7914 посетителей онлайн
5 300 39

Пожар на Житомирщине: заживо сгорели четыре малыша

Четыре несовершеннолетних ребенка погибли в пожаре, который возник 19 января в частном одноэтажном жилом доме в с. Красноселка Овручского района (Житомирская область).

Об этом сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Пожар, который возник в 11:02, локализован в 11:57 подразделением пожарно-спасательной службы г. Овруч. На месте пожара обнаружены тела 4 мальчиков 2006 г.р., 2007 г.р., 2009 г.р., 2010 г.р.» - говорится в сообщении.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Симферополе очередной пожар: полыхает жилой дом в центре города. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Огнем уничтожено жилую комнату, крышу над комнатой, повреждена веранда.

Причина и обстоятельства возникновения пожара выясняются. На месте происшествия работает оперативная группа ТУ МЧС в Житомирской области.

Топ комментарии
+1
Выродок, малыши погибли, а ты и сюда Тимошенко приплёл, тролль ничтожный? Ещё и в день Крещения! Да как тебя земля только носит?
показать весь комментарий
19.01.2013 16:46 Ответить
+1
бідні дітки нехай покояться з миром
показать весь комментарий
19.01.2013 16:52 Ответить
+1
у власти только на словах - забота о детях и повышении рождаемости.
А на деле - у семьи с 4 малышами нет возможности нанять няньку, чтобы дети не оставались одни.
самая страшная трагедия, когда гибнут дети.
показать весь комментарий
19.01.2013 16:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гость
А где были родители? Поехали поддерживать Тимошенко в больницу?
показать весь комментарий
19.01.2013 16:41 Ответить
Дебіл?
показать весь комментарий
19.01.2013 16:45 Ответить
Выродок, малыши погибли, а ты и сюда Тимошенко приплёл, тролль ничтожный? Ещё и в день Крещения! Да как тебя земля только носит?
показать весь комментарий
19.01.2013 16:46 Ответить
Бедные детки... За что же Господь их так...
показать весь комментарий
19.01.2013 16:47 Ответить
Господь
За здорово живёшь.
показать весь комментарий
19.01.2013 16:50 Ответить
мариуполец
Мы не можем постичь путей Господних,но многое зависит от родителей...
показать весь комментарий
19.01.2013 20:53 Ответить
народ
Ты перестань пить тормозуху по утрам тролятина. Тебе про Тимошенко надо в других статьях упоминать. .Сволочь ты
показать весь комментарий
19.01.2013 16:47 Ответить
ооо
мразь
показать весь комментарий
19.01.2013 16:50 Ответить
откуда
берутся такие как ты *****?
показать весь комментарий
19.01.2013 16:52 Ответить
откуда
берутся такие как ты *****?
----------------------------------------------------
Пожар на Житомирщине: заживо сгорели четыре малыша - Цензор.НЕТ 425
показать весь комментарий
19.01.2013 16:57 Ответить
я же и говорю
откуда на Украине берутся такие как ты ***** ? от каких шлюх.........................
показать весь комментарий
19.01.2013 17:12 Ответить
Троляке
Сдохни выродок. Покройся струпьями и в мучениях сгнивай. На этой земле ты мерзкий чирей
показать весь комментарий
19.01.2013 16:52 Ответить
везунчик
Гость, ну ты и ублюдок
показать весь комментарий
19.01.2013 18:08 Ответить
http://partiyslovyan.blogspot.com/2013/01/blog-post.html В Україні влада не легітимна. В Україні відбулася соціальна катастрофа. Законних методів зміни влади не залишилося. Для корінного населення залишилося застосовувати декларацію ООН про припинення діяльності гнобителів http://partiyslovyan.blogspot.com/

