10166 посетителей онлайн
2 368 279

Автономия Крыма кормит только чиновников, – "свободовец"

Автономный статус Крыма выгоден только чиновникам, а не простым гражданам.

Об этом в ток-шоу «Гравитация» на крымско-татарском канале ATR сказал Александр Болтян, руководитель партии «Свобода» в Крыму, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на NR2.ru.

«Есть похожая на Крым область - Закарпатская. Там тоже много национальностей и есть села, где люди говорят на своем языке. И посмотрите, насколько лучше они живут. Другой пример: только выезжаешь из Крыма, сразу бензин на 10 копеек дешевле», - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Тягнибок планирует лишить Крым автономии при помощи референдума

Зато от автономного статуса выигрывают чиновники, которые получают плату на киевском уровне.

«Людям невыгодно кормить этих чиновников», - сказал Болтян.

Кроме того, автономный статус Крыма используют в своих интересах местные политические проекты, которые дестабилизируют ситуацию на полуострове.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: У Крыма есть шанс пролоббировать изменения в Конституции Украины, - "регионал"

«Они почему-то обычно с триколорами ходят. А на самом деле никакого сепаратизма нет - спростите простых людей на рынке», - говорит "свободовец".

Тема передачи - нужен ли Крыму автономный статус.

Топ комментарии
+1
Вот тут нацюк прав... Никакой автономии ... Полное отсоединение от галычины... Домой, в Россию..
показать весь комментарий
19.01.2013 21:37 Ответить
+1
Все-правильно Свободівець! Треба скасувати Автономію Криму і перетворити Крим на область як це було при Хрущьові! Користі від Автономії Криму ніяка! Краще скасувати Автономію Криму і проблем в Україні і Криму не буде! Головне провести Украінзацію в Криму і змусити Кацапів розмовляти, на Українській мові! А ще краще депортувати, із України! Слава Україні! Крим буде Українською землею або перетворится на степ!
показать весь комментарий
19.01.2013 21:39 Ответить
+1
Северо-Крымский канал
http://www.krymology.info/index.php/Северо-Крымский_канал
Се́веро-Кры́мский кана́л (СКК), оросительно-обводнительный. Построен в 1961-1971 годах для орошения полей для засушливых районов Крыма. Начинается из Каховского водохранилища, доходит до Керчи. Длина 402,6 км, максимальная пропускная способность 300 м³/с.
В 1986 году площадь орошения составляла 380 тыс. га и обводнения св. 600 тыс. га. Снабжает водой Феодосию, Керчь, Судак, посёлки Симферопольского района Комсомольское, ГРЭС, некоторые районы г. Симферополя.
Сооружён для перебрасывания зарегулированного стока Днепра в
южные районы Украины с целью промышленного и питьевого водоснабжения
городов Симферополь, Севастополь, других населённых пунктов, Керченского
промышленного района и орошения сельскохозяйственных угодий.

Сегодня до 85 процентов потребности в воде Крым удовлетворяет именно за счет Северо-Крымского канала.
показать весь комментарий
19.01.2013 21:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
правда
Что знают о Крыме и его жителях те,кто в нем не живет?Почему вы можете указывать нам :ЖИТЬ В АВТОНОМИИ ИЛИ НЕТ?Большинство галитчан -"заробитчане", так как "любима маты" Ураина их прокормить не может...Вот они у панов польских полы драют и русофобией накачиваются...Статистика-упрямая вешь...В РОССИИ ГАСТРОБАЙТОРЫ ИЗ УКРАИНЫ ЗАНИМАЮТ ВТОРОЕ МЕСТО ПОСЛЕ УЗБЕКОВ!!!!!Вот вам и" богата,щира и незалежна Украина"!!!Просто позор!!!!!!!!Какая в ж...пу незалежнисть,самостийнисть,когда одни в Польше годами живут, а другие- в Москве рубли заробатывают.Украина-это дырка от бублика и все в ней-разновидность фольклера...Крым никогда не был украинским по сути.Язык и менталитет никогда в Крыму не был украинским("не зъим , так понадкусываю")...В вышиванках никто не ходил и Бандеру с Шухевичем всегда считали предателями и нацистами!!!И если Украина "еще не вмерла", то с приходом к власти нацианалистов быстро развалится!!!
показать весь комментарий
19.01.2013 23:54 Ответить
Ванек
А эти рагули сами загадились и других своими какашками измазать хотят ,скучно им одним в говне ходить .
показать весь комментарий
19.01.2013 23:57 Ответить
В РОССИИ ГАСТРОБАЙТОРЫ ИЗ УКРАИНЫ ЗАНИМАЮТ ВТОРОЕ МЕСТО ПОСЛЕ УЗБЕКОВ!
-

