5 547 73

Кличко договорился о дате боя с Поветкиным, - СМИ

Чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимир Кличко (59-3, 51 КО) проведет свой следующий поединок в апреле.

Согласно словам Тома Леффлера, исполнительного директора компании K2 Promotions, чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (59-3, 51 КО) проведет свой следующий поединок в апреле, в Германии или России, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на isport.ua.

Как известно, руководство WBA обязало команды суперчемпиона Владимира Кличко и регулярного чемпиона WBA Александра Поветкина (25-0, 17 КО) договориться о поединке до 17-го января. В противном случае в этот день должны будут состояться промоутерские торги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Кличко разочарован боем: "Зрители хотели увидеть нокаут"

По всей видимости, дело таки дойдет до аукциона и уже после этого обеим сторонам дается 90 дней на проведение поединка.

Топ комментарии
+3
Главное, до боя не обосраца
Булки сожму и буду терпеть, на скоко сили хватит
показать весь комментарий
14.01.2013 00:45 Ответить
+1
Я изнасилую этого хохлика прямо на ринге,в извращённой форме,вперёд РОССИЯ
показать весь комментарий
14.01.2013 00:37 Ответить
+1
РОИССЯ ВПЕРДЕ, а псевдовитязь Пельмень вдвойне вперде
показать весь комментарий
14.01.2013 00:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Йети Тить
Лучше бы он в Зраде дрался . Толку больше бы было !
показать весь комментарий
14.01.2013 00:28 Ответить
МАВР
Победит Кличко, в 3 раунде, досрочео ??
показать весь комментарий
14.01.2013 07:09 Ответить
Поветкин раскроит череп Кличко еще в первом раунде !!!
показать весь комментарий
14.01.2013 07:35 Ответить
мухобойка
Твой уже раскроен с рождения. Потом тебе туда долго гадили мухи и ты стал уникумом.. ну как тебе кажется.
показать весь комментарий
24.01.2013 19:23 Ответить
Шоколадному чму
....оно не достанет. Упадёт мёртвым Пипеткин в 1-м раунде!!! Если не простоит раком, как с Хуком!
показать весь комментарий
28.01.2013 17:36 Ответить
В ЗРАДЕ
ВИТАЛИЙ КЛИЧКО
показать весь комментарий
14.01.2013 00:31 Ответить
А
вдвоём !
показать весь комментарий
14.01.2013 00:33 Ответить
ПОВЕТКИН
Я изнасилую этого хохлика прямо на ринге,в извращённой форме,вперёд РОССИЯ
показать весь комментарий
14.01.2013 00:37 Ответить
тебя будут бить больно
и может даже ногами
показать весь комментарий
14.01.2013 00:39 Ответить
ЖИЗНЬ
ТЫ,ШО,
НАТАХА-КОПАНКА ,
вперёд расея?
показать весь комментарий
14.01.2013 00:41 Ответить
РОИССЯ ВПЕРДЕ, а псевдовитязь Пельмень вдвойне вперде
показать весь комментарий
14.01.2013 00:47 Ответить
Кличко договорился о дате боя с Поветкиным, - СМИ - Цензор.НЕТ 3333 ПОВЕТКИН, не хвались, идучи на рать, а хвались - идучи с рати...
показать весь комментарий
14.01.2013 02:30 Ответить
Надя
Кретин недоношенный, говнюк.
показать весь комментарий
28.01.2013 16:27 Ответить
Кличко
ПидРоссик, Не лялякай, ГОТОВСЯ! Это последний твой выход!
показать весь комментарий
28.01.2013 17:39 Ответить
Кличко
дохрена вас таких умных уносили, слава героям!
показать весь комментарий
14.01.2013 00:39 Ответить
пл
витязь липовый немного бабла срубит,но здоровья потеряет намного больше.
показать весь комментарий
14.01.2013 00:39 Ответить
Поветкин
Главное, до боя не обосраца
Булки сожму и буду терпеть, на скоко сили хватит
