10883 посетителя онлайн
833 91

Первые "цветочки" от Косово: Абхазия объявила о частичной мобилизации

В Абхазии в пятницу объявлена частичная мобилизация, говорится в заявлении президента непризнанной республики Сергея Багапша

”Из-за обострения ситуации на грузино-абхазской границе с целью недопущения провокаций со стороны Грузии в республике объявлена частичная мобилизация”, - заявил С.Багапш. ”Грузия стягивает к границе с Абхазией дополнительные вооруженные силы”, - добавил он.

”Я думаю, что президенту Грузии Саакашвили новый виток обострения ситуации необходим для пиаровских целей накануне парламентских выборов в Грузии”, - сказал С.Багапш, добавив, что в Гальском районе республики сохраняется напряженная ситуация.

Как отмечает Лента.ру ранее сегодня, 29 февраля, власти Абхазии объявили о начале в республике масштабных военных учений. Маневры планировалось проводить с 1 по 5 марта, однако их было решено начать на сутки раньше. Заместитель главы Минобороны Абхазии Анатолий Зайцев, объявляя о начале маневров, заявил, что учения перенесены ”в связи со сложившейся обстановкой”.

В последние несколько дней взаимоотношения грузинских и абхазских властей обострились в связи с задержанием сотрудников грузинского телеканала ”Мзе”. Абхазские полицейские задержали их на мосту через реку Ингури и обвинили в незаконном переходе границы. Президент Грузии потребовал отпустить журналистов, пригрозив, что в противном случае их освобождением займутся силовые структуры республики.

В пятницу днем в Гальском районе Абхазии на фугасе подорвался автомобиль с сотрудниками МВД непризнанной республики. Власти Абхазии заявили, что после взрыва автомобиль был обстрелян некими грузинскими диверсантами. В результате инцидента получили ранения три сотрудника абхазского МВД.

Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам УНИАН)
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
29.02.2008 21:41 Ответить
Без Имени
"Цветочки" проплачены Россией.
показать весь комментарий
29.02.2008 21:56 Ответить
Без Имени
Сколько Россия нервов потратила. То газопроводы с ЛЭПами в Грузию взрывала, депортировала всех грузинов из России, запретила ввоз грузинского вина и Боржоми, оплачивала "революцию" против Саакашвили, теперь Абхазию мутит. Этож сколько бабла всё стоит! Ужос! И никакого эффекта! А сколько денёг стоит истерия в СМИ против Грузии?
показать весь комментарий
29.02.2008 22:02 Ответить
@OTTO@
Пусть грузины токо сунутся , сразу подтянутся чечены и русские и вырежут всех грузинов вплоть до Тбилиси!

Я лично Признаю Абхазию , Южную Осетию , басков(Северные провинции в Испании), Шотландце и т.д НЕзависымимы
показать весь комментарий
03.03.2008 20:48 Ответить
Без Имени
На неформальном саммите СНГ в Москве Путин завил: "Признание независимости Косово чревато непредсказуемыми последствиями! Признавшие суверенитет края государства не просчитывают результатов того, что они делают. В конечном итоге, это палка о двух концах, и вторая палка треснет их по башке когда-нибудь!... Прецедент Косово — это страшный прецедент. Он, по сути дела, взламывает всю систему международных отношений, сложившуюся даже не за десятилетия, а за столетия. И он, без всяких сомнений, может повлечь за собой целую цепочку непредсказуемых последствий".

Эта тирада рассчитана на людей в России, не знающих истории или лишенных памяти. Случаев "одностороннего" самоопределения народов в истории множество. В той же бывшей Югославии таким образом отделились Словения, Хорватия, Македония. Босния отделилась с помощью бомбардировок авиации НАТО! С помощью миротворческих сил отделился (от Индонезии) Восточный Тимор. Ранее Словакия отделилась от Чехии. И никаких трагедий не случилось!
показать весь комментарий
29.02.2008 21:58 Ответить
ZEVS
............ФОЯ!!!
показать весь комментарий
29.02.2008 21:58 Ответить
Без Имени
На неформальном саммите СНГ в Москве Путин завил: "Признание независимости Косово чревато непредсказуемыми последствиями! Признавшие суверенитет края государства не просчитывают результатов того, что они делают. В конечном итоге, это палка о двух концах, и вторая палка треснет их по башке когда-нибудь!... Прецедент Косово — это страшный прецедент. Он, по сути дела, взламывает всю систему международных отношений, сложившуюся даже не за десятилетия, а за столетия. И он, без всяких сомнений, может повлечь за собой целую цепочку непредсказуемых последствий".

