9085 посетителей онлайн
7 063 44

Янукович открыл тайну: он раньше Тимошенко хотел выплатить обесцененные вклады Сбербанка

Лидер Партии регионов Виктор Янукович утверждает, что инициатива по выплатам в 2008 году компенсаций за обесцененные вклады принадлежит его правительству.

Об этом Янукович заявил сегодня на пресс-конфереции в Киеве.

«Я открою вам небольшую тайну. Когда обсуждался проект государственного бюджета на 2008 год, вносилось предложение по увеличению объемов средств на выплату компенсации за обесцененные вклады», - сказал Янукович.

По словам лидера Партии регионов, его правительство в прошлом году накапливало средства на выплаты компенсаций, чтобы в 2008 году реализовать эту инициативу при сбалансированных расходах и доходах государственного бюджета.

«Но, к сожалению, мы не успели этого сделать, и в 2008 году наша идея была правильной, но она была испорчена тем, что, не думая о последствиях, было принято решение о выплате компенсаций, забыли об экономике. С одной стороны, сделали нормальное, хорошее дело, а с другой стороны, как говорят, - одной рукой дали, а другой забрали, и об этом люди уже говорят», - добавил он.

Янукович также заявил о том, что его правительство в 2007 году накопило на счетах Государственного казначейства «большую сумму средств, из которых уже 70% уже проели».

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
29.02.2008 13:36 Ответить
Без Имени

пять баллов. Ну не ушлепки голубые, а
показать весь комментарий
29.02.2008 13:42 Ответить
ШПИЁН
БЛАГОДЕТИЛЬ ТЫ НАШ ШОБ ТЫ БЫЛ ЗДОРОВ ПО ЖЕНСКИ
показать весь комментарий
29.02.2008 13:45 Ответить
Без Имени
ВЫТЯ мы все тебя любим особенно когда ты в страусиных гавнодавах пежонишь.
показать весь комментарий
29.02.2008 13:47 Ответить
Lanselot

Ну Янук дає! Ні, він таки всіх навколо не перестав кАзлами вважати!
показать весь комментарий
01.03.2008 08:45 Ответить
доллар
Ганс Христиан Андерсен просто курит по сравнению с Януковичем !
показать весь комментарий
29.02.2008 13:49 Ответить
Днепропетровск
Спасибо дорогой проФФесор за наше счастливое будущее
показать весь комментарий
29.02.2008 13:52 Ответить
O.Grin
И таблицу алиментов ВикторХведрч изобрел,
а подлый Мендилеев украл.
показать весь комментарий
29.02.2008 13:54 Ответить
Оранжевый понос
Вот я и пришёл вместе с комментаторами выше.
показать весь комментарий
29.02.2008 13:55 Ответить
Без Имени
Пришел? С Яныком всегда понос приходит.
показать весь комментарий
29.02.2008 14:02 Ответить
Оранжевый понос
О, ещё один "уделался"
показать весь комментарий
29.02.2008 14:09 Ответить
Без Имени
чтото ту гавнецом пованивает
показать весь комментарий
29.02.2008 14:19 Ответить
Без Имени
неушто ВИТЁК всрався
показать весь комментарий
29.02.2008 14:20 Ответить
Оранжевый понос
Так, ещё двое - мои клиенты
показать весь комментарий
29.02.2008 14:44 Ответить
Без Имени
"чтото ту гавнецом пованивает"

Дык спец по поносу тут околачивается.
показать весь комментарий
29.02.2008 15:27 Ответить
Оранжевый поноc
О, ещё один "уделался"
показать весь комментарий
29.02.2008 16:57 Ответить
Голубцы ака шариковы
Виктор Хфедорович, дарагой вы наш, спасибо вам огроинейшее!!!. Это же все вы, вы. Мы так и чувствавали, так и знали!!!! Кланяемся вам в ноженьки. Есле бы не вы, то не знаем шоб и было!!
P.S. Єх яблочко куда ты котишься
показать весь комментарий
29.02.2008 14:21 Ответить
DIDDLE
И вообще вся пресконференция полный фарс. Ни на один из вопросов не прозвучал точный ответ, все размазал. И это при том, что все вопросы были заготовлены. Особенно тот, который ему задали по запугиванию депутатов накануне сборища в С-д-ке. Блин даже бумажку достал с подготовленным ответами, кто, где и как это делал по регионам.
показать весь комментарий
29.02.2008 14:22 Ответить
11
Он хоть краснел, когда такое говорил?
показать весь комментарий
29.02.2008 14:23 Ответить
Микола
янукович та азаров просрали Україну.Ціни на продукти харчування виросли в два-три рази.він морда нахальна ще заявляє, що накопичення "проїли".Пі..ри та злодії.
показать весь комментарий
29.02.2008 14:35 Ответить
Без Имени
Угу, и рекордные цены на нефть, пшеницу, золото на мировом рынке в 2007 году тоже Янукович вызвал...