показать весь комментарий
14.01.2013 00:45 Ответить
ЖИЗНЬ
показать весь комментарий
14.01.2013 00:56 Ответить
ПОВЕТКИН
Кличко плохо коорденированный неуклюжий мешок с анализами,похож на ВАЛУЕВА,а я РУССКИЙ-в жопе узкий БОГАТЫРЬ,опущу чувачка публично
показать весь комментарий
14.01.2013 00:53 Ответить
Кличко договорился о дате боя с Поветкиным, - СМИ - Цензор.НЕТ 7564 ПОВЕТКИН из себя весь блатной, в жопу заводной, заказывай зубные протезы
показать весь комментарий
14.01.2013 02:29 Ответить
Кличко
Пидросик! Тебя ХУК раком отхучил! Теперя твоё дело свинячье! Обосрался и стой!
показать весь комментарий
28.01.2013 17:42 Ответить
ПОВЕТКИН
Хохлы не могут победить русских в боксеЗА каждый удар по лицу-газ на 50 дол дороже РОССИЯ-вперёд
показать весь комментарий
14.01.2013 01:02 Ответить
1
ну значит газ будет 5000-6000 за 1000 м3 ))) но сритязь этого не увидит )))
показать весь комментарий
14.01.2013 01:13 Ответить
ХОХОЛ
....И за газ отпиндюрим, только подожди! А в боксе уже победили!
показать весь комментарий
28.01.2013 17:45 Ответить
ПОВЕТКИН
НЕ может хохол конкурировать с русским-это анус аксиома,да я ему всю треску расхерачу
показать весь комментарий
14.01.2013 01:41 Ответить
Кличко договорился о дате боя с Поветкиным, - СМИ - Цензор.НЕТ 3720 хохол конкурировать не может, а ********* Кличко договорился о дате боя с Поветкиным, - СМИ - Цензор.НЕТ 9445 кацапа - еще как сможет!
показать весь комментарий
14.01.2013 02:27 Ответить
григорий
Ну и болван же ты,Поветкин. Уж с тобою конкурировать по степени глупости ни один хохол не сможет.
показать весь комментарий
28.01.2013 16:32 Ответить
Хохол
..И в анус и в оксиому получишь, ПидРоссик! Ещё можешь в рот говна набрать и в меня плюнуть!...и треснуть!
показать весь комментарий
28.01.2013 17:48 Ответить
пл
один удар по какцапской роже и света в конце тоннеля повыеткин не увидит..
показать весь комментарий
14.01.2013 01:43 Ответить
поветкину
покамест не поздно уйди в политику как колек валуев.
показать весь комментарий
14.01.2013 01:48 Ответить
Старовер
Скоро витязь опять насморк подхватит
показать весь комментарий
14.01.2013 01:49 Ответить
о дате договорились, теперь главное - узнать дату обоснованного отказа поветкина от боя
показать весь комментарий
14.01.2013 02:24 Ответить
3 раз
Саша не спрыгнет, прийдется получить люлей от Володи)
показать весь комментарий
14.01.2013 02:59 Ответить
Да уж
Украинцы дерутся с русскими )))))) Мечты пиндосоФ сбываются (((((((
показать весь комментарий
14.01.2013 07:03 Ответить
Не
с русскими, в с мордвой. Поветкин настоящий бурановский дедушка
показать весь комментарий
14.01.2013 07:06 Ответить
ПОВЕТКИН
Мы мордва-самые чистокровные русские,я устрою Кличко на ринге супер золотой дождь,специально для этого выпью 6 литров пива
показать весь комментарий
14.01.2013 07:30 Ответить
ПОВЕТКИН
Пиво я открываю бровью,Вперёд МОРДВА,вперёд ХАНТЫ ,вперёд МАНСИ,вперёд РОССИЮШКА,Кличко-получит
показать весь комментарий
14.01.2013 07:36 Ответить
Не захлебнись
...МОРДВА с тебя будет после боя!
показать весь комментарий
28.01.2013 17:50 Ответить
соня
да "северный зверек" клЫчку...походу на этом его карьера закончится,хотя он никогда небыл хорошим спортсменом,посто сейчас застой в боксе.
показать весь комментарий
14.01.2013 07:49 Ответить
ПОВЕТКИН
Сонечка-посмотри,как ваш хохлобегемот двигается,пока он развернётся я ему раз пять по яйцам успею шарахнуть,я долго базарить не люблю,вперёд УДМУРТИЯ
