6391 посетитель онлайн
2 381 56

Нардепу-"регионалу" перед Новым годом прислали посылку со взрывчаткой

Народному депутату от Партии регионов Станиславу Березкину неизвестные прислали посылку, в которой находилось самодельное взрывное устройство.

Об этом сообщил нардеп от ВО "Батькивщина" Геннадий Москаль на своей странице в Facebook, ссылаясь на милицейские сводки, передает Цензор.НЕТ.

Подозрительная картонная коробка была найдена в городе Кировограде на пустыре возле офиса частного акционерного общества "Креатив". В ней находилось самодельное взрывное устройство, изготовленное с использованием мобильного телефона, устройства для позиционирования, ручки со встроенной видеокамерой, электродетонатора и около 300 г взрывчатки.

Читайте также: "Королевская - министр без диплома", - Москаль. ДОКУМЕНТ

Как установили правоохранители, накануне на мобильный телефон Березкина позвонил неизвестный и сообщил, что в камере хранения автостанции "Кировоград-1" для него находится срочная посылка и предложил ее забрать. "Регионал" поручил забрать посылку своим охранникам и оставить ее на пустыре.

Смотрите также: 23-летний одессит, решивший стать украинским Брейвиком, угрожает расстрелять иностранцев. ФОТО

По данному факту проводит проверку управление СБУ в Кировоградской области. Взрывное устройство обезврежено.

