4174 посетителя онлайн

Пшонка озвучил основную версию убийства харьковского судьи Трофимова

На сегодняшний день у правоохранителей осталось две основные версии убийства судьи Фрунзенского районного суда Харькова Владимира Трофимова

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Харьков. Комментарии», об этом сегодня на брифинге в Харькове рассказал генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка.

По его словам, основная версия - убийство, совершенное с целью завладения имуществом, то есть, коллекцией покойного судьи. Кроме того, правоохранители пока не отбрасывают вариант, связанный с профессиональной деятельностью Трофимова. Еще две версии - связанная с семьей судьи и ритуальное убийство - уже отработаны.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Последние решения жестоко убитого харьковского судьи: земельные вопросы и ДТП. ФОТОрепортаж

Пшонка также добавил, что на сегодняшний день уже имеется 180 томов уголовного дела, назначено 236 экспертиз различной направленности, по которым уже есть 101 вывод.

Как сообщалось, 15 декабря в Харькове были найдены обезглавленные тела районного судьи и трех членов его семьи.

Топ комментарии
+3
да да именно так ограбить, а патом так ради прикола по отрезать головы... логика ПР вне конкуренции
показать весь комментарий
10.01.2013 14:22 Ответить
+3
филателисты - просто звери какие-то, головы режут... а с виду - такие тихие ботаны
показать весь комментарий
10.01.2013 14:47 Ответить
+3
Пшонка на районного прокурора не нянет после таких заявлений
показать весь комментарий
10.01.2013 15:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мазурок
хрен вы шо найдьоте!
показать весь комментарий
10.01.2013 14:22 Ответить
голова
...основная версия - убийство, совершенное с целью завладения имуществом, то есть, головами...
показать весь комментарий
10.01.2013 14:35 Ответить
ut
Пшонка на районного прокурора не нянет после таких заявлений
показать весь комментарий
10.01.2013 15:06 Ответить
ну да завладения имуществом которое забыли забрать....
показать весь комментарий
10.01.2013 15:40 Ответить
Georgiy
ut,
Пшонка на районного прокурора не нянет после таких заявлений!
А он вообще не тянет на прокурора! Бывшие коммуняки ни на, что не тянут это призраки прошлого!
показать весь комментарий
02.05.2013 12:27 Ответить
Шконка
....следы преступления ведут в Межигорье!!!
показать весь комментарий
10.01.2013 15:36 Ответить
1
да да именно так ограбить, а патом так ради прикола по отрезать головы... логика ПР вне конкуренции
показать весь комментарий
10.01.2013 14:22 Ответить
Пшонка
не вы не поняли....ЗАВЛАДЕТЬ КОЛЛЕКЦИЕЙ ГОЛОВ!!!
показать весь комментарий
10.01.2013 14:27 Ответить
Киев
"на сегодняшний день уже имеется 180 томов уголовного дела, назначено 236
экспертиз различной направленности, по которым уже есть 101 вывод",
а версий осталось две, т.е. по сути ни одной, наши аплодисменты ПРоффесианалам.
показать весь комментарий
10.01.2013 14:31 Ответить
ильфипетров

показать весь комментарий
10.01.2013 14:59 Ответить
Georgiy
Да, Киев. за что же Вы их выбирали, а если не выбирали то кто же их то выбирал, проснулись а

Вы уже рабы, а у власти уже сидят бывшие коммуняки ОПГ!

