7427 посетителей онлайн
2 636 27

Сообщение о смерти акулы в Ocean Plaza опровергли

Сотрудники торгового центра сказали, что с хищницей все в порядке.

16 января в СМИ появились сообщения о кончине акулы в ТРЦ Ocean Plaza. Несмотря на то, что руководство торгового центра опровергло эту информацию, в соцсетях продолжают обсуждать состояние рыбы, допуская, что она больна либо страдает от депрессии, сообщает Цензор.НЕТ.

Напомним, последнюю неделю в Киеве защитники животных, обеспокоенные самочувствием акулы в Ocean Plaza, добиваются того, чтобы рыбу перевезли в более просторный аквариум.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Акула в "Ocean Plaza" уже погибла - блогеры. ФОТО

Вчера же в СМИ распространилась информация о том, что акула лежит на дне аквариума и не подает признаков жизни. В Ocean Plaza объяснили, что акула просто отдыхает, поскольку не может все время плавать (на самом деле большинству видов акул необходимо постоянно двигаться, чтобы поддерживать дыхание, но некоторые виды способны прокачивать воду через жабры, что позволяет им отдыхать на дне).

Организатор пикета под Ocean Plaza в защиту акулы Виктория Светлова рассказала The Village, что с акулой все в порядке, сегодня она уже плавает и выглядит нормально. Но тем не менее защитники животных не отказываются от своих требований и намерены следить за состоянием рыбы.

