9697 посетителей онлайн
6 895 61

Система "Рада" ошибочно не засчитала голос Катеринчука за декриминализацию "статьи Тимошенко"

Народный депутат Украины, лидер Европейской партии Украины Николай Катеринчук голосовал «За» декриминализацию статьи Тимошенко.

Об этом он сообщил после заседания парламента, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

Читайте также: Верховная Рада отказалась декриминализировать статью Тимошенко

«На сегодняшнем пленарном заседании Верховной Рады Украины 11 января 2013 года во время голосования проекта Закона о внесении изменений в Уголовный и Уголовно-процессуального кодекса Украины с целью обеспечения международно-правовых обязательств Украины (№ 1099) произошел технический сбой системы для голосования «Рада». При нажатии кнопки пульта «За» система не учла мой голос. С соответствующим письмом я обратился к Председателю Верховной Рады Украины Владимиру Рыбаку с просьбой учесть мой голос «За» по этому вопросу, проверить пульт для голосования за моим местом и в целом систему для голосования «Рада», - сообщил Николай Катеринчук.

Читайте также: Янукович использует все возможности, чтобы незаконно держать Тимошенко в тюрьме, - Власенко

Комментировать
Сортировать:
пусть не пистят
не хотел он голосовать, вот и не голосовал. Теперь отмазки лепят.
показать весь комментарий
11.01.2013 16:10 Ответить
пистуну
ты по себе дрочун судишь ???
показать весь комментарий
11.01.2013 16:15 Ответить
пацан
Навонял из-за угла? Свободен....
показать весь комментарий
11.01.2013 16:21 Ответить
он просто БЗДУН
показать весь комментарий
11.01.2013 16:24 Ответить
Дрочуну
Ати по собі судиш?
показать весь комментарий
11.01.2013 16:31 Ответить
пистун
а ты шо уже отдрочиный??? Это только оппозиты дрочилы,не судите всех по сбе!
показать весь комментарий
11.01.2013 17:06 Ответить
Ю
Бабки получил-теперь всё на машину свалит!
показать весь комментарий
11.01.2013 16:11 Ответить
вр
хохла купить можно,а вот машину ,не обмануть!Лжет тот кому это выгодно!
показать весь комментарий
11.01.2013 16:44 Ответить
Dfczz
И Рада не робочая !
показать весь комментарий
11.01.2013 16:11 Ответить
соркин
как хорошо быть донецким вот я и главный банкир
показать весь комментарий
11.01.2013 16:13 Ответить
Вовик
Депутаты - клоуны голосуют, а оператор на сервере выводит нужное?
показать весь комментарий
11.01.2013 16:14 Ответить
НКВД
Этот ещё тот шланг, только языком умеет работать и лизать!
показать весь комментарий
11.01.2013 16:15 Ответить
Alex
Скажи ему это в лицо - он тебе ****** настучит
показать весь комментарий
11.01.2013 16:18 Ответить
алеху
шо тебе уже стучал,что знаешь!
показать весь комментарий
11.01.2013 16:45 Ответить
по секрету скажу
это Сеня попросил для перестраховки некоторых не голосовать
показать весь комментарий
11.01.2013 16:16 Ответить
хох
точно, кролик постарался-аж 25% батькивщины не голосовало, и что теперь это чмо очкастое расскажет?то тушки табаловы, то не голосуют-может так и есть-25%у них тушки?
показать весь комментарий
11.01.2013 16:45 Ответить
НКВД
Но я таких обожаю ! Люблю, чтобы меня кто-то сильный вдул в задницу !
показать весь комментарий
11.01.2013 16:17 Ответить
ляшко
не маскируйся под НКВД,я тебя узнал!!
показать весь комментарий
11.01.2013 17:09 Ответить
Ольга
А что это так трудно выяснить почему карточка не проголосовала, может не одного Катеренчука, а еще есть такие
показать весь комментарий
11.01.2013 16:19 Ответить
Б....кая система! Завтра риги уже Юлю выпустили. Не понимаю зачем такой херней засирать ефир. Разве чтобы етого Катеринчука попиарить.
показать весь комментарий
11.01.2013 16:23 Ответить
Гость
У них всегда кто-то виноват.
показать весь комментарий
11.01.2013 16:25 Ответить
Млинець
вже зрадники накрутили "мізки" електронному пристрою ?
показать весь комментарий
11.01.2013 16:26 Ответить
ГОСТЬ
ОН И АФРИКЕ ГОСТЬ ТЫ Б СИДЕЛО И МОЛЧАЛО БУДТО ДЕЛО НЕ ТВОЕ
показать весь комментарий
11.01.2013 16:28 Ответить
Тося
Я понимаю Катеринчука но его голос не играет роли - ведь козлодои из ПР и Комуняки не отдали ни одного голоса но будет миг и будет час когда они об этом очень сильно пожалеют
показать весь комментарий
11.01.2013 16:30 Ответить
Не надо ля-ля
8 козлодоев из ПР проголосовали "ЗА": Яков Безбах, Виктор Бондарь, Виктор Жеребнюк, Олег Кулинич, Виктор Развадовский, Григорий Смитюх, Юрий Шаповалов и Нестор Шуфрич поддержали законопроект о внесении в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы с целью обеспечения международно-правовых обязательств Украины (№ 1099). Воздержалась при голосовании Елена Бондаренко,
показать весь комментарий
11.01.2013 16:36 Ответить
Что значит без дирижера Чехоткина! ( Хотя ето и брехня)
показать весь комментарий
11.01.2013 16:40 Ответить
Ну
Как Нестор Шуфрич может за это не проголосовать? Любимая женщина должна быть освобождена !!
показать весь комментарий
11.01.2013 16:45 Ответить
Ну с Нестором понятно
Остальные тоже там побывали?
показать весь комментарий
11.01.2013 17:43 Ответить
Донецк
Ха, ха, ха...
показать весь комментарий
11.01.2013 16:37 Ответить
В довесок
А вот и другие козлодои: из фракции "Батьківщина" не голосовали четверо: Александр Бригинец, Игорь Бриченко, Николай Катеринчук (отмазывается) и Руслан Князевич, еще двадцать соратников Юлии Тимошенко отсутствовали. Не голосовали и пятеро "ударовцев": Сергей Куницын, Артур Палатный, Руслан Сольвар, Геннадий Ткачук и Виктор Чумак, еще четверо отсутствовали. Не голосовали также и два "свободовца": Олег Панькевич и Валерий Черняков.
Таким образом: 35 козлодоев от ОО минус 8 козлодоев от ПР в итоге - в ОО на 27(26?) козлодоев больше.
показать весь комментарий
11.01.2013 16:44 Ответить
Видать
Этим вона не дала.
показать весь комментарий