Топ комментарии
+6
не менее уважаемый Нейтральный!! никакой жестокости. Просто иначе ничего не будет!других методов просто не вижу
показать весь комментарий
15.01.2013 15:47 Ответить
+5
меньше киллограмма взрывчатки не ложите пожалуйста господам регионалам. Они достойны большего
показать весь комментарий
15.01.2013 15:34 Ответить
+5
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ !ПОРА БАНДУ ОПГ ОТСРЕЛИВАТЬ ПОБЫСТРЕЕ А ТО ОНИ НАС УНИЧТОЖАТ!ЗЕКА ЯНУКОВИЧА И ЕГО БАНДУ ОПГ НА ЗОНУ С КОНФИСКАЦИЕЙ
показать весь комментарий
15.01.2013 15:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гость
меньше киллограмма взрывчатки не ложите пожалуйста господам регионалам. Они достойны большего
показать весь комментарий
15.01.2013 15:34 Ответить
Нейтральный
Уважаемый гость! А если бы тебе прислали пол кило взрывчатки за то, что ты на Хрещатике бросил окурок? Как оно? Откуда жестокость? Есть более цевилизованные методы. Прочисть свои мозги!
показать весь комментарий
15.01.2013 15:43 Ответить
Гость
не менее уважаемый Нейтральный!! никакой жестокости. Просто иначе ничего не будет!других методов просто не вижу
показать весь комментарий
15.01.2013 15:47 Ответить
ПРОКУРАТОР
Никогда не сравнивай людей с рыговонялами. Рыговонялам нужно не посылки со взрывчаткой рассылать (дабы окружающие нормальные люди не пострадали), а отстреливать, как бешенных лисиц
показать весь комментарий
15.01.2013 16:00 Ответить
правда украины
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ !ПОРА БАНДУ ОПГ ОТСРЕЛИВАТЬ ПОБЫСТРЕЕ А ТО ОНИ НАС УНИЧТОЖАТ!ЗЕКА ЯНУКОВИЧА И ЕГО БАНДУ ОПГ НА ЗОНУ С КОНФИСКАЦИЕЙ
показать весь комментарий
15.01.2013 15:35 Ответить
KLK
Всем рыговонялам нужно разослать такие посылки, ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ!!
показать весь комментарий
15.01.2013 15:35 Ответить
однопартейцы шутят
показать весь комментарий
15.01.2013 15:36 Ответить
GHG
А это устройство сработало??
показать весь комментарий
15.01.2013 15:37 Ответить
КИРОВОГРАД
ОНО ГАВНО СО ВЗРЫВЧАТКОЙ ПОПУТАЛО!КАК ХАМ ЯЙЦО С ПУЛЕЙ
показать весь комментарий
15.01.2013 15:37 Ответить
Подробности
Обозреватель умалчивает, что Броцкий анонист.
показать весь комментарий
15.01.2013 15:43 Ответить
Ttg
Это хорошо!! Рассмешил кировоградец!!))
показать весь комментарий
15.01.2013 16:04 Ответить
Табалов
Дякую за підтримку-не підведу!
показать весь комментарий
15.01.2013 15:38 Ответить
КИРОВОГРАД
ЭТО ТЫ ПР ДЯКУЕШ?
показать весь комментарий
15.01.2013 15:45 Ответить
это
за ваш выбор
показать весь комментарий
15.01.2013 15:48 Ответить
КИРОВОГРАД
НУ ТЫ С НИМИ ДОГОВАРИВАЛСЯ!?А ДОНБАС ПОРОЖНЯК НЕ ГОНИТ!ОТРАБАТЫВАЙ ТОЛЬКО СИЛЬНО РОТ НЕ ОТКРЫВАЙ А ТО МОГУТ ЗАСАДИТЬ ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ.А МЫ ТУТ ЗА ТЕБЯ Х-ПЛЕТА СВЕЧКУ ПОСТАВИЛИ УЖЕ ДАВНО.ЖДИ
показать весь комментарий
15.01.2013 16:03 Ответить
32
Очень плохая новость
показать весь комментарий
15.01.2013 15:39 Ответить
33
***** не рвануло.а то б сапоги искали по всем окрестностям.
показать весь комментарий
15.01.2013 15:40 Ответить
Ggh
И яйца висели бы на дереве)
показать весь комментарий
15.01.2013 15:56 Ответить
ЯЙЦА УЛЕТЕЛИ К ЯНУКОВИЧУ
-
показать весь комментарий
15.01.2013 16:01 Ответить
Ggh
ОДНАКО ВЫСОКО ЯЙЦА ЛЕТАЮТ😃😃)
показать весь комментарий
15.01.2013 16:06 Ответить
КИРОВОГРАД
И ОПЯТЬ ОН БЕЗ СОЗНАНИЯ!
показать весь комментарий
15.01.2013 16:09 Ответить
упс
Представляю если бы аналогичную посылку прислали кому-то из оппозиции
показать весь комментарий
15.01.2013 15:40 Ответить
Ничего для хороших людей не жалко! Мил человек, а
там для каждого рыга есть?
показать весь комментарий
15.01.2013 15:40 Ответить
shah
Вот это правильно- Новогодний подарок для народа, жаль только что не сработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.01.2013 15:40 Ответить
повар
Ссыкливый хрыч этот березкин.Лучший березкин - мертвый березкин.
показать весь комментарий
15.01.2013 15:41 Ответить
Вопрос
А с какой почты была отправлена посылка и почему работники почты приняли взрывчатку не проверив посылку?
показать весь комментарий
15.01.2013 15:42 Ответить
32
так то друзья-коллеги послали.. не гоже проверять на взрыв вещества посылки которые депутаты шлют)
показать весь комментарий
15.01.2013 15:43 Ответить
ПРОКУРАТОР
Почто тут при чем? Тебе ж написали, что позвонили и попросили забрать там-то
показать весь комментарий
15.01.2013 16:02 Ответить
ghbdtn
РАЗВОНЯЛИСЬ МАЙДАНУТЫЕ НА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ!!!!
показать весь комментарий
15.01.2013 15:43 Ответить
32
это ты синий что ли ? Голубчик?
показать весь комментарий
15.01.2013 15:45 Ответить
Ответ
За халатность в работе работники почты понесут ответственность. С них снимут премии и им обьявят выговор.
показать весь комментарий
15.01.2013 15:44 Ответить
Chelovek
Тому кто отправить набить морду за то что не сработала и одной ското-тварью стало не стало меньше. Больше ошибок не повторяйте, не можите - найдите профессионилов.
показать весь комментарий
15.01.2013 15:46 Ответить
pravdorub1
Поздравляю вас панове. Один под Брейвика косит, другой бомбу в камере хранения оставляет, третий по детскому саду пуляет. И все дружно радуются и восхваляют идиотов, бо сами таки. Регионал за бомбой не поехал, а рвануть могло любого из вас у той ячейки; в том детсаду могли быть ваши дети и украинский "брейвик" придет за вашими родственниками и никакой "мацкаль" или другой пи..дун вас не спасет.
