9169 посетителей онлайн

"Хюндаи" отремонтировали на 50%, - Кабмин

Ремонтные работы не отстают от графика

Вице-премьер-министр Александр Вилкул констатирует выполнение на 50% плана мероприятий по восстановлению работоспособности поездов Hyundai. Об этом говорится в сообщении пресс-службы вице-премьер-министра, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"По состоянию на 24 января, отставание от графика проведения работ отсутствует. Из намеченных основных 48 мероприятий по восстановлению работоспособности электропоездов HRCS2 уже выполнены 24", - сказано в сообщении.

Замена тяговых электродвигателей на технической пассажирской станции Дарница запланирована до 29 января.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Вице-премьер потребовал еще больше корейцев для ремонта поездов "Хюндай"

По словам вице-премьера, обеспечение стабильного движения скоростных поездов "Интерсити Плюс" является одним из ключевых стратегических задач в транспортной отрасли, так как это касается тысяч украинцев.

"Государство будет жестко контролировать выполнение договоренностей", - заявляет Вилкул.

Согласно сообщению, все работы по приведению вышеуказанных поездов в полное соответствие с эксплуатационными требованиями в условиях Украины должны быть выполнены до 31 января.

.

Топ комментарии
+2
!!!!
показать весь комментарий
26.01.2013 11:16 Ответить
+2
Собрались "бизнесмены" и попросили у правительства 1000000 долларов на изготовление масла из гавна. Через год просят еще 1000000, потому-что опыт удался на 50% на хлеб мазать можно, а есть пока нельзя.
показать весь комментарий
26.01.2013 11:29 Ответить
+1
Отремонтировали уже на 51 %
показать весь комментарий
26.01.2013 11:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Олег
А вы лучше гонки Формулы-1 проведите на наших дорогах. В Даунбассе, что все такие умные? Не ремонтировать надо, а адоптировать!
показать весь комментарий
26.01.2013 11:15 Ответить
Ну и славненько
Ну и славненько! Пора начинать ломать....
показать весь комментарий
26.01.2013 11:24 Ответить
А за чей счет отремонтировали
???
показать весь комментарий
26.01.2013 11:46 Ответить
Сегодня
Отремонтировали уже на 51 %
показать весь комментарий
26.01.2013 11:16 Ответить
Please waiting
...52 %
показать весь комментарий
26.01.2013 11:44 Ответить
Please waiting
...53 %
показать весь комментарий
26.01.2013 11:45 Ответить
Биоробот
Ну где-то так. Зима закончилась на 51%.
Зима закончится и Хюндаи снова смогут ездить. Хотя без них как-то лучше. И ездят в неудобное время и ценники конские.
показать весь комментарий
26.01.2013 11:55 Ответить
Да нахер нужен ваш металллолом
!!!!
показать весь комментарий
26.01.2013 11:16 Ответить
не прошло и года, а уже надо ремонтировать
показать весь комментарий
26.01.2013 11:17 Ответить
Удивление
Вызывает сей "предел безумия корейского паровозостроения" помноженный на безмозглость и непомерную жадность проффесионалов с даунецкого рынка.
показать весь комментарий
26.01.2013 11:42 Ответить
хюндаи классные поезда
Это быдло привыкло плевать в тамбурах,ездить в вонючих вагонах, жрать в купе пить самогон и ругать проводников за хамство и грязь в вагонах. А сейчас они изрыгивают всё то, что не успели сделать в поезде. Ездил я вообще разными поездами, даже в теплушке довелось один раз проехать, но в Хюндае ездить-это земля и небо. Как в самолете летишь. Конечно плохо, что он не выдерживает наших дорог. Но ведь импортные автомобили, в т.ч. того же Хюндая. как то адаптировались к нашим дорогам. И поезда адаптируются
показать весь комментарий
26.01.2013 11:21 Ответить
Олег
А как-же поддержка украинского производителя? Ну ладно гречка у нас не растет, приходжится из Китая завозить, но Локомотив можно было собрать по мировым стандартам ли наши заводы уже в хлам превратили особо мудрые собственники.
показать весь комментарий
26.01.2013 11:28 Ответить
зачем он нам нужен
ничего толкового укропроизводитель предложить не может.
показать весь комментарий
26.01.2013 11:32 Ответить
Олег
Так пусть наладят выпуск лопат. И без подсказак азирова народ придумает что с ней сделать.
показать весь комментарий
26.01.2013 11:34 Ответить
лопаты китайские
и российские,украина даже их не производит
показать весь комментарий
26.01.2013 11:39 Ответить
гость
при этом танки, самолеты и системы ПВО мы делаем лучше, россияне
может быть, все не так плохо, как хочется показать отдельным гражданам?
показать весь комментарий
26.01.2013 11:52 Ответить
Кэп
http://korrespondent.net/video/busines/1385918-pervyj-skorostnoj-poezd-ukrainskogo-proizvodstva-uspeshno-proshel-ispytaniya
показать весь комментарий
26.01.2013 11:46 Ответить
Вольдемар
Хундаи - Классные поезда! Но вот ездить почему-то не могут! Рыгай не рыгай, не едут суки корейские! Название соответствует содержанию!
показать весь комментарий
28.01.2013 15:26 Ответить
ВАСЯ
А если завтра с пути слетит на большой скорости или контактную сеть 101 раз порвет-тогда что скажете. Вуйко стрелки шнурком под поездом переводил????
показать весь комментарий
26.01.2013 11:26 Ответить
вася
Да какие они класные?Их токо разгружать начали в Одессе -а знающие люди увидели кидалово.Они на вид игрушечные и такие же внутри.Это еще хорошо что они в аварию не попали-жертв было б невидано много.Деньги разворовали-поставили в Украину фуфло.Скорее б уже власть поменялась-и начали закупать наши Крюковские поезда.Там все сделано добротно и качественно.
показать весь комментарий
26.01.2013 11:27 Ответить
Собрались "бизнесмены" и попросили у правительства 1000000 долларов на изготовление масла из гавна. Через год просят еще 1000000, потому-что опыт удался на 50% на хлеб мазать можно, а есть пока нельзя.
показать весь комментарий
26.01.2013 11:29 Ответить
провізор
Так сказать, беременна на 50:%!!!!
показать весь комментарий
26.01.2013 11:31 Ответить
дпа
власть не поменяется.Не мечайте.Украинцы всегда были рабами
показать весь комментарий
26.01.2013 11:36 Ответить
вася
Украинци рабами были не так уж и много времени.Например крепостными стали на 100 лет позже чем россияне.И то благодаря Российской царице.
показать весь комментарий
26.01.2013 11:41 Ответить
Вася
А власть обязательно поменяетса-Украина не Россия-там Путин ВЕЧНЫЙ)).
показать весь комментарий
26.01.2013 11:42 Ответить
только за смену власти
Был Янукович,станет Путин.
показать весь комментарий
26.01.2013 11:44 Ответить
456
"Хюндаи" отремонтировали на 50%,

