5005 посетителей онлайн

Милиция по "приказу начальства" заблокировала приемную Авакова под больницей Тимошенко

Микроавтобус, оборудованный под общественную приемную народного депутата Арсена Авакова, блокируют сотрудники Госавтоинспекции.

Об этом сообщил водитель микроавтобуса Виталий Романов, пишет "Главное", передает Цензор.НЕТ.

По словам Романова, утром к микроавтобусу сзади и спереди подъехали две машины ГАИ и стали таким образом, чтобы блокировать любые маневры автобуса.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Женщины-депутаты остаются в больнице с Тимошенко: "Сдаваться никто не собирается"

Позже одну из машин сменила личная легковушка неизвестного лейтенанта Госавтоинспекции.

"Своих действий гаишники не объясняют, говорят - такой приказ начальства", - пишет издание.

Как известно, автомобиль в течение ночи находился у ЦКБ № 5 "Укрзализныци", где содержится экс-премьер Юлия Тимошенко.

Топ комментарии
+2
сделал врагами регионы страны -вселил ненависть неприязнь вражду между единым народом Опозорил Украину на весь мир Стал ненавистным презираемым и проклинаемым всем народом Изнасиловал Конституцию Сделал продажной шлюхой правосудие превратил ментов прокуратуру в карательные органы Принял преступный антинародный пенсионный закон разорил малый бизнес перетянул весь донецкий криминалитет в Киев и поставил уголовную падаль руководить страной Довел коррупцию в стране до угрожающих существованию страны пределов Как гнусный тупой диктатор ввел разрешение ментам избивать насиловать мирных людей-стариков и детей Спи-здил нагло Межигорье-позор на весь мир Нагреб десятки заповедных поместий во всех регионах страны и тратит народные миллиарды на их обустройство в то время когда дети буквально не доедают живут в нищете Безработица зашкаливает Постоянно поднимаются цены на коммуналку продукты услуги НАГЛО ПОДЛО БЕСПРЕДЕЛЬНО СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛ ВЫБОЫ на глазах всего мира Оградил госучреждения металлическими заборами-стыд на весь мир Миллиарды народных денег ушло на не нужные роскошные вертолеты площадки ОЗОЛАЧИВАНИЕ своих поместий-это пир во время чумы-при голодном народе творить такой произвол Его бренное тело охраняют сотни церберов - в то время когда преступность в стране зашкаливает эти псы охраняют никому не нужное ничтожество и на это уходят очередные миллиарды Устроил заказные позорные судилища над оппозицией-очередной позор страны Перечислять все преступления этого чудовища-не хватит сил Пока народ не скинет к йо-баной матери эту преступную бандитскую власть говорить о нормальной человеческой жизни в Украине невозможно
показать весь комментарий
17.01.2013 11:17 Ответить
+1
А ведь ВСЕ верно сказано про пахана. Это пьявка-ПаРазит на теле страны, высасывающая живительные соки и загоняющая страну все глубже в ж...
показать весь комментарий
17.01.2013 11:27 Ответить
+1
Да ни в одной стране нет таких бандитов у власти.
показать весь комментарий
17.01.2013 11:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
КИРОВОГРАД
ШО *** ЗА ОПОЗИЦИЯ СЕЙЧАС?! ЛЮБОЙ МЕНТ ЕЙ ПРАВА КАЧАЕТ! ИЛИ ОНИ КАК КОМУНИСТЫ ОДНО НАЗВАНИЕ?
показать весь комментарий
17.01.2013 10:47 Ответить
Таки Да
и милиция под енакиевским бандитом такая же.
показать весь комментарий
17.01.2013 10:51 Ответить
СМЕЛЫЙ ВАРЯГ
Вся эта погань испытывает
наслаждение, не только издеваясь над теми, кто попал ей в лапы, она же
наслаждается и собственными своими унижениями в лапах того, кого считает выше
себя.