показать весь комментарий
15.01.2013 15:46 Ответить
Солдат
Ну блин как дети малые, звонят какие то посылки оставляют в камерах хранения... Когда уже начнём нормально этих мразей "лечить", видимо когда они отберут последнее и на кусок хлеба не будет хватать? Взрывчатки им нужно "лепить" на их "лексусы" и приносить им в виде взятки в их офисы, а на взятки они ох какие падкие это вам не посылка в какой то камере хранения.
показать весь комментарий
15.01.2013 15:48 Ответить
голубок
а мне жалко депутатика.такой душка..........
показать весь комментарий
15.01.2013 15:48 Ответить
умный регионал. он все посылки отправляет на пустырь ?
показать весь комментарий
15.01.2013 15:51 Ответить
прикинь, карпа, как тебе повезло - когда тебя с "италии" прислали в ящике из-под апельсин
показать весь комментарий
15.01.2013 17:07 Ответить
получив такую посылку регианал обязан:
1. Обзвонить своих однопартийцев, чтобы собрались немедленно у него.
2. всем стать вокруг посылки кругом, и кричать - "Раз, два, три, нука йолочка, гори"
показать весь комментарий
15.01.2013 15:54 Ответить
Аа
Респект!! помощнику Санты))
показать весь комментарий
15.01.2013 15:59 Ответить
SS
Всем рыгам будем разсылать порошочек, такой беленький, знаете?
показать весь комментарий
15.01.2013 15:54 Ответить
борьба
ну и ....шо попало чи мымо
показать весь комментарий
15.01.2013 15:55 Ответить
Хих
Сасклизнул, ***** !!! А жаль...
показать весь комментарий
15.01.2013 15:58 Ответить
Kik
А еще лучше, собрать все ,, подаруночки" и в МЕЖИГОРЬЕ, поделиццо ..))
показать весь комментарий
15.01.2013 16:01 Ответить
правда украины
ЗЕКА ЯНУКОВИСЧА И ЕГО БАНДУ ОПГ НА ЗОНУ С КОНФИСКАЦИЕЙ! ПРОКУРОРОВ СУДЕЙ МЕНТОВ КРЫШУЮЩИХ ОПГ НА ЗОНУ С КОНФИСКАЦИЕЙ! ФИРТАШЕЙ АХМЕТОВЫХТ КОЛОМОЙСКИХ ЗА И ЧИНОВНИКОВ ЗА РОЗГРАБЛЕНИЕ УКРАИНЫ НА ЗОНУ С КОНФИСКАЦИЕЙ! НАРОД УКРАИНЫ ТРЕБУЕТ ОДИН ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ! ВСЕХ МРАЗЕЙ УКРАИНЫ НА ЗОНУ С КОНФИСКАЦИЕЙ
показать весь комментарий
15.01.2013 16:05 Ответить
Kop
ДАЙ ТО БОГ, чем скорей, тем лучше!!
Банда зажралась полнотью!!
показать весь комментарий
15.01.2013 16:10 Ответить
обыкновенная подстава доя поднятия рейтинга. а если нет ,то регионала надо судить. 1. вместо того чтоб позвонить в милицию и вызвать саперов на вокзал-он рискуя жизнью охранников отправил их за посылкой. 2.рискуя жизнью не только охранников но и водителя и машин проезжающих рядом он вывозил мину на пустырь.
показать весь комментарий
15.01.2013 16:08 Ответить
ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ
-
показать весь комментарий
15.01.2013 16:09 Ответить
Думаю что лёгкая артиллерия с прицельной стрельбой была бы более действенной для контактов взрывных устройств с регионалами. А так только распыление взрывчатки на их охрану и случайных прохожих .
показать весь комментарий
15.01.2013 16:12 Ответить
Серый
Да какая там бомба! Один корефан подшутил над другим, пожелал, так сказать, спокойной ночи. А телефон был подарком к новому году (не дешевый, наверное, если с устройством позиционирования). А Стасик не понял.
показать весь комментарий
15.01.2013 16:33 Ответить
april
ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ ОТНОСИТСЯ К 1АПРЕЛЯ, но не к Новому Году! ПОСПЕШИЛИ!!!
показать весь комментарий
15.01.2013 16:57 Ответить
Кировоград
жаль что не грохнула.
показать весь комментарий
15.01.2013 17:01 Ответить
222
сколько злых и без тормозов.Подумайте,все мы смертны,а вы не Маклауды,даже если живете на говерли-горцы.иным словом.Жизнь коротка .вы не цените того что получили.Завтра зло обернется против вас,и ..... вспомнить не о чем будет перед смертью, кроме как о злорадстве по отношению к ЧУЖОМУ,НЕЗНАКОМОМУ человеку, не сделавшего зла конкретно вам.Продолжайте пановэ.
показать весь комментарий
15.01.2013 17:09 Ответить
Серый
Позволю себе не согласиться по поводу злорадства в отношении "к чужому, незнакомому человеку". Во-первых, зло уже повернулось к нам и уходить не собирается. А такие, как Березкин - прислужники этого зла, притом несколько трусоватые. Только чувствуя за собой силу - они герои, а без силы - пугливые полевые суслики. Такие, как Березкин имеют только одну религию - бабло, ради которого кинут или подставят не одного человека. Да, он не самый отъявленный негодяй, иногда делает даже мелкие добрые дела, но из серии замолить старые грехи, чтобы наделать новых. Своих убеждений и принципов у него нет: кто у власти, с теми и Березкин. А сарказм и негатив - не столько в его адрес лично, сколько ко всей провластной системе, которая грабит и оббирает всех нас, давит физически и морально. Но власти иногда меняются, а березкины всегда остаются... А по-поводу "незнакомого человека", то Янык, с которым я не знаком, лично мне неприятен. Ну не люблю я людей, которые воруют шапки и тех, кто им в этом помогает.
показать весь комментарий
15.01.2013 17:32 Ответить
народ
надо ихними методами-батарею на спину и привет кусто.
сейчас батареи недорогие бу.
показать весь комментарий
15.01.2013 17:17 Ответить
Серый
я с тобой и не только я думаю