9578 посетителей онлайн
5 550 43

Янукович уволил Портнова. Теперь он простой советник

Президент Виктор Янукович уволил Андрея Портнова с должности своего советника-главы Управления по судоустройству администрации президента.

Соответствующий указ опубликован на официальном сайте президента в среду, передает Цензор.НЕТ.

Другим указом Портнов назначен просто советником президента Украины.

Читайте также: Сегодняшний Админкодекс - это помойная яма, - советник Януковича

Топ комментарии
+3
Как ни старался Портянка, а рыги не оценили. То ли еще будет, с предателями еще и не так поступают
показать весь комментарий
16.01.2013 18:36 Ответить
+2
А что, судьба всех предателей.
показать весь комментарий
16.01.2013 18:29 Ответить
+2
предателей - никто не любит и никто им не доверяет
попользовались, подтерлись - и выкинули, слили.

У Портнова впереди - бурлацкий шлях Волги (пригрели, обобрали, посадили)
показать весь комментарий
16.01.2013 18:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
зри зри внимательней
у него с подчинения отняли суды - кому он теперь нужен.....
показать весь комментарий
16.01.2013 18:46 Ответить
пионэр
Предателей расстреливали немцы и русские! Мразь должна убраться с глаз народа
показать весь комментарий
17.01.2013 07:00 Ответить
Bdfy
А что, судьба всех предателей.
показать весь комментарий
16.01.2013 18:29 Ответить
ПРОКУРАТОР
Как ни старался Портянка, а рыги не оценили. То ли еще будет, с предателями еще и не так поступают
показать весь комментарий
16.01.2013 18:36 Ответить
андрюшеееее
будут тебя милай теперь дрючить во все дырки ВСЕ и всегда и поделом тебе и НАУКА всем будущим иудам
показать весь комментарий
17.01.2013 02:20 Ответить
Удав Каа
Вы слышите меня, бандерлоги? Вроде по вашей фене, или мове нужно писать "опустил", а не "понизил". Хотя ваша феня-мова, как хотите, так и пишите...
показать весь комментарий
16.01.2013 18:37 Ответить
багира
вы не то шо слышите вы не видите бо отой як його орган вам мешаеть!
показать весь комментарий
16.01.2013 21:21 Ответить
сеня
туда и дорога портникову -портянке шестерке
показать весь комментарий
16.01.2013 18:50 Ответить
serg
предателей - никто не любит и никто им не доверяет
попользовались, подтерлись - и выкинули, слили.

