5289 посетителей онлайн

Рыбак надеется, что нынешний год "будет переломным" в отношениях с Евросоюзом

Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак считает, что 2013 год будет переломным в отношениях Украины с Евросоюзом, и надеется, что в 2013 году будет подписано Соглашение об ассоциации с ЕС и зоне свободной торговли.

"Украина будет идти к европейскому сообществу", - сказал он на встрече с депутатом Европейского парламента, заместителем председателя Комитета по вопросам международной торговли ЕП Павлом Залевски в понедельник, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Верховной Рады.

В.Рыбак также сообщил, что украинский парламент принял решение о наработке единого согласованного проекта постановления относительно евроинтеграционных стремлений Украины.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: На саммите ЕС спросят о тюремщиках-извращенцах, избиении женщин-нардепов и обвинениях в адрес Тимошенко. ВИДЕО

В свою очередь, П.Залевски отметил, что в Европейском парламенте многие депутаты поддерживают Украину на пути евроинтеграции и осуществления реформ.

"Мы осознаем, что украинское общество понимает и воспринимает европейские ценности - демократию, верховенство права, борьбу с коррупцией", - сказал евродепутат.

Читайте также: Рыбак считает, что Европа предвзято относится к Тимошенко: "У них посадили семь или восемь премьер-министров"

По его мнению, сотрудничество между Верховной Радой и Европарламентом нужно развивать как на уровне постоянных комитетов по сотрудничеству, так и на уровне неформальных депутатских объединений.

Европарламентарий также отметил важность скорейшего подписания и ратификации Соглашения об ассоциации и углубленной и всеобъемлющей зоне свободной торговли и "наполнения ее конкретным содержанием" - разработки соответствующих мероприятий для практической реализации этого документа.

Читайте также: Если все будет так, как сегодня, то ничего подписано не будет, - немецкий эксперт о саммите Украина-ЕС

Комментировать
Сортировать:
32
Прощай не мытый Мутный СОЮЗ , прощай
А представляю вопли какие будут когда вступим в ЕС, у украинофобы лбы от злости будут разбивать на площах Энакиево ...ах)
показать весь комментарий
21.01.2013 18:57 Ответить
в ЄС нас НІКОЛИ не візьмуть
поки ми не розберемося з цією "владою"

з цією"владою"європейські політики
високого рангу не хочуть мати справи

одні лижники
показать весь комментарий
21.01.2013 19:03 Ответить
с наПеРсточниками связались


Украина
уже весной может де-факто превратиться в 88-ой субъект РФ,

Каких усилий это стоит;

ГУССКОМУ МИРУ НУЖНО ПУШЕЧНОЕ МЯСО НА КАВКАЗЕ И ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ.


показать весь комментарий
21.01.2013 19:32 Ответить
ГУССКОМУ МИРУ
показать весь комментарий
21.01.2013 19:35 Ответить
umnik
"Мы один народ и если не будем вместе, то будем биты
поодиночке"

У нас 2 пути, либо вместе, либо в рабство в европиндостан.

(А.Г.Лукашенко.)
показать весь комментарий
21.01.2013 19:13 Ответить
Правда
Янукович сделал врагами регионы страны -вселил ненависть неприязнь вражду между
единым народом Опозорил Украину на весь мир Стал ненавистным презираемым и
проклинаемым всем народом Изнасиловал Конституцию Сделал продажной шлюхой
правосудие превратил ментов прокуратуру в карательные органы Принял преступный
антинародный пенсионный закон разорил малый бизнес перетянул весь донецкий
криминалитет в Киев и поставил уголовную падаль руководить страной Довел
коррупцию в стране до угрожающих существованию страны пределов Как гнусный
тупой диктатор ввел разрешение ментам избивать насиловать мирных людей-стариков
и детей Спи-здил нагло Межигорье-позор на весь мир Нагреб десятки заповедных
поместий во всех регионах страны и тратит народные миллиарды на их обустройство
в то время когда дети буквально не доедают живут в нищете Безработица
зашкаливает Постоянно поднимаются цены на коммуналку продукты услуги НАГЛО
ПОДЛО БЕСПРЕДЕЛЬНО СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛ ВЫБОЫ на глазах всего мира Оградил
госучреждения металлическими заборами-стыд на весь мир Миллиарды народных денег
ушло на не нужные роскошные вертолеты площадки ОЗОЛАЧИВАНИЕ своих поместий-это
пир во время чумы-при голодном народе творить такой произвол Его бренное тело
охраняют сотни церберов - в то время когда преступность в стране зашкаливает
эти псы охраняют никому не нужное ничтожество и на это уходят очередные
миллиарды Устроил заказные позорные судилища над оппозицией-очередной позор
страны Перечислять все преступления этого чудовища-не хватит сил Пока народ не
скинет эту преступную бандитскую власть говорить о нормальной человеческой
жизни в Украине невозможно
показать весь комментарий
21.01.2013 21:08 Ответить
любимая
ПРАВДА!! ПРАВДА!! 1000%--ПРАВДА!!! МОЛОДЕЦ!!!
показать весь комментарий
22.01.2013 16:01 Ответить
РИБАКи ловили рибу
А зловили рака...
Цiлий день вони шукали- де у рака срака
показать весь комментарий
21.01.2013 19:00 Ответить
ПРВДА
Мутный СОЮЗ

Янукович рано или
поздно оказывается перед выбором: или его разрывают олигархи, или его разрывает
народ. Поэтому логика будет подталкивать его к тому, чтобы идти по пути
наименьшего зла, т.е. уйдя в Таможенный союз получить необходимые ресурсы для
стабилизации власти.