50:50 что доедим куда надо?
показать весь комментарий
26.01.2013 11:37 Ответить
лемко
От тому так і їздять. 50% відсотків дорогои їдуть, а решта стоять. Вілкул сам признався. Ну й фамілії у вас.
показать весь комментарий
26.01.2013 11:41 Ответить
вальдемар
а кто за ремонт платит????на зону всех!!!пусть прокуратура проверит покупки этого металлолома,100% там откатов и завышеной цены на пол суммы.с ними можно бороться только одним путем ,снимать на видео их беспредел во всех отораслях от жкх до президента и в инет, при том на евро серваки, что бы не могли удалить.
показать весь комментарий
26.01.2013 11:41 Ответить
успокойся
олень,сказки хреновые пишешь
показать весь комментарий
26.01.2013 11:42 Ответить
Кабмин
Отремонтировали уже на 52%
показать весь комментарий
26.01.2013 11:46 Ответить
вальдемар
у меня знакомый гайцов на видео снимает постоянно, они его машину все знают даже сели и тормознут то на пару секунд, он делает, а п***еть не мешки носить
показать весь комментарий
26.01.2013 11:47 Ответить
ну-ну
50-50 - може поїхати або може не поїхати
показать весь комментарий
26.01.2013 11:48 Ответить
Механик
С такими, как рыги, пакращунами, скоро на паровозы пересядем.
показать весь комментарий
26.01.2013 11:57 Ответить
дрезины...
показать весь комментарий
26.01.2013 13:53 Ответить
"Хюндаи" отремонтировали на 50%, - Кабмин - Цензор.НЕТ 4068........http://www.youtube.com/watch?v=B1sQfkaZhPY купила мама коника - YouTube .
показать весь комментарий
26.01.2013 11:57 Ответить
888
А это что за Хундай на конячке?
показать весь комментарий
28.01.2013 15:24 Ответить
.............http://www.youtube.com/watch?v=ds635sBc59I Шао? Бао! Купила Мама Коника - YouTube
показать весь комментарий
26.01.2013 11:58 Ответить
Истребитель
Есть такой жест . Рука от плеча - это 100%. Рука согнутая в локте- это 50%.
Вот на эти 50% их и отремонтировали. Вообще то Гепа планировал все Хюндаи пустить на Харьковскую детскую железную дорогу. А они расползлись по всем магистралям Украины. Стрелочник виноват. Не закрыл стрелку вот и расползлись.
показать весь комментарий
26.01.2013 12:03 Ответить
Колесникова на нары
Уже давно прошло те 3 (ТРИ) недели о которых говорили чиновники, что поезда будут отремонтированы.