Выступая на первом заседании комиссии по миграционным вопросам совета
по межнациональным отношениям при президенте РФ, Ромодановский отметил,
что большинство (около 77%) гастарбайтеров - по-прежнему граждане стран
СНГ. "Граждане Украины (составляют) около 20%, Узбекистана -15,6%,
Казахстана - 11%", - привел он статистику.

В первую десятку стран по количеству въехавших помимо государств СНГ
вошли также Китай (3,5%) и Германия (3,4%). "В этом году мы видим, что
Китай обходит Германию, а в предыдущие два года у нас лидировала в этом
спарринге Германия", - констатировал глава ФМС.
показать весь комментарий
20.01.2013 00:00 Ответить
Почему вы можете указывать нам :ЖИТЬ В АВТОНОМИИ ИЛИ НЕТ?--------Большинство галитчан -"заробитчане",--------.В РОССИИ ГАСТРОБАЙТОРЫ ИЗ УКРАИНЫ ЗАНИМАЮТ ВТОРОЕ МЕСТО ПОСЛЕ УЗБЕКОВ!!!!!--------Автономия Крыма кормит только чиновников, – "свободовец" - Цензор.НЕТ 2089 правда

показать весь комментарий
20.01.2013 11:31 Ответить
База Гуантанамо арендуется у Кубы на договорных началах с 1903 года,
когда в Конституцию Кубы в качестве приложения был включен текст так
называемой поправки Платта к проекту Закона Соединенных Штатов о бюджете
армии. В этом договоре, в частности, была установлена фиксированная
цена аренды - «2000 песо в золотой валюте Соединенных Штатов» в год.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0_%D0%93%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BE#cite_note-1 [1]
Нынешний статус базы регламентируется договором от 1934 года,
заключенным после ряда государственных переворотов на Кубе в начале
1930-х годов. В результате плата за использование базы была поднята до
$3400
. Сам же договор является «бессрочным» и может быть расторгнут
«только по обоюдному согласию сторон, либо же при нарушении условий
аренды».http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0_%D0%93%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BE#cite_note-2 [2] Аренда осуществляется на правах http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C экстерриториальности , что в частности означает, например, что рыбная ловля в заливе для местного населения запрещена
показать весь комментарий
19.01.2013 23:55 Ответить
boss
Дык мы же не в Америсе живём ! Нашей Раде отменить закон Ома - как два пальца об асфальт !
показать весь комментарий
20.01.2013 00:03 Ответить
А бои без правил будут?
показать весь комментарий
20.01.2013 00:06 Ответить
Nemo
ПРАКТИКА Велик. Отеч. войны показала:
БЕЗ ЗАГРАДОТРЯДОВ - "щирый" ТИКАЙЕ, аж "шуба заворачивается".
Вплоть до Охотского моря. И "про Крым" - уже НЕ вспоминает...
Потому "войсковые операции" из-за Крыма - ОТКЛАДЫВАЮТСЯ.
Всем "вуйякам" : - соска-люли- баиньки!
показать весь комментарий
20.01.2013 00:05 Ответить
правда
русь! тем более стыдно должно быть Тягнибокам и всем националистам, что украинце в России ПЕРВЫЕ гастробайтеры..."Джамшут! в очередь!Микола-ты перший!Ура незалежнисть"(занавес)
показать весь комментарий
20.01.2013 00:07 Ответить
Зато у них теперь МОВА, правда даже на Цензоре щирие ею не пользуются
показать весь комментарий
20.01.2013 00:10 Ответить
просто им самим
СТЫДНО выглядеть... бычьём...
(соображают!..)
показать весь комментарий
20.01.2013 00:13 Ответить
Ванек
Кому обьесняешь ,парням с комплексом неполноценности которые гордяться только тем что они како-то одной национальности .этим убогим гордиться прото больше нечем пожалеть животинок надо .
показать весь комментарий
20.01.2013 00:12 Ответить
правде
А кто же виноват ,что кацапы такие безрукие и безмозглые?Президент России Медведев является Украинцем, родом из Полтавы ,сынок богатого еврея.И в Думе больше половины Украинцев.Надо помогать братьям а то они за самогоном страну погубят.
показать весь комментарий
20.01.2013 00:40 Ответить
правда
Если пользуются, то исключительно доказать "що вин насправжний украинець"...

