10183 посетителя онлайн
3 663 62

Грузию захватили бандиты, - журналист

Грузия находится в руках бандитов.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил руководитель грузинского агентства журналистских расследований "Репутация" Гига Липартелиани, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

"Сейчас Грузия уже оказалась в руках бандитов", - сказал он.

По словам Липартелиани, до парламентских выборов и до того, как Бидзина Иванишвили стал премьер-министром, французы передали грузинским спецслужбам материалы о том, как грузинские воры в законе во Франции встречаются с властью и решают судьбу выборов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Власти России и Грузии пообщались впервые после войны: "Грузинский премьер сам подошел"

"Эти воры, эти бандиты сделали все возможное для того, чтобы разделить Грузию", - отметил журналист.

Напомним, ранее Липартелиани также заявил, что именно премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заказал убийство российского криминального авторитета Деда Хасана (Аслана Усояна).

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "У вас в глазах одна карта Грузии, у меня - другая", - Саакашвили провел урок географии для российской делегации в ПАСЕ. ВИДЕО

"Деда Хасана убили тогда, когда Бидзина Иванишвили стал премьер-министром Грузии. В 2010-м году в него тоже стреляли, но не убили. Тогда это был предупредительный выстрел, а сейчас попали прямо в голову. Это все связано с новым правлением в Грузии", - считает журналист.