Видно тянут пока морозы в Украине не пройдуи и проблема решится сама собой: ломаться будут не каждый день, а раз в неделю.

Венуть этот хлам корейский нашим младшим братьям и пусть сами на этом дерьме ездят!

КОЛЕСНИКОВА В КАНДАЛАХ ДОСТАВИТЬ В ТЮРЬМУ НА ПОЖИЗНЕННОЕ!
показать весь комментарий
26.01.2013 12:23 Ответить
Ура
Раз на 50%, значит Хюндаи застрянут только на половине дороги.
показать весь комментарий
26.01.2013 12:31 Ответить
Нужна тяма
Вы знаете, эта галимотня, как говаривал один мой знакомый, напоминает мне тот мужской жест согнутым локтем, которым показывают, что такое не 100%, а 50%. Что это такое реально в жизни - Хюндаи отремонтировали на 50%? Это как - отремонтировали по полсостава или половину составов отремонтировали, а остальные потом? А кто и за чей счет производит этот ремонт? Почему упрямо молчат о таком известном требовании в поставках продукции, как Гарантийный ремонт и обслуживание? Или вообще возврат негодной продукции поставщику. Почему россияне прежде, чем запустить в эксплуатацию зарубежные поезда, полтора года крутили их по своей великой территоии, включая Сибирь? А наши великие "проффесионалы" с практикой в прошлом базарной торговли, схватили с колес этот корейский непотреб и запустили на наши в основном еще советские допотопные магитстрали, да еще и решили со "скоростью звука" их прокатить. Как ни крути, во всем нужно образование, практика и простая человеческая тяма!
показать весь комментарий
26.01.2013 13:26 Ответить
Рок
А полотно железнодорожное ремонтировать не пробовали ? Ето, знаете ли, как Феррари на сельскую дорогу выпутили, а потом жалуются что колеса в первой яме остались
показать весь комментарий
26.01.2013 13:35 Ответить
жд
Просто с 31.01 тупо потепелеет, и можно ничего не делать так эти рагули и будут ездить.
показать весь комментарий
26.01.2013 14:00 Ответить
коменты не читал
но могу отпланировать
1 закусили и порешили- надо РЕмонтироваться
2 закусили и наметили план(не курится)
3закусили и обсудили широкий круг вопросов
....
15 дядя вася гайки не докрутил
всё пипец но план(тот шо не куритЦа) выполнен ПОЧТИ НА СТО!!!!
показать весь комментарий
26.01.2013 14:12 Ответить
Вольдемар
"Хюндай" отремонтировали на 50%, теперь на линию может выезжать только половина поезда... и брать в вагоны только переполовиненных пассажиров!
показать весь комментарий
26.01.2013 15:11 Ответить
а после чего их ремонтируют
Странно, советские вагоны,чешские тепловозы до сих пор ездят..и нормально,а им по 35-45 лет. А ето "чудо" после 8 месяцев експлуатации ремонтируют,и уже на 50 % отремонтировали,когда ж они успели сломаться?!!!Обалдеть.
показать весь комментарий
26.01.2013 15:30 Ответить
повар
Это долгосрочный эксперимент.Хохлы все стерпят.Учатся строить, а мы подопытные животные.С первого раза зашли в тупик.Хорошо что без жертв.Холодьно у вас одьнако говорят Кореятские специгамнисты.
показать весь комментарий
26.01.2013 18:19 Ответить