10900 посетителей онлайн
3 612 33

Путин не фотографировался с Дедом Хасаном, - пресс-секретарь

Телеканал "Дождь" разгадал тайну старой фотографии, на которой, как считали блогеры, изображен действующий президент Владимир Путин с убитым накануне криминальным авторитетом Асланом Усояном, известным под кличкой Дед Хасан.

В Сети нашли фотографию, сделанную явно еще в начале 90-х. Обсуждали ее на разных интернет-платформах, в частности, в "Живом журнале" Антона Носика. С чьей-то подачи решили, что седовласый мужчина по левую руку от Путина, одетого в странную красную куртку, и есть Дед Хасан, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Newsru.com.
Сотни людей перепостили снимок в социальных сетях и спорили, фотошоп это или нет. "Дождю" удалось выяснить, что в Сети появилась картинка в 2010 году на одном из развлекательных порталов из анонимного источника, о котором не известно вообще ничего.


Смотрите также: Главарь русской мафии Дед Хасан был другом Путина: "Его убрали по распоряжению сверху". ФОТО

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил телеканалу: "Там очевидно, что это не он. Я не знаю, кто это, но это не Аслан, у него генотип другой".
Наконец, стало более-менее достоверно известно, кто этот человек. Скорее всего, рядом с Путиным стоит бывший депутат Госдумы от "Единой России" Виктор Усачев. В 2011 году, когда у него кончились полномочия, он ушел на пенсию и совсем пропал из поля зрения СМИ. Однако журналист "Дождя" связался с его помощницей, которая посмотрела на снимок и вспомнила, что будущий президент и ее начальник действительно встречались однажды в неформальной обстановке на дне рождения общего знакомого.
Между тем родственники убитого в Москве Аслана Усояна намерены просить власти Грузии разрешить захоронить его на территории этой страны, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В четверг вечером близкие Усояна получили разрешение забрать тело из морга.


Читайте также: Версии убийства Деда Хасана: авторитета мог застрелить "старый знакомый" киллер.

Однако ранее источники в правоохранительных органах говорили, что Дед Хасан, скорее всего, будет похоронен на Даниловском кладбище в столице. Там покоятся этнические курды, многие из которых были связаны с криминальным миром.
И еще одна новость, косвенно связанная с убийством. В подмосковном Домодедово задержан "вор в законе" Бачука Пачулия. Всего несколько дней назад он вышел из мест лишения свободы в Омске, куда угодил в 2010 году, когда был задержан в одном из московских ресторанов с героином в кармане.
До своего задержания много лет он нелегально жил в Москве, где контролировал несколько "бригад" борсеточников, и входит в так называемый клан Деда Хасана.


Смотрите также: В центре Москвы расстреляли главного криминального авторитета: убит Дед Хасан - преемник "Япончика". ФОТО

По одной версии анонимного источника, Пачулия прибыл в Москву на похороны убитого накануне вора в законе. Однако другой источник заявил ранее, что задержание не связано с расследованием убийства Усояна.
Напомним, Аслан Усоян был убит снайпером 16 января около 14:30 на выходе из ресторана на Поварской улице в Москве. При этом также была тяжело ранена оказавшаяся рядом 30-летняя женщина.
Топ комментарии
+2
Я думаю Путину пох на мнение таких как ты.ты никто, тебя даже твоя жена не уважает и епется с русским пока ты тут воюешь за высокие идеалы.
показать весь комментарий
18.01.2013 10:21 Ответить
+1
Конечно Путин не фотографировался с Дедом Хасаном это
Дед Хасан

фотографировался
с Путиным. Знал собака уже тогда кто будет президентом России.
показать весь комментарий
18.01.2013 10:22 Ответить
+1
Молодая гвардия Единой России" готовится запустить
систему, которая автоматизирует политического спама в
социальных сетях. Автоматизацией спама "прокремлевских хомячков", или
"ботов", как называют штатных постеров комментов на форумах, должен
заняться сайт ka-2.ru, проходящий сейчас тестовые испытания. источник - www.polit.ru/news/2013/01/17/spamer/

