4251 посетитель онлайн

Тимошенко отказывается от реабилитационных процедур, - главврач больницы "Укрзалізниці"

Главный врач Центральной клинической больницы Харькова № 5 Михаил Афанасьев, в которой обслуживается бывшая глава правительства, считает, что Тимошенко отказывается от реабилитационных процедур.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина­­­­­.

По его словам, экс-премьер постоянно находится под наблюдением медиков.

"За ней круглосуточно ухаживает медсестра, также ежедневно ее посещает врач. Юлия Тимошенко в полном объеме получает медикаментозное обеспечение, но проводить реабилитационные процедуры пока не желает", - сказал главврач.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Издевательства и пытки над Тимошенко продолжаются. Ее состояние ухудшилось, - Власенко. ВИДЕО

Афанасьев добавил, что общее состояние здоровья пациентки удовлетворительное.

Читайте также: Павловский, Катеринчук и еще 8 нардепов срочно вылетели в Харьков к Тимошенко


Комментировать
Сортировать:
ГЕБЕЛЬС
ИХ БИН БОЛЬНОЙ.
показать весь комментарий
14.01.2013 19:32 Ответить
Вонюля
Отморожу уши...
показать весь комментарий
14.01.2013 23:26 Ответить
МАРИНА
Тимошенко Юлию Владимировну нужно выдвинуть на кинематографическую премию " Оскар" за блестящие исполнении роли "тяжело больной " в многосерийном фильме" Качановская колония" ???
показать весь комментарий
15.01.2013 01:19 Ответить
Три 8
А чего там ей реабилитировать? Здорова, вот и не ходит на процедуры. За эти месяцы в той палате могли бы десятки людей подлечиться. Пусть она в колонии акции неповиновения устраивает.
показать весь комментарий
14.01.2013 19:32 Ответить
Анатолий
Ну, ничего не понимает какой-то там главный врач Центральной клинической больницы Харькова № 5 Михаил Афанасьев! Зачем-то здоровая Тимошенко в полном объеме получает медикаментозное обеспечение, за ней ухаживает медсестра, ежедневно ее посещает врач. Так этот Афанасьев ещё и считает, что нужны реабилитационные процедуры, которые Тимошенко не желает проводить, протестуя против произвола тюремщиков! Нет, понимаете,того, чтобы послушать "ПР", "mixo", "Гость", "стопудово","Три 8" и других специалистов, скрывающихся почему-то под никами, которые даже в глаза не видя человека, безапелляционно ставят диагноз, в лучшем случае, "здорова", и вылечить в той палате десятки людей! Так нет, лечат Тимошенко! Возмутительно! Гнать нужно этого Афанасьева, а с ним и медперсонал учреждений
пенитенциарного ведомства, где за время пребывания Ю.Тимошенко в СИЗО и
исправительной колонии ведомственные врачи следили за её здоровьем и назначали
возможное в тех условиях лечение (или делали вид, что следят и лечат), и зам.
министра здравоохранения Украины Раису Моисеенко, возглавлявшую международную
медицинскую комиссию, которая, в конце концов, оценила состояние здоровья Юлии
Тимошенко и приняла решение о необходимости оказания ей медицинской помощи в
специализированном медицинском учреждении, и членов этой комиссии - 25
специалистов Минздрава Украины высшей квалификационной категории, из которых 4
академика, 15 докторов и кандидатов медицинских наук, а также 5 иностранных врачей,
в том числе 2 профессора из клиники «Шарите» (Германия) и 3 врача из Канады, и медиков-специалистов,
проводивших инструментальное обследования (магнитно-резонансная томография,
рентген, сонография) состояния здоровья Тимошенко, и главу клиники
"Шарите" профессора Карл Макс Айнхопль, врача-невропатолога берлинской клиники
«Шарите»профессора Лутца Хармс, и врача берлинской клиники «Шарите» Аннет
