9702 посетителя онлайн

Тимошенко двое суток не спит. Возвращение в палату исключено, - адвокат

Лидер оппозиции Юлия Тимошенко, объявившая акцию гражданского неповиновения, по-прежнему отказывается возвращаться в палату и ночует в коридоре, заявил адвокат экс-премьера Александр Плахотнюк.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович использует все возможности, чтобы незаконно держать Тимошенко в тюрьме, - Власенко

"В коридоре, по-прежнему в палату не заходит. Это (возвращение в палату) исключено", - сказал Александр Плахотнюк после встречи с лидером оппозиции в Центральной клинической больнице "Укрзализныци" №5 (Харьков), где та проходит курс лечения.

По словам адвоката, Юлия Тимошенко сидит на ходунках и не пользуется топчаном, который сотрудники пенитенциарной службы установили в душевой комнате. "Ей поставила пенитенциарная служба в санузле этот топчан, так называемый, железный. Он стоит возле "удобств". Если они считают что нормально в таких условиях и на таком топчане спать - пусть попробуют это сделать. Поэтому говорить, что был полноценный сон или полноценный отдых, нельзя. Двое суток точно она не спала, а потом какое-то время дремала как-то, но все это в условиях, максимально приближенных к боевым, скажем так", - отметил Александр Плахотнюк.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Женщины от оппозиции заблокировали трибуну: "Пшонку в зал! Вас ждет женский бунт". ФОТО+ВИДЕО

Начальник Качановской исправительной колонии Игорь Колпащиков подтвердил, что Ю.Тимошенко не вернулась в палату, однако отвечать на вопрос, где и как она ночевала, отказался. "Там много помещений", - сказал Игорь Колпащиков.

