9970 посетителей онлайн
3 328 29

Яценюк: Ситуация с "тушками" Табаловыми – это война. Они хотели меня "погасить"

Лидер парламентской фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк уверен, что ситуация с народными депутатами Табаловыми была организована, чтобы нанести политический вред лично ему.

Об этом Яценюк рассказал в интервью "Корреспонденту", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Журналист издания спросил, почему лично Яценюк забыл об отце и сыне Табаловых, попавших в Раду по его квоте и перешедших в ПР? Почему он не пытается лишить "тушек" мандатов?

"Чтобы лишить их мандатов, для начала они у них должны быть. Они не приняли присягу, поэтому не получили статус народного депутата Украины. Чтобы доказать это, мы создаем временную следственную комиссию", - заявил Яценюк.

По словам политика, у него и его единомышленников есть "все видеоматериалы, которые помогут установить истину".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Табаловым пришла бандероль с куриными тушками к Старому Новому году. ФОТО

"Только я хотел бы отметить, что ситуация с Табаловыми - это война, в первую очередь, персонально против меня. Зачем им были нужны Табаловы, если у них вместе с коммунистами и так голосов хватает? Задача была в том, чтобы купить Табаловых, сделать из этого пиар, после чего не дать мне возможность возглавить фракцию и погасить меня политически", - заявил Яценюк.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Тушки" Табаловы получили места в "лакомых" комитетах - бюджетном и таможенном. ВИДЕО

Как сообщалось ранее, Александр и Андрей Табаловы, которые были избраны в парламент от Объединенной оппозиции, отказались входить во фракцию "Батькивщина".

На первом заседании парламента 12 декабря представители оппозиции не пустили их в зал. В результате "тушки" не принесли присягу народного депутата, поэтому не могут считаться нардепами.

В свою очередь Владимир Литвин заявил, что Табаловы все-таки принесли присягу. Оппозиция заявляла, что намерена добиваться сложения Табаловыми мандатов.

