9619 посетителей онлайн

"Они загнали себя в тупик", - Турчинов о безумии власти

Лидер оппозиции высказался о репрессиях в контксте евроинтеграции

Оппозиционер Александр Турчинов написал на своей странице в Фейсбуке о том, что ждет власть, если не прекратится политическая расправа, об этом сообщает Цензор.НЕТ.

- Руководство ЕС в очередной раз заявляет, что в Украине никакого пути в Европу не может быть, пока не прекратятся политические репрессии, пока не окажутся на свободе Тимошенко, Луценко и другие политзаключенные, пока не прекратится тотальная коррупция и экономическое безумие правительства и бесправие миллионов, - пишет Турчинов, - А украинская власть, безумно оглядываясь вокруг и заученно улыбаясь, продолжает декларировать свои «европейские» стремления и обреченно объясняет сколько камер видеонаблюдения по ГОСТам должно быть в палате Юлии Тимошенко. Это, видимо, для того, чтобы со всех ракурсов рассмотреть свою «европейскую перспективу».

- Они загнали себя в тупик. Их блеф уже не воспринимают ни на Западе, ни на Востоке. Они никак не хотят понять, что выход из тупика только один: прекратить вакханалию политических репрессий, выпустить Тимошенко и других политзаключенных, прекратить грабить и унижать собственную страну. В случае же продолжения игры в наперстки с европейцами, Янукович и компания получат мощный кризис международной изоляции и неотвратимые санкции, что в свою очередь поставит крест на этом режиме и его рассуждениях о количестве камер для отдельно взятого политзаключенного
Комментировать
Сортировать:
рыгоанал
В Украине
есть три беды:

1. ДОРОГИ по которы идут голосовать за патию регионов

2. ДУРАКИ которые поддерживают партию регионов

3. И сама партия регионов (воровской сходняк)
показать весь комментарий
17.01.2013 11:33 Ответить
Слева на фотке - белорус.
показать весь комментарий
17.01.2013 11:23 Ответить
ъоъо
а справа- наполовину еврейка
показать весь комментарий
17.01.2013 12:11 Ответить
Петро Схидняк
Захватил страну Г..дон и теперь он сам - закон!

Начал «управлять» страною вместе с бандою - ордою!

Те ему по духу близки, что с донецкою пропиской.

Их и шлет везде бандит, что страной руководит!

Те круша, рубя с плеча разбрелись , как саранча!

А Г…дон немолодой ( по уму балда балдой)

По пенькам в Межгорье
скачет, в улей к пчелам тело
прячет,

Дом обнес большой
забор, (страшно Вите - он
ведь вор).

Вдруг , кто пику под
ребро? А ведь здесь его «добро» :

Люстры с хрусталя и стразы, золотые унитазы,

Страусы и вертолет… вдруг народ чего сопрет?

Страх сирен поднимет
вой, в голове
его пустой.

Сон беднягу не берет, бздит чугунный идиот!

Глянул, вон взошла
луна… рад Г..дон ( в тюрьме
ВОНА)!

Можно и
порозслабляться ( больше
некого бояться)!

Наступил его момент..
всё, она не конкурент!

Молодец судья-шакал, сделал все, как обещал!

Не догнал лишь он глупышка, что теперь ему ведь крышка,

Что теперь не нужен
он, словно штопаный гандон!

Только он закончил
«суд», Вести вмиг послы несут:

Мол после сего «суда» спряталась твоя звезда -

Не видать тебе Европу
и пошел короче в жопу…

Суд сей значит
индикатор, в том, что ты
Г..дон-диктатор!

А таким уродам тут и руки не подают!

И царькам с мозгами в
жопе Мол не место здесь в Европе!

Так , что царь Г..дон
гудбай, И про помощь забывай!

Царь сего не ожидал,
Сел и репу почесал…

Как же денег взять без биты? Не дадут теперь кредиты!

Бледный, нет на нем
лица, Как в Франковске от яйца

Окрестить чугунный
лоб Из Москвы примчался поп…

Молвил Вите негодяй, (Главный поп - агент Гундяй):

Коль откажешь в просьбе Раше Будешь снова на параше!

Не чуди тупой отрок, Иль получишь третий срок!

Ты ведь зек, а не
Мусье а у нас твоё досье…

(Болт на твой
чугунный зад),тТут архивы не
горят!