Эта тирада рассчитана на людей в России, не знающих истории или лишенных памяти. Случаев "одностороннего" самоопределения народов в истории множество. В той же бывшей Югославии таким образом отделились Словения, Хорватия, Македония. Босния отделилась с помощью бомбардировок авиации НАТО! С помощью миротворческих сил отделился (от Индонезии) Восточный Тимор. Ранее Словакия отделилась от Чехии. И никаких трагедий не случилось!
показать весь комментарий
29.02.2008 21:58 Ответить
ХаРвЕм

Вот и Абхазия с Осетией, Крым, Буковина, Галиция, Приднестровье - благополучно отделятся, дай им Господь мирно это сделать.
Надо четко понимать, что есть объекты дележа и расчленения, к коим относится и Украина, и есть субъекты этого процесса, к коим относится и Россия. Се ля ви. Кто смел, тот и съел.
В сложившейся ситуации России просто грех не пользоваться в собственных интересах правовым беспределом, возникшим в международных отношениях.
показать весь комментарий
29.02.2008 22:57 Ответить
Без Имени
"...Надо четко понимать, что есть объекты дележа и расчленения, к коим относится и Украина, и есть субъекты этого процесса, к коим относится и Россия..."
Это типа ты что-то умное родить хотел??! Не тужся так сильно, все равно не получается!
"...Вот и Абхазия с Осетией, Крым, Буковина, Галиция, Приднестровье - благополучно отделятся, дай им Господь мирно это сделать...."
Вот именно! Флаг им в задницу и попутного ветра! Только в Украине врядли кто-то куда-то отделится... Хотя некоторых депрессивных из Дамбаса неплохо было бы отделить, чтобы у них прозрение наступило! И чтобы они поняли, какую лапшу им братва местная весила на уши, когда рассказывали, что "они всех кормят"!
показать весь комментарий
01.03.2008 02:07 Ответить
ХаРвЕм
***Это типа ты что-то умное родить хотел??!***
Это задолго до меня родили амеры вместе с НАТО на Балканах.
Уж не хошь ли умней своих кумиров казаться?
Украина будет переживать все прелести сепаратизма - к бабке не ходи. Делят, и делится само - слабое. Украина - политический и экономический банкрот.
А Крым-то бесхозным оставлять ни к чему...
показать весь комментарий
01.03.2008 23:06 Ответить
@OTTO@
Спасибо с удавольствие Крым отделиться от Украины!Можна даже референдум не проводить)
показать весь комментарий
04.03.2008 15:14 Ответить
Без Имени
Что же касается разглагольствований Рогозина о том, что "процесс признания независимости Косово может проводиться на деньги местной наркомафии", что Косово является "базой для переброса наркотиков в Европу и большой лабораторией по их производству", то это типичная ложь русских шовинистов, считающих свой народ, для которого эта ложь предназначается, скопищем простаков. Когда Ельцин начал покорение Чечни, его пропаганда тоже стала кричать, что через Чечню проходит главный наркотрафик в Россию и Европу, в то время как более 70 процентов поступавших в Россию наркотиков шло через Таджикистан.