Рейсхауэр, по рекомендациям которых медики Харьковской ЦКБ №5
"Укрзализницы" проводили лечение Ю. Тимошенко, и заместителя главного врача ЦКБ №5 Ирину Фурса, руководящию медперсоналом больницы, который выполняет рекомендации немецких медиков по
лечению Ю.Тимошенко, и специалистов ЦКБ "Укрзализницы" и Харьковского
областного управления здравоохранения, которые осуществляли медосмотр Ю.
Тимошенко в связи с её голодовкой и сделали вывод о необходимости прекращения
голодовки и возобновлении реабилитации, и многих других лиц,
непосредственно причастных к многочисленным обследованиям состояния здоровья Ю.
Тимошенко и её лечению. Всех гнать! Все ничего не понимают!
показать весь комментарий
14.01.2013 22:29 Ответить
гость
Под лечиной "Анатолий" скрывается сотрудник Тимашенко" Мойша Левинский ",который был в начале суда над Тимошенко возле неё а за тем его выгнали ???? Он любит ,что за своим комментарием ,но с другим ником ,располагать одобрительный комментарий ???
показать весь комментарий
15.01.2013 01:39 Ответить
отень многа букаф
Все ничего не понимают - этого было бы достаточно.
"Диагнозы" ставили забугорные (оплаченные) лекаря - местным оставалось только поддакивать "светилам" - а зря.
Что это за грыжа диска. которую всем мед миром почти год не могут вылечить - уникальная больная.
А то, что лепру распознать непросто, медики и сами признают. Можн, конечно, ее симптомы собрать в кучку, но без анализов кто ж решиться утверждать - а вона отказывается от всего, что моглобы пролить свет на ее хворь
показать весь комментарий
15.01.2013 02:41 Ответить
12qwas
ты научись сначала писать на русском , что такое "вить" позорище- ВЕДЬ
показать весь комментарий
14.01.2013 20:11 Ответить
стопудово
Она просто животное, наглое, злое, алчное и равнодушное к другим. И что самое интересное- пропали последние капли сочувствия к этой особи с женским органом. Этот организм вполне здоров и пригоден к работе по заданию, надеть фуфаечку, кирзовые сапоги и на пилораму.
показать весь комментарий
14.01.2013 19:36 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom //////// MU TREBUEM OT PENITSUTARNOI SISTEMU SOZDAT' VSE NEOBXODIMUE USLOVIIA DLIA PRODOLSHENIIA LECHENIIA IULII TIMOSHENKO...........DIKTATOR IANUKOVICH I TIUREMNUE PRIXVOSTNI ====RUKI PROCH OT IULII TIMOSHENKO...........MU TREBUEM PREKRATIT' IZDEVATEL'STVA NAD POLITICHESKIMI ZAKLIUCHENNUMI..........MU TREBUEM OSVOBODIT' IURIIA LUCENKO I IULIIU TIMOSHENKO V SAMOE BLISHAISHEE VREMIA..........
показать весь комментарий
14.01.2013 19:36 Ответить
Гость
Эта скотина здорова как лошадь и провоцирует всю страну.Может хватит лечиться и в колонию ее и не пускать немецких врачей к ней.
Немцы себя уже показали.
показать весь комментарий
14.01.2013 19:45 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom //////// BUDUSHIE POKOLENIIA BELORUSSKIX ROSSIISKIX I UKRAINSKIX NARODOV VUSHGUT KALENNUM SHELEZOM NA NADGROBNOM KAMNE SLAVIANSKOI DIKTATURU SLOVA NENAVISTI I PREZRENIIA KO VSEMU MRACHNOMU DIKTATORSKOMU PROSHLOMU V KOTOROM ***** IX MATERI I OTTSU...........KOGDA SHE VU NASHRETES' I NASUTITES' SVOEI ANTINARODNOI DIKTATORSKOI VLAST'IU GOSPODA PUTIN LUKASHENKO I IANUKOVICH ???? DOLOI DIKTATORSKIE RESHUMU V BELORUSSII ROSSII I UKRAINE.................
показать весь комментарий
14.01.2013 19:49 Ответить
люди вы сволочи
Нелюди! Дайте же ей хоть умереть спокойно!
показать весь комментарий
14.01.2013 19:50 Ответить
даем
аминь.
показать весь комментарий
14.01.2013 19:58 Ответить
гость
