8578 посетителей онлайн
2 094 38

Милиционеры застрелили мужчину с саблей, который пытался захватить Харьковскую ТРК

Работники милиции застрелили злоумышленника, который пытался проникнуть в помещение Харьковской областной телерадиокомпании.

Об этом сообщила начальник пресс-службы Департамента государственной службы охраны при МВД Украины Светлана Павловская, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное.

«Правоохранители вынуждены были применить огнестрельное оружие против вооруженного мужчины, который совершил попытку проникнуть в помещение Харьковской областной ТРК»,- сказала Павловская.

Инцидент произошел в ночь на 21 января.

«В 1.30 в помещение ТРК, разбив стеклянные двери, ворвался неизвестный. Работник службы безопасности не дал ему проникнуть далее и нажал «тревожную кнопку». Наряд ГСО прибыл через три минуты», - рассказала Павловская.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В США 15-летний подросток расстрелял пятерых человек, трое из них дети. ФОТОрепортаж

По ее словам, злоумышленник стал сопротивляться работникам милиции, используя для этого холодное оружие.

«В руках мужчины появилась острая самодельная сабля, которой он пытался ударить милиционеров и работника охраны», - сообщила Павловская.

Она отметила, что действия неизвестного были угрожающими, поэтому после предупреждения правоохранители применили табельное огнестрельное оружие.

«Вооруженный злоумышленник был опасен как для работников милиции и ТРК, так и для других людей в случае, если бы ему удалось скрыться», - заявила представительница ГСО.

Теперь выяснено, что мужчина был 1986 года рождения.

Топ комментарии
+6
ще один регіАнал збожеволів від покращення
показать весь комментарий
21.01.2013 10:44 Ответить
+4
Чапаевцы просыпаются.. Жди революции..
показать весь комментарий
21.01.2013 10:36 Ответить
+3
наверное целились в ногу.
показать весь комментарий
21.01.2013 10:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Щас бютовцы начнут рассказывать какие плохие менты.
показать весь комментарий
21.01.2013 10:35 Ответить
что бы быть нормальным
человеком не обьязательно иметь принадлежность к полит окрасу это дано с выше а что бы демонстрировать свою гнилую примитивную продажную (поганялово ник для отчета в бухгалтерии трипер 555) это состояние на всегда
показать весь комментарий
21.01.2013 10:48 Ответить
да
оно не поймет не обьясняй, оно тупое рыгово тролляко там набирают по справке из дурки.
показать весь комментарий
21.01.2013 10:51 Ответить
Межигорский Хряк
сучёнышь, ты за январь сколько получил? а сколько напостил? или вернёшь бабки или постишь по-полной!!! решишь кинуть-урою, *****...
показать весь комментарий
21.01.2013 10:55 Ответить
это
был Допа или Гепа с саблей?
показать весь комментарий
21.01.2013 10:56 Ответить
аа
Три555
А ти чатуєш, хто що скаже? Дуже брудна у тебе робота...)
показать весь комментарий
21.01.2013 11:10 Ответить
для Три 555
иди нах... урод. вот же пе#рило, какой дебил тебе комп купил?
показать весь комментарий
21.01.2013 11:16 Ответить
Оо
Ты тварь по себе судишь, - папик тебе комп купил, чтобы говном людей поливать? ЗАРАБОТАЙ СНАЧАЛА ХОТЯБЫ НА ПАМПЕРСЫ, а то сидишь перед компом и дрыжжешь!
показать весь комментарий
21.01.2013 12:27 Ответить
пупкин
я не бютовец но ментов ненавижу
показать весь комментарий
21.01.2013 12:15 Ответить
Чапаевцы просыпаются.. Жди революции..
показать весь комментарий
21.01.2013 10:36 Ответить
Настоящие
..бойцы из Х\Ф "Красный Октябрь"...