Братья
Стругацкие, «Отягощенные злом»
показать весь комментарий
17.01.2013 10:51 Ответить
таво
а када этот передвижной бордель гореть будет?
показать весь комментарий
17.01.2013 10:52 Ответить
вывод
рвать всю эту "милицию"и их начальство!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.01.2013 10:54 Ответить
лена
ТАК поставь приёмную где женьщины сидят а не эта Юбораска
показать весь комментарий
17.01.2013 10:55 Ответить
Гостья
Ваша оппозиция это сборище идиотов только и способных на разные пакости и выдумки.Ни в одной стране нет таких дураков с их выбрыками .На плодотворную работу они не способны и за что только им наши народные деньги платят.
показать весь комментарий
17.01.2013 10:55 Ответить
А Ваша
???
показать весь комментарий
17.01.2013 11:03 Ответить
Макена
Гостья!!! А ваша власть на что то другое способна?
показать весь комментарий
17.01.2013 11:11 Ответить
конечно
наши народные деньги не жалко только на альтанки с золотыми унитазами для вашего президента ина анальные ванны для вашего арбузова.
показать весь комментарий
17.01.2013 11:15 Ответить
гостье ганна
не писти.
показать весь комментарий
17.01.2013 12:18 Ответить
ПРАВДА
сделал врагами регионы страны -вселил ненависть неприязнь вражду между единым народом Опозорил Украину на весь мир Стал ненавистным презираемым и проклинаемым всем народом Изнасиловал Конституцию Сделал продажной шлюхой правосудие превратил ментов прокуратуру в карательные органы Принял преступный антинародный пенсионный закон разорил малый бизнес перетянул весь донецкий криминалитет в Киев и поставил уголовную падаль руководить страной Довел коррупцию в стране до угрожающих существованию страны пределов Как гнусный тупой диктатор ввел разрешение ментам избивать насиловать мирных людей-стариков и детей Спи-здил нагло Межигорье-позор на весь мир Нагреб десятки заповедных поместий во всех регионах страны и тратит народные миллиарды на их обустройство в то время когда дети буквально не доедают живут в нищете Безработица зашкаливает Постоянно поднимаются цены на коммуналку продукты услуги НАГЛО ПОДЛО БЕСПРЕДЕЛЬНО СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛ ВЫБОЫ на глазах всего мира Оградил госучреждения металлическими заборами-стыд на весь мир Миллиарды народных денег ушло на не нужные роскошные вертолеты площадки ОЗОЛАЧИВАНИЕ своих поместий-это пир во время чумы-при голодном народе творить такой произвол Его бренное тело охраняют сотни церберов - в то время когда преступность в стране зашкаливает эти псы охраняют никому не нужное ничтожество и на это уходят очередные миллиарды Устроил заказные позорные судилища над оппозицией-очередной позор страны Перечислять все преступления этого чудовища-не хватит сил Пока народ не скинет к йо-баной матери эту преступную бандитскую власть говорить о нормальной человеческой жизни в Украине невозможно
показать весь комментарий
17.01.2013 11:17 Ответить
ПРАВДЕ
А ведь ВСЕ верно сказано про пахана. Это пьявка-ПаРазит на теле страны, высасывающая живительные соки и загоняющая страну все глубже в ж...
показать весь комментарий
17.01.2013 11:27 Ответить
Дурочке гостье
Да ни в одной стране нет таких бандитов у власти.
показать весь комментарий
17.01.2013 11:28 Ответить
ну хоть
в чём то мы впереди планеты всей. А ещё мы, наверно первые по количеству бедных людей и детей в приютах. Так что нам есть чем гордиться. И это всего лишь 3 года покращень
показать весь комментарий
17.01.2013 11:31 Ответить
А
ТАК НАЗЫВАЕМАЯ "НАЧАЛЬСТВО" В ХАРЬКОВЕ ЭТО МОШЕННИК,НАПЕРСНИК,НАРКОМАН И ШИЗОФРЕНИК кернес (ОН И гепа,ОН И геша) А КОМАНДУ ПОЛУЧАЕТ ИЗ АППАРАТА ТАК НАЗЫВАЕМОГО ПРЕЗИДЕНТА. ТАК,ЧТО ХАМСКАЯ БАНДА НЕ СПИТ.
показать весь комментарий
17.01.2013 12:09 Ответить
Б
не спит ХАМКА и ВОНОЙ престарелые ГЁРЛЫ в количестве трех штук