12328 посетителей онлайн
1 766 56

Януковичу обидно, что молодежь покидает Украину

Виктор Янукович отметил, что растут патриотические настроения среди населения.

Президент Виктор Янукович сожалеет, что молодежь уезжает из Украины. Об этом он сказал на торжествах по случаю Дня соборности и свободы, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Интернете за 4 дня собрали 18000 "лайков" за отставку Януковича. ФОТО

"Но остается и много разочарованных, тех, кто делает свой выбор в пользу поиска лучшей судьбы в других странах. Обидно, что эта тенденция распространена среди молодежи", - отметил президент.

В то же время Янукович отметил, что растут и патриотические настроения среди населения.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Кто за Януковича голосовал? Мой брат, который уже 30 лет как умер", - жительница Донбасса. ВИДЕО

Он считает, что Украина должна обеспечить людям свободу и широкие возможности, чтобы быть привлекательной как для собственного населения, так и для иностранцев.

Топ комментарии
+1
воду возят. Чего он придуривается? Сынки то не уезжают его? Вот обидно по-настоящему ему будет, когда его Витя с Сашей в поисках лучшей доли побегут.
показать весь комментарий
22.01.2013 15:36 Ответить
+1
Он показал средний палец бандитской власти, которая решила его запаковать
показать весь комментарий
22.01.2013 15:43 Ответить
+1
СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО НИКАК НЕ УГОМОНИШЬСЯ, ******!!!!
показать весь комментарий
22.01.2013 15:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Никто не скажет, почему в Украине самые низкие зарплаты?
показать весь комментарий
22.01.2013 15:35 Ответить
донецк
Янукович ты сволочь! Усынови и удочери всю молодежь! Дай возможность зарабатывать гнида ты!
показать весь комментарий
22.01.2013 15:59 Ответить
Ему Обидно
Твою Мать, я десять лет пашу на госпредприятии и не последнем в єтом государстве, за последних 4 года мои доходы опустились на процентов 30-40.
А теперь Пусть тот кому обидно подумает своей головой если она у него есть как жить человеку кормильцу семьи с 4 человек где двое малых детей
(Попробуй обиженный сам прокорми и одень семью и еще коммуналку уплати http://index.minfin.com.ua/index/wage/
1147
1147
972
1210
в суме 4476 грн на месяц на молодую семью, попробуй редиска обиженная сам прожеви)
Результат готовятся загранки и робота за бугром с ускоренным переездом всей семьи.

