6420 посетителей онлайн
4 029 14

Минюст устроит интернет-аукцион конфиската

С 2014 года конфискованное имущество в Украине планируется реализовать исключительно на электронных торгах в режиме он-лайн.

Об этом сообщил министр юстиции Александр Лавринович в интервью газете Комсомольская правда в Украине, передает Цензор.НЕТ.

Министр сообщил, что на сегодня конфискованное имущество реализуют организации, которые выиграли тендер в исполнительной службе. Предварительно они обязаны делать сообщения о проведении аукционов.

Читайте также: Лавринович после своих заявлений должен подать в отставку. Он много отдыхал, - оппозиция

О торгах можно узнать в исполнительной службе того населенного пункта, который интересует потенциального покупателя. Малоценные вещи сдаются в комиссионную торговлю.

Читайте также: Милиция конфисковала у жителя Донбасса огромный арсенал стрелкового оружия

Однако уже со следующего года, сообщил Александр Лавринович, практически весь конфискат планируется реализовывать исключительно на электронных торгах.

Комментировать
Сортировать:
Спорим что свидомые сейчас со словарем расшифровывали заголовок статьи,слова то не мовные
показать весь комментарий
24.01.2013 16:03 Ответить
у тебя больше в жизни
больше нечем заняться кроме как коменты поганые за серебренники калякать.
при чем здесь мова? ты небось всего 1 суржиком вякаешь?
показать весь комментарий
24.01.2013 16:06 Ответить
Разочарую тебя.знаю только русский и английский,но мову понимаю немного (не полостью правда)
показать весь комментарий
24.01.2013 16:10 Ответить
Гусский
да уж русский у тебя на уровне ???? Ты почитай внимательно свой гусский и ошибки поисправляй нрамотей ))))))
показать весь комментарий
24.01.2013 16:36 Ответить
цукерка
ну, звісно, дупі мова не потрібна, жура прагне язіка
показать весь комментарий
24.01.2013 17:03 Ответить
Ну не нравится,можно использовать словосочетание "родная речь"!!!
показать весь комментарий
24.01.2013 19:14 Ответить
Вот
Ну хоть писать научился уже хорошо, с твоим умом это уже прорыв. Небось ещё яныка любишь, ведь он такой же тупой, а подобное тянется к подобному ...
показать весь комментарий
24.01.2013 17:24 Ответить
Ти ще раз підтвердив, що всі кацаи несвдомі (несознательные).
показать весь комментарий
24.01.2013 16:20 Ответить
Вопрос
Где можно купить конфискованное у Луценка имущество (157 пистолетов Форт-12)-которые он украл у Президента Ющенка. Сколько стоит госнаграда пистолет Форт-12? И можно без Указа Президента получить это оружие как награду?
показать весь комментарий
24.01.2013 16:07 Ответить
Оружие к продаже запрещено, возьмите портянки Януковича, до сих пор сохранились
показать весь комментарий
24.01.2013 16:09 Ответить
Владимир
Не знаю,кто там и что расшифровывает,но точно знаю,что "выигравшие тендер" организации принадлежат представителям власти и завтра они будут ездить на конфискованных мерсах,купленных на аукционах по 500 баксов....
показать весь комментарий
24.01.2013 16:13 Ответить
Андрей
Согласен с Вами на все 100.
показать весь комментарий
24.01.2013 16:35 Ответить
500 баксов???? это переплата в 10 раз....баков по 50 максимум