Топ комментарии
+1
Плюнь в морду табаловым!!! Не важно кто ты, журналист, прохожий или депутат!!! Плюнь в морду этой сволочи!!!
показать весь комментарий
25.01.2013 13:49 Ответить
+1
Во все времена предателей ожидала казнь
показать весь комментарий
25.01.2013 13:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гром
ПРодажне Табалоговно тепер знає вся Україна! Можуть бути задоволені...
показать весь комментарий
25.01.2013 13:41 Ответить
Nesvid
сам ты гимно!
показать весь комментарий
25.01.2013 14:39 Ответить
Кировоград
табаловы редкие ублюдки, папашка кидала с 90-х, сынок андрюха даун.А ты Сеня, взял бы и уничтожил эту гавняную семейку. Хоть что то сделай.
показать весь комментарий
25.01.2013 15:36 Ответить
хром
А в жопациции вообще ВСЕ тушки!Сколько партий только кужель перелапатила......а в ударе так вообще.......тушня!
показать весь комментарий
25.01.2013 14:43 Ответить
КИРОВОГРАД
ОСТАЛОСЬ НЕ МНОГО ПОДОЖДАТЬ И ВСЯ СТРАНА УВИДИТ КТО САМ ЯЦЕНЮК
показать весь комментарий
25.01.2013 13:43 Ответить
если есть война
то ждем жертв, хорошо что никого из воюющих сторон не жалко
показать весь комментарий
25.01.2013 13:48 Ответить
Баба Парася
Осталось немного подождать и вся Украина побачить хто такий Кировоград. Тролляка !
показать весь комментарий
25.01.2013 14:28 Ответить
555
Тому можна виснути версію, що Дмитро Табачник, настільки пов'язана із Волковим людина, теж міг бути причетним до замаху на Лазаренка. Але якщо ми говоримо про замах на Лазаренка, то треба зазначити, що одразу через 2 дні після цього, 18 липня 1996 року, було змінено керівництво Донецької області - було усунено Володимира Щербаня, найближчого друга і партнера Євгена Щербаня, і головою Донецької облдержадміністрації став замість нього Сергій Поляков, а його першим заступником - Віктор Янукович.Отже Лазаренко, який на той час був прем'єр-міністром, довіряв Віктору Януковичу, в протилежному випадку він би не погодився на те, щоб Янукович став першим заступником Полякова. А оскільки указ підписував Кучма, а формував подання Табачник, то у них мало бути на Януковича повне досьє, вони мали знати про Януковича все, найдрібніші деталі його біографії.Відтак, якщо Генпрокуратура говорить про вбивство Щербаня, про ймовірну причетність до цього Лазаренка і Тимошенко, то тоді треба піднімати питання і щодо замаху на Лазаренка, хто його організував? Чи причетні до цього Дмитро Табачник, Олександр Волков, Леонід Кучма і Віктор Янукович? Інакше не можливо зрозуміти картину, вона не складається в одне ціле.Ще раз підкреслимо, що Табачник обіймав посаду голови Адміністрації Президента України з 21 липня 1994 року до 10 грудня 1996 року. В цей період, до речі, в різний спосіб загинуло багато українських політиків. Але два вбивства - Євгена Щербаня і Ахатя Брагіна, а також замах на Павла Лазаренка, ще не дають повної картини, насправді у ній є ще багато елементів.
показать весь комментарий
25.01.2013 13:46 Ответить
ошр
Такого трепача ещё поискать надо Ведь кроме подвешенного языка ни чего нет
показать весь комментарий
25.01.2013 13:49 Ответить
Это нелюдь
Плюнь в морду табаловым!!! Не важно кто ты, журналист, прохожий или депутат!!! Плюнь в морду этой сволочи!!!
показать весь комментарий
25.01.2013 13:49 Ответить
людю
не плюй в колодец - как бы не пришлось с него воду пить!
показать весь комментарий
25.01.2013 14:01 Ответить
СЕНЕ БОЕВОМУ КРОЛИКУ
ТЫ ССЫКУН УЖЕ ЮЩУ-ПРЫЩУ ЖАЛОВАЛСЯ ШО НАЧАЛЬНИК КОБРЫ ТЕБЕ ДОРОГУ НЕ УСТУПИЛ И ПАЛЬЧИК ПОКАЗАЛ-ЗА ЧТО ЕГО УВОЛИЛИ И ДРЫЩЬ ГАЙЦЕВ РАСПУСТИЛ..
НЕНАВИЖУ МУСОРОВ-НО ТОГО ЧЮВАКА ЖАЛКО ШО ИЗЗА ТАКОГО ССЫКЛИВОГО ЖЫДЕНЫША РАБОТУ ПОТЕРЯЛ
НЕНАВИЖУ ЭТОГО ЧЕРНОВЭЦЬКОГО ЖЫДА И НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ ЕГО СЛОВУ.
ЭТО ПРАНАЛЫ ЕГО ЗА УШИ ПРИТЯГИВАЮТ ПРЕЗОМ УРКАИНЫ-ЗНАЮТ ШО ОНО ССЫКЛИВОЕ И ИХ ТРОГАТЬ НЕ БУДЕТ.
УБЕДИЛСЯ В ЭТОМ КОГДА ОНО С БАЗАРА СЪЕЗЖАЛО НА ВОПРОСЫ ПРО КОНФИСКАЦИЮ МЕЖИВОРЬЯ И ПОСАДКУ ЖУЛЬЯ В КУТУЗКУ ЕСЛИ ЕГО ПРЕЗОМ ИЗБЕРУТ..
показать весь комментарий
25.01.2013 13:49 Ответить
укр
Бестыжый,наглый,слегка придурковатый Сеня не может никак успокоится.
Сеня, Украине и Украинцам не до тебя,страна и люди не будут возиться ни с тобой,ни с такими как ты.
показать весь комментарий
25.01.2013 13:49 Ответить
укру
Сеню срочно нужно показать в Шаритэ ,может тоже нужны каблук в 12-СМ.?!
показать весь комментарий
25.01.2013 13:59 Ответить
Дима
Чтоб Яценюк мог с Табаловыми что то сделать, ему для начала им деньги в двойном размере вернуть нужно. А дальше будет бла бла бла, и ничего.
показать весь комментарий
25.01.2013 13:49 Ответить
димон
ты прав на 1000%! А денег то нэт........
показать весь комментарий
25.01.2013 13:57 Ответить
Патріот
Во все времена предателей ожидала казнь
показать весь комментарий
25.01.2013 13:50 Ответить
патрик
какие же вы кровожадные......
показать весь комментарий
25.01.2013 13:55 Ответить
сеня
да шо у вас.....,шо в ударе.....,одни тушки! Сколько раз перелапатили все партий?О чем ты гундишь!
показать весь комментарий
25.01.2013 13:54 Ответить
Сєня не позорся, і іди з КЕРВІНИЦТВА ОО, Табалови не перші і не останні, кого ти привів у ВР, і вони стали ТУШКАМИ .........
показать весь комментарий
25.01.2013 14:37 Ответить
Дама с собачкой
Я никогда не была Юлиной фанаткой, но как Ющенко вьехал на Олимп на Юлиной спине, так и Сеня сейчас влез наверх благодаря Юле и её нынешнему положению. Еслиб не юлина партия, все давно забыли про этого кролика.
показать весь комментарий
25.01.2013 14:43 Ответить
собачке
и забудут так же как и о воной!!!
показать весь комментарий
25.01.2013 14:45 Ответить
Другими словами
Вже інтриги почалися. Проти кролика. Особисто. Регіонам немає більше що робити, ніж підсиджувати тимчасово виконуючого обов"язки Вони. Якого посадили для того, щоб місце порожнім лишалось. Поки хазяйка прийде.