показать весь комментарий
29.02.2008 21:59 Ответить
Эксперт
А кто такой Зайцев? Он с какого управления ФСБ или Генштаба России? Жаль, что грузины сцикливые, ведь Абхазию можно освободить за 2-3 часа, взводом. А они телятся столько лет!
показать весь комментарий
29.02.2008 22:06 Ответить
Типа эксперту
"Взвод в наступлении",боеспособность 20-25 мин против взвода в обороне на подготовленных позициях."Наставления по БП" МО СССР. Дурында,это азы. Обучают в сержантской учебке.Ну там ещё учитывается плотность огня на ширину фронта и глубину обороны. Но для тебя это пустые слова. Тебе бы азбуку одолеть,аника воин. Как там "за речкой",урод?
показать весь комментарий
29.02.2008 22:34 Ответить
Эксперт
За речкой таких уродов, как ты, за яйца на ишаке распинали! Хочешь узнать как? Стучи, недоносок!
показать весь комментарий
29.02.2008 22:50 Ответить
Типа эксперту
Опять бредиш? Иди аминазинчиком уколись. Твоя"речка" Збруч,сиди там и не тявкай. Ушлёпок малолетний. Дерьмеца на ночь хаванул? Если нет,беги скорее. Пропускать нельзя.А "Ледовое побоище" без тебя обошлось,хфантазёр.
показать весь комментарий
29.02.2008 23:12 Ответить
Эксперт
С какой палаты, "типа", санитары тебя уже обыскались!?
показать весь комментарий
29.02.2008 23:14 Ответить
Типа эксперту
Не ссы. Меня искать и звать не надо,я сам прихожу.Когда и куда считаю нужным.А ты просто малолетний ,помороченый на всю свою бандерложью башку,урод.Которому обязательно,рано или поздно отльются "упомянутые в суе" дела и события,к которым ты,чмо,не можеш иметь ни какого отношения.И не надейся,что Бог тебе будет судья.
показать весь комментарий
29.02.2008 23:21 Ответить
Без Имени
Сколько Россия нервов потратила. То газопроводы с ЛЭПами в Грузию взрывала, депортировала всех грузинов из России, запретила ввоз грузинского вина и Боржоми, оплачивала "революцию" против Саакашвили, теперь Абхазию мутит. Этож сколько бабла всё стоит! Ужос! И никакого эффекта! А сколько денёг стоит истерия в СМИ против Грузии?
показать весь комментарий
29.02.2008 22:05 Ответить
Добронрав
А сколько терактов еще "совершат грузинские террористы" на территории Раши
показать весь комментарий
29.02.2008 22:10 Ответить
Без Имени
У тя пластинку заело, шухевич...
показать весь комментарий
29.02.2008 22:41 Ответить
Сергей (Россия)
А сколько бабла стоит Ваша истерика?

