4798 посетителей онлайн

"Свобода", не подавшая ни одного законопроекта, уверяет, что работает в Раде

В обществе складывается иллюзия того, что Верховная Рада не работает.

Такое мнение озвучил депутат от "Свободы" Игорь Мирошниченко в эфире телеканала ТВi, комментируя информацию о том, что парламентарии не работают, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В новой Раде "Свобода" не внесла ни одного законопроекта, - "Опора"

"В обществе складывается иллюзия того, что парламент не работает. На самом деле парламент работает, и то, что сегодня есть свежая кровь, добавляет этот эффект", - сказал Мирошниченко.

"Комитеты начали работать. Те, кто месяцами не приходил на заседание раньше, сейчас в состоянии легкого шока. Они не понимают, что нужно делать дальше", - уточнил он.

Смотрите также: "Свободовец" Мирошниченко "вслед за евреями" предлагает "гнать поганой метлой" из Украины литератора Мовчана. ФОТО

Топ комментарии
+1
Не удивительно. Олекса Дорош тоже работал будучи местным национальным героем. По ночам совершал набеги на своих же.
показать весь комментарий
09.01.2013 22:57 Ответить
+1
Странные вы люди, о чем базар? Эта верховная Зрада уже больше 20 лет штампует законы, а народ все эти годы ожидает покращення, питаясь пайками, выданными перед выборами за его же бюджетные деньги! И чтобы отвлечь этот народ от крамольных мыслей ему и подсовывают подобный базар! Оказывается это Свабода винавата, что в Украине верховна зрада так и не приняла ни одного нормального закона, чтобы в натуре покращить жизнь людей.
показать весь комментарий
09.01.2013 23:39 Ответить
+1
Пылып, вашу свободу даже винить не в чем, так как они вообще ничего не делают. Их можно только поблагодарить за реалитишоу во время пленарных заседаний ВР Украины. Но это быстро надоедает, а дальше забытье
показать весь комментарий
09.01.2013 23:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну морди бить
теж робота
показать весь комментарий
09.01.2013 22:53 Ответить
К2
Согласен
показать весь комментарий
10.01.2013 07:56 Ответить
Дима
Не удивительно. Олекса Дорош тоже работал будучи местным национальным героем. По ночам совершал набеги на своих же.
показать весь комментарий
09.01.2013 22:57 Ответить
Пилип
Странные вы люди, о чем базар? Эта верховная Зрада уже больше 20 лет штампует законы, а народ все эти годы ожидает покращення, питаясь пайками, выданными перед выборами за его же бюджетные деньги! И чтобы отвлечь этот народ от крамольных мыслей ему и подсовывают подобный базар! Оказывается это Свабода винавата, что в Украине верховна зрада так и не приняла ни одного нормального закона, чтобы в натуре покращить жизнь людей.
показать весь комментарий
09.01.2013 23:39 Ответить
Дима
Пылып, вашу свободу даже винить не в чем, так как они вообще ничего не делают. Их можно только поблагодарить за реалитишоу во время пленарных заседаний ВР Украины. Но это быстро надоедает, а дальше забытье
показать весь комментарий
09.01.2013 23:44 Ответить
странник
Гы - который год идет Дом2?
показать весь комментарий
10.01.2013 09:12 Ответить
Судя
поположению в УКРАИНЕ ТАКИ- ДА ЗРАДНИКИ- ДЕПУТАНЫ В ВЕРХОВНОЙ ЗРАДЕ НЕ КОГДА НЕ РАБОТАЛИ !
показать весь комментарий
09.01.2013 23:00 Ответить
parabelum
Свобода работает , а законопроэкты подаются от объединенной оппозиции , в которую входит и свобода . Автор статьи о том кто сколько испортил бумаги на законотворчество - МРАЗЬ !!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.01.2013 23:01 Ответить
мироха жжот
Крови не видел. Свежей не хочу, а несвежей можно.
показать весь комментарий
09.01.2013 23:01 Ответить
Что от них кто то ожидал другого? Раньше охранники на входе стояли чтоб эта шантрапа не ворвалась во внутрь а теперь эта шантрапа проходит по удостоверению
показать весь комментарий
09.01.2013 23:04 Ответить
Вася
А что,- для Свободы побегать ботинками по столам - тоже работа!
показать весь комментарий
09.01.2013 23:04 Ответить
Тут Олег поклоны бьет, отвечает вежливо:
"Я не вор и не шпион, я вообще-то - дух, -
За Свободу за мою - захотите ежели -
Изобью за вас любого, можно даже двух!"