То,что делает Тягнибок и некоторые тут воинствующие украинцы-только отталкивает Крым от Украины ...Оставьте выц нас в покое с нашей автономией,русским языком и любовью к России...украину точно любить не за что!Пусть ее любят галитчане,когда заработают бабок в Польше,чтобы с голоду не сдохнуть!!!Любить страну гораздо легче на сытый желудок!!!!
показать весь комментарий
20.01.2013 00:20 Ответить
Ванек
Какие украинцы они просто рагули и никогда украинцами не были а были лемки,вуйки и ещё куча разных муек ,так-что не подерживай миф о западенских украинцах .
показать весь комментарий
20.01.2013 00:23 Ответить
ваньку
Ванек,ты через годик уже нигде к морю не подойдешь ,и не важно будет, на русском говоришь или на татарском ,автономия,неавтономия ,ну если только твоя фамилия Янукович.
показать весь комментарий
20.01.2013 00:50 Ответить
Вот уж странно!!! Оказывается многих устраивает то что их обворовывают, прикрываясь весьма условной автономностью. Значит в Крыму прекрасно живётся? Ну тогда стоит ещё больше урвать с ЮБК земли донбасятской кодлой, и повысить налоги на всё что шевелится. Видимо крымчанам понимание что напёрсточники и далее их разводят приходит через прямую кишку.
показать весь комментарий
20.01.2013 00:22 Ответить
дупан
Крыыыым...мрык....абдараба...как одна падла когда то пела
Стою в будке жарко мокрый
В будке мокро жаркий стою
показать весь комментарий
20.01.2013 00:25 Ответить
правда
Можно подумать,что всю Украину не обоворовывают и ПР и Тимошенки и тягнибоки всякие!все правительство украины-ворье!и автономия тут ни при чем...благодаря этой самой автономии,мы говорить можем на том языке, на котором мама говорила...И Конституция АРК это предусматривает!надо не отмены автономии требовать, а исполнения ее Конституции!на смену донбасской кодлы придет другая кодла-не обольщайтесь,люди!украина никогда ничего сама не создавала, а грабила и копировала остальных!миф -о свободных и гордых казаках,о прекрасных украинских писателях(гоголя украинским на украине не считают),о трудолюбивом и щиром украинце...несчастная страна!несчастные люди,которые живут в ней и позволяют себя так обманывать и обманываться!Долгое время жила"за пазухой России", а теперь в Евросоюз с протянутой рукой стоит....Да. так ее там и ждали,чтобы сделать равной!!!Сначала себя научитесь уважать,украинцы и свою страну, а потом будите хаять москалей и Россиию!Мазепа,Бандера и Шухевич-ваш герой и этим все сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.01.2013 00:45 Ответить
boss
правда, пока афтаномию не отменили , срочно вступай ! Хоть в ТС , хоть в гавно.
показать весь комментарий
20.01.2013 00:50 Ответить
дупан
Ну і що важко розмовляти на українській мові?Ви що зовсім без мозку?Це ж дуже просто.Бери та розмовляй.Чи ви ніколи в Україні не чули українську?
Кожен день вже як сторіччя повсюди лунає українська мова.Навіть худоба її вже вивчила а ти людина розумна гомо цапус не можеш її вивчити.
Ти диви на мене дупана навіть явже можу розмовляти?Хіба це проблема?
В нас з,явився унікальний шанс зробити власну незалежну державу і самим керувати цією країною.А ми усе просираємо.Терпимо покидьків.Ну і хто ми після цього?Лайно.
показать весь комментарий
20.01.2013 01:10 Ответить
Одессит
Тягнибок это сено пропущенное через лошадь .
показать весь комментарий
20.01.2013 01:20 Ответить
коля
и не говори, а еще сколько партий клоунов типа "Свободы" кормит = это же ужас))
показать весь комментарий
20.01.2013 05:12 Ответить
караван
правді і всім кацапунським придуркам
1. У 20-40-і рр. XVIII ст. у Південній Україні проживало здебільшого українське населення. У 1779 р. на території майбутньої Херсонської губернії українці складали 70,39 % населення. Вони мали перевагу в усіх повітах (В. М. Кабузин. Заселение Новороссии., М.: «Наука», 1976, стор. 266-- кацапами там і не воняло
показать весь комментарий
20.01.2013 05:17 Ответить
Русский
Рогуль вонючий, к 1779-му году Херсонскую губернию еще и заселять не начали, ее русские только- только у турок и татар отбили. потом уже, вы, скоты немытые, как саранча, как чурки дагестанские туда ломанулись, когда русские уже города отстроили- Одюессу, Херсон, Николаев. Да и то, вас до середины 29-го века там было не более 30-ти %. НОВОРОССИЯ- ИСКОННО РУССКАЯ ЗЕМЛЯ. Запомни это.
показать весь комментарий
20.01.2013 06:53 Ответить
Ты БЫДЛО и так видно что РУССКИЙ!! Рыло свиное торчит!
показать весь комментарий
20.01.2013 06:55 Ответить
караван
дибільчику -- ваші іконно рюськіє зємлі -- це зелешанські землі!