то последствия этого шага могут
быть вполне такими же, как после заключения союза Хмельницкого с московским
царем - Руина.


ВПЕРЕД В ТАЕЖНЫЙ СОЮЗ

ЗАЩИТИМ ТЕРРИТОРИИ ЗА УРАЛОМ ОТ КИТАЙСЕВ! ВПЕРЕД!

СЛУЖИТЬ В АРМИИ ДОЛЖНЫ ВСЕ!!!!! ГРАЖДАНЕ
РФ!
ВЫ ГОТОВЫ ЧТОБЫ ВАШИ МУЖЬЯ, ДЕТИ
И ВНУКИ МУЖСКОГО ПОЛА ВОЕВАТЬ
С
КАВКАЗОМ И КИТАЕМ? В МОСКВЕ СЕЙЧАС
ДЕФИЦИТ ПУШЕЧНОГО МЯСА!


----------------------------------------
показать весь комментарий
21.01.2013 19:34 Ответить
вступать в ТС
иначе конец будет ,ребята,превратится в галицайский отстойник.Ладно галицаи- Фашисты сволотовцы,но почему это бют-овцы не понимают.
показать весь комментарий
21.01.2013 19:02 Ответить
а якщо вступить в ТС
то це к деньгам
показать весь комментарий
21.01.2013 19:04 Ответить
не вступать в ТС
ты уже в енакиевском отстойнике! и тебе там хорошо! пошел вон в тс, но САМ
показать весь комментарий
21.01.2013 19:11 Ответить
то есть
переломят в этом году хребет рыговской власти
показать весь комментарий
21.01.2013 19:02 Ответить
umnik
Украина стала страной победившего капитализма!!! И влилась в мировую систему капитализма...

Капитализм - это наднациональная система!!!===И правящие элиты этой системы могут иметь только наднациональный характер.====И правит в Украине не президент и не Верховна Рада, а мировой правящий
капиталистический класс...=======Украина не имеет права печатать собственные деньги, столько, сколько нужно, а
только под поступившую в страну валюту. Которую, в свою очередь, представители
мировой финансовой элиты могут печатать столько, сколько хотят из воздуха.

Украина не имеет ни экономического суверенитета, ни политического суверенитета,
ни военного, ни технологического...=====Она вообще не имеет суверенитета...======Сказки про строительство национального государства и какой-то там украинской нации - для лопоухих ЛОХов. Эти категории из
позапрошлого века...-----Глобализация - процесс объективный, и означает процесс концентрации управления.====И потому укронацики, думающие, что они занимаются "розбудовой" то ли украинской нации, то ли чисто украинской державы,
объективно выглядят ДОМОРОЩЕННЫМИ
ИДИОТАМИ...

