9880 посетителей онлайн
3 313 78

Герой Украины назвал заявление Януковича о свободе украинцев "абсолютным лицемерием"

Герой Украины, общественный деятель Левко Лукьяненко назвал лицемерием заявление Президента Виктора Януковича ко Дню Соборности Украины о соборности и свободе украинского народа.

Об этом он заявил в эфире «5 канала», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович в честь Дня Соборности наградил коммуниста Мартынюка

«Это абсолютное лицемерие. Президент Янукович, который, собственно делает все для того, чтобы ограничить свободу, это мы видим по телевизору, когда все время увеличивается процент русскоязычных передач, а украиноязычных уменьшается, когда мы видим наступление на украинский язык кругом... Лозунг правильный, что для украинского народа борьба за права, свободу и независимость - это основные духовные ценности, которые мы пронесли через 7 веков - это конечно да. Но в действительности мы имеем что-то другое», - заявил Лукьяненко.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Янукович и Ющенко торжественно облобызали друг друга в День Соборности. ФОТОрепортаж


Топ комментарии
+1
идола свидомых забыли спросить.
показать весь комментарий
23.01.2013 08:18 Ответить
+1
"Героїчне" ледащо повчає...
показать весь комментарий
23.01.2013 08:23 Ответить
+1
Герой Украины назвал заявление Януковича о свободе украинцев "абсолютным лицемерием" - Цензор.НЕТ 8876Герой Украины назвал заявление Януковича о свободе украинцев "абсолютным лицемерием" - Цензор.НЕТ 2460
показать весь комментарий
23.01.2013 08:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ага
идола свидомых забыли спросить.
показать весь комментарий
23.01.2013 08:18 Ответить
Герой Украины назвал заявление Януковича о свободе украинцев "абсолютным лицемерием" - Цензор.НЕТ 8876Герой Украины назвал заявление Януковича о свободе украинцев "абсолютным лицемерием" - Цензор.НЕТ 2460
показать весь комментарий
23.01.2013 08:24 Ответить
не галичанин
"Героїчне" ледащо повчає...
показать весь комментарий
23.01.2013 08:23 Ответить
Не галичанину
При чому тут ледащо, людина із-за майбутнього України відсиділа по милості диктаторів та недолугих політиканів, не підлизував владі як зараз багато хто язики постирав, як наприклад ти! Що тащишся від ПРавління нинішньої влади, поки ще не обідрали, почекай, те що ми опустились у всіх міжнародних рейтингах по демократії, свободі, соціальних стандартах веденню бізнесу мабуть тебе радує! Дебілізм!!!!
показать весь комментарий
23.01.2013 08:52 Ответить
assat
Правильно говорит Левко. Янукович лжет.Он вообще ничего уже не понимает.Сидит в своей деревянной лодке и гребет по волнам.Будь что будет авось протяну..
показать весь комментарий
23.01.2013 08:26 Ответить
ГласРАБЫ
Я СВОБОДЕН, СЛОВНО ПТИЦА В НЕБЕСАХ! КАКАЯ СВОБОДА? О НЕЙ МОЖНО ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ!!!! РАБЫ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА СВОБОДУ!!!!
показать весь комментарий
23.01.2013 08:27 Ответить
Гость-Киев
Какой Герой, такое мнение. Пусть лучше этот горе "Герой" расскажет как и почему его срочно отправили в Канаду послом Украины , напомним- после того как "Герой" задавил в буквальном смысле насмерть человека, а теперь этот "общественный деятель" дает оценки другим.Пусть себе даст оценку и ответит перед законом....
показать весь комментарий
23.01.2013 08:28 Ответить
хм
