8984 посетителя онлайн

У русского народа одна лишняя хромосома, - министр культуры РФ

Российское интернет-сообщество активно обсуждает интервью министра культуры России Владимира Мединского, в котором он заявил, что у русского народа имеется одна лишняя хромосома.

Интервью было дано еще в октябре прошлого года американской русскоязычной газете "Русская Жизнь", издаваемой в Сан-Франциско, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Русскую службу Би-би-си.

"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр в интервью.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Половина мужчин Западной Европы оказались потомками египетских фараонов

Многие пользователи интернета, узнав о данном высказывании Мединского, отметили, что непарное количество хромосом является признаком "синдрома Дауна".

Топ комментарии
+5
У русского народа одна лишняя хромосома, - министр культуры РФ - Цензор.НЕТ 6653
показать весь комментарий
22.01.2013 00:46 Ответить
+5
ПРОТОТИП
У русского народа одна лишняя хромосома, - министр культуры РФ - Цензор.НЕТ 5330
показать весь комментарий
22.01.2013 01:21 Ответить
+5
У русского народа одна лишняя хромосома, - министр культуры РФ - Цензор.НЕТ 5342У русского народа одна лишняя хромосома, - министр культуры РФ - Цензор.НЕТ 9011
показать весь комментарий
22.01.2013 06:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Игорк
Свою страну ты уже проSRal. Добро пожаловать в говномои: «Чемодан, вокзал, Россия, немытый толчок»!
показать весь комментарий
22.01.2013 08:51 Ответить
33
St77ты нас убедил.у тебя хромосомы не хватает
показать весь комментарий
22.01.2013 08:40 Ответить
і-і
хм.. а давайте еще заслушаем министра здравоохранения.. на мой взгляд это тока часть откровений.. ))
показать весь комментарий
22.01.2013 08:52 Ответить
По данным
мониторинга, потребление спиртсодержащей дешевой парфюмерии и очистителей по
розничной цене от 7 рублей за 100 миллилитров выросло в Саратове в 1,3 раза, в
Ижевске - в 1,3 раза, в Тамбове - в 1,5 раза, в Ярославле - в 1,3 раза, в
Екатеринбурге - в 1,2 раза. В регионах, где покупать эти жидкости стали меньше,
население перешло на самогон или бытовую химию, считает директор Центра
исследований федерального и региональных рынков алкоголя Вадим Дробиз.
"Ничего в экономике России и указанных в исследовании регионах не
произошло для улучшения жизни людей, поэтому они не могли перейти на
потребление легальной водки по 90 рублей за литр", - заявил он изданию.
показать весь комментарий
22.01.2013 08:55 Ответить
У русского народа одна лишняя хромосома, - министр культуры РФ - Цензор.НЕТ 6075
показать весь комментарий
22.01.2013 08:53 Ответить
угу
украинцы полицаиВсе результаты
Результатов: примерно 7 820 000 (0,36 сек.)
показать весь комментарий
22.01.2013 09:43 Ответить
да да
отдых без украинцев
Результатов: примерно 24 800 000 (0,22 сек.)
показать весь комментарий
22.01.2013 09:45 Ответить
Найди дурак!
показать весь комментарий
22.01.2013 21:29 Ответить
все правильно
нефиг ездить туда где наши отдыхают. Нечего нам портить отдых своим занудством
показать весь комментарий
22.01.2013 17:48 Ответить
може это
не хромосома а обычный таракан поселившийся в пустой головешке.
показать весь комментарий
22.01.2013 09:30 Ответить
_ЖИЗНЬ_
ТАК ВЕДЬ У ГОСПОДА БОГА,ВСЁ ЧЁТКО!
А,ВОТ У ЛУКАВОГО НЕТ!
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
показать весь комментарий
22.01.2013 09:39 Ответить
крах хаму
в будущем следует ожидать у русских появление хвастов
показать весь комментарий
22.01.2013 09:57 Ответить
мнение
Не надо всерьез принимать заявление министра культуры.Он не медик,что бы делать выводы про хромосомы. А на долю славян действительно выпало много испытаний.Европа до сих пор не может отойти от последствий 2 мировой войны,переживает стресс.А мы постоянно живем в состоянии стресса:революции.войны,перестройки,коррупция,нищета и безработица.
показать весь комментарий
22.01.2013 10:03 Ответить
сегодня в руськага мира тролей
на ветке траур ! а ведь не плюй в колодец
показать весь комментарий
22.01.2013 10:04 Ответить
У НАС - ЛИШНЯЯ
У ВАС , СВИДАРАСОВ - ПОЛОВИНЫ НЕТ ...
показать весь комментарий
22.01.2013 10:51 Ответить
Еще одно мнение
Да никто серьезно и не воспринимает ни слова министров,ни през-та.Смеются все.
показать весь комментарий
22.01.2013 11:06 Ответить
---
- Куме! А що це у вас свитло по ночам горить?
- Та, куме, хиба вы не знаете, що вся Европа пры свитли трахаеться?
На следующий день...
- Куме! А що це у вас свитло теж всю нич горило?
- Та, куме, ото спасыби вам. Я теж пры свитли спробував.
- Ну и як?
- Та, куме, класно. Усё ж выдно! Цыцькы - о! Жопа - о! А дитям яка забава...
показать весь комментарий
22.01.2013 11:15 Ответить
132
Спосибо за коменты, смеялся от души!
показать весь комментарий
22.01.2013 11:19 Ответить
ССР