Недавно кстати был такой же перебой с поставкой электроэнергии в Абхазию. По той же причине. ЛЭП в горах повредило. Никакой истерики в СМИ не наблюдалось. Кто ж бесплатно истерику закатывать будет?
показать весь комментарий
01.03.2008 19:57 Ответить
Антон
Да, в Абхазии опять курортное лето не наступит....
показать весь комментарий
29.02.2008 22:52 Ответить
циник
Маскальня в очередной жопе.
А не хоцца.
Никак не хоцца.
Но это судьба.
Во веки веков.
Аминь.
показать весь комментарий
29.02.2008 22:56 Ответить
Без Имени
***, причем здесь "Маскальня в очередной жопе."???? у вас, свидомых, что не срачка - так болячка: везде Москва виновата. это уже даже не смешно. лечиться вам пора.

еще "эксперт" порадовал по поводу 3-часового "освобождения" Абхазии. да если б не Россия, они в 90-х гг. во время конфликта с грузией грызунов бы укатали по самое "не хочу"! "эксперт", что ты куришь и где ты это берешь?
показать весь комментарий
01.03.2008 00:05 Ответить
Без Имени
ЭТО ПРАВДА
показать весь комментарий
01.03.2008 00:24 Ответить
kng1961
Страшное дело это уважаемые... По сторонам границы накапливаются войска... Ненавидящие друг друга... Подстрекаемые...
показать весь комментарий
01.03.2008 06:46 Ответить
DIDDLE
Все закономерно. Раша уже полгода долбит мозги своим гражданам своей милитаризацией, поиском врагов, ТВ крутит полгода фильмы военной тематики, даже сталинские прижизненные достали из архивов которые то и в прокате никогда не были, а о СМИ вообще можно не говорить. Даешь патриотизацию населения. ху...ня все это. Вот когда пойдут гробы из Абхазии в рашу, вот тогда посмотрим на качество зомбирования народов ***********.
показать весь комментарий
01.03.2008 06:55 Ответить
Полиграф Полиграфович
Зачем гробы с грузинами и абхазами отправлять в россию?
показать весь комментарий
01.03.2008 08:27 Ответить
DIDDLE
тяв-тяв-тяв....
показать весь комментарий
01.03.2008 08:32 Ответить
Диббилу
Не покормил хозяин? Тявкаеш с утра.
показать весь комментарий
01.03.2008 08:48 Ответить
DIDDLE
Безродный ты еще раз доказал, что рашка инспирирует все конфликты. А сама в Ичкерии обосралась перед всем миром.
показать весь комментарий
01.03.2008 07:45 Ответить
kng1961
Дид. И кто зомбирован? Здесь, на форуме? А в реале? Вопрос о простых людях, а не о политиках и профи. (среди них это тоже не редкость!) . Я зомбирован! И ты тоже! Все зомбированны (находятся под внушением) в разной степени! Пойми - ВСЕ!!! Не понимая ЭТОГО не возможно рассуждать трезво!
показать весь комментарий
01.03.2008 08:49 Ответить
Zards
Да глупость всё это , сейчас как грузины не рыпаются , время простого захвата Абхазии уже прошло и тут уже ничего не поделать. Саакашвили по своей глупости всякие ультиматумы ставит, а я бы на месте абхазов дырок в пойманных грузинах понаделал , очень полезно для острастки.Впрочем такое развитие абхазам даже на пользу , можно на Грузию пальцем показывать и обвинять в агрессивной политике.А абхазам Россия просто авиацией поможет , ну и огонька можно поддать вместе с морским патрулированием побережья с целью предупреждения десанта, грузины снова в анусе и по прежнему всё тихо и сонно .
показать весь комментарий
01.03.2008 09:37 Ответить
DIDDLE
Задрочь, а ты о тех пацанах подумал из МС, которые там лягут с дырками Сделай себе дырку в бошке, другим станет легче.
показать весь комментарий
01.03.2008 09:42 Ответить
Диббелу
В МС одни "контрабасы",это их осознанный выбор.Так же как у хохлов в Ираке и Косово.И если кого то замочат или сам замочится,то это будет личный,осознанный выбор каждого.Так,что "сопли" про пацанов,которые лягут-не ко времени и не к месту.
показать весь комментарий
01.03.2008 09:56 Ответить
DIDDLE
А что ******, для контрабасов гробы другие будут