Тут я понял: это - джин, - он ведь может многое -
Он бы сразу мне сказал: "Враз озолочу!"...
"Ваше предложение, - говорю, - убогое.
Морды будем после бить - я вина хочу!

Ну а после - чудеса по такому случаю:
До небес дворец хочу и золотой ларец!.."
А он мне: "Мы таким делам вовсе не обучены, -
Кроме мордобития - никаких чудес!"
показать весь комментарий
09.01.2013 23:10 Ответить
Іван Богун
Бити пики у ВР це теж роботи це свідчення того що Депутати ВР справдні мужики які можути дати в пику особливо в Опозиції спрпавжніх Чоловіків багато! Свобода працює у ВР а бити Пики це теж робота!
показать весь комментарий
09.01.2013 23:11 Ответить
НУ ДА
КЛАССНО РЫГИ ПОПРАЦЮВАЛИ СВОБОДЕ НЕ УГНАТЬСЯ СКОРО ВСЕМ ПЕПЕЦ ПРИ ТАКОЙ РАБОТЕ ПОРА НА ПАЛЮ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ А МОРДЫ БИТЬ ЭТО ТИПА КОМПЛИМЕНТОВ ДЛЯ РЫГОВ
показать весь комментарий
09.01.2013 23:11 Ответить
Дима
Щирим помаранчовим свідомітатам передають свої щирі вітання Зварич та Рибачук з Канади!! З Різдвом Вас лохторат, дякуемо зо співпрацю!!!!
показать весь комментарий
09.01.2013 23:15 Ответить
с
показать весь комментарий
09.01.2013 23:49 Ответить
Еще и как работает. Уже одно то, что Свобода заставила кнопкодавов угомониться - очень большая работа.
показать весь комментарий
09.01.2013 23:50 Ответить
А чего так Юлькины капиталистические подстилки заволновались за Свободу??? Боятся перекладину поделить с ПР )))
показать весь комментарий
09.01.2013 23:51 Ответить
Свобода
А ми туди прийшли не закони робити,на це в нас мозгiв не вистачае,а тiки битися.
показать весь комментарий
10.01.2013 00:06 Ответить
Українець
Просто свободі не треба себе по хамськи вести!!!!! Не секрет, що їхня позиція, щодо мови, бендеряки та ін.не сприймається на сході, центрі, півночі, півдні та частині західної України !!! А тупі заяви щодо депардьє ???!!!! Це ж треба отак ганьбитися на рівному місці!!!! Сміхота!!!! Краще б робили заяви по газоносному шельфу, який у нас забрала румуноциганва!!!! Отоді б була робота!!!!! А така робота не потрібна Україні !!!!
показать весь комментарий
10.01.2013 00:06 Ответить
Тоха
тебя вообще,тварина,не сприймаэ никто здесь на Цензоре,троль сцущий под 20-ю никами,утырок нах.
показать весь комментарий
10.01.2013 00:18 Ответить
Мабуть вже час звільни суспільстово від дурнуватих законів Колєснічєнка- Тіпка.
показать весь комментарий
10.01.2013 00:08 Ответить
есть мнение
и что с того с этих принятых Законов Рыгами,вы видели какие законы понапринималы эти голубые???? та лучше б не принимали нифига,а за Свободу вы не думайте,вы думайте о том что жрать будете после всех рыговских Пакращень уже позавчера,Свобода на своем месте,так что не бздите!
показать весь комментарий
10.01.2013 00:17 Ответить
але
ТОВАРИЩ ТЯГНИБОК-ВОТКНИ НАКОНЕЦ ПЫЛАЮЩИЙ ФАКЕЛ ЗНАНИЙ - В СВОЮ НЕМЫТУЮ ЖОПУ НЕВЕЖЕСТВА.. ГЛЯДИШЬ И ВЫСЕРИШЬ ПАРУ ЗАКОНОПРОЕКТОВ \\ никому и нахрен не нажных\\..=. страна идиётов.
показать весь комментарий
10.01.2013 00:20 Ответить
Тимошенко
Тягнивжопу думает только о своей попе,чтобы пристроить её,как можно на более на мягкое,и тёплое место.В СВОБОДЕ одни крикуны,таким легче разрушать,чем что то строить.
показать весь комментарий
