5717 посетителей онлайн

"Если бы Тимошенко можно было расстрелять, ее бы расстреляли", - Власенко

Народный депутат Сергей Власенко выразил уверенность в том, что процедура передачи Юлии Тимошенко сообщения о подозрении в организации убийства народного депутата Евгения Щербаня в 1996 году была нарушена

Об этом он сообщил в интервью "КоммерсантЪ-Украина", передает Цензор.НЕТ.


"Сейчас мы видим эскалацию ситуации вокруг Юлии Тимошенко. Предъявление обвинения по статье, предусматривающей пожизненное наказание, говорит о том, что власть перешла все границы и готова уничтожать физически. Если бы Тимошенко можно было расстрелять, ее бы расстреляли. Речь не о том, что Генпрокуратура провела какие-то действия. Идет синхронизированная борьба с оппозицией - власть хочет "зачистить" политическое поле до президентских выборов 2015 года. Им не нужна живая Тимошенко. Сегодня у меня есть твердое убеждение: задача Януковича - физическое устранение Тимошенко", - заявил защитник.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кожемякин и Власенко отказались получать уведомление о подозрении Тимошенко в убийстве Щербаня, - ГПУ

Напомним, в конце минувшей недели у Юлии Тимошенко изменился процессуальный статус по двум уголовным делам, которые расследуют Генпрокуратура и СБУ. Руководство колонии, в частности, передало экс-премьеру сообщение о подозрении в организации убийства народного депутата Евгения Щербаня в 1996 году.

Топ комментарии
+1
Несмотря на то,что все ВОСЕМЬ свидететелей обвинения,заявили в судебном заседании,что первый раз в жизни видят подсудимых Павличенко.......суд постановил! Отцу пожизненно,сыну 13 лет строгача.

Нормально?! думаете шутка?! Нет! ВСЕ СВИДЕТЕЛИ,которые видели вблизи убийц судьи,не опознали отца и сына. Однако....ВИНОВНЫ! Это правосудие? Господа,я редко выхожу за пределы НБН где очеь *********** аудитория из троллей и цуцыков,но меня поразило их отсутствие здесь. Впрочем,сейчас набегут.

Так вот,собрав мощную пресс-конференцию и делая выводы до судебного рассмотрения дела против Тимошенко,генпрокурор (который является ОБВИНИТЕЛЕМ с РАВНЫМИ ПРАВАМИ с ЗАЩИТОЙ,лишний раз подтвердил,что дело носит политический характер. ОНИ УЖЕ ПРОИГРАЛИ!!! Напомню дело Нельсона Манделлы! Точно также,прокуроры ЮАР,собирали пресс-конференции дипломатов (а других случаев,кроме политических,до решения суда,не было!!! Даже в истории с Чикатило! Потому как боялись снова ошибиться.И только Манделла и Тимошенко исключение. Я вам говорил,что они ИДИОТЫ? Убедитесь!),рассказывали,что жена Манделлы..Винни(?)во время секс оргии с бандой черножопых,убили мальчика 12 лет и его сожрали (а это было правдой,после его Манделла с ней развелся и женился на жене бывш.президента Мозамбика,погибшего в авиакатастрофе Саморы Машелла-все в самолете живы,летчики,русские,охрана-кубинцы,супруга негр,один он...капут короче). Но даже это не помогло.

Господа! Беда в том,что определенаая часть населения,с паспортами граждан Украины,но украинцами себя не считающими и ненавидящие Украину,на зло стране и ее народу,сфальсифицировали выборы и привели к власти сына фашисткого полицая и уголовника. Да еще и себе подобного ИДИОТА с проффесорским н.з.

Вот тот себе подобных любителей мурок и кумовьев и поназначал. Поэтому и обсираются каждый раз.

Если бы только сами себя-так еще и страну с ее народом своим дерьмом забрызгивают. Юлька не святая,но и судить ее не Хамам и их шестеркам. Судить ее должен суд присяжных. А судья только процесс вести.

Вот тогда и приговоры будут легетимными.А заодно и свинью межгирскую со стоматолом миллиардером.

Вот тогда и будем говорить о правосудии. Справка. По делу маньяка Ткача,было ОСУЖДЕННО 18 человек и все они,признали свою вину. ВСЕ ДО ОДНОГО!!! Чтож с ними сделали,что они такое на себя взяли? Задумайтесь о правосудии. Завтра,вы можете оказаться виновным-без вины. Каждый из вас и нас.
показать весь комментарий
21.01.2013 08:18 Ответить
+1
Унылая дрысня бютомордого заробитчанина....
показать весь комментарий
21.01.2013 09:13 Ответить
+1
Нужно не бегать от суда, а в суде доказать непричастность багини к преступлениям. Причем, предлагается суд присяжных, но самое главное, что суд будет открытым и за ним будет следить все мировое сообщество, что позволяет публично уличить фальсификаторов, а не бегать с истерическими криками "держи вора!", шапку украли.
показать весь комментарий
21.01.2013 09:24 Ответить

Загрузка...