8192 посетителя онлайн

Противники Тимошенко применяют грязные трюки и фальсифицируют ее письма, - немецкая пресса

Хакеры опубликовали на сайте www.zhuzhaleaks.com 5132 электронных письма с аккаунтов дочери Юлии Тимошенко - Евгении Тимошенко по прозвищу "Жужа".

Об этом сообщает Die Zeit, передает Цензор.НЕТ.

В частности, на сайте опубликован план лечения Юлии Тимошенко, страдающей болями в спине. Согласно опубликованным данным, за четырехнедельное лечение семья оппозиционного политика должна была заплатить врачам берлинской клиники "Шарите" 680 тыс. евро, что более похоже "не на лечение, а на взятку в столь тонком с политической точки зрения деле о болезни". Однако профессор берлинской клиники Макс Айнхойпль, занимавшийся лечением, в беседе с Die Zeit назвал сумму в 680 тыс. евро "абсурдной и выдуманной". "Мы хотим помочь пациентке и ориентируемся на ее медицинское состояние, а не на политические условия", - добавил он. Айнхойпль также назвал счет "примитивной подделкой среди очень хорошо сфабрикованных обманов" и указал на то, что в нем нет даже подписи.

Адвокат Тимошенко Сергей Власенко также заявил, что информация, которую хакер или хакерская группировка выдают за "слив информации" и "журналистское расследование", представляет собой "смесь настоящих и поддельных мэйлов", передает издание. Айнхойпль также подтвердил, что в массиве данных присутствует и "аутентичный материал, иногда получающий совершенно другой смысл при помощи нескольких дополнительных предложений или слов". Клиника "Шарите" планирует подать на хакеров жалобу.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Часть телефонной беседы Тимошенко с мужем сфальсифицировали и разместили в интернете, - адвокат

Издание напоминает, что после вынесения Юлии Тимошенко тюремного приговора за превышение полномочий при заключении газового контракта с Россией в Украине и за ее пределами "бушует юридическая, политическая и медийная война" вокруг этой оппозиционной персоны. Так, в начале недели Тимошенко заявила, что будет протестовать против тюремно-больничного режима при помощи "акций гражданского неповиновения".

Как Власенко, так и Евгения Тимошенко возлагают ответственность за хакерские атаки на Службу безопасности Украины и Администрацию президента.

"Очевидно, цель фальсифицированных мэйлов - дискредитация Тимошенко на Украине и за ее пределами. Добиться этого не так уж сложно, поскольку Юлия Тимошенко, как и ее нынешние противники, добилась значительного богатства во время "дикой приватизации" девяностых годов. Позже сама "газовая принцесса" говорила: "Каждого, кто в те времена проработал в украинской экономике хотя бы один день, можно было бы посадить", - передает издание.

Издание напоминает, что клевете и преследованиям подвергаются и соратники Тимошенко. Около двадцати оппозиционных политиков находятся в тюрьме, а важнейший политический консультант Тимошенко, бывший вице-премьер Григорий Немыря сам стал жертвой информационного вброса.

Противники Тимошенко также регулярно обращают внимание на иностранную поддержку бывшего премьера. Так, хакеры выложили информацию о том, что клан Тимошенко вложил 85 тыс. долларов в продвижение резолюции американского Сената с требованием освобождения заключенной.

