9778 посетителей онлайн

Азаров решил лично координировать евроинтеграцию

Премьер Николай Азаров будет лично координировать выполнение плана действий по евроинтеграции.

Об этом он заявил во время совещания по выполнению министерствами и ведомствами задач Плана действий ассоциации с Европейским Союзом, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Кабмина.

Азаров заявил, что берет на себя координацию действий по выполнению плана ассоциации. Для этого он ежемесячно будет проводить координационные совещания, на которых будет рассматриваться месячный отчет и оценки относительно работы над евроинтеграцией.

Читайте также: Власть не собирается прекращать репрессии и идти в Европу, - Турчинов

Премьер подчеркнул, что безусловное выполнение согласованных с европейскими партнерами задач, целью которых является введение безвизового режима, создание зоны свободной торговли без изъятий и ограничений и в целом подписание Соглашения об ассоциации с ЕС - это приоритет деятельности правительства.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кириленко: "Регионалы" испугались, что получат по голове от Януковича за евроинтеграцию"

"Диалог с Европейским Союзом активизируется, в текущем году состоятся такие принципиальные интеграционные события, как заседание Совета сотрудничества Украина-ЕС, саммит Украина-ЕС, саммит "Восточного партнерства". Поэтому наша деятельность в направлении евроинтеграции должна быть максимально предметной, результативной и ответственной", - заявил Азаров.

Топ комментарии
+1
Посмотрите по странам, чем больше "свидомых париётов", тем беднее и
убоже страна, в процветающей Ливии, как только появились борцы за
счастье народное, - сразу кровь нищета и руины. Как они сами пишут был
один Каддафи, - теперь их десятки тысяч и каждому дай.Только благодаря
нашему трудяге народу и козацкому духу страна не упала на колени под
тяжестью расплодившихся свидомых-майданных,бездельников -кровопийц.
показать весь комментарий
12.01.2013 16:13 Ответить
+1
люди треба підніматься
виходить на площі
треба будувати
УКРАЇНУ

яку у нас украли
показать весь комментарий
12.01.2013 16:15 Ответить
+1
апомним, что печальную участь для ГТС Украины в прошлом году предрек и глава "Газпрома" Алексей Миллер. В частности, отвечая на вопрос прессы о том, какое место отводит "Газпром" украинской трубе с учетом строительства газопровода "Южный поток", Миллер сказал: "Это полностью зависит от той роли, которую отводит газотранспортной системе сама украинская сторона. Если, как можно услышать на Украине, ГТС - это историческое сокровище, то, по-видимому, ее место в музее".

После этого официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов заявил следующее: "После реализации всех запланированных "Газпромом" газотранспортных проектов: "Южный поток" с максимальной производительностью, "Северный поток" с дополнительными новыми нитками, учитывая уже имеющиеся в собственности компании транспортные мощности в Белоруссии и в Черном море, транзитное значение Украины для экспорта российского газа будет равно нулю".
показать весь комментарий
12.01.2013 16:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Украинец
показать весь комментарий
12.01.2013 16:13 Ответить
люди треба підніматься
виходить на площі
треба будувати
УКРАЇНУ

яку у нас украли
показать весь комментарий
12.01.2013 16:15 Ответить
Украинец
Вот ещё один ******* на кочку влез и заверещал, - украина вперде!!! Нэ дозволымо москалям з жыдамы кэруваты,... а само ж ноль... Как говаривал мой тесть; - не украсть, - не покараулить.-тильки вэрэщать як свыня на майдани.
показать весь комментарий
12.01.2013 16:38 Ответить
герої на кухні
вони ніколи не устають
вони безстрашні
вони все завжди знали
вони ніколи нікуди не вийдуть
зато про інших мають мишлі
показать весь комментарий
12.01.2013 16:48 Ответить
ну вот
И в эуроинтигрицию прыйшов пипець!
показать весь комментарий
12.01.2013 17:00 Ответить
прокурор
Этот пень обоссаный никак не угомонится?!!!
показать весь комментарий
12.01.2013 16:19 Ответить
33
где хазаров,там песец.
показать весь комментарий
12.01.2013 16:20 Ответить
ау
ну, еще одно покращання ждет наш народ!
показать весь комментарий
12.01.2013 16:20 Ответить
Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ.
Конституція

ми влада
а не азаров
якесь
показать весь комментарий
12.01.2013 16:21 Ответить
Вовик
Где появляется Поющий Козёл-Азаров, там остается только все обожранное и обосратое! Любимчик Онального Витька!
показать весь комментарий
12.01.2013 16:21 Ответить
ВСЕ ПРОПАЛО
КАК ТОЛЬКО В ЕВРОПЕ УВИДЯТ КОЗЛИНУЮ МОРДУ .........РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ БУДУТ
показать весь комментарий
12.01.2013 16:22 Ответить
Пахлам
апомним, что печальную участь для ГТС Украины в прошлом году предрек и глава "Газпрома" Алексей Миллер. В частности, отвечая на вопрос прессы о том, какое место отводит "Газпром" украинской трубе с учетом строительства газопровода "Южный поток", Миллер сказал: "Это полностью зависит от той роли, которую отводит газотранспортной системе сама украинская сторона. Если, как можно услышать на Украине, ГТС - это историческое сокровище, то, по-видимому, ее место в музее".