11.01.2013 17:44 Ответить
тосю
Это вы все жалеите,зато шо не маити!
показать весь комментарий
11.01.2013 16:47 Ответить
хома
І шо, тося, ти їм робиш? Хіба що нижче поясниці поцілуєш бо цього комуни І риги дуже бояться?
показать весь комментарий
11.01.2013 17:13 Ответить
алла
Хлопці коли Ви перестанете за нас битись у нас вже покращяння то не пили а тепер и через губу неплюнем ми вже всі померли готовте труни та ями ми живцем ляжим щоб вас небачить и нечють тошно вже геть живить може колись НАЖРЕТЕСЬ ТА ВДАВИТЕСЬ.
показать весь комментарий
11.01.2013 16:34 Ответить
Рада
Интересная система для голосования установлена в Верховной Раде? Региональное большинство, когда голосует, то депутат отдыхает на морях, то система считает его голос, а оппозиция сидит з зале и "добросовестно" нажимает на кнопку, а система его голос не считает? Чтобы это значило? Похоже, что Катеренчук так хотел проголосовать, что забыл нажать на кнопку?
показать весь комментарий
11.01.2013 16:38 Ответить
тома
Таких как Тося скоро будет большинство. мы эту заразу(ПеРдаунов) обработаем дустом.А обладатели вышек,хюндаев и шапкокрадов сядут на долго.
показать весь комментарий
11.01.2013 16:39 Ответить
Томе
Кто мы можно уточнить? Неужели вам не понятно, что ваше МЫ просто в пустоту? И надолго нужно писать одним словом.
показать весь комментарий
11.01.2013 16:50 Ответить
Топа
Не важно там как там Тома написала слово - а важно что она очень все и правильно написала а еще я вот видел своими глазами и никто не отважился против выступать и вот все таки нашелся один суперкозлодой - Олийнык - гореть ему на синем пламени
показать весь комментарий
11.01.2013 17:23 Ответить
том
Не говори гоп...,пока не перепрыгнишь!Вы вже 8лет себя тешите ,незная чего сами хочите!
показать весь комментарий
11.01.2013 16:50 Ответить
121
из 102 депутатов Батькивщины аж 75 проголосовало-так они хотели принимать эту статью Регионам если б чтото надо принять-все голосуют как один
показать весь комментарий
11.01.2013 16:39 Ответить
07
А это и есть, их дружная команда....бютоголовых!
показать весь комментарий
11.01.2013 16:51 Ответить
Покращений
Покращання уже на ступило. Пойдите в зототой сартир Межигорья и увидите, что часть семьи там писяет молоком и какает сосиськами.
показать весь комментарий
11.01.2013 16:40 Ответить
Электорат
Почему-то никто не уточняет какую наживку взяли комунисты за одноголосое голосовние Арбузов-Соркин. Никогда не поверю, что это они сделали бесплатно.
показать весь комментарий
11.01.2013 16:42 Ответить
Донецк
Я за то чтобы она вышла из больницы на волю. А сожалеть о том что она вышла будут не в ПР, а в опозиции. Это точно. Из клетки выйдет монстр и ПР когда будет им надо ее выпустит. То что она сидит - это народ виноват. Народ не хочет чтобы она вышла. Всем нравится, что она там сидит. Она народу еще отомстит за это.
показать весь комментарий
11.01.2013 16:42 Ответить
одессит
Донецку!
Так иди под качановку с плакатом Юле- волю.....
показать весь комментарий
11.01.2013 16:47 Ответить
львиву
а на большее вона не спасобна!
показать весь комментарий
11.01.2013 16:52 Ответить
Львів
То випустіть того монстра, в нього і так команда одне гнильйо,навіть голосування показало , а сам він нічого не зробить, Україні тільки від цього краще буде
показать весь комментарий
11.01.2013 16:56 Ответить
він
:Якщо нація не панує на призначеній їй Богом землі, то завжди знайдеться хтось інший хто буде тут панувати. Дмитро Донцов
*Кожен окупований народ має окуповану владу.
*Але чим все скінчилося? Не минуло й року, як усі взнали, хто Осел. І. Крилов
*Як мало треба мати в голові, щоб відчув. себе великим.
показать весь комментарий
11.01.2013 16:43 Ответить
вону
А окупованные это те,кого Сталин присоединил к Украине , начиная от Львова и дальше на запад?Ну и пусть ему землю пухом.....!Але И.Крылов и такое писал.А вы, друзья ,как ни садитесь,а в музыканты,не гадитесь!Ой,музыканты,вы музыканты!!!!
показать весь комментарий
11.01.2013 16:59 Ответить
муму
Бондаренко ганчірка ПР-макака яка думає,що воно цобе,бачу на ТВ-переключаю на інший канал,щоб не злякати дітей !
показать весь комментарий
11.01.2013 16:47 Ответить
муме
Вот уж ты действительно му-му, само хоть поняло, что написало?
показать весь комментарий
11.01.2013 16:53 Ответить
мумя
оно же немое,да еще и выплыло...
показать весь комментарий
11.01.2013 17:00 Ответить
одессит
На самом деле, это серьёзная штука. Ведь если доказать, что система "лажает" , то всё. что они там порешали - нелигитимно.
Только - хрен докажешь....
показать весь комментарий
11.01.2013 16:50 Ответить
вы что
серьезно верите в эти сказки и шоу?Ну вы и наивные!!!!
показать весь комментарий
11.01.2013 17:01 Ответить
Алекс
Зарплати в 1000 євро можливі в Україні якщо гривню підняти до 4 чи 2 до долара.
Але за цієї влади цього не станеться напевно.
показать весь комментарий
11.01.2013 17:01 Ответить
да
почетаешь сайт и думаешь и откуда в ВР сидят только одни дятлы,когда простолюд такой вумный и в политике ,такой разборчивый,куда разведке США, до хохла!
показать весь комментарий
11.01.2013 17:04 Ответить
Алекс
шпигуни росії і запроданці заважают розвитку
показать весь комментарий
11.01.2013 18:43 Ответить
Львів
Те , що Юлька сидить-вигідно тільки опозиції, бо вона на тому піариться, який захисник демократії-а випустять її-такої нагоди не буде, знов почнуть між собою жертися-кролік з юлькою і тд. Те що Тимошенко в тюрмі шкодить тільки Януковичу
показать весь комментарий
11.01.2013 17:09 Ответить
За декриминализацию статей 364 и 365 Уголовного Кодекса Украины, по которым осуждены экс-премьер Юлия Тимошенко и бывший министр внутренних дел Юрий Луценко, голосовали восемь регионалов, в том числе Нестор Шуфрич.