===Мы все, как и все остальные, для мировой капиталистической элиты - расходный
материал...
показать весь комментарий
21.01.2013 19:15 Ответить
umnik
Мы все, как и все остальные, для мировой капиталистической
элиты - расходный материал...
показать весь комментарий
21.01.2013 19:16 Ответить
Trot
-какой же ты нахрен, Рыбак, если не понимаешь, что ЕЭС -Украина и на фиг не нужна?!
Дуболом, ты "переломный", а не Рыбак!
И хоть ты вывернись наизнанку, в погоне за "стандартами демократии", твою рожу воткнут вновь в несоответствие. Например, что ты её моешь проточной водой, а не из наполненного умывальника-как положено по "европейским стандартам"!
показать весь комментарий
21.01.2013 19:04 Ответить
ПР
не дождетесь, мы будемо вечно. Гы-гы-гы.
показать весь комментарий
21.01.2013 19:06 Ответить
Казел янек летит в Давос
всем лыжню перекроет охрана казла в горах
показать весь комментарий
21.01.2013 19:07 Ответить
1
Мы стоим на краю пропасти,но следующий год будет переломным и мы , наконец то, сделаем шаг вперёд!
показать весь комментарий
21.01.2013 19:09 Ответить
неа в задддд
только в какой
показать весь комментарий
21.01.2013 19:10 Ответить
Пророк
Дурень думкою багатіє
показать весь комментарий
21.01.2013 19:09 Ответить
ПР
Всех недовольных пересажаемо, а как известно самых активных в инете 10%, а остольным все пофиг.
показать весь комментарий
21.01.2013 19:12 Ответить
Простий
Переломний? І хто кого буде ломати? Хоча браткам до вподоби бейсбольнимі бити і найняті за обіцянки відбувайли.
показать весь комментарий
21.01.2013 19:14 Ответить
не тім зайняті
ой, людоньки! і кому ви вірите? що янучар, що рибак, що вся решта шушера - всі вони говорять ОДНЕ, думають ДРУГЕ, а роблять ТРЕТЄ!!!! а біда ОДНА - Україна обескровлена, знищена армія, валютні запаси, вмерло виробництво, не кажучи про смертність- як в Африці. Ми не звикли думати не лише про завтра, а навіть про сьогоднішній вечір. ЧОМУ БІДНІ, БО ДУРНІ..........
показать весь комментарий
21.01.2013 19:19 Ответить
чечетов
Кукушка начислила. беркут не спасет.
показать весь комментарий
21.01.2013 19:31 Ответить
МУНТИЯН доктор экономических
Наблюдается негативная тенденция, когда политики, представляя узкопартийные интересы (а порой и свои личные) и прикрываясь популистскими фразами, изображают беспокойство об интересах государства и народа. Такие тенденции по своей сущности опасны, и просто пренебречь ими нельзя, потому что носителем предвзятой информации и элементов зомбирования общества выступает политическая элита. Выходит, что она не просто оторвалась от народа, а стала для него угрозой, потому что сама попала под управление мировой закулисой, которая на словах выступает за общечеловеческие ценности, а на деле стремится к строгому разделению человечества, лишая народ власти и ограничивая развитие общества и государства.
показать весь комментарий
21.01.2013 19:33 Ответить
Весь расклад по ТС
http://2000.net.ua/2000/forum/sosedi/87361
показать весь комментарий
21.01.2013 19:35 Ответить
888
С зэком мы только в совок обратно попадем.
показать весь комментарий
21.01.2013 19:39 Ответить
Хамукович Меживорский
Молодые рехформаторы страны - Рыбак и Азазиров,это прорыв по Рыговски Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.01.2013 19:42 Ответить
Яущо Рибак таке сказав, то точно все пропало!
показать весь комментарий
21.01.2013 19:44 Ответить
а
ріпак якісь божевільний як і всі регіонали.
Дуже огидна істота
показать весь комментарий
21.01.2013 19:48 Ответить
Скорей бы
закрыли границу с Россией и открыли в ЕС.
показать весь комментарий
21.01.2013 19:49 Ответить
скорее бы рагулей
в схроны опять закрыли, а то вони много.
показать весь комментарий
21.01.2013 20:02 Ответить
Феофания
Не все дебилы долглжители
показать весь комментарий
21.01.2013 19:50 Ответить
Олег
Рыбак и правда думает что ему разрешат в этом хамстве рыбку половить.
показать весь комментарий
21.01.2013 20:10 Ответить
Семья
Нас не догонят, нас не догонят
показать весь комментарий
21.01.2013 20:18 Ответить
Гром
Так так рибалка,в Європі через вас ПРоблядних вирішать взагалі Україну ізолювати від цивілізованого світу! І залишимось ми з первобитним каапстаном...
показать весь комментарий
21.01.2013 20:54 Ответить
Іван Богун
Молоді Реформатори в лапках Азаров і Рибак це успіх ПР! А стосовно відносин з ЄС то 2013 рік це знак того що ПР зіпсувала відносини, з ЄС!
показать весь комментарий
21.01.2013 20:56 Ответить
Тарантул
Давно пора Переломить это Наваждение---Никаких ЭвроСоюзов...ани в Большой Ж......пе.....Только выходим на Новый Уровень со Стратэгическим Партнером США- и Украина по размерам подходит к штату Техас\695тыщ км.кв.\-Украина-\605тыщ км.кв.\..И штатом Техас Управлял Большой интеллетуал Жора Буш....Два Срока..В Украине -24 области- в каждой свои -миниПравительства-ПлюсСколько Управленцев в Киеве..Столько как и в Правительство США..Поэтому Украина и не можэт развиваться--а Еще посчитайте по всем Районам сколько там Бандитов-Управленцов..Да Здравствует союз Украины и США..Долой управленцов Украины..Один -генерал -Губернатор на Всю Окраину...
показать весь комментарий
22.01.2013 08:39 Ответить
Генсек
Да это все очередная ложь! Никто нас в Евросоюз не возьмет, у них и без нас хватает забот, не знает, что с действительными членами делать! Евросоюз нам не нужен, это только в минус нашей экономике будет!
показать весь комментарий
31.01.2013 16:14 Ответить
Україна має дбати в першу чергу про свої економічні інтереси! Що ми зможемо продати туди? Їжу і сировину - це те, що ми тільки й виготовляємо. Нас там швидко з'їдять з нутрощами. Не треба нам Європи, будуймо свою економіку, треба і з Росією співпрацювати і з іншими ринками збуту. Думаєм про свої інтереси в першу чергу