10450 посетителей онлайн
1 237 10

Рада опять не смогла лишить Прасолова мандата: у "регионалов" нет большинства

Рада повторно рассматривала вопрос о лишении мандата Игоря Прасолова, который был назначен министром экономического развития и торговли.

"За" проголосовали 224 депутата, сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

"Регионалы" и коммунисты вновь не смогли набрать 226 голосов несмотря на поддержку части внефракционных депутатов во главе с Олегом Ляшко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Рада не смогла уволить Арбузова: "регионалы" и КПУ не набрали 226 голосов (обновлено)



Комментировать
Сортировать:
ПРАСОЛОВУ
НЕ Х БЫЛО ЛЕЗТЬ В ДЕПУТАТЫ ТАПЕРИЧА ПУСКАЙ НА СЕССИИ ХОДИТ
показать весь комментарий
10.01.2013 17:28 Ответить
Якут
Блин , так подвели шефа ! А где тот , котятами ?! Завтра ждите от Янека ковер и разнос ! Вот и посыпалась ПР !
показать весь комментарий
10.01.2013 17:39 Ответить
111
А Ляшко все таки пасивный пиддр раз голосуют с синесраками!
показать весь комментарий
10.01.2013 17:30 Ответить
Боря
показать весь комментарий
10.01.2013 17:36 Ответить
бывает
это жизнь
показать весь комментарий
10.01.2013 17:34 Ответить
Александр
Нехорошо злорадствовать, но когда вижу, что ПР и КПУ хотят но не могут то душа радуется.
показать весь комментарий
10.01.2013 17:34 Ответить
Митя
Да!! Хотелось чтобы это стало началом конца рыгобандитской власти. Хуже них не бывает
показать весь комментарий
10.01.2013 17:42 Ответить
Перед отсутствующими рыгами скоро замаячит перспектива сложения мандатов. И тогда внутрифракционная война в ПР выйдет на свет божий со всевозможными скандалами и поливанием друг друга грязью.
показать весь комментарий
10.01.2013 17:45 Ответить
Іван Богун
У ПР і так не було більшості у ВР! Така радість коли ПР і КПУ не можуть вирішити питання у ВР! Особливо коли провалили голосування по Просолову! Тепер можна засвідчити факт у ПР немає Більшості у ВР і не було! А всі казки Чечета виявились, казками! Як що ПР не може вирішити свої питання у ВР то казати про Керування Україною нічого! ПР перед тим як понуватись перед Опозицією спочатку б створила Більшість у ВР а потім хай понтуются! Ато понтів багато а на ділі, Імпотенція!
показать весь комментарий
10.01.2013 18:24 Ответить
Рыго-комуняки как всегда вместе, а главный губашлёп как всегда будет верещать о борьбе с олигархами.
показать весь комментарий
10.01.2013 19:33 Ответить