Пенсионеров сами будете кормить проффесионалы.
показать весь комментарий
22.01.2013 16:04 Ответить
У
ПЕНСИОНЕРОВ ОНИ ПОТРАВЯТ ГАЗОМ
показать весь комментарий
22.01.2013 16:56 Ответить
КИРОВОГРАД
И КТО ПАХАТЬ БУДЕТ! КОГДА ВСЕ БУДЕТ МОИМ
показать весь комментарий
22.01.2013 15:35 Ответить
МОЛОДЕЖЬ
ЯНЫК ЕСЛИ ТЫ ПОКИНЕШЬ СТРАНУ- МОЛОДЕЖЬ ОСТАНЕТСЯ В УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
22.01.2013 15:46 Ответить
Ага
Тебя, Хряка, вздернуть!
показать весь комментарий
22.01.2013 15:36 Ответить
На обиженных
воду возят. Чего он придуривается? Сынки то не уезжают его? Вот обидно по-настоящему ему будет, когда его Витя с Сашей в поисках лучшей доли побегут.
показать весь комментарий
22.01.2013 15:36 Ответить
ПРОКУРАТОР
Он показал средний палец бандитской власти, которая решила его запаковать
показать весь комментарий
22.01.2013 15:43 Ответить
ТЫ ЕЩЕ С ЯЙЦАМИ - ТРИ 55
СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО НИКАК НЕ УГОМОНИШЬСЯ, ******!!!!
показать весь комментарий
22.01.2013 15:47 Ответить
Вит
А молодежи обидно, что бандюкович - типа президент
показать весь комментарий
22.01.2013 15:37 Ответить
ИСЧАДЬЕ АДА
Грустно осознавать это, но последним политическим лидером, звезда которого вспыхнула в Украине за последние пятнадцать лет, и не погасла до сих пор, была как раз Тимошенко. С ее прямолинейностью, безусловной харизмой и силой внушения - она пока остается единственным политиком, который способен встряхнуть уснувшую политическую жизнь страны. За эти полтора десятилетия у нас так и не появилось альтернативных лидеров. Все действия власти направлены на то, чтобы они не появились и в ближайшее время. Поэтому мы должны обсуждать не Тимошенко. На кону судьба страны, которую потерять значительно проще, чем доказать вину Тимошенко в убийстве Евгения Щербаня.
показать весь комментарий
22.01.2013 15:37 Ответить
65
институциональные разрушения, начало которых янукович инициировал в 2010 г,
сегодня уже более или менее достигли своей цели: установлен
политический режим султанизма и ни три, ни восемь лет хаоса особо не
усугубят и не расширят политического ущерба, причиненного украинскому
государству».
показать весь комментарий
22.01.2013 15:39 Ответить
Александр
Насчет встряхнуть, это ты прав. Когда Вона працювала, то тоже трусила.
показать весь комментарий
22.01.2013 15:57 Ответить
..а молодежи как обидно,что не может дома устроить нормальную жизнь...
показать весь комментарий
22.01.2013 15:38 Ответить
mag
янык сожалеет, что молодежь не хочет быть рабами в Украине (сырьевом придатке Европы), а стремиться уехать в социально развитые страны. такими темпами, скоро не будет кому обслуживать заводы параходы олигархов.
показать весь комментарий
22.01.2013 15:39 Ответить
Эх
не ту страну С Вазилендом назвали...
показать весь комментарий
22.01.2013 15:39 Ответить
Виктор Януковичотметил, что растут патриотические настроения среди населения.Януковичо тметил
показать весь комментарий
22.01.2013 15:40 Ответить
Рэд Шухов
Обидчивый какой, а.
показать весь комментарий
22.01.2013 15:41 Ответить
2013
шо, опять папередныкы виноваты?
показать весь комментарий
22.01.2013 15:41 Ответить
доллар
Дав витюня , не хотят за копейки горбатится на тебя с кодлой !
показать весь комментарий
22.01.2013 15:42 Ответить
55
Выбор, который предстоит сделать будущей демократической элите Украины,
очень похож на тот, который стоял перед Польшей и Чехословакией более 20
лет тому назад.
Украина после ухода Януковича останется унитарным
государством, как Польша, если её общественно-политическим движениям,
олигархам и новым лидерам удастся договориться о хотя бы некоторой
федерализации или децентрализации, что позволит украиноязычным и
русскоязычным её гражданам использовать украинский язык в качестве
«lingua franca» и наслаждаться родным языком в других сферах социального
взаимодействия.

Если же консенсус не будет найден, то после Януковича
Украина пойдет по пути Чехословакии.
показать весь комментарий
22.01.2013 15:44 Ответить
33
если Украина все же последует примеру Чехословакии, то не следует
забывать, что как раз там от разделения выиграли и Чехия, и Словакия. В
таком случае Центрально-Западная «украинская» Украина беспрепятственно
присоединится к Западу и выиграет экономически, а Юго-Восточная
«русская» Украина, скорее всего, присоединится к Российской Федерации
и, несмотря на некоторую экономическую стагнацию, сможет полностью
насладиться русским языком и советскими традициями.
показать весь комментарий
22.01.2013 15:45 Ответить
33
Намного более существенной угрозой для Украины после краха режима
Януковича будет путинская Россия.

Вероятность того, что такое
загнивающее квази-фашистское нефтяное государство как Россия останется
сильным и стабильным невысока. Загнанный в угол Путин уж точно не
выберет демократию в качестве инструмента спасения себя и своего режима.
Напротив, он затянет гайки и усилит неоимпериалистическую риторику, и
вполне возможно, что он даже решит, что «маленькая победоносная война»
продлит агонию его режима.


