8719 посетителей онлайн
896 27

С Власенко снимать неприкосновенность никто не собирается, - Чечетов

Регионал считает, что Власенко "тянет на себя одеяло"

Народный депутат Украины из фракции Партии регионов Михаил Чечетов считает, что парламентарию из фракции "Батьківщина" Сергею Власенко не грозит лишение депутатской неприкосновенности. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Подробности.


"Насколько я знаю, было заявление Рината Кузмина, первого заместителя Генерального прокурора, что вообще этот вопрос (о лишении депутатской неприкосновенности Сергея Власенко) не стоит. Почему он на себя пытается потянуть одеяло? У нас такой информации нет. Может он рейтинг этим хочет поднять себе?", - сказал Чечетов.

По его словам, это заявление может быть вызвано ухудшившимися в партии отношениями и вероятной необходимостью Власенко поднять себе рейтинг. Также Чечетов заявил, что, скорее всего, в парламенте не состоится внеочередная сессия, поскольку оппозиционные депутаты не смогут вовремя вернуться из отпусков.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Власенко: "Деньги на счетах специально заблокировали, а мне рассказывают, что тетя ничего не получила". ВИДЕО

"Они не съедутся, часть людей из отпусков не вернется - дальше будут загорать на Канарах и Мальдивах... и будет очевидно, что они даже своих собрать не могут. Зачем тогда проводить сессию? Да и людей это абсолютно не волнует", - отметил парламентарий.

"Скорее всего мы соберемся на сессию на 5 февраля и будем рассматривать вопросы, которые волнуют людей...- вопросы внутреннего, вопросы, связанные с компенсаторами второй волны финансового кризиса,...со стабильностью финансовой системы,...с проведением секторальной реформы в здравоохранении, образовании, с дальнейшим реформированием энергетического сектора", - отметил Чечетов.

Напомним, народный депутат Украины Сергей Власенко ожидает внесения представления в Верховную раду Украины о лишении его депутатской неприкосновенности до 5 февраля.

Комментировать
Сортировать:
чечету
Тебя уроют вместе с неприкосновенностью, будь спок!
показать весь комментарий
26.01.2013 09:24 Ответить
Власенко
Сирожа,угомонись!Видели уже всё,видели,стараешься очень,только плохо выходит!Что ни слово-то брехня!Твои прогнозы и коментарии никогда не сбываются!!!Такое впечатление что работаешь на ПР.Там тоже деньги получаешь?Имея такого защитника-и врагов не надо!
показать весь комментарий
26.01.2013 17:06 Ответить
лесник
А шо там Чечетов написал в явке с повинной , когда Криворожсталь подарил Пинчуку и Ахметику ?
показать весь комментарий
26.01.2013 09:25 Ответить
2 х 2
прав чечетов -- власенко требует зеленки
показать весь комментарий
26.01.2013 09:26 Ответить
мати знае шо ти виродок?
показать весь комментарий
26.01.2013 09:27 Ответить
Домовой ПР
Думаю что знает,у него мать Ганька Гебельсовна
показать весь комментарий
26.01.2013 09:33 Ответить
Чечу у дупу
показать весь комментарий
26.01.2013 09:26 Ответить
Ага
Медвежья болезнь ширится от эпицентра (Тимошенко) к периферии (Власенко)!
Теперь и он будет на всех срать и обзываться... )))))
показать весь комментарий
26.01.2013 09:29 Ответить
Домовой ПР
Судя по чисельности охраны и боязни показываться на людях,медвежья болезнь у Папы
показать весь комментарий
26.01.2013 09:35 Ответить
я с твоим папой не знаком
.
показать весь комментарий
26.01.2013 09:49 Ответить
Домовой ПР
Ну если до тебя дебильчика с первого раза не доходит,то это наш Гарант,тугодум ты наш
показать весь комментарий
26.01.2013 09:57 Ответить
что
правда?
Юлька и его заразила? Во, бацилла имбецила!!!
показать весь комментарий
26.01.2013 10:35 Ответить
Джамал
А куда подевалась подстилка 555 ?
показать весь комментарий
26.01.2013 09:30 Ответить
выходной может
показать весь комментарий
26.01.2013 09:31 Ответить
Джамал
Да вообще эти дибилы без выходных работают.Может заболелО от переусердия)))
показать весь комментарий
26.01.2013 09:34 Ответить
Домовой ПР
Оно еще пьяное и обрыганное в несознанке спит,сейчас прийдет в себя,епанет стакашку стекломоя и в бой
показать весь комментарий
26.01.2013 09:37 Ответить
сс
А с тебя Чечеткин нужно снять и судить!
показать весь комментарий
26.01.2013 09:37 Ответить
Иа
за
показать весь комментарий
26.01.2013 09:39 Ответить
nick
но алименты надо платить -если ты-а не кто то другой в твоей семье детей наштомповал...ИМ ТОЖЕ НАДО СОЗДАТЬ КОКОЕ ТО БУДУЩЕЕ НА ЭТОЙ ТУПОЙ ПЛАНЕТЕ-ВЫБИРАЙ СВОЕ БУДУЩЕЕ...
показать весь комментарий
26.01.2013 09:43 Ответить
чечетову
Депутатська недоторканність не плащ і не пальто щоб її зняти, її можна тільки призначити або скасувати, відмінити.

показать весь комментарий
26.01.2013 09:44 Ответить
гость
Как это не успеют из отпуска вернуться ребята если я не успею с отпуска вернуться и приступить к работе что со мной сделаю - правильно выгонят нахер с работы Воистинно страна идиотов А депутатскую зарплату от нас грешных исправно получают
показать весь комментарий
26.01.2013 09:47 Ответить
МАТРОС
не понятно как депутат постоянно ошиваюшийся то возле больнички то возле юлькиного ..шизо-пардон ..сизо...может давить на кнопочку и голосовать и вообще за кой хрен он деньги получает в самом деле являясь юлькиным адвокатом.или партия свидомых его на балансе депутата держит
показать весь комментарий
26.01.2013 11:55 Ответить
Данецкий
-Куме , а в чому сила золотопарашного зека? - Та його на параші навчили , на відміну від недоумків-дермократів , шо найбільша загроза - це недобитий ворог ,та своєчасно не знищений поплічник. От й подивітьця куди поділись різні кирпи, кравченки, жені-носи, та йнша дрібнота. Й що буде з нинішніми суддями, прокурорами ,халуями-депутатами.
показать весь комментарий
26.01.2013 12:35 Ответить
Чечетов- Мордаун.
показать весь комментарий
26.01.2013 12:53 Ответить
украинец
Боже, за что Ты посылаешь Украине таких ублюдков- "народных депутатов" ка Чечетов?!
Брехливей этой мрази разве что Азаров?... Именно поэтому Власенко таки стоит быть настороже, раз Чечетов сказал, что не снимут - то таки наверняка готовят почву для снятия!...
показать весь комментарий
26.01.2013 14:55 Ответить
Плохая
Новость....
показать весь комментарий
26.01.2013 16:55 Ответить
А МНЕ
НРАВИТСЯ! Зелёнкину труба!!!
показать весь комментарий
26.01.2013 17:16 Ответить