Так, что ты не
упирайся и в союз наш
собирайся…

Средь чумы устроим
пир и построим «Русский мир»

Ну зачем тебе Европа? Вам и так там будет жопа!

Лучше сдайся ты Расее (Нам всегда нужны лакеи).

Призадумался тупой…
(Ведь в Европах он изгой)

Там его не любят!
Взять, Чтоль в Бразилию слетать?

И обдумать хитрый
план, (Там ведь много обезьян)!

Что ж, слетаю на неделю,
заскочу ещё к Фиделю.

Он ведь человек
большой… ( Прямо как Береговой)!

В самолет царёк наш се и к Фиделю улетел…

По прошествии недели,
царь обратно прилетели.

ПрИнять львовский
стадион, не решился впрочем
он,

Там ведь могут в морду дать, могут гады освистать,

Будут все смеяться в
мире, из него в прямом эфире!

Лучше запись, а там
он… и безлюдный стадион!

Что же за судьбина
злая, словно мачеха какая.

Как на царствие забрался -
показать весь комментарий
17.01.2013 11:32 Ответить
БОРИСЬ
Вся эта погань испытывает наслаждение, не только
издеваясь над теми, кто попал ей в лапы, она же наслаждается и собственными
своими унижениями в лапах того, кого считает выше себя.
показать весь комментарий
17.01.2013 11:18 Ответить
Без видеокамер у ЮВТ странным образом периодически появляются пятна,гематомы и прочие непонятности ...а оно ей надо?
можно говорить ,что видеокамеры способствуют исцелению там,где йоропейские спецы бессильны
показать весь комментарий
17.01.2013 11:19 Ответить
А А Ахметова
Жил был парень - Виктор, донецкий

Дело пришили - грустил не по детски

Пришел к колдунье - а ну-ка наколдуй мне

Легко мой хороший, только хлопну в ладоши

И прокуратура от тебя отвернется

И заявление вдруг отзовется

Но тут набежали какие-то тени

- Куда в президенты, а два преступленья?

Ну что же ты, что же потупил взор?

Сдавайся, Витя - ты ведь ВОР !!! НОЧНОЙ ДОЗОР
показать весь комментарий
17.01.2013 11:38 Ответить
По-моему это Чехов написал
показать весь комментарий
17.01.2013 11:39 Ответить
ПРАВДА
сделал врагами регионы страны -вселил ненависть неприязнь вражду между единым народом Опозорил Украину на весь мир Стал ненавистным презираемым и проклинаемым всем народом Изнасиловал Конституцию Сделал продажной шлюхой правосудие превратил ментов прокуратуру в карательные органы Принял преступный антинародный пенсионный закон разорил малый бизнес перетянул весь донецкий криминалитет в Киев и поставил уголовную падаль руководить страной Довел коррупцию в стране до угрожающих существованию страны пределов Как гнусный тупой диктатор ввел разрешение ментам избивать насиловать мирных людей-стариков и детей Спи-здил нагло Межигорье-позор на весь мир Нагреб десятки заповедных поместий во всех регионах страны и тратит народные миллиарды на их обустройство в то время когда дети буквально не доедают живут в нищете Безработица зашкаливает Постоянно поднимаются цены на коммуналку продукты услуги НАГЛО ПОДЛО БЕСПРЕДЕЛЬНО СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛ ВЫБОЫ на глазах всего мира Оградил госучреждения металлическими заборами-стыд на весь мир Миллиарды народных денег ушло на не нужные роскошные вертолеты площадки ОЗОЛАЧИВАНИЕ своих поместий-это пир во время чумы-при голодном народе творить такой произвол Его бренное тело охраняют сотни церберов - в то время когда преступность в стране зашкаливает эти псы охраняют никому не нужное ничтожество и на это уходят очередные миллиарды Устроил заказные позорные судилища над оппозицией-очередной позор страны Перечислять все преступления этого чудовища-не хватит сил Пока народ не скинет к йо-баной матери эту преступную бандитскую власть говорить о нормальной человеческой жизни в Украине невозможно
показать весь комментарий
17.01.2013 11:23 Ответить
псевдоправде ЕКАТЕРИНОСЛАВ
Глупый ты человек. Если кто и разделил Украину между собой, так это Ющенко с его бандеризацией, "титульными" нациями и пещерной русофобией. Я уже не говорю о разбазаривании народного майна по всяким Лакши Миталлам и разваливании экономики как явления. Думай, прежде, чем когтями по клаве стучать!
показать весь комментарий
17.01.2013 11:36 Ответить
Виктор Адамович
Убий підараса

Настала пора, коли кожен із нас

Постав перед вибором часу:

До влади прийшли бандюки й брехуни,

Наперсточники й свинопаси.