Выживет ли Украина после возможного военного вторжения? Ситуация
может пойти по стопам Югославии: растущая нестабильность сможет
опрокинуть даже саму Россию и привести к гибели всех, если после ухода
Януковича украинские олигархи и демократы не потрудятся оседлать волну
народного патриотизма, чтобы организовать массовую мобилизацию для
защиты «родины».
показать весь комментарий
22.01.2013 15:47 Ответить
ЯнДон
Для ВФЯ! Рост вашего покращення уже беспокоит алкоголиков и наркоманов.........
показать весь комментарий
22.01.2013 15:45 Ответить
таво
рай тута адский и шалаши без стен и крыши. все демократы слямбздили.
показать весь комментарий
22.01.2013 15:46 Ответить
Виктор
Патриотизм вырастет, когда тебя повесят вместе с сыночками-ублюдками
показать весь комментарий
22.01.2013 15:49 Ответить
КЕН
. . . «Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен». Древняя китайская мудрость.
показать весь комментарий
22.01.2013 15:53 Ответить
78
ЗАЧЕМ МОЛОДЁЖИ СТАНОВИТСЯ АРХЕОЛОГАМИ В СТРАНЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "РУИНА"
показать весь комментарий
22.01.2013 15:59 Ответить
баскин роббинс
Что такое счастье ?
-Это жить в "независимой" окpаине.
А что такое несчастье ?
-Это иметь такое счастье.
показать весь комментарий
22.01.2013 16:00 Ответить
ВМЕСТО ТОГО
ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ С МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКОЙ ПРЕЗ КАК ВСЕГДА ТУПО МОРАЛИЗАТОРСТВУЕТ ГАНЬКИНА ШКОЛА РАСТЕКАТЬСЯ ПО ДРЕВУ ВМЕСТО ДЕЛА
показать весь комментарий
22.01.2013 16:00 Ответить
ГШ
--- /-- *ТАК ЭТА КОЛБАСА ТОЛСТОЙ ОКАЗАЛАСЬ ДЛЯ ДВУХ ЕГО ОТПРЫСКОВ И БЛИЖАЙШИХ ДРУЗЕЙ-
показать весь комментарий
22.01.2013 16:02 Ответить
ДЛЯ НЕМО
ДА НЕТ НЕМО, Я ЕЩЁ ПОЖИТЬ ХОЧУ.
ДВА ЕГО ОТПРЫСКА БАНДИТЫ....ЗА КОЛБАСУ УБИВАЮТ.
Я ЛУЧШЕ ВЕНИГРЕТИК....НАЦИОНАЛЬНОЕ УКРАИНСКОЕ БЛЮДО.
А КОЗУ НОСТРУ ЧЕРЕЗ Н ЛЕТ УБЕРУТ ОДНОЗНАЧНО.
показать весь комментарий
22.01.2013 17:00 Ответить
ххх
с даунбассовским быдлом никто не хочет жить.
показать весь комментарий
22.01.2013 16:02 Ответить
НЕМО
ТЕБЕ ФИЛОСОФУ ПОРА ЗНАТЬ ЕСЛИ НАРОД ДОВЕДЕН ДО СКОТСКОГО СОСТОЯНИЯ ТО ТУТ УЖЕ НЕ ДО САНТИМЕНТОВ О ПАТРИОТИЗМЕ ЛЮМПЕНУ НУЖНА КОЛБАСА НЕВАЖНО УЖЕ ГДЕ ОН ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВЫЖИВАТЬ ИМЕННО ЭТУ ПОЗИЦИЮ ЗАНЯЛА НАША ВЛАСТЬ ПЛОХО ЧТО ТЫ ЭТОГО ЕЩЕ НЕ УСЕК
показать весь комментарий
22.01.2013 16:06 Ответить
Rbtd
так это не он уничтожил. а ты и тебе подобные хомосоветикусы
показать весь комментарий
22.01.2013 16:13 Ответить
crxez
"Он считает, что Украина должна обеспечить людям свободу и широкие возможности, чтобы быть привлекательной как для собственного населения, так и для иностранцев". Какое тупорылое чмо пишет тексты презу. Если всё должна обеспечить Украина, то нахрена он в Украине, шоб забрать шо Украина обеспечила. Неплохо выходит, пристроился, упырь. Самто, вфя, када начнёшь пользу приносить народу Украине. Иль тебе неведомо как это делается и зачем это надо.
показать весь комментарий
22.01.2013 16:08 Ответить
жиденок
.......ест , пьет , срет в золоте и обижается на молодежь? Чудный президент, без чести , совести и достоинства!!!!!!
показать весь комментарий
22.01.2013 16:09 Ответить
Оно ему надо
Согласно
статистическим данным Миграционной службы Украины о трудовой миграции с Украины, 6,5 млн. граждан Украины работает за
рубежом т.е на благо других государств, это 14,4% населения из них больше половины в России. Это составляет примерно треть трудоспособного