10.01.2013 00:30 Ответить
Але ти висрав!
показать весь комментарий
10.01.2013 00:30 Ответить
Українець бзду тохе
Ти про, що обдрюк????!!!!! Тобі не подобається правда???? Щось я твого ніку не бачив, " тохабздоха"?! Тобі просто впадло виражати свою мізерну думку, а простіше образити, поглузувати.... Недомірок клавіатурномалолітній....
показать весь комментарий
10.01.2013 00:34 Ответить
ОТ
Свободы можно большую пользу поиметь.Это катализатор,который ускорит развал Украины.Пожелаем им удачи,
показать весь комментарий
10.01.2013 00:38 Ответить
"Свобода", не подавшая ни одного законопроекта, уверяет, что работает в Раде - Цензор.НЕТ 3287 та все ясно
90% россиянцев дающих комментарии на Цензоре кроме слова галичанин ни чего путного написать не могут ни о ВО Свобода, ни о политике в Украине в целом. Такое себе бессмысленное кнопкодавство, которому могут позавидовать даже наши рыгоанальные парламентарии.
показать весь комментарий
10.01.2013 00:40 Ответить
Саша
Я ГОЛОСОВАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СВОБОДА НАБИЛА МОРДЫ ПАРТИИ РЕГИОНОВ ДАЖЕ НЕ ЗА ЗАКОНЫ, ТЕМ ЧТО ПРОИСХОДИЛО Я ДОВОЛЕН, ДОЛОЙ УКРАИНОФОБОВ И ВОРОВ ОТ ВЛАСТИ!
показать весь комментарий
10.01.2013 01:00 Ответить
Свободу
не зупинити! а PostSkriptum - лайно москальський говнописець!
показать весь комментарий
10.01.2013 01:01 Ответить
"Свобода", не подавшая ни одного законопроекта, уверяет, что работает в Раде - Цензор.НЕТ 3840 Свободу Юрию Деточкину! А также Палестинской автономии в пределах фатерляндии.
показать весь комментарий
10.01.2013 01:18 Ответить
москалю PS
ти, кремлівський найманець щось тут занадто розГовкався. мабуть, з путінськой кишені добре брехунців харчують...
показать весь комментарий
10.01.2013 01:26 Ответить
"Свобода", не подавшая ни одного законопроекта, уверяет, что работает в Раде - Цензор.НЕТ 487 москалефатерляндец!!! Если трудно писать на украинском, то дам тебе хороший совет-- Воспользуйся гуглперводчиком что бы твои потуги выглядеть щирым были более конкретны и искренни....Хотя какая может быть искренность у тролля!!!
показать весь комментарий
10.01.2013 01:34 Ответить
лядащего..досвіданья....серети...розГовкався.скотино --- Хоть бы не позорилось кацапорылое своими убогими познаниями ...
показать весь комментарий
10.01.2013 01:44 Ответить
Свободі
Свободо,Постскріптум, це такий же як і ти австріякорумунський недоумок з криівки!!!! Не гадьте в ефірі!!!! Геть в криівки!!!
показать весь комментарий
10.01.2013 01:03 Ответить
УКРАИНА
так жид тягнибок к корыту просто рвался )))))а работают пусть лошади))))))
показать весь комментарий
10.01.2013 01:08 Ответить
чупс
Вопрос: - Кому лично из извергающих из себя здесь гной Тягнибок сделал что-то плохое? Ну? Молчим урюки! Чего так?
показать весь комментарий
10.01.2013 01:14 Ответить
jj
они отрабатывают деньги которые платит ПАРТИЯ РЕГИОНОВ и КПУ за посты на порталах.
показать весь комментарий
10.01.2013 01:17 Ответить
УКРАИНА
те надо подождать когда сделает)))))человек у которого мать еврейка кричит бей жидву))))))чё ждать от ентого ***** и его партии)))))))))))))
показать весь комментарий
10.01.2013 01:19 Ответить
Антидепутат
