10640 посетителей онлайн
780 21

Саакашвили не собирается распускать парламент

Президент Грузии Михаил Саакашвили опроверг распространённую в ряде СМИ информацию о том, что он якобы намерен распустить новоизбранный парламент.

Ранее премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили в интервью газете "Резонанси" заявил, что готов предоставить президенту возможность распустить парламент и пойти на новые парламентские выборы, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. "У меня нет никаких подобных планов. Я не верю, что они могут выполнить все обещания, однако пусть народ увидит все сам.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: На Саакашвили работал отряд спецагентов-геев, - грузинская прокуратура. ВИДЕО

Я по-настоящему хочу дать им возможность выполнить все обещания грузинскому населению", - заявил М.Саакашвили в прямом эфире грузинских телеканалов сегодня. По итогам парламентских выборов в Грузии 1 октября победила коалиция "Грузинская мечта"во главе с миллиардером Б.Иванишвили. "Единое национальное движение", которое являлось правящей партией со времен "революции роз", перешло в оппозицию. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что оппоненты Саакашвили объявили в Грузии масштабную амнистию заключенных.

Смотрите: Инвесторы выстраиваются в очереди, чтобы вести бизнес в Грузии: Меня зовут Дональд Трамп. Грузия - это сказочная страна. + ВИДЕО.

Топ комментарии
+1
Грузини ще будуть шкодувати за Саакашвілі, але буде пізно.
показать весь комментарий
17.01.2013 22:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
У него просто кишка тонка.
Его уже слили хозяева из ША.
показать весь комментарий
17.01.2013 22:04 Ответить
Эх
Миша,ждут тебя неприятности..
показать весь комментарий
17.01.2013 22:10 Ответить
Боб
Грузини ще будуть шкодувати за Саакашвілі, але буде пізно.
показать весь комментарий
17.01.2013 22:12 Ответить
ЖИTTЯ
НИЧЕГО,
ЕЩЁ МИШУНЯ ВЕРНЁТСЯ.
КУСОЧЕК ЕВРОПЫ В ГРУЗИИ,СЛАЩЕ РАСЕЙСКОГО ПИРОГА.
показать весь комментарий
17.01.2013 22:12 Ответить
они
его сами потом на лоскуты распустят
показать весь комментарий
17.01.2013 22:15 Ответить
Это да
Распнут.
показать весь комментарий
17.01.2013 22:21 Ответить
Да
А куда пропали все свидомые поклонники сааки их тут было как грязи !!!
показать весь комментарий
17.01.2013 22:16 Ответить
Андрей
Если у Вас есть чем думать, просто сравните, что было до него и что стало при нем. И все...
показать весь комментарий
17.01.2013 22:24 Ответить
Тебе
Андруша убогому откуда знать и сравнивать , что было, что есть.
показать весь комментарий
17.01.2013 22:26 Ответить
Андрей
Возьмите, потрудитесь, статистику: средние зарплаты, уровень инфляции, уровень преступности, уровень инвестиций ну и т.п., и т.д. Сравнивайте, думайте...
показать весь комментарий
17.01.2013 22:32 Ответить
Андрей
Я Вас нее оскорблял и не собираюсь, а Вы лично сами себя этим очень хорошо охарактеризовали...Я просто размышляю и готов спорить. А Вам - терпения, удачи и процветания, понимания, наконец. И дай Вам Бог здоровья и Вашей семье и близким. И не боятся, не прятаться, называться своим Именем.
показать весь комментарий
17.01.2013 22:30 Ответить
Андрею
Извините если обидел, возможно был не прав. Но размышлять не зная материала и спорить....это все о коммунистах.Я часто общаюсь со своими друзьями-однокурсниками в Грузии, практически раз в год бываю в гостях и они ко мне в гости приезжают, поэтому я представляю жизнь и события в Грузии не по наслышке , а с первоисточников. И поверьте люди с которыми я общаюсь, это не последниелюди в стране, они умеют анализировать и понимать ситуацию из нутри, а не по лозунгам. Удачи Вам.
показать весь комментарий
17.01.2013 22:42 Ответить
Faust
ГрузіїА добре, там живуть Грузини і демократія у них на рівні, і православіє у них грузинське, автокефальне... А у нас в Україні?? - одних "мовників" скільки, не кажучи вже про АЖ чотири православні конфесії на чолі з "Русским миром" та його кіріллом... А куди діти фельдманів-шпігелів-янів-міш і т.п., які так ******* Україну, як вовк ягня...
показать весь комментарий
17.01.2013 22:40 Ответить
в
грузии нет работающих украинцев,это показатель,что в Грузии не совсем так хорошо.
показать весь комментарий
17.01.2013 22:42 Ответить
Veritas
За 7 месяцев 2012 г. через Брест ( Беларусь ) на территорию Польши выехало 4717 граждан Грузии, из них 3059 польская сторона завернула обратно. \ издание " Моя политика " \
показать весь комментарий
17.01.2013 23:19 Ответить
Іван Богун
краще Саакашвілі відправити у відставку Іванішвілі це рідкісний провокатор РФ! І Грузини зробила помилку коли проголосували за його Партію!
показать весь комментарий
17.01.2013 23:00 Ответить
Veritas
Саакашвили Парламент распускать не выгодно, скорее ему нужно искать пути примирения. Как только он покидает президентский пост на него заводят уголовное дело. Пусть скажет спасибо,то им ПОКА не занялся Страсбург. Материал найдётся.
показать весь комментарий
17.01.2013 23:14 Ответить
фи
ропкий.А Южженга распускал
показать весь комментарий
17.01.2013 23:21 Ответить
что
бродяга, зубы выбиты, что букв не выговариваешь. Или язык подрезан?
показать весь комментарий
17.01.2013 23:30 Ответить
Автору
Бздіна уже набздєл. Саака УМНІЦА. Раком "єтіх паскуд"!!!. Потрібно ВЕЛИКУ ГРУЗІЮ будувати , а нє пєзьдьйожью займатись. СЛАВА ГРУЗІЇ. СЛАВА СААКАШВІЛІ.
показать весь комментарий
18.01.2013 13:24 Ответить
Юрий
Куда ему что-то будуваты?

Висит на тоненьком шнурочке.

Уже почти миллион подписей собрали за его отставку.

Кстати, его президентискитй срок через 3 дня истекаект. Это он каким-то макаром его себе продлил до октября.

Пусть лучше протезы своих яиц заказывает. сами грузины уму яйца отчекрыжат и Вовану Путину отошлют.

Пипец придурку.
показать весь комментарий
18.01.2013 13:51 Ответить