населения........
если бы они работали в Украине, то ВВП мог бы быть на 100
- 110 млр.долл больше в год.
....т.е. 100 млр.долл...это вклад незалежникив в
развитие других стран ежегодно....а 10 лет это 1 трл.долл.......а 20 лет - 2 трл
долл....можно было за это время построить действительно вторую Францию
!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.01.2013 16:16 Ответить
Оно ему надо
Рекордное количество
украинцев покидает страну в последнее
время …. ситуация с «заробитчанами» ( 6-7 млн) КРИТИЧЕСКАЯ,
но может увеличиться минимум в 2 раза.
Первопричиной эмиграции является то, что украинцы не могут заработать на
достойную жизнь в своей стране..
Украина занимает 3-е место в мире !! по лицам
на ПМЖ, впереди по ПМЖ только такие развитые страны ,как Нигерия и Гана .
«Люди
вынуждены ехать за границу в поисках лучшей судьбы и переводить средства домой,
чтобы их семьи могли выжить.!! …
показать весь комментарий
22.01.2013 16:18 Ответить
мнение
а я призываю молодежь или брать оружие в руки и выметать эту Рыгаловскую Гниду и Тварь или у ******* из страны ибо будущего здесь НЕТ
показать весь комментарий
22.01.2013 16:44 Ответить
marta
+1000000000000000
показать весь комментарий
22.01.2013 17:02 Ответить
ШЕПОТОМ
да АБИДНА , да ДАСАДНА , да...,Так китайцев жеш ПРИГОНИМ !
показать весь комментарий
22.01.2013 17:02 Ответить
687
молодь, яка прикувала себе до паркану на Банковій під Адміністрацією президента, може піти звідти:
1) якщо їм дадуть чітку офіційну відповідь від Адміністрації президента;
2) якщо комусь стане погано і його забере "швидка";
3) якщо учасників акції протесту силою звідти забере міліція.
Саме таким радикальним, на думку Олексія Захарченка, способом молодь хоче домогтися відповіді від Адміністрації президента.
"Вони зобов'язані зробити це за Конституцією", - стверджує активіст молодіжної організації.
показать весь комментарий
22.01.2013 17:04 Ответить
687
Ми вже навіть під вікнами президента просимо просто дати відповідь, а
він показує, що йому байдуже і щодо української молоді, і щодо всіх
українських рухів, і щодо всіх громадських активістів. Він просто плює
на нас зі свого кабінету, і немає ніякої реакції".
показать весь комментарий
22.01.2013 17:05 Ответить
687
Коментуючи сьогоднішні молодіжні акції протесту, Одарченко сказав: "По
суті, похід до Януковича, з моєї суб'єктивної точки зору, є абсолютно
безцільним, бо він є замовником цієї справи. Якщо він не зважає на
позиції лідерів європейських країн, які чітко звинувачують його в тому,
що він організував політичні переслідування, то я впевнений, що він і
депутатські делегації слухати не буде. Він не зважає на те, що,
фактично, молодь ризикує сьогодні здоров'ям і життям, не розглядає це як
факт, який потрібно враховувати".
показать весь комментарий
22.01.2013 17:09 Ответить
Стократ
Да ВФЯ пофиг и молодежь и страна. В остатках зажиревшего мозга только страх и жадность. О стране думал бы хоть малость - понял, что через года четыре -пять некому будет работать и платить налоги - в том числе и на содержание его " лдюбимого" и его семьи , его бесчисленной охраны. От жадности и глупости рубит сук, на котором собирается с сыночками сидеть всегда.
показать весь комментарий
22.01.2013 17:48 Ответить
Это где он увидел рост патриотизма интересно? Уж не с радио ли FM бредовую читалку от ганночки...