показать весь комментарий
14.01.2013 07:57 Ответить
ПОВЕТКИН
По яйцам буду бить -ПЫРОМ
показать весь комментарий
14.01.2013 07:59 Ответить
Одесса
Вова,скажи Виталику, чтоб отпи-здил депутатов в Раде, Этот бой останется в веках!!
показать весь комментарий
14.01.2013 08:14 Ответить
Руслан
Чагаев гонял Поветкина весь бой как щенка, а особенно в шестом раунде, чуть не нокаутировал. А Владимир Владимирович Кличко самого Чагаева деклассировал полностью. Так что все, кто разбираются в боксе уверенны в победе Кличко. У Поветкина нет ни скорости, ни удара, ни выносливости. Что он противоставит Владимиру???? Свой пивной живот? Посмотрите на его бой с Хуком, это же какой-то позор!!! А с Чемберсом? Победу подарили!!! И посмотрите как Кличко весь бой расстреливал Чемберлена и в конце вырубил брутально!!!
показать весь комментарий
14.01.2013 08:58 Ответить
Руслан
Чагаев гонял Поветкина весь бой как щенка, а особенно в шестом раунде, чуть не нокаутировал. А Владимир Владимирович Кличко самого Чагаева деклассировал полностью. Так что все, кто разбираются в боксе уверенны в победе Кличко. У Поветкина нет ни скорости, ни удара, ни выносливости. Что он противоставит Владимиру???? Свой пивной живот? Посмотрите на его бой с Хуком, это же какой-то позор!!! А с Чемберсом? Победу подарили!!! И посмотрите как Кличко весь бой расстреливал Чемберлена и в конце вырубил брутально!!!
показать весь комментарий
14.01.2013 08:58 Ответить
Поветкин
Уже прославился на весь мир убеганием от боя с Владимиром. Уже весь миру смеется с его вечных отмазок, то перчатки ему не те, то ножку подвернул об корягу в курском лесу, то насморк, ведите ли замучил витязя пельменного. Валуев сбежал от Виталия, хотя тот ему предлагал за бой 2,5 млн. долларов, хотя до этого он зарабатывал будучи чемпом в разы меньше, короче российские бойцы - трусливые.
показать весь комментарий
14.01.2013 09:04 Ответить
Израиль
А наши боксеры самые талантливые: Макс Шмелинг, Владимир и Виталий Кличко....
показать весь комментарий
14.01.2013 09:20 Ответить
Хм... "ПоМеткин"... Шота я такого не припоминаю
показать весь комментарий
14.01.2013 09:29 Ответить
123
опять нифуя не выйдет, Вольдемар не согласится на допинг-контроль по правилам WADA, начнёт воду мутить типа хотел бы что бы бой в херманнии прошол или на Украине, сулейман лишит его титула, а старший начнет мульку качать о заговоре против Украины.
показать весь комментарий
14.01.2013 09:42 Ответить
Alex
Все мы каждый день бродим по сайтам и читаем письма. Оказывается, за это
можно еще и получать деньги!!! Так почему же не объединить нужное,
приятное с полезным??? Регистрируемся и зарабатываем: wmmail.ru/index.php?ref=Sotiris&metka=ком
показать весь комментарий
14.01.2013 09:48 Ответить
ПОВЕТКИН
Хорош вам гундеть отымею я вашего ХРЮШКА,
показать весь комментарий
14.01.2013 10:18 Ответить
Донецкий
Кличко заболеет. У него уже грипп начался, или месячные.
показать весь комментарий
14.01.2013 10:27 Ответить
Нарешті хоч одного кацапського срітязя силоміць, обклавши памперсами , виведуть на поєдинок з Клічко.
показать весь комментарий
14.01.2013 11:04 Ответить
Кличко договорился о дате боя с Поветкиным, - СМИ - Цензор.НЕТ 3652
показать весь комментарий
14.01.2013 11:08 Ответить
Сципион
Кличкин - УСРИСЬ !! И не лезь больше....