Топ комментарии
+3
круг сужается как результат - украинский лукашенко.
показать весь комментарий
14.01.2013 12:41 Ответить
+3
Это не просто втручание, это уголовная статья и правоохренительным органам просто необходимо найти преступников. Учитывая международный резонанс.
показать весь комментарий
14.01.2013 12:47 Ответить
+2
Посмотрим, как завертятся те, кто презирает законы, когдат за них возьмутся не ручные суды.
показать весь комментарий
14.01.2013 12:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
654321
Уже веселей ,
оказывается кое что уже правда.
Ну прям по клише.
С начала - ВСЁ ЭТО ЛОЖ.
Затем - КОЕ ЧТО ПРАВДА ,ВСЕ РАВНО ЭТО ЛОЖЬ,
И в конце - НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЭТО ОПУБЛИКОВЫВАТЬ,ЭТО ВТРУЧАНИЕ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ
показать весь комментарий
14.01.2013 12:36 Ответить
Это не просто втручание, это уголовная статья и правоохренительным органам просто необходимо найти преступников. Учитывая международный резонанс.
показать весь комментарий
14.01.2013 12:47 Ответить
Биоробот
А чо там искать? Это либо фсб либо ее украинский филиал сбу.
Их агент даже книгу "про Тимошенко" издал в Германии недавно.
показать весь комментарий
14.01.2013 13:20 Ответить
mag
круг сужается как результат - украинский лукашенко.
показать весь комментарий
14.01.2013 12:41 Ответить
Гость
Интересно, а еще в Шарите был пациент, которого бы они лечили 7 месяцев? Или деньги не пахнут?
показать весь комментарий
14.01.2013 12:45 Ответить
баба дуня
у меня такие пациенты на второй день сено скирдуЮТЬ.
показать весь комментарий
14.01.2013 12:50 Ответить
-------
Я уже 37 лет ,подобной болячкой радуюсь ,что только не делал ,от знахарей ,мануальщиков ,массажистов и професорв,всем чем только можно перепробовал ,так и живу борясь с болями в пояснице с попеременным успехом.Что ж поделать,на Шарите ,понятно не потяну ,да и бесполезно все это ,может чуть полегчать ,но не на долго,рад и тому, что хоть так хожу(пусть даже и с болями).
Кому как .А дуни бабы у меня так же были ,они не более чем дуни!!!Им то меньше всего веры ,дуня дура!!!
показать весь комментарий
14.01.2013 13:14 Ответить
Кировоград
Посмотрел передачу как немецкие врачи отказываются БЕСПЛАТНО молодой женщине сделать операцию!!! А чем же Юлия Дозиметровна такое "заслужила". Ведь немцы "за спасибо" и рота не откроют, а тут, вдруг, такая благотворительность. Сколько же жизней загубили турчиновы-пасторы, сени-кролики, ради одной циничной шизофренички....
показать весь комментарий
14.01.2013 13:02 Ответить
777
табалов тебе мало морду начистили?
показать весь комментарий
14.01.2013 13:10 Ответить
Його треба покласти на асфальт тупою мордою, та за ноги протягнуть де кілька десяткив метрів.Може хоч якесь відлуння думки промелькне на його тупому обличчи. А взагалі, табалов він й в Африці табалов.
показать весь комментарий
14.01.2013 13:39 Ответить
курвограду
а не хочешь спросить сколько жизней загубила раиса мадамтюниг и все кто за ней стоят и покрывают
показать весь комментарий
14.01.2013 20:12 Ответить
Vlad
Пару дней назад писали, что немецкие дохтора ни копейки не взяли с бахини. Я в это свято верю.
показать весь комментарий
14.01.2013 12:47 Ответить
324
Посмотрим, как завертятся те, кто презирает законы, когдат за них возьмутся не ручные суды.
показать весь комментарий
14.01.2013 12:48 Ответить
654321
Советую прочесть комменты к оригиналу на нецком сайте.
показать весь комментарий
14.01.2013 12:48 Ответить
Рэд Шухов
Так тут читай, не читай, скажут, что коменты тоже по указке из меживорья написали, хотя я и не спец в немецком, но с помощью переводчика и еще какой-то там матери основную мысль уловил, типа до звезды дверцы им наши проблемы и какой буржуин в своем уме за просто так будет лечить заключенного, пусть и випа.
показать весь комментарий
14.01.2013 13:10 Ответить
ха
да юлька сама -фальшивка. типа украинка.жилдва по ней слезы льет...пусть с больнички на зону валит трусы югику шить.
показать весь комментарий
14.01.2013 12:49 Ответить
вася
Говорят немецкие врачи лечат зэчку бесплатно и летают в Украину за свой счет
показать весь комментарий
14.01.2013 12:50 Ответить
вау
А Коск кокс подгоняет на шарущету.
показать весь комментарий
14.01.2013 12:51 Ответить
зондер
нэмыря порхатый заказал
показать весь комментарий
14.01.2013 12:50 Ответить
пральна
немыря стрелки преводит на юльку....типа шо зона все спишет.
показать весь комментарий
14.01.2013 12:52 Ответить
пихто
И кто поверит в ваши оправдывания? Вы тоже в дерьме по самые уши, "альтруисты " хреновы, да вы за копейку в церкви пук-те....
показать весь комментарий
14.01.2013 12:50 Ответить
гость
что получается. вона за лечение не платит а все ее капризы оплачивает народ Украины, т.е. пенсионеры и дети. которые не имеют достаточного лечения в своей стране, ей врачей иноземных, питание с ресторанов и другие привилегии, может хватит издеваться над людьми и послать эту вонь по месту посадки и пускай там зарабатывает себе на хлеб насущный и не позорит страну, черноротая змея.
показать весь комментарий
14.01.2013 13:00 Ответить
Ни чего за ее лечение (кроме содержания в харьковской больнице) Украина не платит, не пори херню, чмо синегнойное.
показать весь комментарий
14.01.2013 15:42 Ответить
----
упражняйтесь синегнойные, будете писать про витю унитазника, когда он будет на киче под больного косить....
показать весь комментарий
14.01.2013 20:15 Ответить
Понятное дело
При власти же конченые региональные недоноски из паРаши
показать весь комментарий
14.01.2013 13:05 Ответить
чобот
ну шо з ВОНОЙ взять ВОНО ж бомжихаа дочка ВОНОЙ бутылки по мусоркам збираеть да на вырученые гроши по Эуропам скачет
показать весь комментарий
14.01.2013 13:05 Ответить
гостю
А кто оплачивает крутую жизнь для вонО.Не те-ли пенсионеры и дети ?
показать весь комментарий
14.01.2013 13:06 Ответить
Каким образом? Шо ты несешь, убогий?
показать весь комментарий
14.01.2013 15:44 Ответить
чоботу
Да ты не чобот,ты лапоть.
показать весь комментарий
14.01.2013 13:08 Ответить
главное что бы
фрау верила
показать весь комментарий
14.01.2013 13:08 Ответить
МДе
ты не МДА, а МУДА*
показать весь комментарий
14.01.2013 14:14 Ответить
православный
Засуетились и те и те, там пошел нал бесконтрольный, а это для налоговой- красная тряпка, здесь- вообще один криминал. Надо всё легализовывать, пропускать через прессу, депутатов и возбуждать. возбуждать и давить, давить, давить эту гниль белосердушную, эту секту Пастыря блаженного...
показать весь комментарий
14.01.2013 13:35 Ответить
А власенок нам ИСЧО поддельный телефонный звонок анонсировал.
показать весь комментарий
14.01.2013 13:45 Ответить
Йуля в твиттере
усьо подделали...на самом деле я сижу в сыром подвале вся в цепях. Дохтора из Шарите лечили не меня, а резиновую бабу, поэтому мне легче не стало.
P.S. в углу мышь сидит, на меня глядит...бяда!
показать весь комментарий
14.01.2013 13:49 Ответить
zitata
«Дорогой Профессор,
Можете вы позволить мне знать пожалуйста, если Аннетт приходит завтра. Мы не можем связываться с ней также. Чрезвычайно важно, что она прибывает своевременным. Иначе мы, возможно, не в состоянии отложить придворное слушание. Спасибо.» «придворное слушание» - это судебный процесс.Жучка здесь прямо говорит,что только благодаря каждоразовому прибытию немцев в канун судебных заседаний,эти заседания переносятся.Обратите внимание на достаточно бесцеремонный и почти интимный тон переписки:так говорят с человеком,которому хорошо платят за неафишированную работу,и который находится в зависимости от работодателя
показать весь комментарий
14.01.2013 13:59 Ответить
гость
Как народ Украины (имею ввиду нормальных людей а не зэков и тех подонков,которые дают комментарий в пользу зэков) так и вес мир знают для чего хамская бандитская группировка заперла Тимошенко и Луценко в тюрме, специально устроили клоунаду и этот цирк назвали"народный судом".Только эти уроды не признают то что наделали и сейчас как загнаные крысы бегают с угла в угол и в свое опрвадание пытаются шантажировать.
показать весь комментарий
14.01.2013 14:48 Ответить
Если
даже не всё правда,как говорит Власенко,делите на 2-а это всё равно много!Вся в дерьме Вона,а из неё лепят Жану дАрк,за наши пречистые!А Власенко так заврался,что не может уже остановиться!Хотя,за такие башли,что Юля ему отстегивает,я его понимаю!!!Такой тип-бабушку родную за деньги на сковородке зажарит!
показать весь комментарий
14.01.2013 14:54 Ответить
Don Pedro
http://www.zhuzhaleaks.com/files/Rechnung_fur_Mai_2012.pdf
а вот здесь про бабло
а здесь распорядок дня ну типа лечение
http://www.zhuzhaleaks.com/files/20120821_Therapieplan_fuer_Eugenia_ukrainisch.pdf
показать весь комментарий
14.01.2013 15:04 Ответить
Don Pedro
а вот Евгения отдыхать едет письма просто класс!
Dear Janette and Daniel,

