7701 посетитель онлайн

Перед мониторами по-прежнему сидят мужчины и ведут наблюдение, - Евгения Тимошенко

Дочь Тимошенко рассказала о вчерашнем дне, проведенном в больнице у лидера оппозиции.

Евгения Тимошенко рассказала журналистам о том, что обвинения, которые вчера были предъявлены Юлии Тимошенко, были переданы незаконно, а саму оппозиционерку шантажировали встречей с дочерью сообщает Цензор.НЕТ.

- Я была вынуждена просто тарабанить по решетке, чтобы мне разрешили хотя бы поговорить с мамой. Вчера к ней вошли десять бритоголовых представителей Генпрокуратуры, стали зачитывать права. При этом меня как законного защитника не пустили в помещение, - сказала Евгения.

Дочь Тимошенко также сообщила, что Юлию Владимировну шантажировали встречей с ней. Она была вынуждена отказаться от свидания для того, чтобы в дальнейшем получить возможность иметь адвокатскую защиту.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Пшонка и Янукович не понимают, что такое презумпция невиновности, - Власенко

- Ей дали 24 часа на выбор адвоката, несмотря на то, что в УПК прописан срок 72 часа. В противном случае, ей полагался бы государственный защитник, - говорит она.

По словам Тимошенко, они были готовы к предъявлению обвинения по делу Щербаня.

- Маму хотят посадить на всю жизнь, чтобы она не участвовала в выборах, - сказала Тимошенко-младшая.

Евгения Тимошенко обратила внимание на то, что требования матери не были выполнены, поэтому она продолжит акцию неповиновения, несмотря на то, что чувствует себя очень плохо (Тимошенко по-прежнему находится в душевой) и не может даже ходить.

- Перед мониторами по-прежнему сидят мужчины, это видела и я и немецкие врачи. Звонить по телефону мама не может. Вчера ей не разрешили даже связаться со мной, несмотря на то, что я ее защитник. Она не смогла обсудить со мной сложившуюся ситуацию, - говорит Женя.


Также Евгения Тимошенко напомнила о том, что представители Генпрокуратуры Кузьмин и Пшонка незаконно делают заявления о виновности Тимошенко в деле Щербаня.

Топ комментарии
+1
Юля в тюрме - значит Украина не пойдет в Еропу. Именно это и есть целью кремлядской Крысы - отгородить Украину от Европы и цивилизации.

Теперь изгоям мира, Украине, остается единственный путь - в Азиопию, как губерния в рабство к Путину. Мечта Путина осуществляется - Украина не в Европе. Посадив и издеваясь над Тимошенко, торжествуют Путин и Янукович вместе с шакалами прдяками и коммуняками.

Щедро платится служивым портянкам, беспрерывно охаивающим все нормальное человеческое. Им щедро платят - в Ураине целых 5 долларов за безмозглый клик, а в России против своей оппозиции всего 3 доллара. Для жадного Путина Украина важнее России - без Украины это ничтожество скоро выбросят на свалку. Украина - очень лакомый кусок в горле Жуликов, Воров, Проходимцев и других провластных бандюков Россие и енакиевской швали, захватившей страну.

Об Евгении Щербане. А также убитые Ахат Брагин, Алик Грек, Кушнарев,.. Не стало их - и имущество и господство перешло к Януковичу и Ахметову - донецкие нравы. Зачем днепропетровским чисто донецкие разборки? И кто тогда знал какую-то Тимошенко? И кто сегодня у власти?
показать весь комментарий
22.01.2013 10:53 Ответить
+1
Да дайте приказ представителям прокуратуры,чтобы отрастили волосы! А то постоянно-бритоголовые,бритоголовые! Юльку и Женьку очень это беспокоит-аппетит пропадает!
показать весь комментарий
22.01.2013 10:55 Ответить
+1
Люди, вы платите уголовнику и его СЕМЬЕ, которые вас беспощадно обворовывают.