Да русским поХ ваши изрыгания,ну сказал еврей,чтобы подкинуть кость раздора.А вы и ведетесь.От ЖИ-2 давно ожидать ничего доброго не надо.Им бы ,как блоха на хвосте пса,зацепиться за Сибирь и выкачивать ресурсы народов ССР.А русские делом занимаются,Вот в эту зиму закончат четвертый мост через Обь.Будут эшелонами везти на обогатительный комбинат в Кривощеково всю таблицу Менделеева.Зубы скалите,а того не знаете ,что Новосибирск занимает территорию ,сравнимую с территорией Дрогобыча,Стебника,Трускавца и Борислава.И живут там славяне уже 100лет с нормальным числом хромосом.Миллион трудяг и ни одного бездельника.Жидов выжимаем из миллионного города.Пусть трудятся ,как все.Так что не слушайте жидовскую пропаганду.У себя под носом наведите свой славянский порядок./Славяно-Сибирская Русь/
показать весь комментарий
22.01.2013 11:50 Ответить
999
медински- иудей с Запорожья. "Единая Россия".
показать весь комментарий
22.01.2013 13:07 Ответить
888
он не из Запорожья, а из Смелы (Черкасская обл.) Насчет иудея вполне реально
показать весь комментарий
22.01.2013 14:50 Ответить
А сам Медынский
родом с Украины
показать весь комментарий
22.01.2013 17:50 Ответить
А сам Медынский
Владимир Ростиславович Мединский родился 18 июля 1970 года в городе Смела Черкасской области (Украина).
показать весь комментарий
22.01.2013 18:01 Ответить
Им-перец
Жидо-польский гибрид.
показать весь комментарий
22.01.2013 18:04 Ответить
зато
хромосомку то лишнюю рассмотрел
показать весь комментарий
22.01.2013 18:39 Ответить
ИМ-перец
Он чисто по-жидовски гонит.
показать весь комментарий
22.01.2013 18:51 Ответить
во-во
и ульянов-ленин тоже не спроста гнал по марксовым философсвываниям
показать весь комментарий
22.01.2013 18:59 Ответить
Медынский
Владимир Ростиславович не только хороший человек, но и замечательный патриот Русского мира, своей большой страны. ИМПЕРЕЦ по духу
показать весь комментарий
22.01.2013 18:08 Ответить
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=GOVTVA
показать весь комментарий
22.01.2013 18:52 Ответить
Мендель
Залишається позначити цю рюсськую хромосому якоюсь літерою, щоб всі знали носіїв цієї хромосоми
X -хромосома
Y -хромосома
Й -чисто русская хромосома (по Медінскаму)
показать весь комментарий
22.01.2013 19:21 Ответить
бурят
Прочитал статью .
показать весь комментарий
22.01.2013 19:22 Ответить
" у русского народа имеется одна извилина да и та в прямую кишку ушла ..."
показать весь комментарий
22.01.2013 19:23 Ответить
во бля
У Шарикова из "Собачьего сердца" тоже была лишняя хромосома,как и неадекватных.
показать весь комментарий
22.01.2013 19:48 Ответить
Шариков
Я русский блеать. И осень просто...
показать весь комментарий
22.01.2013 19:52 Ответить
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic528983.html
Вот, отвлекитесь, тут нормальные мужики по последним российским новостям жгут...
показать весь комментарий
22.01.2013 21:27 Ответить
ЕНТА ЛИШНЯЯ ХРЮМАСОМА ЗАМЕНЯЕТ РУССКИМ ОТСУТСТВИЕ ИЗВИЛИН В МОЗГЕ.
показать весь комментарий
22.01.2013 21:30 Ответить
Гыыы
А шо эта такое - министр культуры РФ?Чем он занимается?
показать весь комментарий
22.01.2013 22:37 Ответить
ЮРИЙ
Хромосом лишних не бывает. Все нужны для народа.
А вот делать безоглядные выводы о русском народе - занятие глупое и бездарное.
Не так ли, украинцы?
показать весь комментарий
22.01.2013 23:14 Ответить
Русский народ сам себя дискредитирует ... А ПРАВДЫ боятся только страусы и русские.
показать весь комментарий
23.01.2013 00:07 Ответить
смайлик
От души посмеялся.Браво Мединский! Жги еще!!!!!
показать весь комментарий
22.01.2013 23:23 Ответить
У русского народа одна лишняя хромосома, - министр культуры РФ - Цензор.НЕТ 3724
показать весь комментарий
13.03.2013 19:27 Ответить
хромосома
вызывающая хронический алкоголизм, дебилизм, нацистский шовинизм, гуманитарный
/ и не только / даунизм, кретинизм, животную агрессивность и мораль, способность жить
в экстремальных скотских условиях, чувство стадности, невозможность жить без
тирана-поводыря с маланскими генами...
показать весь комментарий
13.07.2013 11:59 Ответить
ЮРИЙ
Но хромосома-то есть. А у тебя ее нет. Злишься поэтому.
показать весь комментарий
13.07.2013 14:37 Ответить
у коней табун
А в свиней як ?
показать весь комментарий
30.09.2013 15:29 Ответить
Им-перец
"СЛАВА УКРАИНИ! ГЕРОЯМ СЛАВА!"
показать весь комментарий
30.09.2013 15:31 Ответить
однако
ГУРТ у них !
показать весь комментарий
30.09.2013 18:40 Ответить
У русского народа одна лишняя хромосома, - министр культуры РФ - Цензор.НЕТ 3815
показать весь комментарий
29.03.2014 08:39 Ответить
Российская девушка шлет на мобилу своего друга сообщение:
- Дорогой я только что по http://anekdoty.ru/pro_televizor/ телевизору узнала, что нашли мертвого http://anekdoty.ru/pro_malchika/ мальчика -http://anekdoty.ru/**********/ дауна с большими ушами и маленьким http://anekdoty.ru/pro_chlen/ членом . Перезвони я очень волнуюсь.
показать весь комментарий
10.04.2014 09:54 Ответить
Страница 3 из 3