показать весь комментарий
01.03.2008 10:10 Ответить
Диббелу
Ты реальный дебил или демагог? В зависимости от твоего ответа,можно поговорить про гробы "контрабасов".Кстати,из Ирака возили ТОЖЕ цинковые.Из Афгана,скоро повезут на вкраину ТОЖЕ цинковые.А ещё были Ливан,Босния,Либерия(с малярией и гепатитом),сейчас Косово(от туда тоже повезут скоро).Так шо ,сыдыть,панэ хохол,на жопе ровно.И за своим дерьмом приглядывай ,а не по сторонам.
показать весь комментарий
01.03.2008 10:29 Ответить
DIDDLE
Действительно ума у безродного, как у ракушки. Расскажи чем патрулировать берега Грузии будешь
показать весь комментарий
01.03.2008 10:34 Ответить
Диббелу
А мне зачем? Я своё уже отпатрулировал в Арктие и Северной Атлантике.А для Грузии есть специально обученые и назначеные(по желанию)люди и плавсредства.Не надо мир судить по ВМС Украины и её легендарной ПЛ "запорожье".Вот уж действительно "реальная" угроза всем и вся. А вы ,диббел,не из жмеринского дворянства?Все хохолы так гордятся своей родовитостью.Откуда что взялось.И вот этот набгор букв-настоящее имя? Оригинально.Любопытно было бы взглянуть на паспорт.
показать весь комментарий
01.03.2008 10:47 Ответить
DIDDLE
Сядь в бочку и успокойся, раз не можушь быть на воздухе.
показать весь комментарий
01.03.2008 10:49 Ответить
Диббелу
Свыдомо аргументация кончилась?Да и не начиналась.Эх вы,папусы помороченые.По натуре сявки,а понтов...Ну ну.Только в Эвропе уже румыны.Так шо вы со своими понтами не пролезете.Там их уже хавают большой ложкой. Пока .Не кашляй.
показать весь комментарий
01.03.2008 10:53 Ответить
DIDDLE
Поуймись, выпердыш. Мы то уже в Эвропе, а твоя голова в азиатской заднице. Ишь что, тут старшим братом прикидывается. Лезь в бочку и лечи маразм каперанг хренов.
показать весь комментарий
01.03.2008 11:20 Ответить
Диббелу
Нах нах таких родственичков.Пущай с вами теперь пиндосы мучаются.Эвропэци. Что то пока только **..т,но не кормят.А может ,т**е лично, этого только и надо?
показать весь комментарий
01.03.2008 11:26 Ответить
DIDDLE
ФСБ распространяет напечатанные ею листовки в Калмыкии. «В ночь на 29 февраля по всей территории Калмыкии и непосредственно в ее столице, г. Элисте, была распространена листовка «КПРФ — 15 лет!» с выходными данными КПРФ. В ней управление ФСБ по дезинформации разжигало межнациональной рознь требованием раздела Калмыкии на три части, с последующим присоединением к соседним «Ставропольскому краю», Астраханской и Волгоградской областям», рассказывают правозащитники.
+++++++++++++++++++++++++
Читай каперанг безродный про себя. Вот вам и выборы.
показать весь комментарий
01.03.2008 11:46 Ответить
Диббелу
И что? Помнится,тоже была листовка про украину в три цвета. Дальше что? Просто ответь. Ты демагог породистый или дерьмоед любитель?
показать весь комментарий
01.03.2008 11:54 Ответить
DIDDLE
Незачем навязвать своги гастрономические пристрастия другим. Уловил
показать весь комментарий
01.03.2008 11:58 Ответить
Диббелу
Да ладно ,тебе икорку с балычком ни кто и не предлагает. Хавай дерьмецо иногда польским вонючим салом закусывая. Хавай и прославляй "братскую" семью эвропэйских народов,где укрия как равная ,и гланого папика-пинодстан.В вообще то утомил своей тупостью.Ты ,наверное, самый тупой свыдомыт. Или все такие?
показать весь комментарий
01.03.2008 12:03 Ответить
ПТРЗ
А что это тут за глыст нарисовался Забыл, как жрал одну морскую капусту
показать весь комментарий
01.03.2008 19:52 Ответить
@OTTO@
В Ичерии русские розадрали в пух и прах чеченов!! Интересно чем она обосралась??? Та хозлы у вас действительног с головой невпорядке!
показать весь комментарий
02.03.2008 01:15 Ответить
Без Имени
Ишь как какелы СБУ-шные раздухарились! Визжите громче - п то прапор на обед перловки не даст!

