4428 посетителей онлайн
4 525 80

Артуро Франциско Бабенко стал замминистра обороны

Президент Виктор Янукович назначил заместителем министра обороны Артуро Франциско Бабенко.

Соответствующий указ обнародован на сайте главы государства, передает Цензор.НЕТ.

Другим указом Янукович уволил с должности заместителя министра обороны Дмитрия Пляцука.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Новый министр обороны Лебедев обещает "продолжать реформы" Саламатина

Артуро Франциско Бабенко ранее работал заместителем председателя Севастопольской городской госадминистрации.

Родился 12 августа 1962 года в с. Кумовское Полтавской области. В 1992 году окончил Одесскую государственную морскую академию по специальности судовождение на морских путях (инженер-судоводитель). В 1980 году с отличием окончил мореходную школу г. Кронштадта.

Трудовую деятельность начал на судах Черноморского флота, прошел путь от матроса до капитана. Был неоднократно награжден Почетными грамотами, имел звание «Лучший по профессии». С 2004 года работал в сфере частного бизнеса.

Имеет испанские корни по отцовской линии.

На сайте севастопольской городской администрации он представлен как Артур Францевич.

Читайте также: Януковича обвинили в государственной измене



Топ комментарии
+4
дон Викторио Хамо де ла Овоч издал указ
показать весь комментарий
16.01.2013 20:22 Ответить
+1
будуть реформувати армію
всі на лижах будуть
напевно
показать весь комментарий
16.01.2013 20:21 Ответить
+1
а москалі живуть тільки у Мацкві
чи і на чукотці
показать весь комментарий
16.01.2013 20:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
будуть реформувати армію
всі на лижах будуть
напевно
показать весь комментарий
16.01.2013 20:21 Ответить
От
нам еще только испанских байстрюков не хватало!!!!
показать весь комментарий
16.01.2013 20:34 Ответить
Нэ розумию кацапопэрэвэртнив
...,будь ласка,пышить украцинською,бо мы нэ розумийэмо,що йэ отэ "будуть рэформуваты армию..." Можэ вы хотилы папысаты "Рэформуватымуть армию...",тоди ваши миркування матымуть дэякого сэнсу.
показать весь комментарий
16.01.2013 23:04 Ответить
-
Вы - идьот???!!!
показать весь комментарий
16.01.2013 23:28 Ответить
Reply
Сын лыжного инструктора и хохлобабенки.
показать весь комментарий
16.01.2013 20:21 Ответить
а москалі живуть тільки у Мацкві
чи і на чукотці
показать весь комментарий
16.01.2013 20:26 Ответить
Reply
Цэ ти Адольф Абрамович? Не узнав, бохатым будешь!
показать весь комментарий
16.01.2013 20:32 Ответить
неее не він
не узнав
показать весь комментарий
16.01.2013 20:38 Ответить
n
НЕ ТОЖЕ УГОЛОВНЫЙ ПРЕСТУПНИК (НАСИЛЬНИК-ГОМО СЕКСУАЛИСТ ) КАК ПРЕЗИДЕНТ
ИЛИ ПРОСТО ВОР
показать весь комментарий
16.01.2013 20:29 Ответить
подолянин
Ні мабуть просто злодій.
показать весь комментарий
16.01.2013 20:32 Ответить
Три пятака - это твоя почасовая оплата, или за коммент?
показать весь комментарий
16.01.2013 20:21 Ответить
Reply
Помощник Санты Барбары?
показать весь комментарий
16.01.2013 20:23 Ответить
дон Викторио Хамо де ла Овоч издал указ
показать весь комментарий
16.01.2013 20:22 Ответить
мне наравится
показать весь комментарий
16.01.2013 20:26 Ответить
Українець
Татусь познущався....
показать весь комментарий
16.01.2013 20:23 Ответить
Вот оно
!!!
Нi щоб рiдного, хохла, Тараса Григорича Голопупенка !
показать весь комментарий
16.01.2013 20:25 Ответить
Артуро Франциско Бабенко,
***** укры, вы даже своими фамилиями жжжжжёте..................
показать весь комментарий
16.01.2013 20:27 Ответить
дык и у вас
теперь есть свои Депардьеевы Жоры
показать весь комментарий
16.01.2013 20:31 Ответить
Депардьев в сравнении с Перебийнос, Зазуля, Мандрыко, Вилупуйко,********* и проч. вполне приличная фамилия.
А, еще Тягнивбока забыл . ....
показать весь комментарий
16.01.2013 20:38 Ответить
телефонный справочник Москвы
*******, Бобик. А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять.
показать весь комментарий
16.01.2013 20:49 Ответить
Это всё- лимита с ныне нежалежной.
показать весь комментарий
16.01.2013 20:51 Ответить
ваши проблемы. раз в справочнике - у них недвижимость в масквабаде, они граждане масквабада
показать весь комментарий
16.01.2013 21:11 Ответить
не искушай, орел, без нужды. уж кацапских дурных фамилий - побольше будет