Люди, вы платите тысячам охранников и ментам, которые везде охряняют трусливого зека Хама.

Люди, это из ваших карманов оплачиваются служивые, которые поносят все что еще сопротивляется уголовному кодлу ПР.

Люди, неужели вы трудитесь чтобы кормить воров, проходимцев, подонков и наглецов?
Неужели вы готовы терпеть шакалов, проголосовав по принципу лишь бы не было воровки Юльки? Неужели не дошло что Юлька наворовала маковое зернышко по сравнению с бандой из ПР и коммуняк? Когда последний раз Янукович вышел к людям?
Вы согласны покорно содержать многичисленную СЕМЬЮ Януковича? Может хотите получить орден золотого Унитаза? Хотите в татаро-монгольскую Орду Путина и припасть в поцелуе к сапогам?
показать весь комментарий
22.01.2013 10:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кеца
Не бреши, у тебя есть документы?ПРивыкли брехать людям.
показать весь комментарий
22.01.2013 12:57 Ответить
лучший 999
...способ борьбы с РЫговскими
троллями и бывшими сексотами..

НЕ отвечать на их ..... в ы с е р ы !
показать весь комментарий
22.01.2013 10:59 Ответить
Анти
Лучше б ты от сосал
показать весь комментарий
22.01.2013 11:12 Ответить
цементовоз
НеТ, перед мониторами охрана должна в Тетрис играть. Или в новую игру "Вылечи Юльку")))
показать весь комментарий
22.01.2013 12:31 Ответить
Счастье Путина и путинят
показать весь комментарий
22.01.2013 10:53 Ответить
для счастья
Слышь, ты подсказал бы где там платят, а то все безвозмездно приходится с вами, бютосранью, общаться.
показать весь комментарий
22.01.2013 11:15 Ответить
Ю
Да дайте приказ представителям прокуратуры,чтобы отрастили волосы! А то постоянно-бритоголовые,бритоголовые! Юльку и Женьку очень это беспокоит-аппетит пропадает!
показать весь комментарий
22.01.2013 10:55 Ответить
123
Покидьок, до ЮВ і у тюрму їдуть з цілого світу. А на твою могилку тільки бродячий пес попіся.
показать весь комментарий
22.01.2013 11:02 Ответить
Ю
А ты чего придурок здесь сидишь? Иди тоже в тюрьму к мамке! У тебя вообще могилы не будет! Сдохнешь как пёс шелудивый и никто не узнает где могилка твоя!
показать весь комментарий
22.01.2013 11:22 Ответить
Кефир
А ей и сидеть. Более того, она себе уже 4 пожизненных заработала.
Или кто-то думает, что невиновеа?
показать весь комментарий
22.01.2013 10:56 Ответить
укр
янек конечно гад, но уж юля далеко не лучше, воровка под прикрытием овцы
показать весь комментарий
22.01.2013 10:56 Ответить
укру
А, что она украла?
показать весь комментарий
22.01.2013 11:05 Ответить
Стас
У каждого жителя Украины украла и продолжает красть минимум по 300 грн ежемесячно!
показать весь комментарий
22.01.2013 11:17 Ответить
1
Комната в которой её вручали повестку (или что там они вручали) очень мало похожа на душевую.
показать весь комментарий
22.01.2013 10:56 Ответить
Навсегда быть казлами
показать весь комментарий
22.01.2013 10:57 Ответить
Не-е-е Хотим у червоных
шальварах , с ослиным хвостом на бритом черепе , под трэмбыту танцюваты гопака!!!
показать весь комментарий
22.01.2013 11:01 Ответить
Митя
не нервничай , лучше отсоси у меня ....
показать весь комментарий
22.01.2013 11:01 Ответить
Украина
Янукович
сделал врагами регионы страны -вселил ненависть неприязнь вражду между
единым народом Опозорил Украину на весь мир Стал ненавистным презираемым и