показать весь комментарий
01.03.2008 10:33 Ответить
Joker
http://pics.livejournal.com/bjorks/pic/0004zh1s/ жми тут
показать весь комментарий
01.03.2008 10:33 Ответить
DIDDLE
Класс
показать весь комментарий
01.03.2008 10:50 Ответить
Без Имени
Жопер - ты не жми, ты дрочи, - кайв быстрее словишь!

показать весь комментарий
01.03.2008 10:52 Ответить
Joker
БИ, завтра 2 марта - выборы Медведева. Ты идёшь?
показать весь комментарий
01.03.2008 11:05 Ответить
Без Имени
Че мне делать больше нечего? Это национальная хохляцкая забава - на майданах в бочки стучать и по сто раз одних и тех же м-удаков выбирать.
показать весь комментарий
01.03.2008 11:14 Ответить
Без Имени
Это Киев. Ул.Банковая.
показать весь комментарий
01.03.2008 10:55 Ответить
Joker
БИ, судя по всему ты бы тоже проголосовал бы за Кони, если бы Великопутин попросил бы.
показать весь комментарий
01.03.2008 11:08 Ответить
Joker
http://failo.com.ua/img/79265613719257760bed7ca34b602c59 жми тут
показать весь комментарий
01.03.2008 11:06 Ответить
Без Имени
Прикольно. Это Питер,Спас накрови. Турмалаи(фины)и бундесы разберают по обе в каждую руку. А вы свой консервированый "воздух майдана" распихали? Или завонялся?
показать весь комментарий
01.03.2008 11:17 Ответить
DIDDLE
А портретики мишки уже все однополые единороссы купили
показать весь комментарий
01.03.2008 11:22 Ответить
Без Имени
"Турмалаи(фины)и бундесы разберают по обе в каждую руку..."

..и будут дома показывать всем и ржать с "этих русских идиотов".
показать весь комментарий
01.03.2008 11:23 Ответить
Без Имени
Так,а с"воздухом мауйдана"как? Всё время свежий подвозят,или старый нах ни кому не нужОн?
показать весь комментарий
01.03.2008 11:29 Ответить
DIDDLE
показать весь комментарий
01.03.2008 11:33 Ответить
Без Имени
не щерься,параша.пасть порвёш,как сало трескать будеш?
показать весь комментарий
01.03.2008 11:36 Ответить
ПТРЗ
Порвем улыбаясь, когда вам завтра в рашке всем недомерок жопы порвет
показать весь комментарий
01.03.2008 19:53 Ответить
Без Имени
Не - у них дома для забавы есть оранжевые каклы в вышивансках! Сам видел.
показать весь комментарий
01.03.2008 11:34 Ответить
http://foto.rambler.ru/public/realysanders/1/rus1/rus-web.jpg а ещё такие плакаты
показать весь комментарий
01.03.2008 11:37 Ответить
DIDDLE
Истина
показать весь комментарий
01.03.2008 11:48 Ответить
К.и.Ка.
Саакашвилле - тиран.
Это говорят ваши хозяева.
Так что вам рыжики на Абхазию лучше не гнать.
Из Вашингтона отмашка ещё не поступило.
Так что сидеть и громка не чавкать.
показать весь комментарий
01.03.2008 11:58 Ответить
Joker
Путинисты думают, что весь мир, как и они сами, по отмашке живёт.
показать весь комментарий
01.03.2008 12:13 Ответить
Lanselot
Ага. Інший варіант їм просто не зрозумілий.
показать весь комментарий
01.03.2008 13:21 Ответить
Bane
Ужас...
Еще одна война на кавказе назревает...
Кто то опять "заработает" на этом деньги, кто то опять потеряет сыновей, родных и близких - это трагедия без конца.
Большинство из вас, "псевдо специалистов", ничего не знает о гражданской войне в Чечне, все что вы видели заголовки в газетах и аналитику таких же "экспертов" как и вы сами.
А вы спрашивали очевидцев? Пытались сами сложить и сопоставить факты, а не чужие измышления? Понять кому было выгодно разжигание этого конфликта?
Самое ужастное что солдаты возвращаясь с этой войны, несут ее в себе, несут в свой дом...
Они навсегда изувечены этой войной, и вот назревает новая, и туда обязательно отправят свежую порцию ребят...
показать весь комментарий
01.03.2008 17:22 Ответить
ПТРЗ
путиноиды - универсальные солдаты, только деревянные, как из волшебника изумрудного города....
показать весь комментарий
01.03.2008 19:55 Ответить
Без Имени
ПТРЗ Комментировать
путиноиды - универсальные солдаты, только деревянные, как из волшебника изумрудного города....

