9615 посетителей онлайн
566 15

Яценюк рассказал о создании объединенной демократической партии

Председатель фракции "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Арсений Яценюк отмечает прогресс в процессе переговоров по объединению оппозиционных партий в единую политическую силу.

Об этом он сказал журналистам, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Больницу Тимошенко окружил «Беркут»

"Одна из основных задач - это формирование единой объединенной демократической партии. Демократической партии, которая способна побеждать не только на парламентских, но и на президентских выборах. Мы продвигаемся в выполнении этой задачи", - сказал он.

При этом он подчеркнул, что создание единой оппозиционной партии было одним из политических обязательств, которые были определены в декларации совместных действий, подписанной им и бывшим премьер-министром, лидером партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Юлией Тимошенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция диктует в Раде свои условия: "Только персональное голосование"

Комментировать
Сортировать:
три 555
повторяю - я Дебил УРА !!!
показать весь комментарий
22.01.2013 12:47 Ответить
Чему ты радуешься
дурачина?
показать весь комментарий
22.01.2013 12:51 Ответить
так кроль
на это и расчитывает!!!
показать весь комментарий
22.01.2013 12:48 Ответить
Сеня
умный и образованный политик, знает иностранные языки, имеет высшее юридическое и экономическое образование, с ним здороваются и общаются все политики Европы и США. А у Хама две отсидки и коллекция из пыжыковых шапок и сережек и тупизны полный валенок
показать весь комментарий
22.01.2013 12:52 Ответить
сма
А можно чуточку поподробнее, кто из известных и влиятельных политических деятелей Европы, а уж тем более США "здороваются" и общаются с Сеней 5 % ???? Ведущие "звезды" Галиции не в счет
показать весь комментарий
22.01.2013 13:32 Ответить
Юлька прямо как Ленин
Письма пишет на волю. Может ее куда в Швейцарию отправить навечно?
показать весь комментарий
22.01.2013 12:51 Ответить
ПРОКУРАТОР
Что ты с той Юлькой? Тут вон Хам страну добивает, а тебе везде Юлька мерещится. Она сидит, а Хам с бандой крадет все подряд - вот о чем нужно говорить
показать весь комментарий
22.01.2013 12:53 Ответить
Пора, пора...
показать весь комментарий
22.01.2013 12:59 Ответить
боба
Сеня сваливает вслед за Королевской? Айда Кролик, айда молодец???
показать весь комментарий
22.01.2013 13:06 Ответить
опизицианер
юрЫст Яценюк лучше бы обжаловал ВСЕ голосования ВР как "кнопкодавческие" - был бы результат и работа была бы видна, а то юлькино наследие делят уроды....
показать весь комментарий
22.01.2013 13:29 Ответить
Одобрямс
О создании единой политсилы можно заявлять лишь после того, как будет избран-назначен предводитель! По укрски - Фюрер! И вот тут то начнется самое интересное, по сравнению с которым пауки в банке покажутся милыми козявками )
показать весь комментарий
22.01.2013 13:35 Ответить
не галичанин
Обєднана опозиція на чолі із саблезубим кроликом - СМІХОТА!
показать весь комментарий
22.01.2013 13:58 Ответить
Киев
Да, действительно кролик скоро все развалит, и останутся ПР и Свобода.
показать весь комментарий
22.01.2013 14:40 Ответить