Топ комментарии
+3
Надо сделать поправку,касапские бандиты.То же самое и нас ждет,кругом касапские лазутчики!
показать весь комментарий
25.01.2013 09:38 Ответить
+1
у нас бандюки давно у власти.а ты 09.41 наверное только ут1 и интер смотришь?
показать весь комментарий
25.01.2013 09:46 Ответить
+1
из лубянской бандитско-воровской задницы
показать весь комментарий
25.01.2013 09:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
11
Надо сделать поправку,касапские бандиты.То же самое и нас ждет,кругом касапские лазутчики!
показать весь комментарий
25.01.2013 09:38 Ответить
совсем кругом
и у жены в постели
показать весь комментарий
25.01.2013 09:41 Ответить
Хих
Ну, так выгони из постели жены или бандитов, или свою жену...
показать весь комментарий
25.01.2013 09:46 Ответить
111
это ж надо всю страну разогнать
показать весь комментарий
25.01.2013 09:50 Ответить
А шо
Каждый день эти лазутчики срут щирым украм в штаны поутру. Просто беда
показать весь комментарий
25.01.2013 09:46 Ответить
Не суди
Всех по себе!
показать весь комментарий
25.01.2013 09:57 Ответить
попо
Тоже что и у нас,история постсовецких революций имеет свои специфические законы....
показать весь комментарий
25.01.2013 09:38 Ответить
авпло
Бабло и кацапье победит добро
показать весь комментарий
25.01.2013 09:41 Ответить
2 х 2
предьява серьезная, тут надо или доказательства неопровержимые или себе гроб колотить
показать весь комментарий
25.01.2013 09:40 Ответить
Сатаплиани
Дорогой! Гроб колотить надо, когда у тебя а руках доказательства, а так - пустой базар, никого не колышет.
показать весь комментарий
29.01.2013 11:53 Ответить
свидомист
Ну мы так и поняли, что миллионы грузин которые не хотят видеть у власти *********, это бандиты и убийцы. да и сто от жидивского канала можно ещё было ожидать. Чего этот пёрл стоит "Эти воры, эти бандиты сделали все возможное для того, чтобы разделить Грузию", - отметил журналист. После атак грызунов на Осетию и Абхазию вы эти регионы которые вам к ста те присоединил кровавый палач и диктатор Джугашвили по кличке Сталин. то теперь вы от мёртвого осла уши а не эти территории увидите.
показать весь комментарий
25.01.2013 09:43 Ответить
НИк
Свидомист, Прежде, чем клацать, учи грамоту. Читать противно. А ты уже о политике.
показать весь комментарий
25.01.2013 11:01 Ответить
По словам Липартелиани, до парламентских выборов и до
того, как Бидзина Иванишвили стал премьер-министром,
французы передали грузинским спецслужбам материалы о
том, как грузинские воры в законе во Франции
встречаются с властью и решают судьбу выборов.
----------------
Интересант,а ДО выборов в чьих руках была власть.... ????????
показать весь комментарий
25.01.2013 09:44 Ответить
дык
они с хранцузской властью встречались и рашали судьбу выборов, до выборов бинзиновый же был хранцузом
показать весь комментарий
25.01.2013 09:48 Ответить
33
у нас бандюки давно у власти.а ты 09.41 наверное только ут1 и интер смотришь?
показать весь комментарий
25.01.2013 09:46 Ответить
откуда ноги растут
из лубянской бандитско-воровской задницы
показать весь комментарий
25.01.2013 09:47 Ответить
Ходжа
Только грузині стали жить нормально, на тебе , а кацапи скачуть от радости им чужие проблеми как свои успехи
показать весь комментарий
25.01.2013 09:51 Ответить
ТАК
а разве не "соколы саакашвили" втыкали веники в дупы соотечественникам в тюрьмах???
показать весь комментарий
25.01.2013 09:51 Ответить
свидомиСту
та ты "сто",сельезно ? А "сто", плавда,со Голда Мейер плидумала канал тивиай ? Ну ты "свидомиСт" и быдло,прям слов нет для выражения. Иди,"свидомиСт", стекломоя хряпни,может полегчает.
показать весь комментарий
25.01.2013 09:54 Ответить
жиду
А кто финансирует этот канал? Наверное украинский народ? А суды по этому каналу между кем проходили? Вы если славянам гадость не сделаете спать спокойно не можете.
показать весь комментарий
25.01.2013 09:57 Ответить
Ветеран
А в Украине при власти порядочные граждане....
показать весь комментарий
25.01.2013 09:54 Ответить
то жиду
включай "интер" с тв "украина" и наслаждайся жизнью,быдлота дурная. Во баранов развелось,бла,аж зло берет.
показать весь комментарий
25.01.2013 10:10 Ответить
ха
баран это ты,бютоголовый
показать весь комментарий
25.01.2013 10:18 Ответить
тебе пархатый
Хлебало закрой урод. Тут тебе не Франция, где вы что хотите то и творите. Мы живём именно в свободной стране и имеем право говорить то что думаем и называть вещи своими именами.
показать весь комментарий
25.01.2013 10:18 Ответить
вот так
партократия сменилась бандократией на всем просторе бывшего СССР еще 20 лет назад
показать весь комментарий
25.01.2013 10:26 Ответить
Им-перец
А то нет.
показать весь комментарий
25.01.2013 10:34 Ответить
для ха тебе пархатый
та мне пох Юля Тимошенко,как политик в 2009 году,когда она в Ялте хихикала перед имперским деникинцем, но не пох как человек и просто женщина. Обидно и досадно,что вас,баранов молодых тк "эстебэ","интер",особенно тк "украина" вообще не ведомо от куда вещаемая,то-ли из Ростова-на-Дону,то-ли с московской Лубянки,то-ли прямо с кремлевских палат. Мне вас,дураков молодых жалко,когда вас,шо баранов после присоединения в тарможеный "союз" погонят на Кавказ воевать за чужого дядьку богатого. Думайте,молодые пацаны,если еще пивом с наркотой мозги свои не засрали. Поверьте мне,мое поколение через подобные катавасии уже не раз проходили,воюя за чужого богатого дядю,а сыночки дядины в это время помошниками дипломатов за границами "работали". В общем думайте,молодежь,если есть чем думать.
показать весь комментарий
25.01.2013 10:48 Ответить
Вопрос
Когда, ну вот скажите когда Вы последний раз слышали о масштабных боевых действиях на Кавказе, что бы туда необходимо было "гнать воевать молодых и здоровых за чужого дядьку", единичные терракты не в счет, они везде по всему миру были, есть и будут ибо это своего рода бизнес.
показать весь комментарий
25.01.2013 11:04 Ответить
колобок
они не думают - поэтому заслужили то будущее, о котором ты предупредил