Там же были какие-то летающие обизяны.
показать весь комментарий
01.03.2008 23:31 Ответить
Zards
Понять кому было выгодно разжигание этого конфликта?
--------------
Ну и кому по твоему разумению .
Похоже , что не России и не Абхазии, абхазы конечно будут стоять насмерть , но с грузинами снова жить не будут , но их относительно грузин мало, а России запалить в предверии Зимней Олимпиады совсем глупо.
Грузины о войне с Абхазией не перестают мечтать с тех пор , как их из Абхазии выперли , любимая грузинская байка , это игра в футбол чеченцами с абхазами грузинской отрезанной головой. Этот футбол как бы несколько оправдывает мысли о войне и мести, но к потере лучше привыкнуть и выбросить из головы, в истории не было случая , чтобы народ выиграв свободу в войне от неё добровольно отказался , нет у человека таких вредных привычек.
показать весь комментарий
01.03.2008 22:58 Ответить
Без Имени
Абхазами рулит агент российских спецслужб. И Россия собираеться использовать Абхазию как жупел против Грузии. Абхазы тут только заложники России.
показать весь комментарий
01.03.2008 23:01 Ответить
Zards
И Россия собираеться использовать Абхазию как жупел против Грузии. Абхазы тут только заложники России.
------------
Грузия сама по себе жупел без всякой помощи из вне. Где найти ещё Президента страны , который лично бы задушил Премьера?
А в Грузии, как "здрасте" и ничего даже упитанней стал , правда приобрёл кривую ухмылку.
Конечно для российского бизнеса Абхазия праздничный пирог , стоит ей только легализоваться , как государству и вложенный рисковый капитал сразу станет легальным и другого веса .
В Абхазии почти всё куплено за российские мелкие деньги , и вложить туда ещё можно много, мой приятель пол гостиницы "Россия" в Абхазию отправил в виде кроватей , столов , стульев и даже дверей, очень по моему символично , кровать на которой спал Мимино , нашла своё последнее место где нибудь в Пицунде.Для хохлов это тоже неприятно , Крым откатится сразу далеко и перейдёт в разряд более дешёвого отдыха.А что абхазы , сейчас они свободны и жизнь свободы это предверии такой же свободной , но много более богатой жизни и самое главное спокойной, они то на Россию расчитывают.
показать весь комментарий
01.03.2008 23:15 Ответить
Без Имени
В Абхазии сейчас нищета.
показать весь комментарий
01.03.2008 23:32 Ответить
Zards
В Абхазии сейчас нищета.
------------
Буквально вчера говорил с одним русаком из Молдавии , он уже 15 лет работает в Москве, сейчас зарабатывает я думаю около штуки зелени надо сказать на малоквалифицированной работе.
Жена с дочкой в Молдавии , жена решила летом поработать на консервном заводе и поработала 1 месяц , зарплата 30 долларов, которые он получает за день работы в Москве и она брала ещё на работу свою еду. Семейный совет решил , что это бессмысленное дело, но и перспектив ведь никаких к семейства нет , может отказывая себе во всём он и накопит на домик во Владимирской области лет через пять.
А в Абхазии всё равно живут лучше , чем в Грузии , надо отдавать себе отчёт , что абхазы , что грузины работать не способны, кроме само собой воровства, если это можно считать работой , но у абхазов хоть туризм какой никакой есть , а у грузин просто кукиш в пустом кармане.
показать весь комментарий
01.03.2008 23:42 Ответить
Без Имени
У путиноидов своеобразное понятие слова "свобода". Для них свобода - это комиссарская диктатура под каким нибудь вождём, хоть Сталин, хоть Путин. Москаль всегда найдёт себе вождя. Без строгого, жестокого вождя, и без тотального вранья в стране, москаль может зачахнуть.
показать весь комментарий
01.03.2008 23:36 Ответить
...А когда москали убили Гитлера, его верная шавка порвала у себя на груди вышиванку...
показать весь комментарий
01.03.2008 23:55 Ответить
Zards
хоть Сталин, хоть Путин. Москаль всегда найдёт себе вождя.
-----------------
Хохлы , вы чегой то запутались совсем , это сейчас у вас вожди и даже полу-Боги , то Ющенко "милый друг" , то Тимошенко небесная краса , преклоняетесь , то перед одним , то перед другой и разводят вас раз за разом одни и те же , как примитивных и забывчивых лохов , а вы всё своё бубните и "светоч демократии" и воровка у вас "ум,честь и совесть Украины". Типичный вождизм с совковым местечковым отливом , хохляцкого разлива, а вам всё Путин сегодня уже уходящий покоя не даёт.
показать весь комментарий
02.03.2008 00:31 Ответить
Без Имени
А ты Зардс врёшь как всегда. Где ты видел, что бы у нас оды Юшю или Тимохе пели, ась? У нас всех наших госчиновников все ругают, кому не лень. Ну не свойственен нам культ личности. Где у нас ты видел подобных вашим "михалковых" и прочих придворных жополизов. У нас просто отсутствует это явления, как таковое. Назови хоть одну фамиию придворного жополиза. Ну, правда, были сторонники Януковича с плакатиками "Януковичь - наш бог". Ну дык это только потому, что среди поклонников Йайлуковича повышенный процент москалей. Вот он, откуда, культ личности берёться. Культ личности свойственный только москалям.