Комментировать
Сортировать:
КИев
Козломордые рыготроли тоже очень схожи мозговой активностью между собой, на уровне неандертальца...
показать весь комментарий
16.01.2013 12:00 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ему до неандертальца - как на Луну ракаса
показать весь комментарий
16.01.2013 12:13 Ответить
триПеРу
тупень синьодупий
показать весь комментарий
16.01.2013 12:00 Ответить
настоящий трипер
555 уж очень назойлевый явный работяга помойки
показать весь комментарий
16.01.2013 12:00 Ответить
Rhomboid2
В чем состоит невъ@бенность полета мысли этого комментария?
показать весь комментарий
16.01.2013 12:07 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ты сифилис вылечил, кацап козломордый?
показать весь комментарий
16.01.2013 12:12 Ответить
----
БОЙКОТ ПЛАЗЕ
показать весь комментарий
16.01.2013 11:56 Ответить
Влад
Зае....ли вы своей акулой, пиарщики ху....вы
показать весь комментарий
16.01.2013 11:58 Ответить
на самом деле
Некоторые акулы откладывают на дно заключенные в плотный кожистый футлярчик оплодотворенные яйца, после чего уплывают, оставляя их на произвол судьбы. Такие акулы называются яйцекладущими.
показать весь комментарий
16.01.2013 11:58 Ответить
Акулу запустить Хаму в бассейн
-места хватит!
показать весь комментарий
16.01.2013 11:59 Ответить
Ocean Plaza
Акула в киевском ТРЦ ожила (видео)Большой Джон продолжает плавать по кругу.http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g_D3c1JoJFw
показать весь комментарий
16.01.2013 12:01 Ответить
Кусто младший
Ситуация с этой акулой чем-то напоминает ситуацию с Тимошенко. Все жалеют рыбину, сострадают ей. Хотя она хищница, и только и может, что жрать все, что движется. Акула - гора мускулов, громадные челюсти, и вечно голодный желудок. Также и Тимошенко - способна только воровать и уничтожать конкурентов, т.е. жрать и убивать. Хотя, акула, она не виновата, что такая есть, её такой сделала природа. Поэтому акулу, в отличие от Тимошенко, немного жаль.
показать весь комментарий
16.01.2013 12:06 Ответить
Кусто старший
Ты все попутал обморок! Вместо фамилии Тимошенко,должна быть януческу,там аппетиты всех хищников планеты,а по скорости грабежа страны, можно сравнить только со скоростью света!Радует одно,все диктаторы рано или поздно - дохнут.
показать весь комментарий
16.01.2013 13:34 Ответить
вот в чем дело
Ляхи яйца акулы отложили,
Чтобы вылезли укры из них..
показать весь комментарий
16.01.2013 12:07 Ответить
Большой Джон
Вопреки распространившимся в среду слухам, акула в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza в Киеве жива и ведет себя естественно, сообщает НБН.По состоянию на 11:00 утра песчаная акула Большой Джон жива и традиционно плавает по кругу в своем аквариуме в зале торгового центра.
показать весь комментарий
16.01.2013 12:09 Ответить
я это видел
акула там не одна- три серые а вот черная одна большая больненька была лежала без реакции еще при открытии видать уже каюк
показать весь комментарий
16.01.2013 12:12 Ответить
Discovery
На фотоснимках, сделанных в природе, песчаная акула часто запечатлена лежащей на дне.
показать весь комментарий
16.01.2013 12:12 Ответить
123
Большой Джон жив!
Опубликовано 16.01.2013С нашим Джоном все в порядке, в этом вы сможете убедиться побывав сами в у нас в гостях.http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g_D3c1JoJFw
показать весь комментарий
16.01.2013 12:15 Ответить
завмаг в костюме акулы изображает, что все окейно
показать весь комментарий
16.01.2013 12:18 Ответить
тц
Не поддавайтесь на провокации! С акулой все нормально! Приходите в ТРЦ и убедитесь в этом сами! Это песчаная акула, она по долгу может находится на дне. Завтра в ТРЦ праздничное мероприятие и бесплатный суп из плавников акулы.
показать весь комментарий
16.01.2013 12:26 Ответить
лена
как смешно суп из акулы!вы вообще кончаные?
показать весь комментарий
16.01.2013 18:00 Ответить
Йуля
Об какой-то акуле больше людей беспокоится, чем о моем ухудшающемся здоровье, я уже на шпильках стоять не могу и рукой пошевелить. а биомасса акции в поддержку акулы проводит.
показать весь комментарий
16.01.2013 12:40 Ответить
Эххххх
Да,жалко акулу,НО в нашей стране,в наших дворах каждый день от голода и жестокости людишек погибает сотни котов и собак.И НИКТО на это не обращает внимания,а если некоторые сердобольные подкармливают этиъ бродяжек,то получают свою порцайку ненависти и оскарблений - типа "развели тут".А больше всего бесит,что когда по ТВ показывают сюжеты о жестоком обращении с животными,у многих это вызывает "праведный гнев",а выйти покормить или хотя бы не пнуть?????????????
показать весь комментарий
16.01.2013 13:44 Ответить
Эххх не повыздыхли все эти срущие на детских площадках шавки. Разносчики паразитов и заразы. Покормить это конечно все горазды, а вот дерьмецо убрать не пробовали?
показать весь комментарий
16.01.2013 13:49 Ответить
Эххххх
И что же в тебе "светлого" ОКРОМЯ ГОЛУБОГО НИКА - уймись прАтивный!!!!!!! За собой то дермеЦЦо подбираешь?????????
показать весь комментарий
16.01.2013 14:07 Ответить
тоио
бедная акула!ей не где развернуться!!!зачем было ее ловить и поселять в
этот маленький аквариум???песочной акуле нужно пространство как и все
другим рыбам и животным...это тоже самое если человека ростом 2 метра-
посадить в камеру метр на метр!!!администратор ТРЦ утверждает,что нос у
акулы был разбит еще при перевозке,НО я вам скажу что когда в день
открытия пришла в окен плазу акула была совершенно нормальной,через 1
месяц я ее увидела со скрученим хвостом и разбитым носом!!!
посмотрели бы на Океанию в Японии там бассейн для акул и скатов 767 м3
показать весь комментарий
16.01.2013 18:10 Ответить