Thank you very much but unfortunately these villas are not suitable because there is no direct access to the private secluded sandy beach as we have specified. Private sandy beach should be attached to the villa and its land plot is a priority, as is ***** and gym and luxury classic interior with 5 bedrooms or more and heated swimming pool with sea water. It can be situated in other Mediterranean locations also. But above conditions are imperative. Thank you.

If you could also send us price for Marbella Villa Mijas SRV8 that we have inquired about to Daniel. We need to know the price asap from the owner please.
We are looking for the villa that is ddescribed above for the price range of up to 5 000 euros per day. We will be using 5-6 bedrooms out of the ten bedrooms, we dont have small children or pets. We are planning to stay from 3.07.10 to the end of August. That is why for the two months we expect to get a discount
Please contact me on the phone number +380 50 44 38 128
показать весь комментарий
14.01.2013 15:17 Ответить
Don Pedro
Женечка вот эту виллу выбирала два месяца потусуваться
http://www.royalvillaseurope.com/villa_details.php?villaid=893&refno=SRV9&backlink=-1
показать весь комментарий
14.01.2013 15:23 Ответить
Don Pedro
юлеботы гавна в рот набрали
показать весь комментарий
14.01.2013 15:30 Ответить
Ни чего удивительного, от синегнойной мрази любой гадости можно ожидать после того, как эта мразь такой беспредел в стране устроила.
показать весь комментарий
14.01.2013 17:04 Ответить