показать весь комментарий
16.01.2013 23:14 Ответить
alex
Поветкин -самый лучший кацапский боец! Посмотрим ,посмотрим.....
показать весь комментарий
18.01.2013 13:27 Ответить
Боб
Пельмени хороши с уксусом. А здесь пельмень будет в соплях и крови.
показать весь комментарий
19.01.2013 18:05 Ответить
Сергей
Поветкин очень хороший боксер! Кличко-выдающийся! Раньше Кличко выигрывал за счет физической мощи, а проигрывал из-за отсутствия выносливости и скорости. Теперь с этим все с порядке и побить его может только более атлетичный боксер. Таких на сегодня просто нет! У Поветкина объективно шансов на победу над супербойцом Кличко к сожалению нет. Пропала выносливость, много пропускает. Здесь с короткими руками нужно будет быстро сблизится и бить в корпус и голову наповал, а на такое способен только молодой Тайсон. Думаю, что в последний момент все расстроится из-за какой нибудь травмы и это со стороны Поветкина будет разумно.
показать весь комментарий
24.01.2013 13:44 Ответить
КЛИЧКО
КЛИЧКО-- ЧЕМПИОН! ******** -СРАНЬ!
показать весь комментарий
28.01.2013 17:53 Ответить
Сергей
Не хочу никого оскорблять, но противно читать некоторые коментарии. Наверное те кто их пишут в ринге не были. Иначе понимали что к чему и проявляли к боксерам больше уважения. Про братьев Кличко можно сказать только одно-они ВЫДАЮЩИЕСЯ ЧЕМПИОНЫ! Разогнали и перебили веь супер-дивизион с хвалеными американскими боксерами. Даже их поражения можно назвать случайными т.к. при повторных боях обидчиков своих они уложили бы! Кроме Льюиса, который по таланту и физической мощи превосходил на момент боя своего Кличко и переламыва лход поединка в свою сторону после пропущенного удара.
показать весь комментарий
24.01.2013 13:54 Ответить
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР
УВАЖАЮ ОБОИХ БОКСЕРОВ ! И В. КЛИЧКО ! И А.ПОВЕТКИНА. КАК И БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ БОКСЕРОВ В МИРЕ!! БОКС ДИСЦИПЛИНА СОСТОЯЩАЯ ИЗ 4-ТЫРЕХ ОСНОВ ДЕЛЯШИХСЯ НА психологческую,физическую,тактическую,и техническую подготовку.1-ОЕ ЭТО НАСТРОЙ ПЕРЕД САМИМ поединком ,психологическая подготовка! 2-ОЕ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА НА ПРОТЯЖЕНИИ ТРЕНИРОВАЧНОГО ПУТИ К ПОЕДИНКУ,нагрузки на ноги бег ,бои на приседках тоесть,это если для ПОВЕТКИНА,ему это надо в нижней позиции на согнутых в коленях ногах нарабатывать спаринги со спаринг партнером ,и удары с обводкой, 2-йки, левой в печень,правой короткий по почке и клинч,выход из клинча за правое плечо боковым левой снизу в "бороду",с переводом прямой "джеб",с уклоном под левый джеб",В.КЛИЧКО, с перемещением скользящим шагом за правое плечо КЛИЧКО,закручивать....,все это надо делать ближаясь подныривая по прямой встречный джеб,от В.КЛИЧКО,также наробатывать прямой встречный джеб под левую руку В.КЛИЧКО,на встречу с уклоном вправо ,так как у В.КЛИЧКО длинее руки ,выше рост...,(это что касаеться тактико -технического рисунка ведения боя...,прямой джеб в селезенку,в право по корпусу левой ,с мгновеным выходом двумя ударами,той-же левой снизу аперкот,с переводом выкрученым ударом той же левой прямой джеб на встречу от прямого правого( возможного )-удараВ.КЛИЧКО...ЭТО ТАК СКАЗАТЬ НЕКОТОРЫЕ ТАКТИКО-ТЕХНИЧЕСКИЕ НАРАБОТКИ С ВЫСОКИМ СПАРИНГ ПАРТНЕРОМ ,таким как ростом В.КЛИЧКО...ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ПРИМОЧЕК,что касаеться физики конечно скакалка на время 15-минут миниум каждую тренировку..,и основа основ отжимания от пола на кулаках на время за 60- секунд миниум надо отжаться на скорость 90-раз.....,..