" В Москве маются под гнетом дразнителей один ******* и девять *********.
И еще без числа обладателей таких фамилий, как ******, ******* и просто
Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также Бляхеру,
Бляхеровой и всем Бляхманам. На фоне этих страдальцев остается только
порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик.
Или Бобинчик-Рабинович. А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один
Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно,
пять.
На трех *********** приходится один *********. Онанизев
присутствует в двух экземплярах, Пупкин -- в трех, а Сивухотоже в двух.
Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква
"Х",на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес,
один Хереш и три Херенковых. Почему-то очень непопулярна у нас фамилия
Алкашов - таковых всего двое. Зато пять семейств носят фамилию *****. К
ним примыкают граждане ****** и Педячая, на чьем фоне очень нехило
живется обладателсям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер,
Сивокобыленко , Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин,Дурнопейко, Нарко, Шмаль
и Глюкин. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и
девяти Мудорисовым. "
показать весь комментарий
16.01.2013 21:05 Ответить
****** и Педячая - это супер, коренные масквабадцы
показать весь комментарий
16.01.2013 21:27 Ответить
Это еще что за забороногопередерыщенко, твою двадцать. Истинный ХАХОЛ
показать весь комментарий
16.01.2013 20:29 Ответить
та сиди ,сиди, синку ,,,, бачу шо не москаль
показать весь комментарий
16.01.2013 20:30 Ответить
Берия
Це, точно, аргентинський шпигун!
З того свiту я все бачу!
показать весь комментарий
16.01.2013 20:32 Ответить
psandr
Жалко что его зовут не Педро, в кабмине одни ******* собрались.
показать весь комментарий
16.01.2013 20:32 Ответить
qwerty
Странный зам министра обороны. Что он знает об армии и флоте?
показать весь комментарий
16.01.2013 20:34 Ответить
Артуро Франциско Бабенко ранее работал заместителем председателя Севастопольской городской госадминистрации.
показать весь комментарий
16.01.2013 20:34 Ответить
Gray
А нафига?) Главное, это распил)
показать весь комментарий
16.01.2013 23:05 Ответить
А шож ему досталось от армии
и флота,раззи шо свидоми патриоты-потенциальные пленные?А российским флотом командовать и так есть кому.
показать весь комментарий
17.01.2013 00:41 Ответить
boss
Капитан Врунгель нервно курит бамбук на полубаке , (вместе с Ломом и Фуксом) .
показать весь комментарий
16.01.2013 20:35 Ответить
он знает все молодца артуро. я в тебя верил
показать весь комментарий
16.01.2013 20:35 Ответить
Мойша Срулевич
Ой!
Ви поствили не на ту лошадь!
Чем Вам я не подходил?
А подходил таки со всех срорррон и измерррений!
показать весь комментарий
16.01.2013 20:36 Ответить
кризис жанра у овоча
все криси потикали в зраду-бо знают чье сало сьели, а всяких франциско замами.
совсем плохи дела у яника и его гопников.
сами пля тупие-умних молодих на работу не принимают-боятся.
показать весь комментарий
16.01.2013 20:40 Ответить
А шо опять
не так? Ярина-Мария и Дарина-Богдана имеют право быть , а Артуро Франциско - нет?
показать весь комментарий
16.01.2013 20:40 Ответить
Папа Карла
Один из моих буратин в челы выбился!
Рыдаю от гордости и ссчастия...
А говорили: растет дуб- дубом...
показать весь комментарий
16.01.2013 20:48 Ответить
может, Карлу пристроит на работку - при столовой, или стоять в костюмчике берии при входе в межигорье, для экзотики
показать весь комментарий
16.01.2013 21:19 Ответить
Ты
блондинко?
показать весь комментарий
16.01.2013 21:21 Ответить
ты - болонко, судя по всему.
Какое-то чмо онанимное, чего надо?
показать весь комментарий
16.01.2013 21:26 Ответить
boss
Да не в ПРоисхождении или Хвамилии дело. ПРосто у нас сейчас лучшие судоводители - погонщики верблюдов , а главные шпиёны - управдомы !
показать весь комментарий
16.01.2013 20:50 Ответить
А шо
делать, если главный банкир-президент обвалил в 2 раза гривну, а дипломированная экономистка ( не экономист) обанкротила страну?!
показать весь комментарий
16.01.2013 20:53 Ответить
Gray
Та ты шо?)) А сколько тогда был госдолг и госрезервы?
показать весь комментарий
16.01.2013 23:03 Ответить
Пьяный пехотинец страшнее танка. А пьяный матрос - страшнее пехотинца.
показать весь комментарий
16.01.2013 21:22 Ответить
boss
Психическая атака - это матросы верхом на зебрах !
показать весь комментарий