А газом не пробовали додавить нападавшего ?
показать весь комментарий
21.01.2013 10:38 Ответить
Ню- ню
Перековываем орала на мечи?
показать весь комментарий
21.01.2013 10:40 Ответить
Не все то что при власти - политик. Политиков единицы, а прикорытных миллионы и кажое такое мнит себя политиком.
показать весь комментарий
21.01.2013 11:26 Ответить
наверное целились в ногу.
показать весь комментарий
21.01.2013 10:42 Ответить
по стрельбе НЕЗАЧЕТ!
показать весь комментарий
21.01.2013 11:35 Ответить
ще один регіАнал збожеволів від покращення
показать весь комментарий
21.01.2013 10:44 Ответить
Прохожая
Возможно это был последний из могикан, последний из казаков...
показать весь комментарий
21.01.2013 10:46 Ответить
IG
Какое-то странное нападение--ночью , на ТРК, с саблей наголо. А из баллончика в глаза никак? По конечностям - никак? Теперь и не узнает никто чем ТРК так поперек яиц встала нападавшему.
показать весь комментарий
21.01.2013 10:52 Ответить
Можно списать на этого кавале-
риста , убийство семьи судьи...
показать весь комментарий
21.01.2013 10:54 Ответить
Идея
Плять, как ты во время им "идею" подкинул !!!
Завтра ПиЖонка объявит о приближению к концу расследования: "Мазурок-2" уже ЕСТЬ !!!
Если бы Павличенков застрелили "при попытке к бегству", то и это й проблемы бы не было !!!
Эх ВитарФёдрОч, не дорабатывают "друзья Стоматологоа"
показать весь комментарий
21.01.2013 11:02 Ответить
ДА УЖ
.
показать весь комментарий
21.01.2013 10:54 Ответить
Нет слов
А чё не сразу и с пулемёта???
показать весь комментарий
21.01.2013 10:58 Ответить
era
Он хотел сказать ПРАВДУ, а слуги сатаны его остановили
показать весь комментарий
21.01.2013 11:00 Ответить
мжика жалко
!
показать весь комментарий
21.01.2013 11:02 Ответить
и это начало
Тенденции усиливаются....
показать весь комментарий
21.01.2013 11:06 Ответить
Украинец
Ситуация не понятная. Ведь его можно было ранить, например в ногу или в руку. А зачем надо было сразу убивать? В конце концов это же не Кушнарев и не на охоте!!!
Ментов к ответу и на нары. Иначе они всех украинцев перестреляют.
показать весь комментарий
21.01.2013 11:12 Ответить
дупан
треба було гранатами закидати.На діжку з порохом посадити.Нехай політає.
показать весь комментарий
21.01.2013 11:19 Ответить
лупан
бтр и рпг, как в одессе..
показать весь комментарий
21.01.2013 11:39 Ответить
а шо
Исчо не нашли на шабле следы крови убиенных трахфимавых?
показать весь комментарий
21.01.2013 12:00 Ответить
злий Єєх
нажаль це був не яничар
показать весь комментарий
21.01.2013 12:18 Ответить
9и2
Классика. Харьков - веселый город.
Ночь, улица, фонарь, ТРК... Не мужик может и не адекват, но так отстрел вести - это уже перебор. Сафари, блин...
Маленькая сноска. Вохра парня задержала, смогла понимаешь. А менты тупо завалили...
показать весь комментарий
21.01.2013 12:42 Ответить
Dagree
Да,похоже сценарий с ******* могут повесить на паренька,если следы ДНК и крови Трофимовых случайным образом окажутся на колюще-режущем предмете найденном возле трупа .Однако посмотрим...
показать весь комментарий
21.01.2013 12:51 Ответить
222
хлеборобы озверели-серп разогнул-получилась *****.
показать весь комментарий
21.01.2013 12:51 Ответить
А
Менты у нас трусливые, как и ХАМ!!
показать весь комментарий
21.01.2013 13:31 Ответить
ант
Последний самурай.
показать весь комментарий
21.01.2013 16:06 Ответить