Основная черта коммунякских бывших работников, так же состоит в создании видимости работы, создание бюрократии и волокиты, и висяков!
показать весь комментарий
02.05.2013 12:39 Ответить
нас уже
начали приучать к тому что дескать убили из за колекции.или ЧЕЧЕНСКИЙ?след?..
чтобы не будоражить общество о том что судей то всё таки убивают за
дело.киевский судья Зубков :доказано судом что он не имел права лишать
собственности людей и только после убийства его и МНОГОТЫСЯЧНЫХ шествий фанатов
признали это.далее будет ещё хуже посмотри 22 летняя ссыкуха дочь какого то
пред суда получает пожизненный статус судьи и решит судьбы людей не имея
никакого жизненного опыта -одно родство.А это ссудья убиенный в Харькове не
такой уж и справедливый если насобирал лучшую в СНГ коллекцию За что? за 5000
грн зарплаты? За взятки и покупал!!Самый
честный судья украины нищий коллекционер трофимов покупает 1. сыну
квартиру(50-100 тыс $)2.покупает пасынку квартиру(50_100 тыс)$ 3 покупает
матери квартиру (150.000$-район очень хороший)= минимум 300.000$,собирает
богатейшую коллекцию Правоохранители сверяют наличие экспонатов с реестром
коллекции, чтобы выяснить, что пропало. Харьковские коллекционеры уверяют:
несмотря на то, что по слухам коллекция монет, датированных 1690-1917 годами,
затянула бы на десяток миллионов долларов,стоит она гораздо дороже и всё это призарплате в 5000-7000 грн???Вот
такой он скромный труженик судья ТРОФИМОВ!!! ? За взятки и покупал!! сразу вот почитай введи в поисковик
((http://posovesti.com.ua/News.aspx?NewsID=1715 Убийство судьи районного
суда как осознанная необходимость?
показать весь комментарий
10.01.2013 14:29 Ответить
Georgiy
Полностью согласен с Вами, Александр Александров 786100aa!

Надо уволить министра МВД и Генпрокурора Пшонка В.П., как не справляющихся со своими обязанностями взяточников и коррупционеров, завести дисциплинарное дело по судье, что занимается делом по Трофимову - дармоеды и воры проедающие денежные средства налого- платильщиков, что бы не прибегать к... осознанной не обходимости.... !

1) В.И.Новодворскую grani.ru/opinion/novodvorskaya/d.207741.html

23 окт 2012 - Вы забываете, что речь не о России, а о СССР. .... Мой дед в дивизии Андрея

Шкуро на Кубани вам, коммунякам, башки как капусту рубил, а я
сейчас побегу с вами хороводится краснопузыми?

2)censor.net.ua/.../v_harkove_jestoko_ubili_i_obezglavili_sudyu_i_vs...15

дек. 2012 г.- Georgiy. Да, Ваня !Все правильно прочитай конкретно это стр.26 Первый ....urist.in.ua/showthread.php?t=41620&page=26&p=716644#post716644 и ..... Я - юрист, имею дело

с судьями, то есть участвую в процессах, ...

3)Признаки МАФИИ то есть ОПГ прочитайте на сайте "черный список судей

и их помошников стр.26 и (союз юристовДонецка)"! Сайт:
www.urist.in.ua/showthread.php?t=41620&page=26&p=716644#post716644

4)Долгова А.И. Преступность, её организованность и криминальное общество. М.,

2003. 572 с. ISBN5-87817-036-1; 5)Долгова А.И.Криминологические оценки организованной преступности и коррупции, правовые
баталии и национальная безопасность. М.,2011. 668 с. ISBN978-5-87817-069-7 6)ГДЕ ЖЕ ВЗЯТЬ ДУХОВНОСТЬ..!www.pravoslavie.ru/jurnal/1365htm http://ralf.com.ua/news-messages/duxovnoe-padenie
7)БИЗНЕС
ОДНОГО ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОПГ.Бизнес Ефремова от Цензор НЕТ http

//genshtab.censor.net.ua/wiki/

GeorgiyТОЛЬКО
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БЫВШИХ КОММУНЯК ПУТЬ К УСПЕХУ
. ЮРИЙ,censor.net.ua/forum/65235/ ty_chto_iz_bunkera_vylez_nabrali_ nkvdistov_ kommunist_i_svobodovets_povzdorili_na_zasedanii_reglamentnogo/sortby/tree/order/desc/page/2#comment_37284695 Форум Украины

Феликс Эдмундович Дзержинский: если Вы не привлечены к уголовной
ответственности то это не Ваша заслуга, а наша не доработка!
!