на все приходить час розплати

и за ночные клубы с пивом, и за игнорирование выборов придётся ответить
показать весь комментарий
25.01.2013 11:05 Ответить
Давно знал , что Саакашвили - бандит
показать весь комментарий
25.01.2013 10:55 Ответить
Рэд Шухов
А шо, там есть шо делить в этой Грузии?
показать весь комментарий
25.01.2013 11:00 Ответить
серый
Да не чего там делить.
Боржоми, ********* и 4,5 миллиона голодных ртов
показать весь комментарий
25.01.2013 11:09 Ответить
Грузия повторила украинский сценарий, друг Ющенко Саакашвили пустил бандитов к власти!
показать весь комментарий
25.01.2013 11:05 Ответить
согласен на все 100
показать весь комментарий
25.01.2013 11:22 Ответить
украинец
Не захотели грузины с Саакашвили стать вторым Сингапуром, теперь с Иванишвили станут вторым Гондурасом!...
показать весь комментарий
25.01.2013 11:13 Ответить
сергей
Место второго Гондураса, как и второй Франции уже занято.
показать весь комментарий
25.01.2013 11:18 Ответить
Грузию захватили бандиты, - журналист - Цензор.НЕТ 4944сергей
в очередь за вами
показать весь комментарий
25.01.2013 11:23 Ответить
вы что то путаете
Очередь из свидомых в России сартиры мыть
показать весь комментарий
25.01.2013 11:26 Ответить
Грузию захватили бандиты, - журналист - Цензор.НЕТ 6897 вы что то путаете
какие сартиры??? чмумрик ,у вас и ямы выгребные не всегда есть
показать весь комментарий
25.01.2013 11:34 Ответить
вы что то путаете
а что флажек что то меняет ? и если бы я писал с Украины то миллионы заробитчан не батрачили бы в России ?????????????????????????
показать весь комментарий
25.01.2013 11:37 Ответить
эш какой "понос" нужно иметь в "башке ", чтоб такое написать
показать весь комментарий
25.01.2013 11:43 Ответить
А что , то что миллионы украинцев батрачат в России для тебя новость ? тогда у тя в башке даже не понос , а пусто
показать весь комментарий
25.01.2013 12:05 Ответить
Они еще при Сааке стали вторым Гондурасом!...
Ну прям как Украина , хотевшая стать 2-й Францией
показать весь комментарий
25.01.2013 11:24 Ответить
Eugene_Lviv
Вот, уж точно!
показать весь комментарий
25.01.2013 13:53 Ответить
для дерьма под ником а
а шо вы,лубянские прапорщики всегда под буковками "а" да "я" да "у" постите на украинских ветках ? Доложите начальству,что это просто смешно.А на счет,где я "кровь мешками" проливал,так давай я еще тебе,гниде энкэвэдшной еще фамилию и номер своего домашнего телефона оставлю в твою картотеку кэгэбэшную ? А на счет твоего высера,где я "кровь мешками проливал" так это не секрет,в Эфиопии я ее проливал, километров триста от Адис Абебы гнусов африканских малярийных кормил,если тебе уж так это интересно знать,служивый ты наш. К стати, на бестолковке своей малиновый кашкет поправь,а то на ухи сполз,начальство ведь заругает.
показать весь комментарий
25.01.2013 11:33 Ответить
Кукиш
Не на УКРАИНСКИХ ВЕТКАХ ( на украинских - говорят по украински), а на интернет ресурсе в домене UA!!

А то счас и Тюмень станет УКРАИНСКИМ городом - " бо там укрiнцi проживають"
показать весь комментарий
25.01.2013 13:11 Ответить
Кукиш
"для дерьма под ником а" - ну шо ты истеришь!

Эт когда ты ЗА УКРАИНУ ДА ПОД АДИС-АБЕБОЙ???? Ах просто денег нуна было срубить?! Или "..компарития послала , а ты упирался -не хотел идти"!!! Ине нуна про КГБ и телефон. Ты изначально был и есть на заметке, потому как ПРАВИЛА такие были ( и есть во всем МИРЕ).

И еще - гнус- тока в тайге.

А что бы "мешок о т комаров" получился тебе нуна было бы сутки неотмахиваясь в "болоте". Год и место ( ну что бы подтвердить что от тебя "мешок крови ушел в пользу комариной эскадрилии"
показать весь комментарий
25.01.2013 13:18 Ответить
Кукиш
Думайте,молодые пацаны,если еще пивом с наркотой мозги свои не засрали. Поверьте мне,мое поколение через подобные катавасии уже не раз проходили,воюя за чужого богатого дядю

=================================================================================