проклинаемым всем народом Изнасиловал Конституцию Сделал продажной шлюхой
правосудие превратил ментов прокуратуру в карательные органы Принял преступный
антинародный пенсионный закон разорил малый бизнес перетянул весь донецкий
криминалитет в Киев и поставил уголовную падаль руководить страной Довел
коррупцию в стране до угрожающих существованию страны пределов Как гнусный
тупой диктатор ввел разрешение ментам избивать насиловать мирных людей-стариков
и детей Спи-здил нагло Межигорье-позор на весь мир Нагреб десятки заповедных
поместий во всех регионах страны и тратит народные миллиарды на их обустройство
в то время когда дети буквально не доедают живут в нищете Безработица
зашкаливает Постоянно поднимаются цены на коммуналку продукты услуги НАГЛО
ПОДЛО БЕСПРЕДЕЛЬНО СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛ ВЫБОЫ на глазах всего мира Оградил
госучреждения металлическими заборами-стыд на весь мир Миллиарды народных денег
ушло на не нужные роскошные вертолеты площадки ОЗОЛАЧИВАНИЕ своих поместий-это
пир во время чумы-при голодном народе творить такой произвол Его бренное тело
охраняют сотни церберов - в то время когда преступность в стране зашкаливает
эти псы охраняют никому не нужное ничтожество и на это уходят очередные
миллиарды Устроил заказные позорные судилища над оппозицией-очередной позор
страны Перечислять все преступления этого чудовища-не хватит сил Пока народ не
скинет эту преступную бандитскую власть говорить о нормальной человеческой
жизни в Украине невозможно
показать весь комментарий
22.01.2013 11:04 Ответить
люди
ну, заберите уже у этого дятла методичку.
показать весь комментарий
22.01.2013 11:20 Ответить
правда
Такая красивая богатая страна-и так бедно живет народ.......!Позор!!!!!!!!!!!!Когда они наедятся????Одна реклама секса, насилия ,алкоголя, убивст,нет никакой морали-все на ненависти человека к человека,..............ворья.,денег,богатсва,....неуважение к женщине,халуйство,лицемерие и брехня,пропасть между народом и свербогатством кучки олигархов.............Украина сейчас в пропасти,.!!!!!!!!!!!!!Бесправие и беспредел..........Срам!!!!!!!
показать весь комментарий
22.01.2013 11:30 Ответить
нифига себе
маковое зернышко во много миллиардов долляров!!!!
показать весь комментарий
22.01.2013 11:06 Ответить
Мирон Бздунец
Кожен українець повинен говорити на телячій мові і їсти сало без хліба !
показать весь комментарий
22.01.2013 11:03 Ответить
Казлами быть
как ты выражаешься мы если на то пошло были всегда и на нас все правители зарабатывали и грабили.Так что не надо ля-ля.
показать весь комментарий
22.01.2013 11:04 Ответить
chelovek
Какие немецкие врачи вчера видели?
Приезжало Шапито, а народу не сказали?
показать весь комментарий
22.01.2013 11:04 Ответить
Хм
Да, откель немаки взялись? Аль из речи, заготовленной загодя, забыли вычеркнуть?
показать весь комментарий
22.01.2013 11:15 Ответить
chelovek
И почему дурочка говорит по-русски? Где возмущения ОО?
показать весь комментарий
22.01.2013 11:06 Ответить
да
жужа и по-русски то еле-еле блеит,а если на укр.перейдет-то вообще сказать ничего не сможет!!!природа на ней отдохнула по полной программе!!!
показать весь комментарий
22.01.2013 11:09 Ответить
235
Какой на-х.. украинский? Бедная девочка, что бы не мешать родителям, в 13 лет была отправлена за границу. Она и по-русски с трудом разговаривать научилась.