У Портнова впереди - бурлацкий шлях Волги (пригрели, обобрали, посадили)
показать весь комментарий
16.01.2013 18:57 Ответить
да
100%
показать весь комментарий
16.01.2013 23:01 Ответить
Собаке, собачья смерть! Сколько не служи даже косточки не дали.
показать весь комментарий
16.01.2013 19:05 Ответить
грише
не нужно собак обижать, собаки не предатели
показать весь комментарий
16.01.2013 21:22 Ответить
наивный
Спасибо "товарищу" Портнову за "выдающиеся" законодательные документы - Новый УПК, Закон про судоустрій в Україні, и др. ГОВНО! Давно этого порхатого рейдера нужно было гнать в шею, т.е. сразу как предал Тимошонку.
показать весь комментарий
16.01.2013 19:18 Ответить
КИЕВЛЯНЕ
Еще одного чмыря опустили.Скоро отожмут все что у него есть.
показать весь комментарий
16.01.2013 19:28 Ответить
коллега
Это естественно. Рыги по другому не умеют - берут глиста, пропускают его сквозь зубы, высасывают и выкидывают за ненадобностью. То же было и с ********, будет и каськой и наташкой - *************.
Предатели не понимают, что их купили не для того, чтобы возвысить, а наоборот, чтобы высосать.
показать весь комментарий
16.01.2013 19:36 Ответить
он
обычный пархатый гафнюк
показать весь комментарий
16.01.2013 19:44 Ответить
ххх
хреново значит лизал зековское очко.иуда рыгаловский.
показать весь комментарий
16.01.2013 20:06 Ответить
boss
Остап Бендер тоже разжаловал Паниковского из брандмейстера - в топорника !
показать весь комментарий
16.01.2013 20:54 Ответить
ИВАН
А как вы думали,ПРЕДАТЕЛИ?ТУДА вам и дорога!
показать весь комментарий
16.01.2013 21:18 Ответить
портянка
редкая продажная ****....Кинул тварь Тимошенко, зализал яйца бандюкам по легкому срубил за года на реформах под себя....
показать весь комментарий
16.01.2013 21:45 Ответить
Щукарь
Дерьмо без шансов стать навозом
показать весь комментарий
16.01.2013 21:55 Ответить
апшбд
не простой, а ссученный.....
показать весь комментарий
16.01.2013 21:57 Ответить
ЗЄК
ПОРТНОВ.......ГАД
показать весь комментарий
16.01.2013 22:00 Ответить
portnov is
used condom
показать весь комментарий
16.01.2013 22:24 Ответить
клубничный тирамису
На 3 порции 100 г маскарпоне 1 яйцо 25 г сахара 6 савоярди 100 мл кофе вино(если есть клубничный ликёр это идеально подойдёт) 100 г клубники какао Желток взбить с сахаром до бела и смешать с маскарпоне. Белок взбить отдельно и аккуратно вмешать к сливочной массе. Кофе смешать с алкоголем, быстрым движением обмокнуть печенье и выложить в форму,сверху 1/2 сливочной смеси,положить порезанную клубнику,слой печенья в кофе и сливочный слой.Поставить в холодильник на ночь.Посыпать какао и украсить клубникой.
показать весь комментарий
16.01.2013 22:28 Ответить
На 22:28.
Після всього терамісу пропускають через миясорубку, заправляють в великий шприц і "вводят" кАлінару в кишечник (но не через рот, щоб не зіпсувати зуби....)
показать весь комментарий
16.01.2013 22:40 Ответить
любимая
ПОРТНОФ! А. ТЕПЕРЬ, КОГО ОБГАДИШЬ?? ЕСТЬ ЕЩЁ ЖУЧКА--СТАВНИЙЧУЧКА!! А. ЛИТВИН-- ПОДСТЕЛИЛСЯ ПОД БАНДИТОВ СО СВОИМИ ЗАРУБИНСКИМИ, А КАСЬКИВ--УРОД. МАЙДАНОВЕЦ Я, УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ЗА ЮЩА--ПРЕДАТЕЛЯ!! ПОСАДИЛИ ЮЛЮ, ИЗМЫВАЮТСЯ, ДО ВАС ТВАРЕЙ. ПОДЛОСТЬ ВАША ВЕРНЁТСЯ!!! ВАМ, С ВАШИМИ ДЕТЬМИ, ЖИТЬ СРЕДИ НАРОДА, КОТОРЫЙ ВАС НЕНАВИДИТ, ПРИЗИРАЕТ, КАК ПОДЛЕЦОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ!!АНДРЕЙ ПОРТНОВ ДУМАЛ БУДЕТ ДОЛГО, А УЖЕ И НЕ НУЖЕН!! ПРЕДАТЕЛИ НЕ НУЖНЫ НИКОМУ, НИГДЕ, НИКОГДА!!ТОЛЬКО , ИСПОЛЬЗУЮТ И ВЫКИНУТ, МУСОР!!ДЕШЁВКИ!!!
показать весь комментарий
16.01.2013 22:32 Ответить
ЛЮБИМОЙ
100% поддерживаю ну прямо в глаз хорошо б публично и майдане что бы ВСЕМ было радостно
показать весь комментарий
17.01.2013 02:27 Ответить
Сваята правда ....
показать весь комментарий
16.01.2013 22:37 Ответить
клубничный дайкири
Ром Бакарди - 50 мл.Ликер клубничный - 20 мл.Сок лайма - 30 мл.Лед колотый - 5 кубиковЯгоды клубники - 3-4 шт.В коктельный бокал положите несколько кубиков льда. Ягоды клубники вымыть, обсушить, переложить в блендер и взбить в пюре.Добавить в шейкере ром, клубничный ликер и сок лайма, Все ингредиенты еще раз взбить, процедите через сито и добавьте в бокал со льдом.
показать весь комментарий
16.01.2013 22:42 Ответить
мохито клубничный
50мл белого рома15мл сахарного сиропа100мл содовой3/8шт лайма80гр клубники5гр мятыПри приготовлении Коктейля Мохито клубничный необходимо положить в хайбол: мяту 10 листьев, 3 дольки лайма и клубнику 5 ягодок. Налить сахарный сироп 15 мл. Подавить пестиком. Наполнить хайбол дробленым льдом доверху. Налить белый ром 50 мл и содовую доверху. Аккуратно размешать коктейльной ложкой, досыпать немного дробленого льда.
показать весь комментарий
16.01.2013 22:48 Ответить
GHG
ПРЕДАВАЯ ПОМНИ: НАСТУПИТ ВРЕМЯ , КОГДА ЗА ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТУПИТСЯ!!

ПОРТНОВ - ПРЕДАТЕЛЬ!! ЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛИ , как презерватив, И ВЫШВЫРНУЛИ!!!
показать весь комментарий
16.01.2013 23:01 Ответить
юлька
он же клятву Гиппократа не давал
показать весь комментарий
16.01.2013 23:11 Ответить
сосед
пускай теперь свою партию создают во главе с ющенко- партия предателей.их изрядно наберется разных мастей.
показать весь комментарий
17.01.2013 08:12 Ответить
Не мавр
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Der Mohr hat seine ************ getan; der Mohrkann gehen.
показать весь комментарий
17.01.2013 09:04 Ответить
Инквизитор
Вот если Портянка еще и повеситься сам или помогут товарищи из рыгоанальной партии ,как его библейский предшественник ,было бы вообще чудово.
показать весь комментарий
17.01.2013 09:35 Ответить
дозор
Братаны обберут до нитки - сам повесится!
показать весь комментарий
17.01.2013 10:29 Ответить
Браво Янукович
Вот и Портянку попользовали и вышвырнули на политическую помойку вслед за Сан Санычем отМорозом, гниломордым иудой, литвиным, каскивым, пороней и остальной тушканоидной мразью
показать весь комментарий
17.01.2013 10:28 Ответить
поделом
тварюки риговські вас всіх чекає кого тюряга кого інше,кожен урод отримає по заслузі,а бандюку заздрить лише дебіл,цікаво невже у портнова не вистачило клепки додуматься що такі речі не прощають,і це тільки початок
показать весь комментарий
17.01.2013 19:06 Ответить
PONTIAK
Простой советник -но очень непростая сволочь.
показать весь комментарий
12.03.2013 18:24 Ответить