И как может страна называться Россия, если по документам ни одного русского не зарегистрировано?!
И не в этом ли причина фантастической путаницы с распределением прибылей за проданные недра? Если русских де-юре не существует, о каких прибылях может идти речь?
показать весь комментарий
20.01.2013 07:31 Ответить
Дик
Автономия Крыма кормит только чиновников





Пусть она кормить хоть марсиан, лишь бы подальше от скотов хуторянских, быдлоты галицайской.
показать весь комментарий
20.01.2013 06:50 Ответить
РУССКОЕ БЫДЛО ЧТО ТО РАЗВИЗЖАЛОСЬ !! ОНО И ПОНЯТНО - СВИНЬИ ОБЫЧНО ВИЗЖАТ !

РУССОФАШИСТСКИЕ СВИНЬИ! НЕ ВЫДАВАЙТЕ СЕБЯ ЗА КРЫМЧАН - РАЗОБЛАЧУ В ДВА СЧЁТА И ОПУЩУ!!

ОПЫТ ЕСТЬ!
показать весь комментарий
20.01.2013 06:54 Ответить
Аврора
В АРК бензин хоть и дороже,зато дороги лутше чем в Киеве.Чиновники воруют,но в отличии от других еще и народу чтото оставляют.В отличии от ВРУ Рада крыма принимает адекватные решения,и бюджет расходуется с толком.Свобода совсем ум потеряла.Давайте еще и Крым разграбим.Вместо того,чтобы приничать радикальные решения СВОБОДУ интересует только язык и АРК .СВОБОДА-разочарование и позор нации.Их купили как Королевскую.
показать весь комментарий
20.01.2013 07:26 Ответить
Еще один тролль крымчанина корчит из себя?? Ты чё мелешь?? Ты в Крыму хоть был, нищеброд?
показать весь комментарий
20.01.2013 07:27 Ответить
Кто такой кацап по Солженицину
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные".
А. Солженицин
показать весь комментарий
20.01.2013 07:28 Ответить
караван
і ще про каципів
чувство_самосохранения
«…Фонтан был загажен, очевидно нарочно, так
что воды нельзя было брать из него. Так
же была загажена и мечеть, и мулла с муталимами очищал ее.

Старики хозяева собрались на площади и, сидя
на корточках, обсуждали свое положение.
О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика,
было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак
людьми
и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой
жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс,
ядовитых пауков и волков
, было таким же естественным чувством, как чувство
самосохранения
.»