Волт начнёшь говорить про инфляцию при новом правительстве, то начинают говорить о мировых тенденциях, как будто в 2008 она они совершенно другие, чем в 2007. Помаранчевая логика просто поражает.
показать весь комментарий
29.02.2008 14:47 Ответить
С Именем
Да уж куда нам до логики голубых и их "небольших" тайн
показать весь комментарий
29.02.2008 15:06 Ответить
Без Имени
Ну "если не знаете, так и не говорите"
показать весь комментарий
29.02.2008 16:57 Ответить
RaHan
и шапки хотела Тимошенко украсть, а Виктарффедарыч припрятал шоб она не забрала
показать весь комментарий
29.02.2008 15:21 Ответить
Без Имени
а я подозревал,что улучшение таки было.
показать весь комментарий
29.02.2008 15:54 Ответить
DIDDLE
Это диагноз
показать весь комментарий
29.02.2008 15:59 Ответить
Киевлянин
Вот видите Витя дело хотел сделать, а тут его хаят. Не дали ему дело сделать.
показать весь комментарий
29.02.2008 16:03 Ответить
RaHan
он и так делов наделал
показать весь комментарий
29.02.2008 17:20 Ответить
Галина
Все что вы умеете делать хорошо,так это критиковать друг друга.А плохому танцору,что то мешает.ПОЗОРНИКИ ВСЕ-достойны самого призренного уничтожения как ВРАГОВ НАЦИИ
показать весь комментарий
03.03.2008 00:17 Ответить
прохожий
Этот тупоголовый Янукович никогда не имел своей мысли. Он примазывается до каждого Юлиного нредложения и не стыдится за плагиат. Наскольео ничтожный человек. Янукович сам по себе многим не нужен! Он больше всего многим полезен. Ибо за спиной этого идиота можно делать все что хочеш.
показать весь комментарий
03.03.2008 07:28 Ответить
Каклодав
Ну вот! Опять дурные оранжевые шавки выскочили из подворотни.

Факты давайте, брехливые псятины.

При Януковиче мясо стоило 25 грн за кг, при Тимошенке стало стоить 45 грн. Цена поднялась мгновенно.

За каждую выданную народу гривню, она вытащила из кармана самых обездоленных украинцев пять гривен. Данные Госкомстата Украины.

Янукович поднял пенсии в 2007, но цены на продукты и лекарства даже не дрогнули.

Янукович мне не сват, не брат и не босс. Но ради простой объективности - я полностьлю разделяю мнение ( в том числе и западное), что он лучший из всех тпрнемьеров, которые были на Украине.

Сакмым бездарным (инфляция при нем составила 40%) был прнемьер Ющенко, а самой вороватоой Тимошенко. Укравшая через ЕЭСУ из бюджета 7 миллипардов. Данные уголовного дела Тимошенко опубликованы в Интернете и подтверждены в публичном выступлении Ющенко, когда он снимал Тимошенко с должности пренмьера.

Факты - вещь упрямая. Меньше тявкайте и больше читайте и анаплизируйте, если есть чем !
показать весь комментарий
04.03.2008 02:43 Ответить
Kaklodav
Государственная измена Тимошенко
Реальность оказалась хуже самых смелых предположений. Было понятно, что Юлия Тимошенко с самого момента назначения на пост премьера стремится создать условия для газового кризиса в Украине. Для этого она стала разрушать действующую схему поставки газа. Задуманное ей почти удалось, и россияне уже назначили Украине самую большую в ее истории цену за топливо – 314 долларов.www.versii.com/news/146176/
показать весь комментарий
04.03.2008 02:52 Ответить
Big525
Дурінь він і є дурінь!
показать весь комментарий
16.03.2008 20:07 Ответить
Димон
Дебил ты. Шире думай
показать весь комментарий
15.03.2008 00:36 Ответить
Leo
Якщо були плани повернути заощадження, то треба було повертати, а не розповідати сьогодні маленькі секрети.При всих урядах однією рукою давали, а обома забирали. А Юля здержує своє слово,спасибі їй і за це.
показать весь комментарий
09.03.2008 01:14 Ответить
крым
Пусть Юлька удавится на своей подачке.Что по нынешним ценам эта тысяча?Её повесить на её косе нужно честная наша!Как сама обваровывает так все молчат!Не можем дождаться когда она уже нажрётся
показать весь комментарий
13.03.2008 23:46 Ответить
))
...Ну, собстна, нормальные ПОЦаны и так от юльки ничего не возьмут... Они с таких как ты имеют... А вот яйца свои подбери, "вешатель" малолетний, не тряси где попало, а то мамка твоя может расстроится, не ровен час... Такой "борец" могет пострадать.. А что касаемо "дождаться", так дождешься... Голодать полезно при любом рулящем...
показать весь комментарий
14.03.2008 00:01 Ответить
Димон
Ты не на цены смотри а на ЗП... а если тебе мозгов не хватает заработать больше то там тебе и место.... с твоими ценами и твоим плоским умом
показать весь комментарий
15.03.2008 00:38 Ответить
))
..Сволочь кОкая юлька.... все ж испортила Хфедырычу... прямо на корню.... Ну, ниЧЕ,он все равно дотерпит, а потом, как и пасечника, за всеэти издевательства как даст больно.... ыэх... сколько ж можно этого ждать?...
показать весь комментарий
09.03.2008 01:23 Ответить
Gajdamak Німетчина
Ну конечно!!! Его послушать себя обмануть. Он и то и єто хотел сделать, всего наворовать просто не успел.
показать весь комментарий
14.03.2008 17:50 Ответить
донецьк ріта
сидів би вже тей не базікав добродетель народний
показать весь комментарий
15.03.2008 14:36 Ответить
Big525
Новый анекдот! Бандюкович собирался выдать деньги вкладчикам да НЕ УСПЕЛ!
показать весь комментарий
16.03.2008 20:05 Ответить
nnn
чё кричать и ржать? все это записано в протокрле засиданий. И подписано и БЮТОМ в том числе.
Разуй глаза!- те за кого Вы вчера голосовали так дружно, сегодня клали на обещания! И льготы себе что-то отменять отказались и от неприкосновенности не спешат отказаться.
показать весь комментарий
18.03.2008 23:41 Ответить
sunchoboy
Мммда...
В принципе правильно делает, что пиарится, да только как бы не было слишком поздно...
А вообще как-то не верится...