10338 посетителей онлайн

"Если бы Тимошенко можно было расстрелять, ее бы расстреляли", - Власенко

Народный депутат Сергей Власенко выразил уверенность в том, что процедура передачи Юлии Тимошенко сообщения о подозрении в организации убийства народного депутата Евгения Щербаня в 1996 году была нарушена

Об этом он сообщил в интервью "КоммерсантЪ-Украина", передает Цензор.НЕТ.


"Сейчас мы видим эскалацию ситуации вокруг Юлии Тимошенко. Предъявление обвинения по статье, предусматривающей пожизненное наказание, говорит о том, что власть перешла все границы и готова уничтожать физически. Если бы Тимошенко можно было расстрелять, ее бы расстреляли. Речь не о том, что Генпрокуратура провела какие-то действия. Идет синхронизированная борьба с оппозицией - власть хочет "зачистить" политическое поле до президентских выборов 2015 года. Им не нужна живая Тимошенко. Сегодня у меня есть твердое убеждение: задача Януковича - физическое устранение Тимошенко", - заявил защитник.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кожемякин и Власенко отказались получать уведомление о подозрении Тимошенко в убийстве Щербаня, - ГПУ

Напомним, в конце минувшей недели у Юлии Тимошенко изменился процессуальный статус по двум уголовным делам, которые расследуют Генпрокуратура и СБУ. Руководство колонии, в частности, передало экс-премьеру сообщение о подозрении в организации убийства народного депутата Евгения Щербаня в 1996 году.

Топ комментарии
+1
Несмотря на то,что все ВОСЕМЬ свидететелей обвинения,заявили в судебном заседании,что первый раз в жизни видят подсудимых Павличенко.......суд постановил! Отцу пожизненно,сыну 13 лет строгача.

Нормально?! думаете шутка?! Нет! ВСЕ СВИДЕТЕЛИ,которые видели вблизи убийц судьи,не опознали отца и сына. Однако....ВИНОВНЫ! Это правосудие? Господа,я редко выхожу за пределы НБН где очеь *********** аудитория из троллей и цуцыков,но меня поразило их отсутствие здесь. Впрочем,сейчас набегут.

Так вот,собрав мощную пресс-конференцию и делая выводы до судебного рассмотрения дела против Тимошенко,генпрокурор (который является ОБВИНИТЕЛЕМ с РАВНЫМИ ПРАВАМИ с ЗАЩИТОЙ,лишний раз подтвердил,что дело носит политический характер. ОНИ УЖЕ ПРОИГРАЛИ!!! Напомню дело Нельсона Манделлы! Точно также,прокуроры ЮАР,собирали пресс-конференции дипломатов (а других случаев,кроме политических,до решения суда,не было!!! Даже в истории с Чикатило! Потому как боялись снова ошибиться.И только Манделла и Тимошенко исключение. Я вам говорил,что они ИДИОТЫ? Убедитесь!),рассказывали,что жена Манделлы..Винни(?)во время секс оргии с бандой черножопых,убили мальчика 12 лет и его сожрали (а это было правдой,после его Манделла с ней развелся и женился на жене бывш.президента Мозамбика,погибшего в авиакатастрофе Саморы Машелла-все в самолете живы,летчики,русские,охрана-кубинцы,супруга негр,один он...капут короче). Но даже это не помогло.

Господа! Беда в том,что определенаая часть населения,с паспортами граждан Украины,но украинцами себя не считающими и ненавидящие Украину,на зло стране и ее народу,сфальсифицировали выборы и привели к власти сына фашисткого полицая и уголовника. Да еще и себе подобного ИДИОТА с проффесорским н.з.

Вот тот себе подобных любителей мурок и кумовьев и поназначал. Поэтому и обсираются каждый раз.

Если бы только сами себя-так еще и страну с ее народом своим дерьмом забрызгивают. Юлька не святая,но и судить ее не Хамам и их шестеркам. Судить ее должен суд присяжных. А судья только процесс вести.

Вот тогда и приговоры будут легетимными.А заодно и свинью межгирскую со стоматолом миллиардером.

