комментарий
09.01.2013 18:15 Ответить
СВТ
Он только жалеет о переданных наверх откатах .
показать весь комментарий
09.01.2013 18:18 Ответить
опанас
Соли на хвост насыпят?
показать весь комментарий
09.01.2013 18:24 Ответить
лекторат
каськив- ты ДЕБИЛ
показать весь комментарий
09.01.2013 18:27 Ответить
Не грозись раньше времени,бо Каськив внезапно прозреет и станет пламенным оппозиционером
показать весь комментарий
09.01.2013 18:33 Ответить
123
Ка-касіків за бабло - в любу дірку без мила, і у любій позі без мила. Рожденный ползать.... какакакакасььььккк
показать весь комментарий
09.01.2013 18:33 Ответить
крот
лижний інструктор поімев всю хамську банду а каськів це полоумок без осьвіти і яничар .
показать весь комментарий
09.01.2013 18:35 Ответить
А теперячо все дружно вспомним.
Кто готовил Каскива для так называемой политической деятельности.
Где создавалась "Пора" и кто её инструктировал.
показать весь комментарий
09.01.2013 18:36 Ответить
Не наговаривай на своего соратника!
показать весь комментарий
09.01.2013 18:41 Ответить
boss
А кто готовил Бибипку , Королевскую , ...? Политическая деятельность НАЛИЦО !
показать весь комментарий
09.01.2013 18:45 Ответить
Ну и кто же готовил Бибипку?
Расскажи не стесняйся.
показать весь комментарий
09.01.2013 18:46 Ответить
boss
Кто девочку ужинает , тот её и танцует !
показать весь комментарий
09.01.2013 20:31 Ответить
свобода
на кол его.
показать весь комментарий
09.01.2013 18:38 Ответить
в пару внедрнный диверсант
прилюдно ашкурить и вывесеть на Майдан, хай здыхает чмошник.
показать весь комментарий
09.01.2013 18:42 Ответить
николай
каськив обратится к путину для представления гражданства-будет у департье комингинером
показать весь комментарий
09.01.2013 18:43 Ответить
ант
Только одно - СТРЕЛЯТЬСЯ...
показать весь комментарий
09.01.2013 18:55 Ответить
не-е-е-ет, каськив не готов... это как в одном из боевиков, когда одного громилу - ниггера пара белых бандюков отодрали по - полной, красный шарик на тесемочках в рот запихнули... и потом его один чел спрашивает - ТЫ В ПОРЯДКЕ? какой там хер "в порядке!!!" жирный ублюдок каськив мечтает, чтобы его ответственность осталась такой, как и у всех ПР - асов, т.е. только на словах.
показать весь комментарий
09.01.2013 19:19 Ответить
greg
Только на нары!
показать весь комментарий
09.01.2013 19:21 Ответить
КАК ВСЕ РАДЫ
что он готов. СУку за яйца и в Черное море.
показать весь комментарий
09.01.2013 19:27 Ответить
Диагноз
Оранжоид отмороженный.
показать весь комментарий
09.01.2013 20:17 Ответить
раньше был лозунг
ПОРА ПОРОТЬ ПОРУ!
показать весь комментарий
09.01.2013 20:23 Ответить
манилов
Чего сним Чикаться -Поймать и Повесить на Майдауне-04-05
показать весь комментарий
09.01.2013 22:23 Ответить
пора
Каськива на нары на 7 лет,за превышение служебных полномочий,а также Азарова и Бойко присутствующих при подписании на 1 миллиард доларов с тренером по лыжному спорту.Это спасибо испанцам,что отреагировали на эту аферу,а так бы плакали эти денежки и концов бы не нашли.
показать весь комментарий
09.01.2013 22:53 Ответить
ПОРА
КАСЬКОВУ НАПОМНИТЬ О ПОРЕ ДА И КОРОЛЕВСКОЙ О ПЛОХИХ КРОВОСИСЯХ СКОЛЬКО ИХ ТАМ УЖЕ ЧЕСТНЕНЬКИХ ПАТРИОТОВ ГРОЗЫ ПР О ВРЕМЕНА О НРАВЫ
показать весь комментарий
09.01.2013 23:35 Ответить
Українець
До колег його по помаранчевому муйдану в психушку в Харків , або в Менську виправну колонію до Гаррі потералуцика!!!!як можна було так лохонутися!!! Все таки на держслужбі повинні знаходитися професіонали, а не куми чи якась придворна челядь партійна!!!!!
показать весь комментарий
09.01.2013 23:57 Ответить
Маня
А, что это было? Каськив и лыжный инструктор? Непонятно.
показать весь комментарий
10.01.2013 11:51 Ответить
Каклобыдло
***************.com/crisis/182-ukraina-mozg-eto-lishniy-organ.html
показать весь комментарий
12.01.2013 22:48 Ответить
gregor
Пока будут
держать на плаву таких "откровенных проходимцев" как Каськив, ни о
каких реформах и улучшении инвестиционного климата можно даже не мечтать. Если
за Хюндаи Вице-премьера сняли. то какая же это мощная волосатая рука
поддерживает этого проходимца Каськова. Видно хорошо отстёгивает от своих
заграничных поездок и откатов за включение проектов в свои презентации.Так
подставить Азарова и Бойко и усидеть на хлебном месте это можно только
догадываться, кто его держит.

ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!!
Гоните этого проходимца Каськова с государственной службы и не позорьте себя
даже нахождением рядом с ним.
показать весь комментарий
17.01.2013 20:38 Ответить