показать весь комментарий
02.05.2013 11:58 Ответить
Ian Smith
Цей вирус повинен перекинутись в Генпрокуратуру,нуи дали...
показать весь комментарий
10.01.2013 14:26 Ответить
Менеджер
Бред полнейший ... из-за ср...ных монет отрезать головы ???
показать весь комментарий
10.01.2013 14:26 Ответить
Донецкий
Как опасно заниматься филателией. Подумать страшно, выкину свои марки на мусорник.
показать весь комментарий
10.01.2013 14:27 Ответить
филателисты - просто звери какие-то, головы режут... а с виду - такие тихие ботаны
показать весь комментарий
10.01.2013 14:47 Ответить
то не филателисты
То нумизматы и фетишисты, в верхах их ой как много,Верховнозрадники, усякие такие себе мыныстры ну т.д и т. п
показать весь комментарий
10.01.2013 17:15 Ответить
ритуальное убийство
это прекрасная версия...
показать весь комментарий
10.01.2013 14:28 Ответить
АХАХАХАХАХАХА
Так КОЛЛЕКЦИЮ украли или нет?

Или менты ее спистили?

Кто за то, чтобы отрезать голову пшонке ставим +
показать весь комментарий
10.01.2013 14:28 Ответить
СВД
Коллекцию не украли. Да и кто за коллекцию будет отрезать головы. Ну, максимум, убили б.
показать весь комментарий
10.01.2013 14:50 Ответить
Georgiy
АХАХАХАХАХАХА! ++++++++++.....
Как, минимум гнать из Министерства бывших коммуняк таких, как Пшонка проедающих государственные деньги налогоплатильщиков!За создание воровской системы ОПГ.

Так, прокурора Луганской области Бескишкого Н.Г. вместе с еще остальными взяточниками и коррупционерами из Луганска перевели в г. Киев для дальнейшего обдирания граждан!
показать весь комментарий
02.05.2013 14:57 Ответить
нумизмат
сваливать нада!!! срочно !!!!
показать весь комментарий
10.01.2013 14:29 Ответить
Georgiy
А есть с чем сваливать!?
показать весь комментарий
02.05.2013 12:19 Ответить
Знаток
Но народ Украины знает, что голову судье и его семье отрезали за коррупцию и беспредел. И ждет новых актов правосудия относительно коррупционеров
показать весь комментарий
10.01.2013 14:29 Ответить
Киев
Если ограбление, то зачем отрезать головы, пытать-понятно, но головы? Для этого надо много времени, кроме того, крови море, Они что душ потом принимали, и запасное белье принесли. Может вам и правда Москалю поручить. Деду в Раде делать нечего, может соберет команду и раскроет?
показать весь комментарий
10.01.2013 14:30 Ответить
Киев
Им головы нужны, чтобы свои пули достать и возможно инсценировать ритуальное убийство или показательное для несговорчивых.
показать весь комментарий
10.01.2013 14:36 Ответить
та неееееее
"монетки" явно менты прихватизировали. Не пропадать же добру. Они одну и ту же наркоту по пять шесть раз продают...
показать весь комментарий
10.01.2013 14:47 Ответить
история
Грабёж это насильственные действия для завладения чужим имуществом! А вот убийство с отрезанием головы у жертв больше похоже на кровную месть. Если бы захотели бы завладеть коллекцией, ну чисто помыли бы хату и всё тут ну нахрена вышак себе за мелочь, которую теперь и продать нельзя сразу за светишься. Тут явно местью попахивает. Это надо поднимать дела как минимум за последние 15 лет. да и откуда большие ценности у наших судей, посмотрите на их зарплаты с 91г слёзы одни. Ну вот если большие то вопрос откуда он их взял. Дело ясное. что дело тёмное.
показать весь комментарий
10.01.2013 14:32 Ответить
ага
180 томов уголовного дела уже написаны, значит розыск идет. Пока остальные тома будут сочиняться и убийцу удастся подобрать. Хотя не исключен вариант, что "преступник" не согласится подписаться под обвинением и тогда его найдут покончившего жизнь самоубийством в каком-нибудь парке и дело закроют.
показать весь комментарий
10.01.2013 14:35 Ответить
Эспрессо
По концовке окажецо , что это такое самоубийство и него было. Типа как у Кравченко.
показать весь комментарий
10.01.2013 14:37 Ответить
тіпа
суддя покінчив життя самогубством?!
показать весь комментарий
10.01.2013 14:41 Ответить
Lao Dzi
За что ни возмись кругом одни прахФФессиАнала Хамуковича и страна катится в пропасть....
показать весь комментарий
10.01.2013 14:38 Ответить
аня
думаю що це ті ж що розстріляли охоронців каравану основна мета відвести увагу від політики та залякати
показать весь комментарий
10.01.2013 14:39 Ответить
суддям
Не виносьте судові рішення "без голови" - тобто за гроші чи по вказівці.