Вот тогда и будем говорить о правосудии. Справка. По делу маньяка Ткача,было ОСУЖДЕННО 18 человек и все они,признали свою вину. ВСЕ ДО ОДНОГО!!! Чтож с ними сделали,что они такое на себя взяли? Задумайтесь о правосудии. Завтра,вы можете оказаться виновным-без вины. Каждый из вас и нас.
показать весь комментарий
21.01.2013 08:18 Ответить
+1
Унылая дрысня бютомордого заробитчанина....
показать весь комментарий
21.01.2013 09:13 Ответить
+1
Нужно не бегать от суда, а в суде доказать непричастность багини к преступлениям. Причем, предлагается суд присяжных, но самое главное, что суд будет открытым и за ним будет следить все мировое сообщество, что позволяет публично уличить фальсификаторов, а не бегать с истерическими криками "держи вора!", шапку украли.
показать весь комментарий
21.01.2013 09:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СШЕвропы
«Центр политической жизни переместился из
Киева сначала в Качановскую колонию, а затем в Харьковскую больницу, к
Тимошенко, как основному претенденту на президентский пост. К ней съезжаются
представители со всей Европы, а власти совсем не интересно, чтобы политическая
жизнь страны концентрировалось сегодня в двух местах. А она концентрируется, в
первую очередь, у Тимошенко, а уже потом у президента Януковича. Но он сам
довел до того, что мир относится к нему с претензией как к диктатору»,



До смерти
боящаяся Тимошенко голубозадая власть ни при каких обстоятельствах не отпустит
ее на волю. Только свержение их с властного олимпа способно положить конец
этому жуткому маразму.

показать весь комментарий
21.01.2013 07:53 Ответить
гайджин
показать весь комментарий
21.01.2013 08:18 Ответить
гайджин
проффесорским н.з.

показать весь комментарий
21.01.2013 08:20 Ответить
пацан
Унылая дрысня бютомордого заробитчанина....
показать весь комментарий
21.01.2013 09:13 Ответить
Олег Днепров
пацан,и ник себе взял ты - "конкретный ",так Гайджин правду пишет !!!!!Таки высадили здесь десант рыгов.Первый пошёл.....это рыгомордый заробитчанин, за сколько сребеников Родину ПРодал ?
показать весь комментарий
21.01.2013 10:37 Ответить
Виктор
Ты не пацан!!! Ты ГОВНЮК!!!
показать весь комментарий
21.01.2013 14:16 Ответить
Бютанутым
Нужно не бегать от суда, а в суде доказать непричастность багини к преступлениям. Причем, предлагается суд присяжных, но самое главное, что суд будет открытым и за ним будет следить все мировое сообщество, что позволяет публично уличить фальсификаторов, а не бегать с истерическими криками "держи вора!", шапку украли.
показать весь комментарий
21.01.2013 09:24 Ответить
Вячеслав
Кто у нас шапки ворует- мы и так знаем
показать весь комментарий
21.01.2013 10:17 Ответить
Йосип
А шо нельзя?
показать весь комментарий
21.01.2013 07:55 Ответить
с


Один человек из
ПР сказал что при всей своей ненависти к Тимошенко сильнее политика чем она в
Украине нет Так что народ прав