Л.Н. Толстой. "Хаджи-Мурат"
показать весь комментарий
20.01.2013 07:32 Ответить
Эскобар
солженицын- из выкрестов ( крещенных жидов) В лагере- стукач НКВд ) кличка- "Ветров". Т.е. такая же мразь , как и гнусный гомосек, выкрест Бандер(а)
показать весь комментарий
20.01.2013 07:49 Ответить
доку
Dok

РУССКОЕ БЫДЛО ЧТО ТО РАЗВИЗЖАЛОСЬ !! ОНО И ПОНЯТНО - СВИНЬИ ОБЫЧНО ВИЗЖАТ !

РУССОФАШИСТСКИЕ СВИНЬИ! НЕ ВЫДАВАЙТЕ СЕБЯ ЗА КРЫМЧАН - РАЗОБЛАЧУ В ДВА СЧЁТА И ОПУЩУ!!

ОПЫТ ЕСТЬ!


Чушка помойная, вернешься в русский Крым, собрал чемоданы- и живо на историческую родину- зачуханный хутор в Ровенской области. Вы, скоты чумазые, сыновья конюхов и скотниц ( и прочих польских рабов) понаехали на русскую землю в 60-80-ее... пора назад возвращаться...
показать весь комментарий
20.01.2013 07:47 Ответить
караван
ти пузирі будеш пускати потім--- скільки рюскіх в Криму-- тисяч 15--20 -- це ті совкові військові пенсіонери, а діти у них вже переводняк-- бо ті совкові військові пенсіонери лохи лохами , а на кацапках особливо не женилися, засранки однако!