Судіть З ГОЛОВАМИ і все буде добре.
показать весь комментарий
10.01.2013 14:40 Ответить
вСмешно! Они нас за лохов держат. А головы тоже для коллекции.? Молодцы для такой коллекции пусть собирают. Хоть ето и кощунство, но суки уже достали!
показать весь комментарий
10.01.2013 14:41 Ответить
история
Если это правда! ." Харьковские коллекционеры уверяют:
несмотря на то, что по слухам коллекция монет, датированных 1690-1917 годами," То убитый был очень страшным человеком и матёрым преступником. Да же во временна СССР эти монеты стоили очень большие деньги. По тому что в отличии от картин и других ценностей занимали мало места и не портились со временем и цена росла на них с геометрической прогрессией. Вот по тому купить реально дорогие экспонаты было сложно. теперь картина прорисовывается. Это надо поднимать дела об убийстве коллекционеров в СССР в 60-90гг было ряд громких дел, коллекции так ведь и не нашли. А слухи по стране ходили о причастности право охранителей к этим преступлениям. При Андропове пытались раскрутить но не успели, дела исчезли.
показать весь комментарий
10.01.2013 14:44 Ответить
ото ж
ото ж!!!!
показать весь комментарий
10.01.2013 14:49 Ответить
Может и так! А головы? Нет тела, нет дела.
показать весь комментарий
10.01.2013 14:50 Ответить
киянин
Пшонка,на хрена мне какой-то судья-коррупционер?- земля ему бетоном.
А когда пожизненное получит Колесников?
показать весь комментарий
10.01.2013 14:49 Ответить
Когда мы забудем про судью! А потом еще лапши подвесят. Пшоньки и компания умеют лохов разводить.
показать весь комментарий
10.01.2013 14:54 Ответить
киянка
пожизненное вознаграждение он получил
показать весь комментарий
10.01.2013 15:05 Ответить
Прокуратор
Убиеный был очень честным БРЕД полный в системе нет честных либо береш на лапу либо неработаеш в системе.Только за то чтобы быть судьей какие надо давать откаты А ПОСЛЕ АКАДЕМИИ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ МАНТИЮ ТАКСА ОТ 100 штук баков
показать весь комментарий
10.01.2013 15:00 Ответить
Georgiy
-"... надо давать откаты А ПОСЛЕ АКАДЕМИИ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ МАНТИЮ ТАКСА ОТ 100 штук баков"!-:Прокуратор

А ВОТ И ИЗОБЛИЧЕНИЕ!