Жаль, что лучшие украинцы за
границей и в тюрмах , а худшие - на Банковой
показать весь комментарий
21.01.2013 07:55 Ответить
ты
lurkmore просто отрофированая климаксом завистливая дешовая ************ что пососать не дают?
показать весь комментарий
21.01.2013 09:55 Ответить
ГПУ
100 % правда сказал Власенко .....это же МЕЖГОРСКИЙ КАНЕБАЛ он бы её живъём съел...он же наслаждается видеосъёмками которые предоставляют ему пантенициарщики
показать весь комментарий
21.01.2013 08:06 Ответить
А
Можно задушить?
показать весь комментарий
21.01.2013 08:07 Ответить
кабан
криминальное прошлое и невыполнение предвыборных обещаний это к хамлу енакиевскому так что невякай
показать весь комментарий
21.01.2013 08:11 Ответить
DrK
Усі оті "януковочі" чудово знають своє положення. А воно таке, що ЇХ НЕНАВИДЯТЬ, як мінімум, половина населення, а підтримують, якщо по чесному, десь процентів 15. Вони УЗУРПАТОРИ ВЛАДИ і їх сидіння у Києві -виключно на фальсифікації виборів і встановленні беззаконня за допомогою своїх холуїв-силовиків. При таких "розкладах" треба сидіти тихесенько, як срака в шатнях, бо якщо десь рипнуться, то майстрам організації повстань і переворотів достатьньо лише невеличких зусиль, не напружуючись -і партія регіонів разом із своєю холуйнею буде "прикрашати" стовпи і утворювати мальвничі "екібани" в придорожніх ровах.
показать весь комментарий
21.01.2013 08:08 Ответить
47
Тебе из Канады веднее
показать весь комментарий
21.01.2013 11:39 Ответить
Да
Что у умного в голове, то у дурака на языке. Так вот о чём тайно мечтает Волосатенко - Зелёнкин, что бы Вону растреляли, хорош адвокат.
показать весь комментарий
21.01.2013 08:18 Ответить
Гость
Страх, ненависть и истерика - чувства ПР по отношению к Ю.В.Тимошенко
показать весь комментарий
21.01.2013 08:21 Ответить
ненависть
наверное - да , а вот что касается истерики , то это прерогатива юлефанов .
показать весь комментарий
21.01.2013 08:26 Ответить
Ну
так в украинской "элите"всех можно и нужно расстрелять и Юля не исключение .
показать весь комментарий
21.01.2013 08:23 Ответить
йцукен
Пока что боится и истерит опозиция
показать весь комментарий
21.01.2013 08:26 Ответить
не галичанин
Якщо вважати політику суцільним обманом - то Тимошенко неперевершена. Правда, життя показує, що обманом далеко не заїдеш...
показать весь комментарий
21.01.2013 08:36 Ответить
СВТ
Якщо Януковича перестати охороняти то страшно подумати що б ним зробили б прості українці .
показать весь комментарий
21.01.2013 08:40 Ответить
страшно подумать ,что ОО не в состоянии мобилизовать те млн украинцев которые за них голосовали ,вывести их на улицы городов и скинуть эту присосавшуюся к кормушке "элиту". Ну пусть половина старики и инвалиды,еще часть просто не пойдет по соображениям воспитания,но под пол млн собрать легко можно..... только не хчет никто подставляться..если не выгорит то Янук его в Бастилии сгноит,а так вроде и не при власти,но тоже не на базаре в мороз молоком лидеры ОО торгуют... Вот так и живем...
показать весь комментарий
21.01.2013 09:14 Ответить
они не могут вывести
членов своей партии,которых 2 милиона,ето результат.партии одного фюрера,нет фюрера нет партии
показать весь комментарий
21.01.2013 09:29 Ответить
да тошнит простой люд и от старых и от новых политиков...и от Фюрера с выпучинными глазами...то же.
показать весь комментарий
21.01.2013 09:32 Ответить
Донбасс
Если все так плохо, то надо спасать Юлю!! Почему не украсть из больницы? Вылечить , а затем показать ПР кузькину мать!!!
показать весь комментарий
21.01.2013 09:18 Ответить
дупан
может спектакль для нас разыгрывают а сами там за одно
показать весь комментарий
21.01.2013 09:36 Ответить
Бесполезно
Лечить эту бабу не от чего. Вот посмотрите, если её за ударный труд в швейном цеху и примерное поведение выпустят лет через 5 по УДО, она будет скакать как беговая лошадь.
показать весь комментарий
21.01.2013 13:00 Ответить
ПРО
Умные на канарах, а долбени на нарах.
показать весь комментарий
21.01.2013 09:25 Ответить
расстрелять Йулю
нужны серебрянные пули, а промышенность не выпускает
показать весь комментарий
21.01.2013 09:27 Ответить
Очень скоро
Анус тебе, Юляха, анус колючей проволокой зашьют.
показать весь комментарий
21.01.2013 09:37 Ответить
Тем временем
Сергей Власенко может стать фигурантом сразу трех уголовных дел.
Адвокату Тимошенко планируют вменить разбой, хулиганство и невыполнение
решения суда.