Кроме Шуфрича, за освобождение лидеров оппозиции проголосовали Яков Безбах, Виктор Бондарь, Виктор Жеребнюк, Олег Кулинич, Виктор Развадовский, Григорий Смитюх и Юрий Шаповалов.

Отметим, что фракция Батьківщина поддержала это решение не в полном составе: четверо депутатов не голосовали, а 20 отсутствовали в сессионном зале. За этот законопроект проголосовали 33 из 42 членов УДАРа, а также 34 из 36 свободовцев.

Среди внефракционных решение об освобождении Тимошенко и Луценко поддержали 11 депутатов, в том числе Виктор Балога, Александр Домбровский, Руслан Кошулинский, Олег Ляшко, Сергей Мищенко, Петр Порошенко, Василий Петевка.

Таким образом, соответствующий законопроект поддержал 161 народный депутат из 389 зарегистрированных в зале заседаний в пятницу (необходимо 226 голосов).
показать весь комментарий
11.01.2013 20:08 Ответить
1
Отменят статью и делай властьпридержащим что хочешь.
показать весь комментарий
11.01.2013 20:10 Ответить
влад
Бедный глава партии ЕПУ,а теперь его обидели и он плачет. Вот до чего человека довела эта система!
показать весь комментарий
12.01.2013 03:49 Ответить