Так , що де він той рюскій Крим?
показать весь комментарий
20.01.2013 08:36 Ответить
караван
та і татари розмножуються шаленими темпами-- в сім*ї по 5--10 дітей, через 20 років у татарів буде більшість у радах всіх рівнів!
показать весь комментарий
20.01.2013 08:40 Ответить
Александр
Ничего нет удивительного,что крымский бендеровец ссылается на мнение базара.Это их уровень,базар.А население Крыма не базар и имеет свое мнение,совсем другое,чем у бандерлогов.
показать весь комментарий
20.01.2013 07:49 Ответить
Гы
Автономия Крыма -лазейка для ворья Сами ровным счетом не решают ничего!Пришедшее ворье к власти тырит безбожно Даже директор кладбища с даунецка То есть воруют на законодательном уровне Так называемый руцкий мир Организация мягко говоря дебильновата и в парламенте Крыма ни решает ничего тобишь ноль Но! Для получения так сказать грантов с чебураши повизгивает с подворотни И временами на перекрестках раздает рашестанские флажки Правда их редко кто берет (народ поумнел )Вывод один Автономия нужна как зайцу стоп сигнал На следующих выборах голосую за Свободу
показать весь комментарий
20.01.2013 08:25 Ответить
час
Прийшов час поставити все на свої місця. Повернути Криму статус області. Це буде сприйнято з задоволенням народом України. І вирішить багато питань. Підірве основу сепаратизму і українофобії.
показать весь комментарий
20.01.2013 09:25 Ответить
уксус
Польско - венгерские украинцы в Крыму живут тайком и нигде в реале не выпячиваются --- знают что их мало .
показать весь комментарий
20.01.2013 11:19 Ответить
Просто
ВРЕШЬ, падло.
показать весь комментарий
20.01.2013 11:33 Ответить
уксус - Просто
Не вру -- падлюка !
показать весь комментарий
20.01.2013 12:03 Ответить
Просто
Ты в Крыму ХОТЬ РАЗ бывал, дебилоид?
показать весь комментарий
20.01.2013 12:09 Ответить
уксус
Живу я здесь -- кретин .
показать весь комментарий
20.01.2013 12:11 Ответить
Просто
Я ТОЖЕ живу в Крыму, поэтому и УТВЕРЖДАЮ, что ты, срань помойная, ПИ-З-ДИШЬ.
показать весь комментарий
20.01.2013 12:13 Ответить
уксус
В Красноперекопске живешь наверно --- тоже Крым и можно сравнивать с хацапетовкой .
показать весь комментарий
20.01.2013 12:28 Ответить
Просто
Это и ВСЁ, что ты знаешь за Крым, урод ?
показать весь комментарий
20.01.2013 12:35 Ответить
уксус
урода прощаю . Живу больше 50 лет . Отчего такой пафос ?
показать весь комментарий
20.01.2013 12:41 Ответить
Просто
ТЕБЕ ТВОИМ же языком, старичек.
показать весь комментарий
20.01.2013 12:46 Ответить
уксус
глупость подростка прощаема --- врожденное подлость и негодяйство -- нет . Независимо от нации .
показать весь комментарий
20.01.2013 13:06 Ответить
правда
ну что? договорились...Опять украина для украинцев? Вы,"украинцы" живите на своих местах и не трогайте наш Крым...мы не указываем вам,что делать и как жить...И украинский нетрудно выучить,но зачем,если им пользуются только чиновники и судьи...Русский -язык Гоголя? в том числе...неужели Гоголь-свинячья кацапска морда? тогда вы кто?Свинья и сало-это украинский деликатесс...Больше миру предложить то нечего....Так что,господа украинские националисты,чем гордитесь?о чем поете?Укпаина всегда под кого-то ложилась:то под Польшу, то под Россию...Это сейчас она "иде своим шляхом"...и уже 20 лет топчится на месте...Политика украинского национализма и их идеи-это идеи ущербных,неполноценных людей...жаль,что таких в Украине становится больше-деградирует украинское общество...
показать весь комментарий
20.01.2013 12:00 Ответить
Просто
Видишь ли, за 20 последних лет НИ РАЗУ НЕ проводилась в жизнь "политика украинского национализма", основной доминантой была ПРО-РОССИЙСКАЯ политика. Именно ПОЭТОМУ Украина НИКАК НЕ может сдвинуться с места. За 20 лет Украина НЕ видела ПРО-УКРАИНСКОГО Руководства, но только ПРО-КАЦАПСКОЕ и ВОРОВСКО-ДЕБИЛЬНОЕ.
.
Не следует говорить "за народ" и оскорблять народ страны, в которой ДЕГРАДИРОВАЛА Власть.
показать весь комментарий
20.01.2013 12:07 Ответить
ЮРИЙ
Автономия Крыма - это постоянное напоминание свидомитам, что и Новороссия может стать автономией.
А как иначе бороться с шароварной шантропой - украми, возомнившими из себя титульную нацию? Ведь с самого начала их предупреждали - не играйтесь с огнем украинизации, не стройте государство на националистической основе!
Все действия свидомитов лишь разжигают межнациональную рознь и приближают Украину к распаду - дай-то бог мирному без гражданской войны...
показать весь комментарий
20.01.2013 12:03 Ответить
авроре
хорош звиздеть рыговонялка даунецкая! твои собратья ради презиковой даче Магарач похэрили а ты крымчанку из своей рыгохари строишь!
показать весь комментарий
20.01.2013 12:10 Ответить
правда
Ну разделилась же Чехия и Словакия без крови и воплев...Если народу Украины позволить решать кто куда,то от самой украины как государства останется маленькая точка на карте ...Если так много народностей проживает в Украине , то целесообразнее сделать федерацию...Живут же в США и в каждом штате свои традиции и даже законы-вот истинная совобода...Если прийдут к власти украинские националюги ,вроде Тягнибока-это станет последним днем государства Украины....В любом случае должен решать народ :в каком государстве ему жить...Только Галитчина и западная Украина ничего не производит и не имеет,ресурсов тоже НЕМА...Вот они и будут изобретать "великую украинскую идею,объединяющую народы Украины"...Это и мова,и великая украинская культура, и шлях до Запада...в халуи...
показать весь комментарий
20.01.2013 12:17 Ответить
Украина начнет быть нормальным государством только после раздела.Никакой федерации
показать весь комментарий
20.01.2013 12:37 Ответить
правда
ХЫЙ!А после какого именно раздела начнет быть нормальным государством...Я за то,чтобы Крым вообще отделился от Украины...Мост через керченский пролив быстро построят и прощай Украина и панство!!!и живите ураинцы, как хотите: делайте даже польский государственный,целуйте Евросоюз в зад и радуйтесь,что вы украинцы!!!Аминь!
показать весь комментарий
20.01.2013 12:54 Ответить
кримчанин
А Москва вже підібрала кадидатуру замість Мешкова? Паром в Росію працює справно Безкоштовне повернення за рахунок Криму.
показать весь комментарий
20.01.2013 13:14 Ответить
час
Якраз прийшов час поставити все на свої місця. Повернути Криму статус області. Це буде сприйнято з задоволенням народом України. І вирішить багато питань. Підірве основу сепаратизму і українофобії.
показать весь комментарий
20.01.2013 14:06 Ответить
правда для час
Яки у тебе е питання к Крыму? У нас до тебе,хлопець,питань давно уже нема,все и так понятно..Гавно эта ваша Украина!!!!Если будут отбирать автономию-все,нафиг,ОТДЕЛЯТЬСЯ!!!БЫСТРЕЕ!!!
показать весь комментарий
20.01.2013 14:27 Ответить
уксус
любое межчеловеческое образование убивает личность .
показать весь комментарий
20.01.2013 21:12 Ответить
караван
Скільки рюскіх в Криму-- тисяч 15--20 -- це ті совкові військові пенсіонери, а діти у них вже переводняк-- бо ті совкові військові пенсіонери лохи лохами , а на кацапках особливо не женилися, засранкі однако!