Об этом LB.ua стало известно из собственных источников.

В ближайшее время соответствующие органы планируют заявить о вменении
Власенко противоправных эпизодов, которые лягут в основу трех уголовных
дел. Все три, по имеющейся информации, датированы периодом
бракоразводного процесса между Сергеем Власенко и Натальей Окунской.
Конкретно речь идет о разбое, хулиганстве и невыполнении решения суда.
Максимальный срок возможного наказания - семь лет.
Данные сведения поступили к руководству объединенной оппозиции вскоре
после объявления о завершении следствия по делу Щербаня. Ожидается,
обвинения Юлии Тимошенко будут предъявлены уже в начале недели.
Представление на лишение Сергея Власенко депутатских полномочий,
по словам источников, также будет подготовлено на текущей неделе.
показать весь комментарий
21.01.2013 09:55 Ответить
Если бы
Власенко был нормальным адвокатом, Юля бы не сидела
показать весь комментарий
21.01.2013 10:11 Ответить
Если бы
ты имел мозги, то понимал бы, что все виноваты в том, что у урода неограниченный аппетит!
показать весь комментарий
21.01.2013 10:51 Ответить
правда
Помрет она в колонии и в Украине одним псевдогероем станет больше...Потом ее украинская церковь канонизируют и потянуться к ее мощам многочисленные толпы страждущих хлеба и правды.....Хорошо было бы ее миллиарды в казну вернуть на прибавку к пенсиям и зарплатам народу...Тошнит уже от этого фарса ...
показать весь комментарий
21.01.2013 10:41 Ответить
правда
а ты попроси своего куХмира, пусть разрешит тебе его золотой унитаз вылизать, смотришь и еще сотенку накинут!
показать весь комментарий
21.01.2013 10:53 Ответить
правда
А у меня нет кумира....В украине не один политик не может быть кумиром-все ворье..., так что просит мне некого да и незачем....а если Юля ваш кумир, то вы нездоровы-это точно...!!!!
показать весь комментарий
21.01.2013 10:57 Ответить
хоть
в одном ты честным оказался, сотенку не отрицаешь, умница, трудись дальше
показать весь комментарий
21.01.2013 11:16 Ответить
И
вот что удивительно. Ни кого из ее окружения не волнует "чистота" документов собранных на нее.А если они правдивые?
показать весь комментарий
21.01.2013 11:32 Ответить
Тарантул
Еще не вечер.....такую мошенницу...Заказчика на Убийство -только вышка -Ждет -надо отменить -статью --с пожизненного на Расстреллс..Такие Преступления ..которые Совершила Цыля Тимошенко против украины и ее народа -Опраданию не подлежат..Сколько бы там Ни кружились Платные Агенты в виде Кружель и ее попличников...с Пятой колонны..
показать весь комментарий
21.01.2013 11:33 Ответить
для тарантула
а какие же статьи должны быть для твоего быдла из Межигорья и его семейки???????????? --- только через повешенье!!!!!,чтобы следующим не повадно было! и таким п.....м как ты.
показать весь комментарий
21.01.2013 12:32 Ответить
правда для тарантула
Уважаемое насекомое! а вот вы не думали(хотя нет, у насекомых нечем думать)что много простых украинцев никого не поддерживают:ни "быдло из межгорья", ни мученицу Юлю, ни нациста -Тягнибока..Им только мучительно жаль страну ,но пока они безмолствуют-не могут найти достойного лидера их интересов..Почему вы считаете что раз против Юли, то обязательно "за"Януковича...?Нормальные,думающие люди сейчас вообще против всех,это только слепые и усмалишенные могут под стенами тюрьмы у Юли плакать или Януковичу деферамбы петь....Подумайте на досуге и напрягите ваш мозг,если он все же есть
показать весь комментарий
21.01.2013 13:15 Ответить
пл
ни у кого не вызывает сомнение,что юща отравила тимошенко,а также зо деньги еэсу поддерживала кровавые режимы во всем мире.
показать весь комментарий
21.01.2013 13:24 Ответить
Одессит
.Давно таких тупиц вроде Тарантула.Пл и подобных не читал.Ну не может нормальный человек так думать