Нелюдь только после твоего хозяина и ПРиматов!!!!
показать весь комментарий
14.01.2013 19:58 Ответить
Молния
Тетя Тимошенко - о свадьбе Жени и Артура Чечеткина: Дочь Тимошенко готовится к свадьбе
http://kp.ua/daily/140113/375078/
показать весь комментарий
14.01.2013 20:01 Ответить
ПР
ОТКАЗАЛАСЬ ........................ЗНАЧИТ НА КАЛОНИЮ....В ОБЩАГУ ДЛЯ РЕЦЕДИВИСТОК..............................ОЙ КАК ОНИ РАЗБОР БУДУТ ВЕСТИ....В ЗАКОНЕ ИЛИ НЕТ...............
показать весь комментарий
14.01.2013 20:12 Ответить
mixу
А ТЫ сам давно свое психическое здоровье проверял? Проблемы у тебя с ним, раз сочуствуешь ПРастам
показать весь комментарий
14.01.2013 20:15 Ответить
ПР
ПСИХИ .............ВЕЩАЮТ....БЫТИЕ....А БИОМАСА...ЖРЕТ ОБМАН....
показать весь комментарий
14.01.2013 21:01 Ответить
ПР
ЭТОТ МОМЕНТ УЖЕ ВКЛЮЧЕН....В ПОВСЕДНЕВНОЕ ЖИТИЕ...ОСОБЫ...С1989 ГОДКА ОТ РОЖДЕНИЯ ХРИСТА.......РАЗБОРКА ЭТО ЖИЗНЬ ВАНОЙ..ЕЕ БЫТИЕ.......И К ЭТОМУ ПРИШЛА...................А ШО БУДЕТ ДАЛЬШЕ....ЕШО СТРАШНЕЕ.....
показать весь комментарий
14.01.2013 21:08 Ответить
Тимошенко отказывается от реабилитационных процедур, - главврач больницы "Укрзалізниці" - Цензор.НЕТ 6389
показать весь комментарий
14.01.2013 22:34 Ответить
станислав
пусть **** почувствует себя в шкуре простых граждан.лстивость и хитрость брала города.зта комсомольская тварь продолбала в желании взять власть,.
показать весь комментарий
14.01.2013 22:47 Ответить
украинец
Сам ты "Стасик" тварь и ****! Лижешь задницу бандюкам, которые в сотни раз более заслужили сидеть за решеткой, чем Тимошенко. Из-за таких дебилов как ты мы и живем в полной РыгыАнальной жопе!
показать весь комментарий
14.01.2013 22:54 Ответить
станислав
пацан! я 30лет отпахал в забое(шахта).вшивые и подлые у нас в коллективе не уживались.мы всегда уважали мнение собеседника.во время оранжевого бунта я(внук бандеровца)стал членом ПР,потому-что кто-то должен работать,чтобы кормить балаболов.я-донецкий бандюк, в корне не согласен с тем,что ты написал.у нас в донбассе,в частности в горловке,за такие слова бьют харю.и живу я нормально:получаю пенсию,регрес.спасибо юльке и янеку.
показать весь комментарий
15.01.2013 01:47 Ответить
ИСЧО БЫ
на носу суд, а ой как идти не охота, опять клоунаду разыгрывает, авось очередной раз прокатит
показать весь комментарий
14.01.2013 23:15 Ответить
сима
Значит эти процедуры человеку не нужны.Отвалите от нее.
показать весь комментарий
14.01.2013 23:18 Ответить
Стас
У Воны на карточке было 1000 грн, а больше - ни копейки! Откуда деньги на деликатесы сейчас?
показать весь комментарий
15.01.2013 09:39 Ответить
станислав
класно!
показать весь комментарий
15.01.2013 01:03 Ответить
Стас
Если и выйдет Вона на волю когда-нибудь и станет речь толкать - мало кто Вону поймет. Потому что такую классическую феню человек не сидевший....
показать весь комментарий
15.01.2013 09:42 Ответить
станислав
девочка из комуняцкои банды днепра просто *****-ла донецким.если бы не шла по трупам и не предавала своих бахарей(лазаренко,чучма)по идее была бы на троне.молодец шуфрич:очко ей отшлифовал!нестор!я тебе завидую!
показать весь комментарий
15.01.2013 00:53 Ответить
хронометр
Осталось 3 дня до суда . Время идет неумолимо. Что же придумает ВОНя чтобы откосить??? Ломают головы и вырные юлеботы и юльки, что делать, ведь Богиню могут реально пристыдить на весь мир и лопнет идея БЮТолобых, печальная история надвигается. Только приковаться к унитазу осталось или к душевой кабине.... Юлька в печальном трансе страха.
показать весь комментарий
15.01.2013 09:56 Ответить