Так , що де він той рюскій Крим?



Та і татари розмножуються шаленими темпами-- в сім*ї по 5--10 дітей, через 20 років у татарів буде більшість у радах всіх рівнів!
показать весь комментарий
20.01.2013 22:35 Ответить
нацистская свинья хочет -
чтобы Крым кормил и фашиста с Галыччыны?
С чего й-то вдруг?
Вродь, война в 1945-м закончилась...
показать весь комментарий
20.01.2013 22:37 Ответить
дупан
ага война то закончилась а победители дохнут в гавне в нищете и в болезнях в отличие от побеждённых.Хе хе.К чему бы это?
показать весь комментарий
20.01.2013 22:48 Ответить
караван
«Отечественная война» 1812 года - банальный миф, из тысячи которых соткана российская псевдо государственность. Прежде, чем было Бородино, Российская империя сама дважды нападала на Францию и позорно терпела поражения. С военной точки зрения в 1812 году победили французы - ибо нанесли русским поражение во всех главных битвах, с точки зрения политической и экономической выгоды победила Англия. Россия, как всегда, осталась лузером, катастрофически проиграв по всем статьям: в зоне военных действий помещики лишились усадеб, крестьяне - домов. В войне 1812 года власть поимела россиян! Бездарный монарх Александр I продавал по 1250 фунтов стерлингов каждую сотню русского «пушечного мяса» Англии, а это для московитской монархии, которая не умеет зарабатывать, было выгодно. Из зависти к Наполеону Александр сделал из своего народа биологический сырьевой придаток, торгуя солдатами! Предоставим слово российскому историку, а не юбилействующим агитпроповцам:
показать весь комментарий
21.01.2013 00:33 Ответить
караван
Так как же, после второй, "отечественной", тоже 15 годков молчали, побед не праздновали, глаза прятали, ждали пока настоящие ветераны и увечные сгниют на соловках, а уж затем устроили, когда настоящие победители и настоящая память-то ушла.., устроили победобесие, типа - ничто не забыто, никто не забыт… себя, трофейных шакалов, пересидевших за спинами тех, кто отдал жизнь и загнулся от увечий не забыли, уж точно… Срамота… всей российской лживой истории и позорной московской власти.