Топ комментарии
+1
Опять ищет повод "заболеть" и не явиться в суд. Уже видели такое, и не раз. Смешно что есть лохи, которые на это ведутся.
показать весь комментарий
11.01.2013 14:43 Ответить
+1
ТИ, ЗАДУМЧИВЫЙ, И ОДНОГО ДНЯ НЕ ВЫДЕРЖАЛ БЫ ТАКОГО ДАВЛЕНИЯ. ТЫ СМЕШОН СО СВОИМ КОММЕНТОМ.
показать весь комментарий
11.01.2013 14:46 Ответить
+1
Так какой нормальный человек выдержит симулировать болезнь 8 месяцев и ежеминутно изоборажать из себя немочного.
показать весь комментарий
11.01.2013 14:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ох
идейная и принципиальная женщина.
Дай Бог ей здоровья и сил.
Не каждый мужик смог бы против клана ворюг и убийц так выступить ,а тут на тебе хрупкая женщина и так
восстала против предательской банды
показать весь комментарий
11.01.2013 18:51 Ответить
арго
О да, так идейно и принципиально облапошить целый народ не каждый мужик сможет.
показать весь комментарий
12.01.2013 16:46 Ответить
ыыыыы
не люля прмо ЧЕ бурашка с проколотым ухам
показать весь комментарий
11.01.2013 18:58 Ответить
так она сама
ворюга....и клановый авантюрист..........не чего нового..
показать весь комментарий
11.01.2013 18:58 Ответить
"ничего" пишется через "и" и слитно.
показать весь комментарий
11.01.2013 20:10 Ответить
А чего
ты удивляешься. Наверное, это сам ХАМ_ проФФФФФФФФФФессор писал. С одного слова - две ошибки. Да за такое уже можно и аККККККККККККадемика присвоить - ФИЛОЛОГИИ
показать весь комментарий
11.01.2013 20:59 Ответить
Архангел
Возле параши на коврике ей место.
показать весь комментарий
11.01.2013 19:01 Ответить
Ну
и что за нее так беспокоиться.Не спит и не надо.Все уже у нее продумано как не явиться в суд в очередной раз.Хорошо,что на ее уловки все меньше народа стали обращать внимание и хорошо бы если бы все поняли,что это за птица и особенно в ЕС.
показать весь комментарий
11.01.2013 19:06 Ответить
так вот
синежопые холуяки не сметь лаять на Тимошенко псятина межигирская...Ваш межигирский трус впадает в кому от яйца, но сидеть как Юле ему не прийдется народ порвет бандюка на тряпки как это сделали с Чаушеску и Кадаффии...
показать весь комментарий
11.01.2013 19:12 Ответить
Порвет
себе жопу разве.Где ваши митинги,где оппозиция? Сотрясатели воздушных масс.
показать весь комментарий
11.01.2013 19:17 Ответить
Трое
суток не спать, трое суток 3.14...ть , ради нескольких строчек в ц. ИНЕТЕ
показать весь комментарий
11.01.2013 19:15 Ответить
Архангел
И чего сердится и гнать пургу всё равно Янукович во второй раз будет президентом хоть вы лопните.А Крыса будет сидеть.Вам что больше нечем заняться?
показать весь комментарий
11.01.2013 19:22 Ответить
дайте же
юле кокаин, она же уснуть не может. Пусть Квасневский проведт Кокса и тогда Тимошенко полегчает.
показать весь комментарий
11.01.2013 19:22 Ответить
13
Не спит,значит не хочет!! Может ей сказку на ночь почитать.Она зечка,как и большинство,какие у нее привилегии.
показать весь комментарий
11.01.2013 19:25 Ответить
ДЮБЕЛЬ
юля не зэчка а токо задержанная вот так люди и сидят без суда и следствия за свой длинный язык (Витю тряпкой обозвала на теледебатах (вот ДУРА)) и руки загребущие (криворожсталь где?) харьковский газ где, я вообще человек курящий, так эта собака женского пола начала акцизы поднимать теперь мои сигаретки червончик коштуют, а до того как она угоду подписала, сигаретки стояли 2 грн, за эти художества её надо лишить и железной кровати с ходунками, ЖЕЛЕЗНОЕ У НЕЁ ЗДОРОВЬЯ Я КА ПОГЛЯЖУ, чё её в больнице держат немацские врачи и не врачи вовсе а так фельшары)
показать весь комментарий
12.01.2013 10:26 Ответить
да вот такие пирожки
А жаргон у нее бандитский. И по русски она говорит с муженьком по телефону, то мова так ( люби друзи...) , но словечки закоренелой преступницы ( http://youtu.be/Belmf5KcE4Y).
показать весь комментарий
11.01.2013 19:30 Ответить
13-жульке
Помечтай ты с...а о своем конце,которого у тебя в ближайшее время не будет или мамку найдешь.Это ты из-за решотки вой,хоть лопни,а сидеть тебе не пересидеть.Это ты продажное,лживое,воровитое прошлое страны и конец тебе будет- на нарах.
показать весь комментарий
11.01.2013 19:30 Ответить
Тимошенко двое суток не спит. Возвращение в палату исключено, - адвокат - Цензор.НЕТ 1669
показать весь комментарий
11.01.2013 19:35 Ответить
Ну наконец-то
и с другой стороны мастера фотошопа нашлись. А то смотришь одни бандерлогов.
показать весь комментарий
11.01.2013 19:37 Ответить
Меня постоянно банят. Каждый день. Приходится менять АйПи.
показать весь комментарий
11.01.2013 19:42 Ответить
A
сколько можно смотреть на этот цирк. вернуть ************ на нары, а в суд доставить принудительно. и пусть буянит, первый раз что ли
показать весь комментарий
11.01.2013 19:43 Ответить
и
вы считаете себя мужчиной? вы льстите себе
показать весь комментарий
11.01.2013 19:46 Ответить
злой
Господа! Ну сколько можно Не пора уж санитаров пригласить. Доктора не помогут.
показать весь комментарий
11.01.2013 20:37 Ответить
миротворец
То не есть , то не спит, и сексом не занимается. Твари- отпустите девушку.Или хотя бы подольше Власенко допустите к телу. И без камер- Власенко стесняется.
показать весь комментарий
11.01.2013 20:54 Ответить
юля могла изменить ход
юля могла изменить ход истории украины. но помешала этому ее жадность и тупость. теперь иторию будут делать без ее. даже если она выйдет из тюрмы , она ничего не изменит. народ ей не верит, и надеяться на ее себя не уважеть..... тимошенко это полититк на помойке....
показать весь комментарий
11.01.2013 21:00 Ответить
да уж
Кот помойный о политике розмышляет!
