9739 посетителей онлайн

Она ходит, пользуясь ходунками, - Денисова о Тимошенко

Экс-премьер Юлия Тимошенко действительно ходит в больнице на каблуках, так предписали ее лечащие врачи.

Об этом в интервью «Главкому» рассказала соратница Юлии Тимошенко, депутат и бывший министр труда и соцполитики Людмила Денисова, передает Цензор.НЕТ.

«Каблуки у нее, действительно, есть. Она просто не может по-другому. Если позвоночник женщины привык к тому, что она всегда ходит на каблуке, она будет на нем ходить. Ей доктор говорит, что ей нельзя менять положение. А то у нее еще больше будет проблема с позвоночником. Она ходит левой ногой, пользуясь ходунками», - отметила депутат.

По ее словам, каблуки Тимошенко - это жизненно необходимо и связано с ее здоровьем.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция обещает устроить Януковичу пытки

«Она не может без каблуков. Мне, например, или кому-то другому, будет трудно ходить на каблуках. Но я тоже привыкла ходить на каблуках, потому что как государственный служащий носишь каблуки. Кто-то носит всегда обувь на низкой подошве. Мы не осуждаем его за то, что он ходит без каблука. Почему Юлию Владимировну осуждают за то, что она ходит на каблуке?», - сказала Денисова.

Напомним, три народных депутата - соратницы Юлии Тимошенко: Александра Кужель, Людмила Денисова и Татьяна Слюз пришли к ней на свидание 16 января и объявили акцию протеста. Они отказались уходить и провели с экс-премьером почти двое суток, пока их силой не выволокли с территории больницы.

Топ комментарии
+1
я понимаю , что и тебе придется долго высасывать .. так как у рогоаналов у самих с мозгами не густо
так что соси не отвлекайся
показать весь комментарий
24.01.2013 12:55 Ответить

Загрузка...