Якщо свобода не буде нав' язувати всім свого бендеру, та не дратувати російськомовних украінців недолугими мовними протестами, то в них є майбутнє, як у партії !!! Якщо свобода цього не зрозуміє- її майбутнє, це бути представленими в органах місцевоі влади в двох з половиною ополячених областях.....прикро, якщо не зрозуміють, що нав'язування іхніх переконань не сприймається на сході, центрі, півночі, півдні та частині західної України !!!!
показать весь комментарий
10.01.2013 01:17 Ответить
Оо
СВОБОДА- ВАМ ВІРЯТЬ ЛЮДИ, так тримати!!
показать весь комментарий
10.01.2013 02:26 Ответить
DrK
А ЯКИЙ СЕНС ПОДАВАТИ якісь закомопроекти? Ну, наподавали їх "для галочки" б'ютівці -ХОЧ ОДИН був хоча б розглянутий? Напхана туди синьсрака холуйня з красножопими голосує ТІЛЬКИ ТЕ, що спустять з Банкової.
показать весь комментарий
10.01.2013 06:45 Ответить
Паша
Они хоть ботинки начали мыть или так и ходят в грязной обуви?
показать весь комментарий
10.01.2013 07:02 Ответить
DrK
Ні, вони їх будуть витирати, даючи підсрачників бабуїнам синьогнойним і красножопим макакам. До блиску!
показать весь комментарий
10.01.2013 07:12 Ответить
Другими словами
За звичай критикують тих, хто приймає рішення. Рішення, яке доводиться виконувати всім. Критикувати опозицію - річ не логічна: адже загальних рішень вона не приймає, а тактика стосується лише її прибічників. Хоч і не логічна, за те вигідна й безпечна. Тому й потрібна. Якщо не Україні, то принаймі автору цієї критики.
показать весь комментарий
10.01.2013 07:16 Ответить
Почему Хварион нэ пэреклала
писню для пана Тягнибока.Н а видвэрто провокацийни запытання,вин мусыть спиваты......(прыйдэться пысаты оциею москальскою-бо нэ пэрэклала Ирка) -просто я работаю ВОЛШЕБНИКОМ...!
показать весь комментарий
10.01.2013 07:31 Ответить
Віктор
А все-таки - ближче до теми: Майже місяць офіційно працює нова(!?) Верховна Рада! Думаю, що зарплатню, а може і не одну, новоспечені "слуги" вже отримали. Правда ЩО ВОНИ ЗРОБИЛИ ЗА ЦЕЙ ПЕРІОД ДЛЯ УКРАЇНИ я зовсім не бачу. В тому числі і той же Ігор Мірошніченко. Я не хочу зараз торкатися їхньої політичної чи фізіологічної орієнтації тому, що незалежно від них ВСІ вони нахабно байдикують. Всі 450 без 5-ти!
показать весь комментарий
10.01.2013 08:26 Ответить
ту134
Витек, есть вопросы, без решения которых вся законотворческая работа ВР до сра..и ибо синии и красные узурпировали власть. Хотя народ голосовал не за них. Поэтому надо просто бить бандитам морды.
показать весь комментарий
10.01.2013 08:53 Ответить
Svidetel
Свободовцы в Раде первым делом побежали выбивать для себя депутатские квартиры. Какие там еще законы?!
показать весь комментарий
10.01.2013 09:04 Ответить
ну-ну
якщо опозиція буде приймати закони - буде вереск, що не такі закони ( і це пройде)...
показать весь комментарий
10.01.2013 10:28 Ответить
222
Пьют.закусывают,тоскуют по воной,грызутся как собаки,а робить нэма колы,да и ума х-у-ймало,это главная тема.многие просто не знают чем заняться.впервые услышали про какой-то регламент,вот в харю-это мы могем!.Американские товарищи сами заторчали и не могут написать методички для тупаков,ну нет у них таких тупых чтобы по образцу разжевать как дальше гадить.
показать весь комментарий
10.01.2013 12:32 Ответить