кого це давив Левко Лук'яненко? Скільки ж вам ригальним тролякамм платять за те лайно, яке ви випльовуєте із своїх смердячих пащек та остаточно перетворюєтесь на ослів, якими маніпулюють ПРанали?
показать весь комментарий
23.01.2013 12:18 Ответить
Ів
Посмотри дорогой сколько нерусских в России, а особенно обрати внимание на мусульман, так как их никак не удастся перекрасить в славян и ты поймешь, что там уровень проблемы намного-намного больше, чем в Украине. Пока тут вносят раскол противники Украины, Россия распадается уже по причинам национальной розни. Посмотри Татарстан, где в школах уже реально учат татарский больше, чем русский. А из Ставрополья русские уезжают вообще и т.д.
показать весь комментарий
23.01.2013 08:30 Ответить
Герой Украины назвал заявление Януковича о свободе украинцев "абсолютным лицемерием" - Цензор.НЕТ 3208
показать весь комментарий
23.01.2013 08:33 Ответить
однако
Дебилизм зашкаливает. Оказывается, борьба с русским языком и есть борьба за права, свободу и независимость. Господин херой, а как же права, свобода для русскоязычного люду??? Только, не стоит умничать: чемодан, вокзал, Россия. Не вам решать, где кто живет и будет жить. Или вы решили свою свободу получить за счет других??? В таком случае: а ху-ху не хо-хо???
показать весь комментарий
23.01.2013 08:33 Ответить
хлоя
В отличие от тебя, недалекого троля,Левко Лукьяненко живет на своей родной земле,отдал часть жизни за свободу своей Родины -Укрины.Людям уже жрать нечего от ваших "покращень",а ы все пытаетесь изобразить на форумах общественное мнение.Хамские убогие оккупанты!
показать весь комментарий
23.01.2013 11:05 Ответить
Лывко-дурко
Пока чмо парилось на зоне,резало и стреляло из подворотен комсу,пускало под откосы товарняки,нормальный человек тяжело трудился,восстанавливал страну после войны,растил детей,творил и создавал народное благо.Так кто из них герой? И чего это чмо опять недовольно чем-то? Тем,шо оно не президент и его место учителя нации заняли пчеловоды,тем,шо вообще выкинули из власти за дебильный болтунизм.Оно одной ногой уже в могиле,а так и не поняло всю бесполезность и никчемность прожитого.
показать весь комментарий
23.01.2013 11:50 Ответить
кеца
Однозначно, герой у нас ты.Иди попроси орден у Калашникова или Пупкина,в зависимости от того,кто из них твой начальник!
показать весь комментарий
23.01.2013 11:59 Ответить
О-о-о и про меня ужо написано
Оказываицца,чем больше трындишь и гавкаешь супротив кавота,тем больший хэррой.
показать весь комментарий
23.01.2013 12:04 Ответить
киевский
Дурному кацапу " а шож ты сам..."Не может быть вражеской мовы. Врагами могут быть носители языка, в чатности русские национал-фашисты, типа Колесниченка и тебя. На немецком говорил не только Гитлер с Герингом, но и Ремарк с Энштейном.
показать весь комментарий
23.01.2013 08:37 Ответить
гость
Фарионы,Тягнибоки, Тимошенки,Лукьяненки и т.д.!!! Почему бы вам не заняться самосожжением?
показать весь комментарий
23.01.2013 08:38 Ответить
поддерживаю
показать весь комментарий
23.01.2013 11:14 Ответить
лия
Обойдетесь оба.
показать весь комментарий
23.01.2013 12:00 Ответить
однаку
однако русскоговорящий фашист,что ты зделал для украинского языка в своей Рассии.
показать весь комментарий
23.01.2013 08:40 Ответить
Раша-каша
Здеся украинский язык неуместен.Вот когда вас примут в ТС..
показать весь комментарий
23.01.2013 08:47 Ответить
для однаку