А насчёт местечковости, так вся Россия - это провинция. Только Путинбург да Мацква - столица, да и та кондово-совочный город. Чувствуеться, откуда вообще совкизм произошёл. Одним словом, Москва - большая деревня.
показать весь комментарий
02.03.2008 00:59 Ответить
Zards
Где ты видел, что бы у нас оды Юшю или Тимохе пели, ась?
-------------
Вот , вот , я же и говорю , что хохлы забывчивы безразмерно .
Залезь в архив этого форума , если таковой есть и прочтёшь и про Великого Юща , и про Солнцеликую последнюю надежду , которая какой раз не сбывается? Это сейчас стали нехороши поскольку халявы не дают много и не всем.
Совок это хохлы в своей неприкрытой жадности , всё халява их по жизни ведёт, всё ждут подарочных денег от Царя-Президента за просто так , только за то что они свидомые хохлы и так хорошо понимают свою демократическую неоценимую роль в Мире.А он и не дурак в разводке,- "Други мои..", и хохлы поплыли , полу-Бог демократии им в друзья сам набивается.Свежи хохлы в своей новой демократии , как молодой редис, но по прежнему незатейливы, как грабли.
показать весь комментарий
02.03.2008 01:30 Ответить
Bane
Да брось их, они как шакалы, чуют чужой хапах крови, и готовяться оттяпать и сожрать кусок вкусной мертвечинки...
показать весь комментарий
02.03.2008 07:29 Ответить
doktor
москалики убогие сообразили что следующим после развала сс ср будет развал опг пукина(рф)до уровня конфедерации а возможно и развал РФ на отдельные государства.
Диктатура - единственный способ заморозить развал совковой кучи дерьма - опг пукина(рф)
показать весь комментарий
02.03.2008 08:50 Ответить
Joker
Да, сегодня в России выбирают Медведева! Сообщают, что на Камчатке уже 100% явка.
показать весь комментарий
02.03.2008 10:25 Ответить
Без Имени
С Медведьевім вас!
Исполать! Исполать! Исполать!
показать весь комментарий
02.03.2008 11:18 Ответить
Zards
Незатейливые , как грабли , несёт вас убогих, название темы прочитайте , проо Косово и Абхазию с Грузией.
Я думаю , что ещё долго будете заговариваться, всё на Путина по привычке вас будет кидать, как сейчас вам Янукович никак не забывается. Думается отсчёт уже начался , не дожить вам до второго срока Медведева, пора друг другу глотки вам рвать, да и грузины с самым демократическим в Мире кавказцем на пределе , но у них несколько проще, пуля для Мишико уже отлита.
показать весь комментарий
02.03.2008 11:35 Ответить
Зардсу
"пуля для Мишико уже отлита."

Узнаю риторику. Как в скандале из-за репортажа про Зорана Джинджича, где Раша устами своиго ручного рупора практически призналась, что это она шлёпнула Зорана Джинджича.

На прошлой неделе самому преемнику Медведке пришлось оправдыываться перед президентом Сербии за эту выходку. А вы, бригадники, почаще орите о том, как вы пули всем отливаете, что-бы весь мир видел настоящее ваше лицо и то, что представляет ваша страна под чекистским управлением.
показать весь комментарий
02.03.2008 12:11 Ответить