Прокуратор, а в таком случае Вы подтверждаете, что сама судейская система и есть ОПГ имеющую устойчивую связь между участниками и т.д. впрочем это все написано в учебниках для работников и студентов МВД,Прокуратуры,Судей: 1)Долгова А.И. Преступность, её организованность и
криминальное общество. М.,2003. 572 с. ISBN5-87817-036-1; 2)Долгова А.И.Криминологические оценки
организованной преступности и коррупции, правовые баталии и национальная безопасность. М.,2011. 668 с. ISBN978-5-87817-069-7
показать весь комментарий
02.05.2013 14:30 Ответить
vxdbtvfc
Головы отрезали потому, что глаза покойных имеют отпечатки лиц нападавших, а мозги имеют мысли и полное описания нападавших, а в ушах пострадавших застыли голоса нападавших. Как не крути, а головы нельзя было оставлять. Этож серьёзные свидетельские доказательства.
показать весь комментарий
10.01.2013 15:05 Ответить
12345
Кашкин - просто маразматик какой-то. Еслиэто кража, нузачем головы отрезать и забирать их с собой! Версия заметания следов - тут не работает.
показать весь комментарий
10.01.2013 15:15 Ответить
мнение
Если это убийства с целью ограбления, то зачем головы отрезать? Тратить на это уйму времени, оставлять много следов,топтаться по кровище на полу,затем вытирать эту кровь и следы, зачем это,если они пришли грабить? Вероятно мотив другой.
показать весь комментарий
10.01.2013 15:25 Ответить
история
Это кровная месть! Если правда что у него была такая дорогая коллекция из редких монет. Когда во временна СССР было совершено убийство нумизматов, то было кажется и убийство семей. Вот детёныша дома не было он выжил. Вырос и повезло стал крутым и решил узнать за что порешили предков. За деньги можно нанять любых спецов. вытащить из архива любое дело. Узнав какие монеты пропали, через коллекционеров узнать у кого они появились. Ну дальше дело техники. пришли в гости с вопросами кто и как порешил предков ну а дальше можно только предполагать о чём и как говорили и как казнили и по чему и родственников. Ну это всё предположения на основе слухов.
показать весь комментарий
10.01.2013 15:26 Ответить
Olha
Скоріше всього справа була так:суддя взяв гроші в борг або взяв хабар .Якщо хабар,то не відробив,тобто не дав потрібний вирок.Гроші потратив.Тому взяли частину колекції? за борг (можна було б встановити суму боргу і що купив суддя або його сім"я в останній період часу).Не взяли всю,щоб не було підозріло.Хто вбивав?Або ті ,що вже сиділи (ів),або ...мєнти (аналогія з історії Пукача).Між іншим,Ґонґадзе також наробив боргів.І той політик,думаю,який замовив Ґонґадзе,замовив його за борг,а потім підвів і використав політику.
показать весь комментарий
10.01.2013 15:48 Ответить
123
Версія тільки одна - самогубство. Мошонка міг би це довести, а Кузьмін допитав би Мельниченка, і плівки б знайшлися.
показать весь комментарий
10.01.2013 16:14 Ответить
вуйко
Яке прикре самогубство....
показать весь комментарий
10.01.2013 16:24 Ответить
Одессит
В своё время председателя Одесского хозяйственного суда Вихрова завалили прямо в машине возле дома. Я вот теперь думаю, может он тоже какие-то марки коллекционировал?
показать весь комментарий
10.01.2013 16:25 Ответить
Свой
Интересно то как. Всетаки кто следующий пополнит колекцию ГОЛОВ.
показать весь комментарий
11.01.2013 12:54 Ответить
СК 102
Ну а если серьёзно:убийства больше подходят под показательно-ритуальные,чем с целью похищения каких то монет. Выходной день суббота+день судебного работника и день рождения сына судьи.Понятно,что к этому убийству тщательно подготовились,раз и камеры видеонаблюдения заклеяли и следов не оставили и простите кровь куда то сцедили т.к на полу её оказалось минимум(по материалам дела).Ни один даже психически больной человек не пойдёт на обычную квартирную кражу,пусть даже с целью завладеть мат.ценностями в особо крупных размерах в день когда все члены семьи гипотетически могут находиться дома в предверии двойного праздника.Шли уверенно и с определённой целью-показательное убийство. А вот кто и по каким мотивам,это уже дело профессионалов.