показать весь комментарий
22.01.2013 12:45 Ответить
Саня
Может уже пора и за эту жужу взяться. За чей счет она живет? Награбили, скоты, что на десять поколений хватит!
показать весь комментарий
22.01.2013 11:08 Ответить
Зеник
ЖГИ ЧЕЧЕТКИНА!!! НЕ РАБЕЙ!!! У ВАС ЗАГРОБНОЙ ЖИЗНИ НЕТ!!!
показать весь комментарий
22.01.2013 11:11 Ответить
_
Пшонка уверил, что во время вручения уведомления о подозрении осужденной Юлии Тимошенко не было нарушено ни одного ее права, в том числе и права на защиту.
с видио в душе не были зачитаны ее права при отсутствии адвокатов
По его словам, данное уголовное дело будет передано в суд только после проведения всех процессуальных действий, согласно требованиям закона.
а о презумции не виновности - 0
уже и суд по вечное покарание объявил прокурор ГПУ
показать весь комментарий
22.01.2013 11:14 Ответить
chelovek
Вообще-то, Жужа начала свою речь утром, что "набежали 20 бритоголовых и главный стал ЗАЧИТЫВАТь ПРАВА".
Вы, как-то, постарайтесь быть в курсе.
показать весь комментарий
22.01.2013 11:19 Ответить
Ujcnm
Все сидят в гамне и еще за серебряник обгажывают Тимошенко.
показать весь комментарий
22.01.2013 11:14 Ответить
однако
а вот те, кто пишет про "сосать" - Юлю *******.
показать весь комментарий
22.01.2013 11:19 Ответить
чобот
а ВОНА не хочет объявить голодування в знак того шо б всем зэкам предоставили такие условия как у ВОНОЙ или быдломасса е быдломасса, а ВОНА БАХИНЯ!
показать весь комментарий
22.01.2013 11:18 Ответить
украинка
При Юле мы были народ -а теперь биомаса!
показать весь комментарий
22.01.2013 11:33 Ответить
Украинка не кизди
именно при Юле ты,с её подачи,и стала БИОМАССОЙ.....отслеживай подии
показать весь комментарий
22.01.2013 12:03 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom /////// OB'EDINENNAIA OPPOZICUIA ===VO BAT'KIVSHUNA=== ===VO SVOBODA=== PARTIIA ===UDAR ===== ETO OB'EDINENNUI UKRAINSKII NAROD...........OB'EDINENNUE OPPOZICUONNUE SILU ==== ETO EDINAIA OPPOZICUONNAIA PARTIIA...........EDINAIA OPPOZICUONNAIA PARTIIA====EDINUI KANDIDAT V PREZIDENTU IULIIA VLADIMIROVNA TIMOSHENKO====EDINUI UKRAINSKII NAROD====EDINAIA DEMOKRATICHESKAIA PROGRESSIVNAIA EVROPEISKAIA UKRAINA..................
показать весь комментарий
22.01.2013 11:52 Ответить
гомику OBZ
Учи буквы страны в которой живёшь перед тем как сядиш писать что-то , чтобы люди тебя "петушок" поняли о чём идёт речь.
показать весь комментарий
22.01.2013 13:01 Ответить
Она привыкла к патлатому Карру с немытыми волосами. А тут нормальные аккуратные мужские причёски у военизированной охраны.

Какой ужас.
показать весь комментарий
22.01.2013 12:12 Ответить
Евгения Александровна
Тимошенко

Окончила Лондонскую школу экономики по специальности политология и философия. Защитила диплом по теме: Приватизация украинской энергетики.

http://www.info.pardon.com.ua/biografy/evgeniya_aleksandrovna_karr_timoshenko
показать весь комментарий
22.01.2013 12:49 Ответить
чобот
ошибочка однако, верно будет ТАК"ПриХватизация украинской энергетики пашей Лазоренко и МАМКОЙ"
показать весь комментарий
22.01.2013 12:56 Ответить
Бяка
Мамочка сидит безвылазно в душе, Жужу туда не впустили, но она все равно в курсе того, кто сидит перед монитором. САМА ВИДЕЛА.
показать весь комментарий
22.01.2013 13:06 Ответить