Здолали державу і склали до ніг,

П'ючи нашу кров як вампіри,

А їхній пахан, ледь прибитий яйцем,

Веде нас до прірви.

Бандитом він був і бандитом зоставсь

Тепер уже вищого класу.

Бо вже не шапки, а мільйони краде -

Убий підараса.

За те що Вкраїну продав ворогам

І заповіти Тараса,

Привів табачню і московських попів -

Убий підараса.

Табачніки правлять свій відьомський бал,

Зійшла, мов зоря, їхня раса.

Ми знову раби й малороси-хохли -

Убий підараса.

Тебе не забуде Вкраїна коли,

Шахтарю з Донбасу,

Ти візьмеш у руки сталеве кайло

І вб'єш підараса.

Нема в нас святішої більше мети

Чи іншого спасу!

У Бога прощення піди попроси

І вбий підараса.

Коли на тарілочці нас подадуть

Кремлю, що вже плямкає ласо,

То буде запізно, повстань і убий!

Убий підараса!
показать весь комментарий
17.01.2013 11:41 Ответить
екатиренославлю
ДОЛБЕНЬ с большой буквы - вон в свой вонючий донецк и прихватис собой зека
показать весь комментарий
17.01.2013 12:38 Ответить
ЮЛЕ ВОЛЮ
ДОРОГОЙ ПРОФЕССОР "Они загнали себя в тупик"
http://obozrevatel.com/politics/57039-dorogoj-professor.htm
показать весь комментарий
17.01.2013 11:25 Ответить
СМЕЛЫЙ ВАРЯГ
Закон никогда не наказывает преступника. Наказанию
подвергается всего лишь тварь дрожащая - жалкая, перепуганная,
раскаивающаяся, нисколько не похожая на того наглого, жестокого, безжалостного
мерзавца, который творил насилие много дней назад.
показать весь комментарий
17.01.2013 11:26 Ответить
пастор идиот
давно ясно
показать весь комментарий
17.01.2013 11:28 Ответить
RJR
То, что ты "идиот"-ясно и давно.
показать весь комментарий
17.01.2013 11:31 Ответить
"Они загнали себя в тупик", - Турчинов о безумии власти - Цензор.НЕТ 4346
показать весь комментарий
17.01.2013 11:29 Ответить
МОИСЕЙ
Наплел этот Турчинов много...А толку мало.....Комсомольский вожак хренов..
показать весь комментарий
17.01.2013 11:32 Ответить
Семейный поэт ВФЯ А П Чехов
Широка
страна моя родная