показать весь комментарий
24.01.2013 17:05 Ответить
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР
..ДА ,И ЕЩЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД САМИМ БОЕМ ЗА НЕДЕЛЮ ДО БОЯ ПРЕКРАТИТЬ ТРЕНИРОВКИ ПОЛНОСТЬЮ КРОМЕ ГИМНАСТИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ НА ГИБКОСТЬ,ТОЕСТЬ ОБЫЧНАЯ ГИМНАСТИКА...НИ КАКИХ ЖЕНЩИН ДАЖЕ НА ЭКРАНЕ МОНИТОРА !! И ФИЛЬМЫ КИНОКАМЕДИИ С УЧАСТИЕМ ДЖЕККИ ЧАНА...СМЕХ ,ЮМОР,...
показать весь комментарий
24.01.2013 17:11 Ответить
бугага
ну пля вопервых, не обязало команды договориться-а пригрозило что лишит Вольдемара титула! и обязало Вольдемара провести защиту против поветкина. вовторых хер там что состоитя потому как поветкинская команда как и прошлый раз будет настаивать на тесте ВАДА и на одинаковых перчатках. Вольдемар уже просил повета перевести бой на более поздний срок и провести защиту против очередного лоха типа давно не практиковался, шоб денег подрубить и свалить...боя не будет, Кличко от жадности совсем с ума сошол.
показать весь комментарий
24.01.2013 17:30 Ответить
мировая википедия
Твоя местная википедиядлямухосранска не совпадает с общемировыми данными. Написал - как в лужу пернул. Погугли чуть шире и тренируй мозги, чтобы потом осмыслить прочитанное
показать весь комментарий
24.01.2013 19:31 Ответить
12
витасик ты чтоль за брата засранца вступился? не переживай, в верховной тебе по ******* чаще стучать будут чем в киевской
показать весь комментарий
28.01.2013 18:41 Ответить
Я
Поветкин ссыкун и мешок бегающий от Кличко 5 лет. То коряги, то сопли. Правильно теперь Вова тролит этих трусливых лохов. А вообще побить Поветкина могут не только Кличко но и с десяток нормальных тяжеловесов бокса. Чеховскому увальню только мешков и доходяг колотить, да и то с трудом.
показать весь комментарий
24.01.2013 20:33 Ответить
Прохожий
Ох, якже же хочеться пошвидше побачити як ********** москаля
показать весь комментарий
25.01.2013 20:26 Ответить
Odisey
Кличко Великие мастера и несмотря на их не ст андартную стойку.корявые удары старшего Кличко им пока нет равных. Планируемый бой Поветкин-Кличко это доказатель ство класса Советского бокса.

Главное.что все че мпи онские пояса останутся на Украине или России-это уже большая победа нашей школы бокса. Мы все убедились .когда наших лучших талантливых боксеров начинают переучи вать бездарные тренеры США.то они т еряют все свои лудшии качества. Пример этому: Матвей Коробов.

Силлах и др. боксеры. Я предлагаю организовать этот бой на нейтральной территории\\

в г.Одессе на новом стадионе Черноморец,где будет присутствовать 30 тысяч болельщиков обоих

боксеров. Успехов нашим тяжеловесаM Украина и Россия заслужили этот бой. Пусть теперь едут к нам смотреть лучшие Мировые бои. эти борзые Хэй-Чидрола.Поддержим наш родной бокс а пояса -копии оставим на память Одесситам. Odisey.
показать весь комментарий
27.01.2013 00:20 Ответить
Чрный
Прежде чем предлагат= нужно заслужить ЭТО! Хотя бы, город почистить!
показать весь комментарий
28.01.2013 17:57 Ответить
Анатолий
Вы КЛОУНЫ И ***** с большой буквы.
показать весь комментарий
20.05.2013 20:23 Ответить
коля
кличко *******