9704 посетителя онлайн
932 24

Янукович выразил соболезнования в связи со смертью диссидента Горыня

Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования в связи со смертью известного общественного и политического деятеля, украинского диссидента Михаила Горыня.

"Ушел из жизни человек, который стоял у истоков создания независимого Украинского государства", - говорится в соболезновании Януковича родным и близким покойного, текст которого размещен на официальном сайте главы государства, передает Цензор.НЕТ.

"Украина потеряла человека, чей вклад в дело консолидации нашего общества, перестройку демократического, социального и правового государства тяжело переоценить. Светлая память о Михаиле Николаевиче всегда будет в наших сердцах", - отметил Президент.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Умер известный диссидент Михаил Горынь

Напомним, сегодня ночью на 83-м году жизни умер известный украинский диссидент, правозащитник и политзаключенный, почетный гражданин Львова Михаил Горынь.

Комментировать
Сортировать:
дивно
звідки єнакієвський хряк знає про десидентів?можливо Ганя підсказала.
показать весь комментарий
13.01.2013 19:50 Ответить
1
Про Горыныча Змея знает и это достаточно.
показать весь комментарий
13.01.2013 19:52 Ответить
представляю как кнур опечален
!!!
показать весь комментарий
13.01.2013 19:58 Ответить
НЕ
ОН ПАДЛО ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ....ХРЯК МЕЖИРОГСКИЙ!
показать весь комментарий
13.01.2013 19:55 Ответить
прокляну
тех, кто выскажет тебе соболезнование! Аминь!
показать весь комментарий
13.01.2013 20:53 Ответить
ПРОКУРАТОР
Выразил соболезнование своей жертве?
показать весь комментарий
13.01.2013 19:57 Ответить
дупан
а я слышал что межигорское чудище человеческими жертвами питаецца
показать весь комментарий
13.01.2013 19:58 Ответить
ПРОКУРАТОР
Давно. Причем начал с Дамбасса. Там уже половину сьел, а им все не доходит
показать весь комментарий
13.01.2013 20:33 Ответить
вано тольки мозги выидаит, *****
показать весь комментарий
13.01.2013 20:50 Ответить
ПРОКУРАТОР
И кровью запивает
показать весь комментарий
13.01.2013 20:54 Ответить
Ветеран
И, наверно, слезу пустил.... А в случае, если чего с Тимошенко или Луценко случиться, рыдать будет! До истерики!
показать весь комментарий
13.01.2013 20:01 Ответить
ТА ПІШЛО
ТИ ПАДЛО КРИМІНАЛЬНО -МІЖГІРСЬКЕ ДЕСЬ !
показать весь комментарий
13.01.2013 20:07 Ответить
Ну понятно
Штат агентов США уменьшился на одну единицу
http://newzz.in.ua/ob/1148893442-shtat-agentov-ssha-umenshilsya-na-odnu-edinicu.html
показать весь комментарий
13.01.2013 20:13 Ответить
Не понятно
На кого работаешь ты? И в чем твои идеалы?
показать весь комментарий
13.01.2013 20:56 Ответить
veva
Это с его стороны своего рода отчет о проделанной работы за последний год. Украинцев уже не 46,5 млрд. И в этом просматривается заслуга.
показать весь комментарий
13.01.2013 20:21 Ответить
ПРОКУРАТОР
мылыны
показать весь комментарий
13.01.2013 20:51 Ответить
ГЫ ГЫ
Пожалел волк...
показать весь комментарий
13.01.2013 20:24 Ответить
Сожалею
Значимость диссидентов для судеб простых людей важно и нужно оценить. Предателям и бандюкам надо убрать свои грязные лапы прочь.
показать весь комментарий
13.01.2013 20:26 Ответить
Борис
Вот только сейчас стало ясно как лоханулись в 91г с этим чингавчукмом или как там его.Ведь была группа людей которые просто любили свою землю, историю,язык,людей. Думаю деньги вообще их не интересовали.Это и есть генофонд нации. А мы забздели выбрать В Черновола и ему подобных. А теперь прикинем что было-бы? А верней не было. Не было-бы чучмы,яника, азузарова,богуматьсловской,чурчетова,жаныдударк из качановки и всей её шоблы.Добавляйте граждане список. Поляки электрика выбрали---он реформатора Бальцеровича поставил. Затянули пояса на 5лет. Повезите в Польшу сейчас туда свёрла, мечики или кофемолки---вот смеху будет. А нам слёзы уже 21год глаза выедают. Наши бабы за 40---горшки в Италии. Португалии по больничкам носят. А помоложе в борделях. А ведь национальный это позор. Хоть одну армянку, грузинку,чеченку,татарку видели в этой роли? А ведь всё равно надо начинать с национального акцента. Залётные, временьщики,криминал,соседи близко-ненадёжные только рвут и вывозят. Пора! Ведь в доме нашем воры и негодяи. Лучьше позже, чем ни когда. Обратите внимание как присадили армию ещё при чучме начали. А ведь на 2002-2005г там ещё были патриоты Украины, могли к власти прийти. Сейчас нет!.Всё продумали прохиндеи. А мы за окорочка бились в это время. Пора провести национализацию. Ни чего кстати нового и страшного. Тажа реформа, но жёсткая. Пора!
показать весь комментарий
13.01.2013 21:36 Ответить
Сергей
Вечная память! Спи с миром...Мы тебя будем помнить.
показать весь комментарий
13.01.2013 21:39 Ответить
Іван Богун
А Яник знає про Українських Дисидентів? Насправді Царство йому небесне Гориня заради України просидів на Радянських Зонах все життя! Заради того щоб України була Незалежною!
показать весь комментарий
13.01.2013 21:46 Ответить
Українець
Знову кканадійське бздо засвітилося... А попрацювати в нас????!! Слабо??!!!!
показать весь комментарий
13.01.2013 21:59 Ответить
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8C_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE_%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87