16.01.2013 21:53 Ответить
serg
Cплашные генералы-интенданты... А ружо - никто из них собрать-разобрать не сможет, только списдить...
показать весь комментарий
16.01.2013 21:23 Ответить
ТАК
Да .....слів немає.
показать весь комментарий
16.01.2013 21:24 Ответить
бывший шахтер из Луганска
Так в армии кроме лыж и прапора больше ничего не осталось,все досталось попередникам.Потому и в армию призывать не будут кормить нечем.Наберут контрактников может на лыжах что нибудь сопрут и их не догонят.
показать весь комментарий
16.01.2013 21:28 Ответить
бывший шахтер из Луганска
Так в армии кроме лыж и прапора больше ничего не осталось,все досталось попередникам.Потому и в армию призывать не будут кормить нечем.Наберут контрактников может на лыжах что нибудь сопрут и их не догонят.
показать весь комментарий
16.01.2013 21:28 Ответить
boss
Контрактники в армии - это теперь типа студентов-контрактников ? Круто !
показать весь комментарий
16.01.2013 21:54 Ответить
страна где министры без дипломов,обороной рулят морские капитаны,финансами непонятно кто,оппозиция сидит в отдельной палате со всеми удобствами,националисты как пироманы бегают с факелами-непобедима. ибо это не страна. это водевиль.
показать весь комментарий
16.01.2013 21:32 Ответить
12345
Какая страна - такие и теракты.....
показать весь комментарий
16.01.2013 21:40 Ответить
Gray
Достаточно вспомнить г. Сердюкова и его гарем))
показать весь комментарий
16.01.2013 23:01 Ответить
-
ну а кто же еще живет в селе Кумовское Полтавской области как не испанцы...
показать весь комментарий
16.01.2013 21:33 Ответить
И это при
том, что такого количества "генералов", как в Украине больше нигде нет! «По количеству генералов Украина лидирует в Европе. Если сложить все страны Восточной и Западной Европы, то не наберется столько генералов, сколько есть в Украине, - заявил Геннадий Москаль*, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «Главред». .
показать весь комментарий
16.01.2013 21:50 Ответить
Та шо там енералы
...у нас 69000000 гэтьманив.
показать весь комментарий
17.01.2013 00:46 Ответить
Іван Богун
А що Міністерство Оборони збираєтся Реформувати? Як що реформувати нічого Армій в Україні немає а Українські солдати самі виживають без допомоги Держави! Така Армія не зможе захистити Україну! Так що Реформувати нічого!
показать весь комментарий
16.01.2013 22:04 Ответить
Та кому Вона всра ась
и от кого захыщать.
показать весь комментарий
17.01.2013 00:49 Ответить
инструктор
Давайте адмиралом сделаем Джека Воробья
показать весь комментарий
16.01.2013 22:16 Ответить
serg
А он - донецкий пацан?
показать весь комментарий
16.01.2013 22:22 Ответить
Хек
Надо было более опытного Сердюкова назначить.Он как раз сейчас свободный.
показать весь комментарий
16.01.2013 22:53 Ответить
Gray
Сердюков себе в карман пилит, а тут Общак)
показать весь комментарий
16.01.2013 23:00 Ответить
Gray
Судоводитель в чине капитан - Зам. МО?)) Совсем у ПР дела плохи)
показать весь комментарий
16.01.2013 22:59 Ответить
фигулько
будем Испания-2,Францией теперь станет Россия.
показать весь комментарий
17.01.2013 00:50 Ответить
Бызнацсмэн
Отдайте мне на прыватызацию наших стройбативцив,колысь чув,шо мэрыканци вважають йих найлютишымы та найнэбэзпэчнишымы спэцзагонивцямы з грабаркамы, бо нихто нэ насмилюйэться доручыты йим,навить бэрданку.
показать весь комментарий
17.01.2013 01:07 Ответить
пл
окончил мореходную школу(шмоньку)на отлично!незаурядный пацан,пту и на отлично.эксперименты с лубянки продолжаются и набирают обороты.
показать весь комментарий
17.01.2013 01:25 Ответить
грею
парень,ты просто не в курил.капитан не воинское звание,а капитан хрен знает какого судна.но заметь,награжден грамотами,лучший по профффесяи.даже при совке над такими наградами усцикались.одним словом полная жопа по всем направлениям.команда профффесионалов жжет,однако сколь веревочка не вьется,все равно совьет петлю.
показать весь комментарий
17.01.2013 01:43 Ответить
По ходу
Ща как в раше бабло будут вагонами физдить.
показать весь комментарий
17.01.2013 06:38 Ответить
ант
Артуро Франциско из села Кумовское.. Ну это чисто по нашему...Если спросят почему назначил.., скажет чтоб поржать..
показать весь комментарий
17.01.2013 07:59 Ответить
а чо
у презика проффффэсиАналы-даунбасцы коньчились?
показать весь комментарий
17.01.2013 09:56 Ответить
вова
типичный офицер действующего резерва фсб.вербовали мы его в 1985 году