Стиль оскорблений и грамматических ошибок, сразу показывают свидомого националюгу. С, подобными вам, общаться не очень хочется, но отвечу. По какой причине, я, проживая на Украине, должна что-то делать для развития укр.мовы в России??? А для вас разве секрет, что украиномовные, приезжая в Россию, сразу становятся русскоговорящими, причем, без всякого насилия над ними. И еще, вам подобным, уже не раз писали, что укр.классы пытались открывать в России, но, родители не желают отдавать своих детей в украиномовные классы. И, если уж на то пошло: юг и восток Украины всегда был русскоязычным, за исключением сел, и то не всех.
показать весь комментарий
23.01.2013 08:55 Ответить
А
Нас специально стравливают РАЗНЫМИ ИДЕЯМИ чтобы разделять и влавствовать , ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!! Не поддавайтесь на провокации, МЫ ЕДИНЫЙ УКРАИНСКИЙ НАРОД, МЫ ДОЛЖНЫ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ПЕРЕСИЧНОГО УКРАИНЦА СТАЛА ДОСТОЙНОЙ, ТАКОЙ ЖЕ КАК В ЕВРОПЕ.
показать весь комментарий
23.01.2013 10:33 Ответить
хлоя
Ты не забывай,что и юг и восток стали русскоязычными после того, как такие оккупанты как ты, уничтожили украинцев мучительной голодной смертью,а потом позакрывали украинские школы, гнилая у тебя душонка, оскорбляешь целый этнос, который живет на этой земле не одно тысячелетие.Каждое твое слово пропитано ненавистью и оскорблениями к земле на которой ты живешь,вот где фашизм!
показать весь комментарий
23.01.2013 11:21 Ответить
однаку
Не лсти себе русско-болтающий на фене нацист,стань над унитазом,а то всю паРАШУ обосцишь .
показать весь комментарий
23.01.2013 08:55 Ответить
Тата
Левко Лукьяненко . Герой Украины.Уважаю его седины, НО , конкретики никакой . Говорить о том, что ущемляется свобода слова , ребята, это по крайней мере не правда !!! Сейчас все , не взирая на чины и звания , говорят что хотят и сколько хотят. При чем отдельные панове несут такую околесицу, но с таким умным видом !!! Особенно этим грешит канал с Портниковым. Господин Портников выступает Господом Богом в своей передаче. Правда, обиженным . Еще года два назад он был интересен, а сейчас напоминает учителя-словесности - Не женитесь на курсистках - . из известного фильма . Хочу заметить, очень жалкое зрелище .Но пафос зашкаливает !!! Касательно Януковича. Многие , очень многие пытались выставить его этаким стоеросовым болваном, предрекали его крах, вспомните движение , Украина без Януковича, т.д. и т.п.. Так вот хочу заметить, что президент наш ой как не прост, ой как не прост !!! Уже то, что его украинский практически идеальный, уже то , что он не ноет и не бегает по свету с соплями и жалостливыми речами , уже то , что он действительно хочет и надо признаться делает что-бы Украина была самодостаточным Государством, делает ему честь !!! Единственное, чтобы ему пожелала, так это ни в коем случае не изменять себе и ни перед кем не прогибаться, ходя уверена , что последнее ему не грозит!!!!!
показать весь комментарий
23.01.2013 08:56 Ответить
украинец
Канал ТВі - ЕДИНСТВЕННЫЙ уцелевший в Украине оппозиционный канал. Канал, на котором пока еще можно узнать правду событиях в Украине. Канал, который власти бездарных "профессионалов" пока не удалось уничтожить или приручить. Спасибо ТВі за то, что он есть, спасибо его сотрудникам за объективные репортажи, отдельное спасибо Виталию Портникову за интересные аналитические передачи, которые всегда интересно смотреть!
показать весь комментарий
23.01.2013 09:16 Ответить
G
Дурак(ра),ты тата,больше нет слов.