Много в ней лесов полей и рек

Я другой такой страны не знаю

Где страною правит ВОР и ЗЕК !!!
показать весь комментарий
17.01.2013 11:34 Ответить
Кстати, "безумие" как раз видно невооруженным взглядом у сторонников ЮВТ
Но это уже материал для психиатров
показать весь комментарий
17.01.2013 11:35 Ответить
йопрст
Тебе,добрый человек,самому давно пора к психиатру заглянуть. Налицо навязчивая идея переходящая в паранойю.
показать весь комментарий
17.01.2013 11:56 Ответить
Можно поинтересоваться в чем это выражается?
В вопросе навязывания как раз и сами намекнули,кто есть кто
показать весь комментарий
17.01.2013 11:59 Ответить
доброму шубину
На Ваш взгляд - кто на данном этапе развития Украинской истории, адекватней: юлька, или хам?
показать весь комментарий
17.01.2013 12:28 Ответить
Игорь
Адекватней те, кто не втаскивает Украину в фашизм
показать весь комментарий
17.01.2013 12:32 Ответить
Игорю
Поконкретней, пожалуйста.
показать весь комментарий
17.01.2013 12:43 Ответить
ЮВТ - это больной душевно человек,зло для страны
Янукович - тут не все просто,потому как он не личность,а марионетка,но касаемо вашего вопроса ,то явно в адеквате,раз умудрились воспользоваться оранжевыми дрязгами в свою пользу
показать весь комментарий
17.01.2013 12:53 Ответить
доброму шубину
Т.Е. Вы оправдываете поведение хама и, как я вижу из Вашего коммента поддерживаете? Предположим, я соглашусь с вашей тезой "ЮВТ - это больной душевно человек,зло для страны". Но! Простите, я убежден, что Вы такой же бандит, как и вся хамская свора. С презрением к вАМ!
показать весь комментарий
17.01.2013 14:35 Ответить
йопрст
Элементарно:все эти перманентные визги типа"Юлька-вороффка" так остоп...ли,что уже никаких сомнений в неадекватности визжащих давно ни у кого не возникает.
показать весь комментарий
17.01.2013 13:43 Ответить
Хоть один пример такого визга в моем исполнении можно?
Забегу вперед и скажу,что такого не найдешь,поэтому выходит,ячто ты элементарный шиздабол.впрочем как и вся ваша сектантская белосердечная гвардия
ЗЫ: посмотри правде в глаза и хотя бы для себя реши,кто тут визжит и слюной брызжет
показать весь комментарий
17.01.2013 13:51 Ответить
йопрст
Какой же ты не добрый,Шубин! Да что тут искать,ты и вся ваша бессердечная братия,что разбрасывает тут свои тараканьи кучки и дня не проживет,если не попинает ногами беззащитного человека.Вы же звери,господа! Даже хуже.
показать весь комментарий
17.01.2013 17:05 Ответить
Без выхода
На запад пойдешь,- себя потеряешь, пойдешь на восток,- коня потеряешь, на север пойдешь,- все потеряешь.
показать весь комментарий
17.01.2013 11:43 Ответить
Рэд Шухов
Вот уже, в который раз, пытаюсь, ну хоть краешком глаза увидеть фамилии этих "и других политзаключенных", так нет, только две фамилии и звучат везде, ну даже маленького списочка нет.
показать весь комментарий
17.01.2013 11:47 Ответить
Шухову
Вчера к Тимошенко приехали женщины и сказали, что будут сидеть вместе с Тимошенко,- это новые "политзаключенные" - добровольные: хотят- сидят, хотят- не сидят.
показать весь комментарий
17.01.2013 11:50 Ответить
Без выхода
Отказ от интеграции с ТС- это потеря рынка, отказ от сближения с ЕС - это потеря инвестиций,- и то и другое- потеря денег, которых критически не хватает, а потеря такого объема денег - это падение экономики, бунты и потеря власти любой силой, предстваленной во власти. Таким образом, Турчинов видит лишь одну строну медали,- ту, которую ему хочется видеть.
показать весь комментарий
17.01.2013 11:48 Ответить
"Они загнали себя в тупик", - Турчинов о безумии власти - Цензор.НЕТ 9871
показать весь комментарий
17.01.2013 11:55 Ответить
поэтэсса
широка страна моя родная, много в не полей,лесов и рек, я другой такой страны не знаю, гдеб ворЮЛЮ защищал зеленый шрэк
показать весь комментарий
17.01.2013 12:51 Ответить
ант
Действительно... Выпустить Тимошенко, значит сесть.. Не выпустить значит дорога в Европу закрыта.. Пойти к Путину, сначала потерять власть, потом бизнес, а потом в итоге опять таки можно сесть... При всеобщей ненависти внутри страны... Не то что угол.. Писец полный... Но он может в этом углу еще долго сидеть.., деваться все равно не куда...Гарантий ему все равно ни кто не даст...
показать весь комментарий
17.01.2013 12:57 Ответить
"Выпустить Тимошенко, значит сесть"

Чепуха
показать весь комментарий
17.01.2013 12:59 Ответить
Konstant
A kto voz`metsya za vily, panove??? Kazhdyi dolzhen snachala otvetit` samomu sebe na etot vopros - voz`mus` li ya za vily??!!! Vozmutsya te, komu real`no nechego teryat`.. A takih poka nemnogo.. K BOL`SHOMU SOZHALENIYU!!!!
показать весь комментарий
17.01.2013 14:54 Ответить
а
небольшая ремарочка. Оппозиция - єто тоже власть с неприкосновенностью,льготами и прочими прелестями жизни.
показать весь комментарий
17.01.2013 14:56 Ответить