показать весь комментарий
21.01.2013 00:34 Ответить
дупан
вот она правда матка боска.Как встарь так и сейчас для власти народ есть грязь и быдло.Иногда для показухи власть подкидывает косточку с барского стола некоторым ветеранам для форсу мол мы такие добрые цари.
показать весь комментарий
21.01.2013 01:18 Ответить
правда
такое отношение сам этот народ и заслужил...Убили царя,убили интеллигенцию,духовенство,истребили всех,кто имел интеллект и мозги ....Настала власть рабочих и крестьян,которые в управление ни хрена не понимали ....Первая ошибка народа-это Ленин...В царской России уже был капитализм и еще немного реформ и время-все было бы нормально, а так еврей Ленин-немецкий диверсант и куча голодранных пастухов и свинарок совершив переворот отбросили Рассею на 100 лет назад,нет- в каменный век...И кто потом был во власти-пролетариат, а теперь-олигархи....Это мы с вами выбираем таких правителей, которые нас грабят, у нас воруют...НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОГО ПРАВИТЕЛЯ,КОТОРОГО ВЫБРАЛ!а теперь чего выть...Другое дело,что выбирать не из кого-одна мразь в цари лезет...Вся история большевиков-ложь и ваши деды,прадеты эту ложь поддерживали и воевали за нее( за красных, за белых)...
показать весь комментарий
21.01.2013 07:38 Ответить
Латышский стрелок
1.Расстрелом Царской семьи руководил украинец Юровский
2.
С п и с о к
Команды особого назначения в дом Ипатьева
/ I-го Камишл.стрелк.полк /

Комендант: Горват Лаонс
Фишер Анзелм
Здельштейн Изидор
Фекете Эмил
Над Имре
Гринфельд Виктор
Вергази Андреас

Все семеро солдат, указанных в списке и предоставленных комендантом
Юровским для выполнения приговора, были венгерскими военнопленными. Они
не говорили по-русски, и Юровский говорил с ними по-немецки. Сторонники этой версии объясняют участие в расстреле венгров тем, что в ЧК опасались, что русские солдаты не будут стрелять в царя и его семью. В списке исполнителей есть Над Имре, которого некоторые отождествляют с известным впоследствии венгерским политическим и государственным деятелем Имре Надем. Этой версии придерживается, например, Эдвард Радзинский[43].
показать весь комментарий
21.01.2013 07:55 Ответить
Им-перец
Правда, какого, интересно "царя убили" в 1918 году? Гражданина Романова Н.А.? Так он не царь. Ещё есть кандидатуры?
показать весь комментарий
21.01.2013 08:38 Ответить
правда
Официально ,да,он отрекся от перстола,потому что управлять страной не мог-гуманист хренов...Но дело сейчас не в том...Просто наши народы, и украинцы и русские, любят одурачиваться и обманываться...За последние 20 лет ни одного трезвомысящего политика в Украине не было и еще долго не будет. пока поколение дегенератов не вымрет...Янукувич всех "кинул и развел по-понятиям",Ющенко-это вообще жалкое подобие человека,у которого любимые занятия-бжолы и музей битвы при Коростыне,где единственный раз "незалежные" хохлы русским жопу надрали, а пафосу то было-жесть!!!)Тимошенко,Тигипко-это отдельная грустная песня для идиотов....Тягнибок-страшно говорить кто и что такое-нелюдь какая-то ,генетический брак и еще в парламенте...ВСЕ!НЕТ В УКРАИНЕ ДОСТОЙНОГО ПРАВИТЕЛЯ,ЕГО ЕЩЕ НЕ ЗАЧАЛИ!и достойный-Украине не нужен...ее место всегда будет у параши евросоюза и запада...Это народные ГЕНЫ уже!
показать весь комментарий
21.01.2013 09:24 Ответить
дупан
из всех перечисленных не упомянули только межигорского хряка который сам себя назначил царём и который есть наибольшее зло для Украины из всех перечисленных.Может оно и к лучшему чтоб украинцы наконец то ощутили на себе всё самое ужасное при таком горе правителе.
показать весь комментарий
21.01.2013 10:04 Ответить
правда
Пардон,забыла,действительно,самого главного-Януковича...Вот его бы в камеру с Юлей...У них уже давно ШЮБОФФФ!!!
показать весь комментарий
21.01.2013 11:06 Ответить
правда
ШЮБОФФФ-ЛЮБОВЬ!
показать весь комментарий
21.01.2013 11:07 Ответить
Страница 3 из 3