показать весь комментарий
23.01.2013 10:01 Ответить
не галичанин
Нинішня влада - не мед. Проте Лукян нічого не зробив для теперішньої України. Це все видумки нероб...
показать весь комментарий
23.01.2013 08:58 Ответить
кеца
Троль не коси под понимающего.
показать весь комментарий
23.01.2013 11:53 Ответить
-
янык совсем .....с дуба упал:говорит не то,что думает..на что он рассчитывает?...что будет с Украиной?.Ведь пружина закручена до упора еще и народ разорван..никак не поймет,что есть только один враг_это янек и его банда
показать весь комментарий
23.01.2013 08:59 Ответить
михась
враг один-Тимошенко! Сколько лет уже она мучает Украину Хороший был вариант-- Ющ.президент, Янык премьер. Но если бы не эта нелюдь Тимошенница!
показать весь комментарий
23.01.2013 18:06 Ответить
Reply
Только срочная ратификация соглашения о полноправном вхождении Украины в Таможенный союз может предотвратить фашистскую революцию в стране, считает политолог Ростислав Ищенко. Об этом говорится в проекте доклада Центра системного анализа и прогнозирования «О ситуации на Украине и пути решения проблем» (ориентировочная дата публикации 4-5 февраля). Проект доклада Ищенко выложил на своей странице в Фейсбук. http://oko-planet.su/politik/politiklist/161497-tolko-vhozhdenie-v-tamozhennyy-soyuz-predotvratit-fashistskuyu-revolyuciyu-v-ukraine-ischenko.html
показать весь комментарий
23.01.2013 09:01 Ответить
-
что там делать?
показать весь комментарий
23.01.2013 09:04 Ответить
хлоя
У них проблемы со слвянским населением.Им нужны украинцы как пушечное мясо для осуществления маниакальных планов Пупкина.
показать весь комментарий
23.01.2013 11:49 Ответить
Да
Благодаря таким вот псевдо хероям Украина и оказалась с 1991года в большой ЖОП...
показать весь комментарий
23.01.2013 09:05 Ответить
хлоя
Благодаря таким как Лукьяненко, Украина избежала большой ж..пы под названием -котел по уничтожению наций и народов РФ.
показать весь комментарий
23.01.2013 12:13 Ответить
хороша
подача заголовка - "Герой Украины назвал..." . Написали бы просто - левко лукьяненко - и никто бы и читать не стал
показать весь комментарий
23.01.2013 09:07 Ответить
михась
истенно так ! никто бы и не читал!!
показать весь комментарий
23.01.2013 18:10 Ответить
Айк
Какая территория такие и херои. Нет такой державы и нации, есть только территория , собранная Сталиным, но после распада союза перспективу Украина имеет только в союзе с Россией, иначе будет повторена судьба Югославии, хотя хотелось бы, конечно, чтобы разошлись без драки - как чехи и словаки.
показать весь комментарий
23.01.2013 09:10 Ответить
-
скорей бы..хочется жить без ПР и овоща
показать весь комментарий
23.01.2013 09:13 Ответить
лодж
В Мацкве лучше знать китайський или кавкацкий язык,а то на руцком все меньше понимают
показать весь комментарий
23.01.2013 09:14 Ответить
лодж
показать весь комментарий
23.01.2013 09:25 Ответить
чобот
а в УКРАИНЕ достаточно знать русский на котором говорит и пишит и на цензоре а том числе, 80% населнния
показать весь комментарий
23.01.2013 09:36 Ответить
я
Чобот - ты как всегда воняешь, фу.
показать весь комментарий
23.01.2013 09:46 Ответить
Запомните Русские
В
этом мире нет ничего постоянного, всему есть начало и конец. Был
большая империя СССР с центром в Московии, она достигла пика развития, потом пошла по нисходящей и
развалилась,
далее следует развитие новых государств и создание на основе их новых империй, но

