8614 посетителей онлайн
636 28

Двое киевлян исчезли в горах Закарпатья

В Межгорском районе Закарпатской области в горах пропали двое туристов из Киева.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Государственную службу по чрезвычайным ситуациям, 19 января в 22.30 в Теруправление МЧС в Закарпатской области поступило сообщения о том, что ушли в горы из с. Пилипец в сторону горы Гымба и не вышли на связь и, возможно, заблудились двое киевлян. Туристы имели при себе соответствующее снаряжение. Продолжаются поисково-спасательные работы. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Крыму четыре человека провалились в пещеру, есть жертвы.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: На Закарпатье двух туристов накрыла снежная лавина

Комментировать
Сортировать:
бурят
А кто их туда посылал , этих оленей .Я на свои налоги содержу МЧС , не для того шоб этих туристов по горам искали .
показать весь комментарий
20.01.2013 15:11 Ответить
123456
мчс создан только для поисков бурят и их оленей
показать весь комментарий
20.01.2013 16:18 Ответить
версии
1.Съели друг друга. Из-за политических разногласий.

2. Их съели. Местное рогульё. За то, что не уважают Штефана Бандеру.
показать весь комментарий
20.01.2013 15:14 Ответить
закарпатец
Не ! мы таких хохлов неди, от них изжога
показать весь комментарий
20.01.2013 15:31 Ответить
уксус
они общались по русски
показать весь комментарий
20.01.2013 15:14 Ответить
Русскоязычые, наверное, были
показать весь комментарий
20.01.2013 15:15 Ответить
ГНАУ
А ты в побуту якою спилкуєшся, вичморок нищебродскій????

p.s. За все время работы в госструктурах и преподавания в ВУЗах еще не встречал ни ОДНОГО человека использующего в быту мову или гвару ) Хотя индейцев на своем веку повидал предостаточно! Но...... индейцы они и есть индейцы.......
показать весь комментарий
20.01.2013 15:42 Ответить
Двое киевлян исчезли в горах Закарпатья - Цензор.НЕТ 6738 бурят
А
кто их туда посылал , этих оленей .Я на свои налоги
содержу МЧС , не для того шоб этих туристов
по горам искали .

Типичный рагуль. Дурик, у тебя пожар случится. Я че деньги МЧС плачу, что б они тебя, свидового, спасали.
А вообще, бурят-рагуль, это креативненько.
показать весь комментарий
20.01.2013 15:25 Ответить
бурят
Пожар это пожар . А по горам лазить без проводника на незнакомой територии , типичные олени чайники .Кстати посмотришь если найдут то еще прикалыватся будут .
показать весь комментарий
20.01.2013 15:29 Ответить
"Пожар это пожар" какой ты *****. А если пожар из-за твоего ребенка со спичками. С какого я должен МЧС содержать?
показать весь комментарий
20.01.2013 15:35 Ответить
бурят
Есть неумышленное , есть факторы независящие от людей .Но тут взрослые люди прекрасно понимающие куда и зачем .Все инструкции написаны кровью и правильные .100% , что их предупреждали , но они олени - герои .Результат мы видим .
показать весь комментарий
20.01.2013 15:40 Ответить
Извини. Я думал ты просто рагуль, а ты оказался идиотом.
показать весь комментарий
20.01.2013 15:49 Ответить
бурят
Во мне еще сидят кацапские переживания .
показать весь комментарий
20.01.2013 16:13 Ответить
идиот это наднационально.
показать весь комментарий
20.01.2013 16:20 Ответить
бурят
Конечно.Иметь в кацапии такие запасы и жить в дерьме ----- 147 национальностей .
показать весь комментарий
20.01.2013 16:28 Ответить
и чего его в такую погоду по горам шляцца
показать весь комментарий
20.01.2013 15:27 Ответить
закарпатец
можна по горам лазить токо надо знать где и сообщить куда идеш и когда будеш
показать весь комментарий
20.01.2013 15:32 Ответить
Ушли в партизаны
.
показать весь комментарий
20.01.2013 15:37 Ответить
уксус
По Венски алинь или олень буде . А по ватикански ?
показать весь комментарий
20.01.2013 15:40 Ответить
Пипец всем Антошкам
Два киевляна исчезли в горах Закарпатья..Сижу скрестив пальцы, "Янукович и Азаров, Янукович и Азаров"! Потом оказалось что это какие-то два му-дака, вот разочарование!
показать весь комментарий
20.01.2013 15:42 Ответить
уксус
апчхи .
показать весь комментарий
20.01.2013 16:09 Ответить
навіть
якщо і регіонали - потрібно спасати...
показать весь комментарий
20.01.2013 16:18 Ответить
rfrf
Регионалов надо спасать киркой и топором.....по башке!
показать весь комментарий
20.01.2013 19:00 Ответить
Достоверно
Под ником "бурят"- Ехануров ( ющенковский премьер, он же министр обороны). Говорят,блоггер еще тот.
показать весь комментарий
20.01.2013 17:25 Ответить
апчхи1
вопрос -- почему не украинцы -- почему киевляне ?
показать весь комментарий
20.01.2013 17:28 Ответить
999
Два еврея из под Киева поехали Етти холодильник продавать, и заблудились!
показать весь комментарий
20.01.2013 19:01 Ответить