А Табалови не тушки, не зрадники. Вони заробітчани. Зрадити можна те, в що віриш. Ці не вірили ні в що. Вони йшли до партії більшості, де з рештою і опинились.
показать весь комментарий
25.01.2013 15:16 Ответить
Ветеран
Всегда считал А.Кужель нормальной
женщиной, а оказалась бездарной бабой, полным маразматиком у которой предсмертная
агония. Сами депутаты, А.Кужель, Л.Денисова, Т.Слюз и рвущий задницу А.Аваков, должны
стоять на страже соблюдения законов, а ведут себя как бездари ради пиара. Нужно
их лишить депутатских мандатов. Пора Юлю доставить на заседание суда по ЕЭСУ и
за заказ убийства, принять процессуальное решение и отправить в др. колонию,
чтобы власы и им подобные бездарные депутаты не мешали заключенным работать и
шить одежду. Рады, что дорвались до кормушки. Может хватит избирать дебилов в
ВР, а избирать таких, кто действительно будет работать на Украину и ее народ. Им
до одного места многие социально-экономические вопросы. Хватит жировать на теле
своего народа. Многие УБД, ликвидаторы на ЧАЭС ветераны Киева очень сожалеют,
что голосовали за таких депутатов. Они позорят наш народ.
показать весь комментарий
25.01.2013 16:45 Ответить
Арсенюк
Кролик Сеня вийшов на тропу війни!
показать весь комментарий
25.01.2013 17:10 Ответить
Іван Богун
Тепер Сеня може вступати в ПР оскільки Табалови не останні кого він привів до ВР а вони потім стали Тушками! Сеня не ганьбись і іди з посади Лідера ОО у ВР! Оскільки привести до ВР Тушок знаючи свою обіцянку шо тушок у новій ВР не буде це цинізм таких Політиків як Кролик! Які багато обіцяють а на ділі роблять все навпаки! Насправді ОО це Агенти ПР в таборі Опозиції, а не Опозиція! І Тушки ОО у ВР тому підтвердження!
показать весь комментарий
25.01.2013 17:17 Ответить
коля
хотели его погасить))))
показать весь комментарий
25.01.2013 17:19 Ответить