запомните главное, никогда после развала империй, не создавалась новая империя на основе старой
,

тобишь

МОСКОВИЯ УЖЕ НЕ БУДЕТ ЦЕНТРОМ ИМПЕРИИ НИКОГДА,
ибо она имела свой шанс и упустила его
так как не смогла дальше развиваться из за Русской жадности и алчности

Кому не нравится данное утверждение учите всемирную историю
показать весь комментарий
23.01.2013 09:52 Ответить
зоэ
Троли синеж...пые ничего не будут учить, какая там история-у них есть инструкции как оскорбить,облевать,замылить тему..
показать весь комментарий
23.01.2013 12:09 Ответить
рыгианнал
а что Вы хотели от:

- "президента", который с юных лет ворует?

- "профффффффеесссооорра", который преступно безграмотен?

- "мужчины", который натравил власть страны на маленькую женщину?

- "отца", который разрешил сыну воровать?

- "мужа", который стыдится своей жены?
показать весь комментарий
23.01.2013 09:52 Ответить
Да уж
А можно теперь список ваших достоинств ))))))) чужие недостатки, выдуманные вами, впечатляют )))))))
показать весь комментарий
23.01.2013 10:20 Ответить
-
коммент удалён
показать весь комментарий
23.01.2013 09:57 Ответить
ну и ну
все зацензорил
показать весь комментарий
23.01.2013 10:00 Ответить
вопрос
куда будут тикать умные кацапы когда лет через 50 чурбанов в Раше будет большенство и мечетей будет больше чем церквей
показать весь комментарий
23.01.2013 10:42 Ответить
высь
пока мы не уничтожим оккупировавшую нашу страну нэзалэжну украину ни о какой свободе и независимости не может быть и речи
показать весь комментарий
23.01.2013 10:50 Ответить
Одессит
За что Лукъяненко стал Героем Украины , он что со связкой гранат под танк кидался ?
показать весь комментарий
23.01.2013 11:35 Ответить
Коричневый партизан
Дык тады ужо и танки стояли законсервированными на базах,воно эшелоны с зерном для галычины взрывало до 1954 года.
показать весь комментарий
23.01.2013 11:59 Ответить
зоэ
IDIOT!
показать весь комментарий
23.01.2013 12:04 Ответить
Нэ пойняв
А шо,наоборот,охранял эшелоны,или пахал-сеял-жал,строил,ковал...,шо?
показать весь комментарий
23.01.2013 12:26 Ответить
Старый, идейный расист, этого только могила исправит.
показать весь комментарий
23.01.2013 12:27 Ответить
пожелания
Левко-я,уважаю,чего не могу заявить о сегодняшнем харанте и его вранье.Левко прав это 100пудовое лицемерие,а кто закрывает глаза на это,сам такой же,как пахан-харант,"свободы,демократии и закона"..Поддержуйте и да пожнёте все эти харантийные блага и шоб вам первым поддержувачи обломилось от этого
показать весь комментарий
24.01.2013 00:27 Ответить
вв
за что ты уважаешь дурка?) объективно если можно.
показать весь комментарий
24.01.2013 00:59 Ответить
я
Родился 24 августа 1928 в с. Хриповка Городнянского района Черниговской области Украины. Украинец.

Родители: отец - Григорий Максимович (1905-1983), мать - Наталья Александровна (1905-1993). Жена: Надежда Ивановна (род. 1943).

В 1944-1953 служил в Советской армии, в 1953 вступил в КПСС и поступил в Московский университет им. Ломоносова.

По окончании университета с 1958 работал штатным пропагандистом Радеховского райкома КПСС, с 1959 - работник адвокатуры Глинянского района Львовской области. Здесь он создаёт оппозиционный по отношению к советской власти «Украинский рабоче-крестьянский союз» («Українська Робітничо-Селянська Спілка»), выступавший за конституционное отделение Украины от СССР. За это в январе 1961 он исключается из КПСС
и приговаривается к расстрелу «за антисоветскую агитацию и пропаганду».
Однако приговор заменяется тюремным заключением сроком на 15 лет.

В 1976 Левко Лукьяненко вышел на свободу и стал одним из основателей «Украинской хельсинкской группы». В следующем году он был снова арестован и приговорён к 10 годам тюремного заключения и 5 годам ссылки. В 1988 Левко Лукьяненко вышел на свободу. Таким образом он провёл 26 лет своей жизни в заключении.
За его позицию,ВВ...к-ю уважать можно.Человек,дисседент и заслуживает уважение!/И у меня вопрос:считаешь,что он не прав?---харант не циничен?
показать весь комментарий
24.01.2013 01:16 Ответить
******* гейнерала просто спамлю.и буду продолжать.
показать весь комментарий
24.01.2013 01:53 Ответить
российский язык
жЫд через Ы
показать весь комментарий
24.01.2013 08:23 Ответить
Через И проникновеннее и
мягче!
показать весь комментарий
24.01.2013 08:39 Ответить
222
Посидел в тюрьме до старости,потом получил должность с платней на хорошую пенсию,потом героя получил щоб льготы иметь-красота! А щас против власти все пистят,не сажают,хэроив не давают-непорядок! Поглядим,може вону за воровство наградят,можэ ориентиры поменяли,тады другой коленкор.
показать весь комментарий
24.01.2013 08:38 Ответить
Статистистика времен лывкив
За 26 лет изоляции клоунов,задавленных жабой Украины-"кормилицы СССР",УРСР,благодаря настоящим патриотам-труженикам достигла вершин своего могущества и благосостояния,а с тех пор,как этих жлобов выпустили в свет,благодаря незалёжнасти,богатейшая часть нашей Великой Родины только деградировала и превратилась в страну третьего мира-игрушку более сильных держав.И кому же могут нравиться "гэройи",никчемная возня которых привела к таким позорным и разрушительным последствиям--только отьявленным вражинам, внешним и внутренним, и своим чокнутым из палаты №6.Думал ли этот придурок,что получиться из развитой страны через четверть века после того,как этим сепаратистам дадут волю?Нравится ли ему сейчас то ,что получилось?
показать весь комментарий
24.01.2013 10:32 Ответить