А ЧТО ОБ ЭТОМ СКАЖУТ РЮРИК, ОМСКИЙ ГАЗМЯС ИЛИ ИМ-ПЕРЕЦ? ИЛИ ИМ ЗАПРЕЩЕНО ОБСУЖДАТЬ РАБОТОДАТЕЛЕЙ?
показать весь комментарий
18.01.2013 11:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ага но всеравно сработало
и пофиг ыіло или нет а след про пукина негатива остался а теперя слово за ФСБшными шавками ГАВ ГАВ
показать весь комментарий
18.01.2013 10:15 Ответить
Прапорщик
Я думаю Путину пох на мнение таких как ты.ты никто, тебя даже твоя жена не уважает и епется с русским пока ты тут воюешь за высокие идеалы.
показать весь комментарий
18.01.2013 10:21 Ответить
из своего опыта вояка
показать весь комментарий
18.01.2013 10:23 Ответить
тока его бабу долбит
чечен
показать весь комментарий
18.01.2013 10:48 Ответить
Апалдеть
Да сам ты шавка, причем дурная- сам же о методах "поппазиции" расказываешь. "Похрен было или нет- набрехать сегодня, след останется даже если докажут что брехня". Вот тот же золотой унитаз никто никогда в глаза не видел- но похер, это уже мем, слоган о яныке.
Брехушки, в общем.
показать весь комментарий
18.01.2013 10:21 Ответить
Член
Ты дебил, очевидно что это не Путин был.
показать весь комментарий
18.01.2013 10:23 Ответить
Челу
Я тоже думаю .что не похож,на путине 5 кило ботакса ,а на том (на фотке) ни грамма ботакса.,хотя он может замаскироваться ,ведь в КГБ их этому учили
показать весь комментарий
18.01.2013 11:02 Ответить
SS
Тварь тупая, на своего зека смотри нашего президента не трошай мразь
показать весь комментарий
18.01.2013 10:24 Ответить
говорил же счас
ФСБшная ГОМОСЯТИНА наветке вся будет считайте первый ...
показать весь комментарий
18.01.2013 10:26 Ответить
Молодая гвардия Единой России" готовится запустить
систему, которая автоматизирует политического спама в
показать весь комментарий
18.01.2013 10:58 Ответить
Ой
И так было ясно- это утка. Хотя в России все может быть-никто ничему не удивится.
показать весь комментарий
18.01.2013 10:20 Ответить
хе-хе
ПУТИН - ЛОХ
показать весь комментарий
18.01.2013 10:21 Ответить
хххх
Конечно Путин не фотографировался с Дедом Хасаном это
Дед Хасан

фотографировался
с Путиным. Знал собака уже тогда кто будет президентом России.
показать весь комментарий
18.01.2013 10:22 Ответить
Колька
так вони його і зробили президентом,
показать весь комментарий
18.01.2013 10:26 Ответить
москва
Пусть кто нибудь попробует сказать обратное!
показать весь комментарий
18.01.2013 10:23 Ответить
Мой кишлак
мАцьква )))))))))))))))))))))))))))))))))))

___________________________
Рюський Ты кто такой .......давай НАХ ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
18.01.2013 10:32 Ответить
Бу го Га
Ага Хасан не хасан, а по ліву руку від Хасана дальші вори ( а по праву руку на фото, тепер основний вора) )))

Калораш на МРАЗЬ, ФАС .............. ))))))))))))))))))))))))))))))
Бу го го ))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
18.01.2013 10:25 Ответить
Пусть и не с Хасаном, но это все таки Путин?
показать весь комментарий
18.01.2013 10:28 Ответить
Кирил Сатанистов
Путін , БОГ бидла КакЦапського )))))
показать весь комментарий
18.01.2013 10:31 Ответить
не а он даже Бого-царь
от же гены холопские присмыкающиеся когда у вас будет свое достоинство ? а король то голый !
показать весь комментарий
18.01.2013 10:35 Ответить
ЖИТТЯ
ТАК У НАС,
ЯНЫКИ И АХМЕТОВЫ ТОЖЕ ГОВОРЯТ:
ШО ОНИ В ТЕМЕ,
НО НЕ ПРИДЕЛАХ!
ТОЛЬКО ХТО ИМ ВЕРИТ!!!!!!
показать весь комментарий
18.01.2013 10:35 Ответить
Наколотый ботоксом
Все они одним миром мазаны
показать весь комментарий
18.01.2013 10:40 Ответить
111
Путин-нет,а вот БАЖЕСТВЕНЫЙ ПУТЕН-ДА.
показать весь комментарий
18.01.2013 10:55 Ответить
Молодая гвардия Единой России" готовится запустить
систему, которая автоматизирует политического спама в
показать весь комментарий
18.01.2013 11:04 Ответить
Евгений
Смотрите-ка, щеневмерликов и белоленточников макнули мордой в понос, а они облизались и продолжают тявкать.
показать весь комментарий
18.01.2013 11:09 Ответить
ХА ХА ХА ХА ХАХ
. Как никак Хасан коронован - а Путин лишь избран.
показать весь комментарий
18.01.2013 11:31 Ответить
та ладно
вовчик не комплексуй,тебе и такому ордынцы не перестанут зализывать анус
показать весь комментарий
18.01.2013 11:29 Ответить
боты затихли к чему бы это
в методичку загнали установку не развивать тему как было вчера что бы она сама собой утихла что бы вована не позорить
показать весь комментарий
18.01.2013 11:34 Ответить
Смешные креативные хомячки
У белогандонников не осталось никаких аргументов кроме откровенной лжи и подлогов.
показать весь комментарий
18.01.2013 11:56 Ответить
все таки один не прочел
методичку