После этого официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов заявил следующее: "После реализации всех запланированных "Газпромом" газотранспортных проектов: "Южный поток" с максимальной производительностью, "Северный поток" с дополнительными новыми нитками, учитывая уже имеющиеся в собственности компании транспортные мощности в Белоруссии и в Черном море, транзитное значение Украины для экспорта российского газа будет равно нулю".
показать весь комментарий
12.01.2013 16:26 Ответить
СВТ
Азаров будет лично напоминать Януковичу о Тимошенко .
показать весь комментарий
12.01.2013 16:31 Ответить
бАзаров
Писец будет по высшему разряду!!!!
показать весь комментарий
12.01.2013 16:33 Ответить
Olha
Якщо Азаров заявив,що особисто буде контролювати євроінтеграцію,то таки Україна дуже скоро просунеться в цьому напрямку:буде безвізовий режим в лютому (Порошенко сказав),рішення по асоціації буде додатнє.Тобто все на мазі,бо інакше Азаров не заявляв би про ОСОБИСТИЙ контроль.
показать весь комментарий
12.01.2013 16:39 Ответить
Для Olha
Дорогу осилит идущий! - Н. Азаров.
показать весь комментарий
12.01.2013 17:00 Ответить
СВТ
С лопатой .
показать весь комментарий
12.01.2013 17:21 Ответить
Барабан тебе на шею и тризуб в зад!
показать весь комментарий
12.01.2013 17:01 Ответить
белькатiй совi
не до тями, ШО ТРИЗУБ - символ Гиперборейской Эры, потомками
которой также являются и ЧУДЬ-ВЕСЬ-МОРДВА. Тайну ТРИЗУБА - символ богини
Исиды (под этим знамением рыжие потомки гиборийцев основали Египет),
Герб Ирана, символ Бога Кришны, символ . с которым арии вновь заселили
Европу(греки, германцы, скандинавы, бритунцы) , символ Киевской Руси ,
как и современной Украины- наследницы Киевской Руси - еще предстоит
разгадать ученым. А сейчас силам оголтелого шовинизма не понять, что их
потуги в отношении смежных стран и народов вызывают отрицательный вектор
в отношении к их центросремительным усилиям,так называемого, "Русского
мира" - это ЕВРОИНТЕГРАЦИЯ. Понимай они это , СОЮЗ (КИЕВСКОЙ РУСИ)
процветал бы сейчас. Но складывается впечатление, что выходцы метрополии
- наши юные братья-шовинисты полагаются на вечное свое АВОСЬ , в итоге
имеют ДЗУСЬКУ - ТС, еще и нос суют в ментально противоположный мир,
снабжая этот мир братоубийственным оружием. Если ты назвался братом, то
приди и защити лично - надо так полагать , а не занимайся
подстрекательством (пример: Сирия).
показать весь комментарий
12.01.2013 18:10 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom //////// ukrainskaia vlast'====eto diktatorskaia monopoliia bezgranichnoi vsedozvolennosti viktora ianukovicha........ukrainskii parlament====eto marginal'naia institutsuia politicheskix statistov iavliaiushixsia slepum butaforskim apendiksom v shestkoi avtoritarnoi sisteme gos==upravleniia sem'i ianukovichei........iavliaetsia real'nost'iu neveroiatnui disbalans meshdu nenavist'iu ukrainskogo naroda k deistvuiushei vlasti a takshe stremleniem bol'shunstva ukraintsev k evropeiskomu demokraticheskomu vektoru razvitiia i absoliutnaia antinarodnost' ukrainskogo parlamenta obiazannogo predstavliat' interesu naroda ukrainu............negarmonichnui i nedemokraticheskii ukrainskii parlament kak i vsia vlast' diktaturu otvechaet interesam iskliuchitel'no 5==piati procentam ukrainskix grashdan i ostaetsia neizmennoi vse 20 let nezavisimosti ukrainu........vremia obiazarel'no rasskroet istinnoe litso ukrainskoi antinarodnoi vlastnoi repressivnoi diktaturu reshaiushei problemu i zabotu iskliuchitel'no praviashego oligarxicheskogo men'shunstva a s drugoi storonu deklariruiushei o evrointegratsuonnom vektore razvitiia podrazumevaiushem obiazatel'nuiu prakticheskuiu realizatsuiu demokraticheskix tsennostei otsutstvuiushix v ukraine...........MU TREBUEM OSVOBODIT' POLIT==ZAKLIUCHENNUX............MU TREBUEM AMNISTII === BEZOGOVOROCHNOI BUSTROI I RESHUTEL'NOI VO IMIA PREKRASHENIIA POLITICHESKIX REPRESSII POZORIASHIX I UNISHAIUSHIX SVOBODOLIUBIVUI UKRAINSKII NAROD.........................
показать весь комментарий
12.01.2013 19:28 Ответить
Полный капец. За все что возьмется козломордый выходит с точностью наоборот.
показать весь комментарий
12.01.2013 19:38 Ответить
веселится и ликует весь народ
Азаров "евроинтеграцию" сделает на уровне "покращення життя"! Только на 17 грн!
Больше додумать он сможет, т.к. у него между ног попередники мешают!
показать весь комментарий
12.01.2013 19:52 Ответить
Правда
Пургу гонит Азаров. На самом деле евроинтеграцию Украины лично координирует Владимир Владимирович Путин. И только он.
показать весь комментарий
12.01.2013 20:50 Ответить
Виктор
Европе больше делать не чего как посадить себе на шею огромную разложенную и обнищавшую Украину,неужели Николка Азаров этого не понимает,только ТС спасение Украины.
показать весь комментарий
13.01.2013 19:16 Ответить