показать весь комментарий
12.01.2013 15:01 Ответить
масяня
Синежопые как закукарекалиАхметовы бабки отрабатываете?
показать весь комментарий
11.01.2013 22:52 Ответить
іа
дивлюсь на тих бездарів і думку гадаю... от нахрена ви всі тут здалися? стільки бабла просираете, протираете там свої круті піджаки з штанами, нахера?
а я *** змушений жити на орендованій квартирі, оплачувати кредит за авто по *** знае яких відсотках, їбошити на роботі з ранку до ночі, нервуватись, приходити додому, вечером пити заспокійливі якіссь на травах, бо нереально спокійно заснути без них... от хочу купити собі хату, щоб хоч якось зменшити свої витрати - тільки от як ***? навіть на дачу біля міста нехватае нах... ну невже не знайдеться хоч одніеї людини на україні якій не по*** і її ці педики в раді дістали
мене дістаааааалоооооо!!!!!
може знайдеться така? заплатить мені кучу грошей і я куплю собі кілька гпг, кілька автоматів і почну їх мочити уродів, без різниці кого, чи яника чи кучму, чи юльку, може тоді ці педики задумаються про людей? як думаете народ???
показать весь комментарий
11.01.2013 22:59 Ответить
00
Ой белосердешная ты наша!!
показать весь комментарий
11.01.2013 23:18 Ответить
Пипец
От уж действительно страна чудес. За мешок картошки -пятерочка и не в палатах, а в камере.
показать весь комментарий
11.01.2013 23:25 Ответить
12345
По моему у Юли обычный нервный срыв, истерика ,.... сидит барышня и видит что все на неё задолбили ,а больше всех ОППАзиция ... а за окном жизнь бурлит...
показать весь комментарий
11.01.2013 23:29 Ответить
да уж
Ет точно! Ты уже там была(был) А понравилось, что за окном жизнь бурлит. Семимильными шагами!
показать весь комментарий
12.01.2013 15:07 Ответить
наці
Цікаво , якої опозиції Юлька лідер .? Хіба-що купленої за вкрадені у народу гроші !. Нехай відсидить за всі свої гріхи і нічого з нею панькатися ! Бог не фраер , - он всё видит !
показать весь комментарий
12.01.2013 00:31 Ответить
ъ
дак никому Юлька не нужна - ни чужим ни своим, попиарятся еще на ней до 15 года а потом вообще забудут
показать весь комментарий
12.01.2013 02:23 Ответить
влад
Эта ситуация с Тимошенко,напоминает ситуацию из Золотого теленка,когда Лоханкин,обьявил голодовку в знак протеста,чтобы его жена не ушла к другому. Он кричал ей ,что он ее презирает и что она волчица злая и хочет похоть предаться и т.д. Ну очень напоминает ситуацию Юли и ее некоторых адвокатов. Как вы думаете?
показать весь комментарий
12.01.2013 02:41 Ответить
ДОК
Я думаю Владику пора в больницу или женится.Только без обид.Сидеть под компом в 2 41 ночи и вспоминать сказки, при этом самому себе писать.Пожалей сам себя, всех денег не заработаешь! Мой диагноз БОЛЕН !!!!!! А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ?
показать весь комментарий
12.01.2013 10:00 Ответить
Тимошенко двое суток не спит. Возвращение в палату исключено, - адвокат - Цензор.НЕТ 7745
показать весь комментарий
12.01.2013 11:16 Ответить
Донецькк
всётки фена пронесли... или винта какого пусть побалдеет старушка, сидеть то ещё долго
показать весь комментарий
12.01.2013 11:34 Ответить
Богдан
При Юле такого беспредела власти не было, а судя по высказываниям на форуме абсолютное большинство так уж старательно лижет жопу нынешней власти, что становится "святее Папы римского"
показать весь комментарий
12.01.2013 13:00 Ответить
Точно замечено
"судя по высказываниям на форуме абсолютное большинство" отдает предпочтение нынешней власти!
А это уже повод задуматься. Получается, что власть-то легитимна!
показать весь комментарий
12.01.2013 13:24 Ответить
Нет для точности
задумываемся, но не желательно наступать на грабли дважды. Закон-есть закон. Надеемся на светлое будущее и новых лидеров. Темные времена украинской Окрайны должны смениться светлым будущим. Вы, остановились и затормозили, если считаете ,что Янукович, то это надолго. Нет, его роль в истории Окрайны определена временными рамками, а далее приходят новые!!! Возраст и болячки играют роль. Юлек уже все потеряла и кроме болячек ничего не приобрела. Ни славы, ни почета. 5% говорят о многом!!
показать весь комментарий
12.01.2013 15:51 Ответить
07
От того что власть легитимна жить лучше не становится.От того что люлю выпустят жить лучше не станет.Пусть сидит,*****,заработала по-полной.Когда вАна чемоданы с зеленью по таможням таскала,люди трудились и сейчас свеженького сальца *******,плюс капусту квашеную, под хлибный дарВыходной день всё-таки..А вана на топчане слушает и нюшает парашу.Кто чего достиг-как грится!
показать весь комментарий
12.01.2013 14:51 Ответить
да уж
Придурков много есть на свете!Т
показать весь комментарий
12.01.2013 14:58 Ответить
да уж
Лизать жопу легче. Может косточку дадут!
показать весь комментарий
12.01.2013 15:16 Ответить
Глас народа
Люди вы слышали ...о Йуле...эта базарная воровка-могла изменить Ход Истории..Нормально..Мы все помним как она Меняла Гишторию-Глаза выряченные как у Вареного Рака..это ВСЕ..ВСЕ Пропало.2009 год. Это када ее Янукович послал...с ее Премьерством.. А вот сейчас у нее Много Времени -дажэ можно Зарадку Дэлать..Вот и меняй -свои Памперсы...есть Поговорка -Бог Шельму Метит...Но дураков в Украине полно и платных ввиде Нэмири и и ввиде Платных Плакатоносцев...
показать весь комментарий
12.01.2013 15:43 Ответить
всех
От нее уже тошнит. Эта аферистка просто З А Д О Л Б А Л А ! ! !
показать весь комментарий
12.01.2013 15:47 Ответить
злой
Возврат в палату действительно не возможен. Возможно только помещение в ШИЗО. Кому не понятно ШТРАФНОЙ ИЗОЛЯТОР. Через который прошли тысячи З.К. И ни чего . Живы. Хоть и матерят "вертухаев"