Пожар на Житомирщине: заживо сгорели четыре малыша - Цензор.НЕТ 9577
показать весь комментарий
19.01.2013 16:42 Ответить
правда
Спасибо дорогой, теперь понятно, что москали выноваты.
показать весь комментарий
19.01.2013 16:48 Ответить
ксенія
а при чом тут Тимошенко ?
показать весь комментарий
19.01.2013 16:43 Ответить
опонент гостя
та ні поїхали в межигіря до хама покращення просить
показать весь комментарий
19.01.2013 16:44 Ответить
правда
На какой хер нужна такая страна?
показать весь комментарий
19.01.2013 16:44 Ответить
Співчуваю рідним та близьким. Велика трагедія
показать весь комментарий
19.01.2013 16:44 Ответить
гость
у людей трагедия, а какойто урод и тут тимошенко впутывает.
показать весь комментарий
19.01.2013 16:45 Ответить
Господь
Не у людей - у вас трагедия.
показать весь комментарий
19.01.2013 16:53 Ответить
Хам
Без Тимошенко тут не обошлось
показать весь комментарий
19.01.2013 16:49 Ответить
КАЦАПЫ довели
.
показать весь комментарий
19.01.2013 16:50 Ответить
Член
XoxЛы сжигают своих детей, типа нац забава
показать весь комментарий
19.01.2013 16:52 Ответить
1
бідні дітки нехай покояться з миром
показать весь комментарий
19.01.2013 16:52 Ответить
у власти только на словах - забота о детях и повышении рождаемости.
А на деле - у семьи с 4 малышами нет возможности нанять няньку, чтобы дети не оставались одни.
самая страшная трагедия, когда гибнут дети.
показать весь комментарий
19.01.2013 16:53 Ответить
Гостю
Подруга Тимошенко мать-героиня Оклей тоже убивала детей и торговала их мясом и органами. Об этом было сказано по телевидению. За это корупционерша чиновница Васютинская подсунула ее Президенту Ющенку для фотографирования в обнимку за путевки на Кипр, которые ей пообещали бютовцы, где она должна отдыхать с бантитом Гришкой-очередным сожителем. Не исключено что и этих детей кудато готовили.
показать весь комментарий
19.01.2013 16:53 Ответить
Член
Не надо было голосовать за свободу.
показать весь комментарий
19.01.2013 16:54 Ответить
12
шкода дітей
показать весь комментарий
19.01.2013 16:57 Ответить
из народа
Я считаю виноватой во всём бедность, безденежье, люди выживают как могут, отсюда и трагедии.Я не знаю чьи это слова, но они актуальны - прежде чем судить кого - то, пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только потом говори, что ты знаешь как правильно жить. С праздником вас всех, не будьте злыми!
показать весь комментарий
19.01.2013 16:59 Ответить
Тем
кто поглумился. Выам аукнется вдвойне. Сволочи. Дети - это святое. Они ни в чем вообще не виноваты. Как вы, сволочи, можете язвить на эту тему?
показать весь комментарий
19.01.2013 17:11 Ответить
по любому аукнется
и тем, кто ликует по поводу кацапских смертей (((
показать весь комментарий
19.01.2013 17:44 Ответить
SSS
***-я-я-ядь ! Где были родители, эти *****, которые оставили маленьких детей дома ??? Как можно оставлять маленьких детей дома одних без присмотра ??? Горе-родители - гореть вам в АДУ за этих деток.
показать весь комментарий
19.01.2013 17:12 Ответить
Таня
А вы знаете во всем вина матери которая оставила детей дома на младшую сестру у которой 3 детей и одно уже умерло! Детей наделать наделали а воспитать и смотреть за ними так не кому! Они мои односельчани и я их знаю очень давно у них никогда не было порядка ни в семье ни в голове!Одним словом сволочи я бы ее просто взяла-бы и положыла вместе с ними! Но знаете обидно и больно знать то что етих крох даже не похоронят их просто закопают потому что она их делала для того что бы деньги были и все и сейчас она носит еще одного малыша под сердцем потому что денег надо! Тварь просто тварь!!!!!
показать весь комментарий
20.01.2013 17:48 Ответить
софья
ужас жалко так их