Не нада рыданий! Нуна было в заявлении написать не хочу и не буду! А то мона подумать решение ехать в Африку ты принимал под дулом пистолета! Ну попил бы водицы из "колодца" - вмих бы вСоюз отправили!
показать весь комментарий
25.01.2013 13:24 Ответить
Мишико вышел в тираж. Для пиндосни он отработался по полной программе, за что они теперь его будут лелеять и ублажать. Кстати и для России он сделал очень много. Организовал отличный ТУПИК в межгосударственных отношениях. Отлично! Однако, около 1,5 млн. макак-долгоносиков все же проникло в Россию и продолжают паразитический образ жизни, не забывая поливать русских дерьмом. Лично для меня был бы неплохой вариант депортировать бабуинов-******** обратно в грызню и закрыть границы на веки вечные. Неблагодарные твари. Только из-за них и армяшек Россия пошла на Кавказ, спасая этих мамалыг от турецко-иранского геноцида. К моменту подписания георгиевского трактата, мартышек виноделов было от силы 80 тысяч особей (вместимость стадиона в Лужниках). За частоколом имперских штыков, макаки расплодились до 5,5 млн., напрочь забыли доброту русского Ивана, выдумали хрень про угнетения, открыли музей русской оккупации в Тбилиси, легли под пиндосов. Но все "старания" Мишико-галстукоеда с треском провалились. Хваленая полиция занимается пытками; уровень жизни - ниже плинтуса; экономики нет, а грызня живет на подачки из госдепа США; Абхазию и ЮО просрали, благодаря огалделому нацизму заквашенному еще при Гамсахурдия; молодые бабуины уезжают на заработки и становятся криминальными гастриками. Хм.... Иванишвили выплакал встречу с Димоном, наверное что-то клянчит. Грызунский поп Илюха приперся в Москву к дяде Вове, наверное задвигает ему про "православное братство". Хрен! Забыть про грызунов и никогда не вспоминать это иудово семя! Кто бы не был у власти в грызне, для меня они грязные макаки.
показать весь комментарий
25.01.2013 11:39 Ответить
расскажу нику Джингарге
одну правдивую историю на счет "долгоносиков".Когда российская орда пришла в 1801 году завоевывать Грузинское Царство и стала лагерем на левом берегу реки Кура,то грузинский мальчик,видя все это неподобство прибежал к матери и начал в недоумении кричать:.."мама,мама,за рекой стоят тысячи каких-то рыжих людей без носов !!! Мама,у этих людей совершенно нет носов !!!.." Мальчика грузинского поразило не то,что пришли какие-то завоеватели с оружием и пушками,а то,что все эти люди рыжие,страшные,в веснушках и без носов. Вот так-то,ник Джингарга,учи настоящюю историю,а не ту,которой вас в имперских российских школах пичкают.
показать весь комментарий
25.01.2013 12:04 Ответить
Мальчик ещё и негров не видел. Если бы негров увидил, то что бы кричал
В конечном итоге проблема не в мальчике, а в оставшемся в младенческом разуме повзрослевших мальчиков, из схронов вылезших. Они не только негров не видели (Если увидят Гаэтану, то их кошмарики прихватывают), но и вообще полагают Землю плоской с центром в их схроне.
показать весь комментарий
25.01.2013 16:02 Ответить
Вот так
Учи,Джингарга настоящую историю- по крикам больного мальчика.
показать весь комментарий
25.01.2013 12:12 Ответить
Кукиш
Граждане ВЫ не в теме! И пишите не по теме! Читайте!!!!!!

"...... о том, как грузинские воры в законе во Франции встречаются с властью и решают судьбу выборов."

!!!!! Грузинские ВОРЫ имеют влияние на власть во ФРАНЦИИ!!!!!!!!!!

Все Франция ПРОПАЛА!
показать весь комментарий
25.01.2013 13:07 Ответить
кукиш
Не всегда верь тому,что пишут.На заборе КУЙ написано,а это дрова.
показать весь комментарий
25.01.2013 13:41 Ответить
как все знакомо
кто не с нами, те все бандыты. А народ сам сделал свой выбор и на них сам определил КТО бандыдты.
показать весь комментарий
25.01.2013 14:34 Ответить
Кто бандиты, про то ещё век назад Карл Маркс расписал в Манифесте коммунистической партии и в Капитале: «Капитал боится отсутствия прибыли, как природа
боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал
становится смелым. Обеспечьте 10%, и капитал согласен на всякое применение, при
20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову,
при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления,
на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.»
показать весь комментарий
25.01.2013 16:08 Ответить
Куда ни плюнь везде бандиты,если что то не в формате свидомизма .Самый знаменитый вор Украины Лазаренко ,замом которого работала ум честь и совесть нынешней эпохи.Этот факт ничего не значит,зачем искать доказательства её нечистоплотности,если в такой связи нечистоплотность сам а собой разумеется.А нас все волнует Кремль,Грузия...на себя посмотрите.
показать весь комментарий
25.01.2013 16:17 Ответить