показать весь комментарий
11.01.2013 13:43 Ответить
Елена Сосоедка
Во-первых не камеры, а камера. Она одна - на входе в подъезд, эту камеру фирма, которая расположена на первом этаже дома, прицепила на вход в подъезд буквально за неделю до убийства. Камера на Мегабанке выходит на улицу Юрьевская, но не факт, что убийцы выехали на машине именно по дороге, проходящей под прицелом этой камеры. Рядом с Мегабанком стоит дом в котором находится магази ВОДОЛЕЙ, у них тоже есть камера, но она только на двери входа направлена и улицу не фиксирует. От дома убитого Трофимова можно выехать и через двор, мимо школы №19, там вообще камер нет. Хотя оперативники говорили, что есть кадры с личных камер обычных жильцов, которые под подъездом оставляют свои машины и установили камеры наблюдения на своих этажах для наблюдения за машинами. Но на них нет интересующей информации. У меня лично на машине на видеорегистраторе есть инфа об утре 15.12.2012 в 9:05 когда машина выезжала из гаража, но дом 85 в ней не зафиксирован - гараж рядом, но подъезд не виден. Стоят несколько машин на ул. Юрьевская и какой-то мужик с газеткой переходит Юрьевскую, и все....И то это видео забрали. Жену Иру не сразу нашли, она была под матрасом и только когда при описании места проишествия описывали и первые слои сняли, нашли Иру. Ещё оперативники рассказали, почему младшего сына регулярно бросали девушки. Оказывается, он предпочитал не совсем обычный секс с женщинами. Не традиционным способом. Странно, что 5 лет назад старешему сыну отрезали кончик носа - за долги. Пугали видно. Ещё странно, что сына Валерия, видели в день убийства в 10 утра, а в милицию он позвонил в 13 часов. Сейчас Валерий в своей квартире не живет, а живет с родителями, забрал с собой свою собаку - у него чау-чау. Буквально в воскресенье 06.01.2013 видела его гуляющего с двумя собаками, с Кнопой и со своей. В версию о профдеятельности не верю, в завладение коллекцией не верю. Думаю, что хотели Валерия запугать. Пять лет не получалось выбить долги, и кончик носа ему отрезали и, видно, запугивали, и серъёзно запугивали, раз отчим отмазывал его постоянно. Терпение у кредиторов лопнуло. Знали, что Валерий приедет поздравлять с профпраздником. Шок самое действенное средство. Этим и объясняется то обстоятельство, что соседи видели Валеру в 10 утра. Он приехал, увидел этот ужас и в шоковом состоянии просто убежал. И уже через несколько часов, понимая и осмысливая всю ситуацию, вернулся и вызвал милицию. Смерть ужасная. Профессия тут ни причем. 30 лет назад такой коррупции не было. А 30 лет на должности продержаться может только тот человек, который никуда не влазит, и не пытается взлететь. Как говорят "тише едешь, дальше будешь". Да, квартиры купил, но я лично не знаю, может он домик в деревне продал.... или часть коллекции, которую, кстати, не он начал собирать, а все мужчины по мужской линии его рода её (коллекцию) собирали и по наследству передавали.... . Версии у следствия НЕТ. Соседей замучали "встречами" с сотрудниками московского райотдела. Если бы хоть от этого был толк. Готовы помочь все соседи, люди-то в общении хорошие, очень дружественные, интелигентные, культурные. Страшная смерть, жалко родственников. Все соседи надеются, что дело раскроют. Ждем результатов, и надеемся на милицию....
показать весь комментарий
11.01.2013 16:05 Ответить
ТОЖЕ СОСЕДИ НО НЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ
У тебя с головой все впорядке? или ты старательно работаешь на тех, кто хочет устранить наследников? Очернить Валеру, пришить ему мошенничество, упрятать стариков в хоспес и протянуть таки версию о том, что монеты украли убийцы?
Никто ему нос не отрезал. Тем более 5 лет тому. Сережка...Может он тебя отшил?
Меньше чирикай о том сколько ты всего знаешь, меньше по милициям такскать будут. А то сильно уж как-то у тебя складывается странно: ой! так затаскали, так затаскали! Но скока ж я сплетен знаю! Дай еще в инете напишу!
показать весь комментарий
31.01.2013 09:11 Ответить
гость
А что значит - секс не традиционным способом? Сейчас такой есть? Астральным, что ли?
показать весь комментарий
02.02.2013 23:19 Ответить
Алекс
А где их взять-то? Ща ток Проффесора и проффесиАналы при делах ...
показать весь комментарий
12.01.2013 09:50 Ответить
Гегемон
Скоро наверное будет разработана версия, что эта семтя жида без голов...типа безбашенная....А вааще Харьков стал криминальным городом в полном смысле этого слова...ДАже суровый Николаев с Неприветливым Донбассом стали меркнуть на его фоне...и в зоопраке бегемот уже называется Гепапатам....сам читал....
показать весь комментарий
11.01.2013 23:52 Ответить
странник
кто мог это исполнить.
сделать и уйти не замечеными ?
показать весь комментарий
12.01.2013 11:57 Ответить
а мы и без Пшонки знаем
эту основную версию... Подлец и вор был покойный судья. Вот только ни слышать, ни озвучивать Пшонка эту версию не хочет...
показать весь комментарий
12.01.2013 21:36 Ответить
Харьков
По аналогии с твоим комментарием делаю вывод, что твои дети уроды т.к. родились от пары уродцев, и родители твои уроды т.к. родили тебя такое же уродливое существо. А что! Я имею право вешать на твою семью такие ярлыки - ведь для того чтобы одним слово охарактеризовать человека достаточно всего лишь почитать чьи-то комментарии. НЕ ПИШИ ТОГО ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.
показать весь комментарий
16.01.2013 21:01 Ответить
про
Соседке
Какая ж ты соседка, если не знаешь, что камера в подъезде весит уже х-н знает сколько, и никогда на запись не работала? И не заклеивал ее в тот день никто. просто она не пишет. Висит вместо глазка.
Мент ты, а не соседка! А может и не мент, но не соседка! Валерка спал в тот день до 12 часов.
Вот интересно: кто и зачем его так активно чернит? Кому он так мешает? Тому, кто через неделю-таки экспроприировал дорогую коллекцию, а теперь списывает на убийц?
показать весь комментарий
31.01.2013 14:26 Ответить
Соседка
В 12:45 я лично его уже возле дома видела. Нос ему резали. Подойди поближе и посмотри.
показать весь комментарий
04.02.2013 16:14 Ответить
Марпл
Замки не сломаны-тот кто открывал дверь не хотел будить других.,Головы отрезаны и мало крови- оккультизм .т.к если бы криминал отрубил бы кисти что бы отпечатки не сравнили ,Стрельба- было мало чел,и не сильных. Вывод: женщина с мужчиной, она была уже в квартире ранее возможно бывшая любовница под видом разборок, и подкупила его наживой ,но на своих условиях.Она занимается чёрной магией,не факт что он не возомнил себя пророком и использует её. Всё отработано-не верю вернитесь и тщательно проверьте. Расследование это как прочитанная книга-если перечитываешь всегда находишь что то новое.
показать весь комментарий
01.02.2013 11:19 Ответить
Украинец
Единственный человек который правельно высказался это Пшонка.Связано с професиональной деятельностью.Понимает что суды, прокуратуру, превратили в бизнес.Есть деньги прав нет денег в любом случаи бедеш виноват.Дошли до того что кидаловом стали заниматься.

А за это извените не только .................но и яйца длжны были пострадать. Правельно в одном из коментариев было сказано,оставте как есть, они сами себя унечтожат. Им не надо жить.
показать весь комментарий
18.03.2013 22:23 Ответить