9077 посетителей онлайн

Тюремщики утверждают, что пустили Власенко к Тимошенко

Защитника лидера оппозиции пропустили в душевую комнату, где находится Юлия Тимошенко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Государственной пенитенциарной службы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Лутковская "успокоила", что "интимную сферу" Тимошенко на камеры не снимают

"После более чем 3-часового ожидания Власенко свою подзащитную Тимошенко так и не дождался. Сама Тимошенко все это время требовала от защитника идти к прессе и рассказывать, что его не пускают к подзащитной так же, как она требовала этого же вчера от другого ее защитника Евгении Тимошенко", - заявили в ГПтС.

Тюремщики подчеркнули, что никоим образом не препятствовали встречи Тимошенко с защитниками, более того - даже уговаривали экс-премьера увидеться с Власенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тюремщики сделали из комнаты для свиданий Тимошенко с адвокатами место для проведения следственных действий

"Никакие уговаривания сотрудников пенитенциарной службы все-таки встретиться со своим защитником на Тимошенко не подействовали", - подчеркнули в ГПтС.

После этого руководство Качановской исправительной колонии приняло решение предоставить возможность Власенко пройти в душевую комнату и получить процессуальные документы, "от получения которых из рук следователя накануне он отказался".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тюремщики утверждают, что Тимошенко невозможно уговорить встретиться с Власенко

"Все действия осужденной Тимошенко ГПтС расценивает, как попытку создать очередной неправдивый повод для заявлений своих защитников о якобы неправильных действиях работников колонии. Такое поведение осужденной является циничным и не делает ей чести", - подытожили в ГПтС.

Комментировать
Сортировать:
Чистота-залог здоровья.
показать весь комментарий
22.01.2013 16:22 Ответить
ЩО ОТКАЗАЛАСЬ КАПЕЛЬМАНША
ЩОБ ЦЕЙ ДЯТЕЛ ЕЙ ПРЯМ У ДУШЭ ЗАГНАЛ ПОД ШКУРУ СВОГО БОЛТА...ПРИБОРЗЕЛА БАБА....ВИДАТЬ УЖЭ РАЗМАЯЛА С КУМОМ МЕСТО НИЖЕ СЫНЯКА...
показать весь комментарий
22.01.2013 16:55 Ответить
Сексопатолог
чАстота- залог здоровья!
показать весь комментарий
22.01.2013 17:57 Ответить
нет слов
более того - даже уговаривали экс-премьера увидеться с Власенко.
************, ну где это еще виданоооо
показать весь комментарий
22.01.2013 17:58 Ответить
Пресс служба Батькивщины сообщила, что Власенко решил присоединиться к акции гражданского неповиновения, которую проводит Ю. Тимошенко и остался у нее на ночь.

показать весь комментарий
22.01.2013 19:39 Ответить
Ооо
ну какже бе ************** высера, недай бог пропустит тему, хозяева отчпокают во все дыры
показать весь комментарий
22.01.2013 16:27 Ответить
это
ты про рината ахметова?хорошо бы...
показать весь комментарий
22.01.2013 16:31 Ответить
Кк
Три 555
Коля, ЭТО ТЫ О ЯНУКОВОЩЕ?? Браво!! СЯДЕТ ОВОЩ , непременно сядет. О
показать весь комментарий
22.01.2013 16:32 Ответить
а
цыфра будет сосать...три 3 раза!
показать весь комментарий
22.01.2013 16:34 Ответить
ЗЭК
Они о чести заговорили!Полный пипец!Как могут люди без совести и чести вообще об этих категориях говорит!С ума можно сойти с этими имбицилами.
показать весь комментарий
22.01.2013 16:25 Ответить
уже давным-давно
Тимошенко уединилась в душевой с Власенко
показать весь комментарий
22.01.2013 16:37 Ответить
Юля
Как Власенко принять сидя? Лёжа? Стоя? А может под душем?
показать весь комментарий
22.01.2013 16:43 Ответить
Рэд Шухов
Сидя на лежачем душе.
показать весь комментарий
22.01.2013 16:45 Ответить
топчан не раскладушка
оттопчутся как нибудь
показать весь комментарий
22.01.2013 16:47 Ответить
А
Сама Тимошенко все это время требовала от
защитника идти к прессе и рассказывать, что его не пускают к подзащитной
так же, как она требовала этого же вчера от другого ее защитника
Тимошенко (брехливой жужи). И это при том, что и
вчера, и сегодня пенитенциарная служба без каких-либо препятствий
допускает защитников Тимошенко в комнату для свиданий, как этого и
требует действующее законодательство
показать весь комментарий
22.01.2013 16:48 Ответить
Хм
показать весь комментарий
22.01.2013 16:48 Ответить
А о чем они будут говорить
надо послушать.ГПтС.
показать весь комментарий
22.01.2013 16:45 Ответить
УРА
Власенко за одно и пипетку попарит
показать весь комментарий
22.01.2013 16:49 Ответить
ужас душевой
открывает волосатенко душ в душевой а оттуда вместо воды ЗЕЛЁ-Ё-ЁНКА
показать весь комментарий
22.01.2013 16:53 Ответить
власенко
Ну вот...,тёпленькая пошла.
показать весь комментарий
22.01.2013 17:08 Ответить
Если ВЕРИТЬ пенитенциарникам
То йуля окончательно далася пареньку ****....а это ,надо полагать,рондо апофеозо..... Черт знает шо там у них творится.то хочет принять.то отрекаеццо.....нечистое дело
показать весь комментарий
22.01.2013 17:43 Ответить
ой ой ой
Юля сейчас в акции неповиновения и какие могут быть у вертухаев претензии и уговоры пройти ей в ту комнату, что напичкана видеокамерами. А зщитника обязаны допустить туда, где подзащитный. И не надо ля-ля про то, что Юля не хочет встречи с дочкой-защитником, не хочет встречи с Власенко. Она требует снять лишние видики, всего то делов. Вот и янукович в последнее время стал на людях появляться, оторвался, наконец, от мониторов из Юлиных палат, нет там Юли, нет интереса.
показать весь комментарий
22.01.2013 17:54 Ответить
Ох и ох.а то что все т.н. защитники Тимошенко верещат о том,что камеры натыканы везде(а значит и в душевой) ?
И шо делать: куда податься,дабы не повиноваться?
показать весь комментарий
22.01.2013 18:01 Ответить
Eef
Спусти пар ШУБИН, как нибудь обойдуться без твоих переживаний!!
показать весь комментарий
22.01.2013 18:18 Ответить
Кто обойдется?
показать весь комментарий
22.01.2013 18:20 Ответить
она не в той
душевой, что в палате.
показать весь комментарий
22.01.2013 18:20 Ответить