5979 посетителей онлайн
753 53

Рыбак: Нашим современникам повезло иметь такое государство

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Верховной Рады.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко: Один за всех и все за одного! Я предлагаю сделать эти слова девизом 2013 года

«Этот праздник является знаменательным для многих поколений украинцев, которые веками мечтали об объединении всех исконно украинских земель, часть которых была захвачена другими государствами. Соборность - это одна из самых заветных мечтаний многих поколений жителей нашей страны, независимо от национальности», - говорится в поздравлении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Фарион: Партия регионов - это последний оплот совка, а совок инфицирован языком империи

Спикер добавил, что в этот день украинцы в почете низко склоняем головы перед светлой памятью павших патриотов, которые веками добивались объединения всех территорий Украины в единое независимое государство.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рыбак считает, что Европа предвзято относится к Тимошенко: "У них посадили семь или восемь премьер-министров"

«Нашим современникам повезло иметь такое государство. Поэтому приложите все усилия для его укрепления и развития. Убежден, что только в единстве и соборности сможем построить экономически и духовно сильную суверенную демократическую Украину. Это наша общая цель и ответственность.. Желаю всем вам крепкого здоровья, личного счастья, жизненной мудрости, мира и спокойствия, успехов во всем задуманном», - отметил председатель ВР.

Топ комментарии
+1
Еще издевается, козел старый.
показать весь комментарий
22.01.2013 11:04 Ответить
+1
Что-то ты тут напутал кугутяра из копанки, это таким как ты мудакам нравится эта уркаина. Это ваше даунецкое быдло голосовало за эту мразь.
показать весь комментарий
22.01.2013 11:45 Ответить
+1
Оце не знаю, з яких верств була Ваша бабуся, а от у мене бабусі і дідусі жили в селах, у маленьких хатках під стріхами, орали, сіяли, врожай збирали, ціпом хліб молотили, корів пасли, свиней відгодовували, дрова заготовляли, візництвом займалися, працювали від зорі до зорі, але ледь зводили кінці з кінцями, декількох дітей від хвороб і смерті вберегти не змогли, лише один з них був письменним. А от батько й матір при радянській владі здобули вже середню освіту, пережили війну, беручи участь у бойових діях
проти фашистів, відбудували після війни свою домівку, працювали і ростили дітей.
Так, часом голодували, жили небагато, як і уся країна, але з кожним роком все
краще, з упевненістю у майбутньому... Ну, а мені з братом поталанило при радянській владі безкоштовно вже й вищу освіту одержати, працювати на підприємствах, одежатити квартири. І ось я зараз собі гадаю, а чи зможуть мої діти вже у нинішньому буржуазному суспільстві дати вищу освіту моїм онукам, чи зможуть онукі чесною працею заробити собі не те, що на житло, а й на проживання...

показать весь комментарий
22.01.2013 11:55 Ответить

Загрузка...