5796 посетителей онлайн

Дело Тимошенко шокирует Европу, - дочь экс-премьера

Евгения Тимошенко отчиталась перед политиками Европы о том, что происходит в украинском правосудии

Европейские политики были шокированы последними событиями вокруг осужденной за должностные преступления экс-премьера Юлии Тимошенко. Об этом заявила ее дочь Евгения Тимошенко в интервью радио "Deutche Welle", комментируя свою поездку в Страсбург на сессию Парламентской ассамблеи Совета Европы. Передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Минпром.

"Я обсуждала этот вопрос с генсеком Совета Европы Торбйорном Ягландом, главой ПАСЕ Жан-Клодом Миньоном, докладчиками, комитетом по предотвращению пыток. Я привезла документы, удостоверяющие резкое ухудшение ситуации в последние несколько недель. И об ухудшении прав мамы в ЦКБ №5, и о репрессиях против ее прямых защитников", - сообщила Е.Тимошенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: На Тимошенко хотели повесить еще несколько убийств, но фантазии хватило на один вариант, - Турчинов. + ВИДЕО

По ее словам, европолитики сказали, что уже нужно продумывать стратегию скоординированных действий.

"Первой реакцией после этого отчета был шок. Они не ожидали столь кардинального поворота событий, и это в то время, когда украинское руководство хочет представить какие-то позитивные изменения перед саммитом Украина-ЕС 25 февраля", - подчеркнула дочь экс-премьера. По словам Е.Тимошенко, уже понятно, что заявлениями или призывами эту ситуацию не исправить. "Поэтому мониторинговый комитет, глава ПАСЕ и генсекретарь СЕ, комитет по предотвращению пыток - будут действовать скоординировано. И до сессии Европарламента в течение ближайших нескольких недель мы увидим их реакцию. Это будет серьезная реакция на нарушение прав людей, которые защищают демократию в Украине", - предположила она.

Напомним, Генеральная прокуратура Украины официально уведомила Ю.Тимошенко о подозрении в финансировании убийства депутата Верховной Рады Евгения Щербаня в 1996 году. После этого Е.Тимошенко сообщила о резком ухудшении здоровья матери. Она также написала официальное обращение Президенту Украины, правительству, Верховной Раде, попросив всех о милосердии к заключенной экс-премьеру.

Топ комментарии
+3
Дело Тимошенко шокирует Европу, - дочь экс-премьера - Цензор.НЕТ 6190
показать весь комментарий
26.01.2013 12:36 Ответить
+1
цю "владу"
Тимошенко
принципово
покарає
показать весь комментарий
26.01.2013 12:35 Ответить
+1
ЖУЖА УГОМОНИ СВОЮ МАТЬ.ПОЕЗД ЕЁ УЖЕ ТУ-ТУ ОТ 15 И ВЫШЕ..НА ЭТОТ РАЗ ОТ ДОНЕЦКИХ ОНА НЕ СОСКОЧИТ..АМИНЬ..
показать весь комментарий
26.01.2013 12:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Трололо
Тролололо, ололо, ло лоло. Троль в сети. Да газетчики только и делают что на Юлю бочку катят. Сейчас каждый политик, у которого в кармане есть своя газетенка лепит про Юля что угодно. А такие газетенки рассчитаны на пожилых людей и пенсионеров. Остальных зомбируют зомбоящиком. А вы дальше слушайте. Осталось только строем за Тягнысраком ходить.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:22 Ответить
Калина красная
Да уже ходят. Причем, ходят то малолетки, которым мозги закомпасировать еще проще, чем пенсионерам. СМИ гонят на Тимошенко ибо за это неплохо денег получают, а наша оппозиция при этом защищает интересы и отстаивает свободу Тимошенко только на словах, а сами ж на деле уж давно под Яныком.
показать весь комментарий
26.01.2013 20:46 Ответить
МАВР
Жужа!Ты можно приносить большой вред Украине ,вмести с таким, одиозным политиком, как Григорий Немыря, вы шлетесь по всему миру и везде,
гадите на мою страну, вам, как бы вы не старались и какие бы деньги, вы не
потратили, сорвать ЕВРО-2012 вам не удалось , во всяком случае, подкуп
нечестных политиков, не дал ни каких результатов ,ну разве, что потрачены, огромные деньги , украденные у народа Украины ??? Тебе, уже четвертый десяток ,пора
заканчивать паразитический образ жизни и делать пакости стране, в которой ты
выросла ,тебя, в народе называют "Говорящей
куклой " это за то, что произносишь чужие слова ??? Только за последнее
время, ты приобрела 2 громадных дома в престижном районе Лондона и 0,5 гектара
земли !!!
показать весь комментарий
27.01.2013 12:24 Ответить
Ю
Европа в шоке от того,что убийца Тимошенко была премьер-министром и они с ней ,с убийцей, тесно общались ,за руку здоровались и чай пили и даже в свою партию Европейскую приняли. До них дошло-зачем Тимошенко лезла к ним в друзья и в политику:чтобы потом прикрываться политическими репрессиями.Поняли ,что испачкались грязью знакомством с этой аферисткой.Так их ещё никто не подставлял!!
показать весь комментарий
26.01.2013 13:01 Ответить
а самое противное
читать коменты этих мерзавцев, пытающихся "втереть" народу, что "юлька хуже, чем хамло". Допустим...
Но! Она в тюрьме, а обосраный от страха хам, - на свободе.
показать весь комментарий
26.01.2013 13:02 Ответить
Trot
Уже в тюрьме??????????? Когда успела?????????
«Со вчерашнего дня, по желанию пациентки, были возобновлены реабилитационные процедуры. И вчера, и сегодня она выполняет физические упражнения и ряд других мероприятий», - сказал главный врач ЦКБ № 5 Михаил Афанасьев
показать весь комментарий
26.01.2013 13:06 Ответить
Ю
Юлька не хуже и не лучше! Они с Витей два сапога пара! Поэтому обоих- на свалку!
показать весь комментарий
26.01.2013 13:07 Ответить
Иннокентий
Славы и власти жаждут Пора бы успокоиться и сесть на парашу а не на золотой унитаз Уже НИКОГДА слышишь ты с косой на голове и с соломой в голове - никогда не видать тебе власти НИКОГДА!!!!!!!!! И доченька твоя синемордая /от злости и ненависти к народу/ сдохнет так и не узнав настоящего женского счастья-любви и рождения ребенка И кому нужны ваши наворованные миллионы? Вы теперь и умрете с клеймом ВОРОВКИИ !!!!!!! А страшнее этого позора нет ничего
показать весь комментарий
26.01.2013 13:36 Ответить
это еще не самое противное
самое противное- широко распахнутые честные глазки Жужи.
показать весь комментарий
26.01.2013 13:04 Ответить
у
укров сильно завышено самомнение о себе.В мире ни в ЕС,ни в США вообще никто не слышал про Украину,не знают где находится,а тем более про какую то Тимошенко или Януковича,про Кличка и Черноболь некоторые слышали.
показать весь комментарий
26.01.2013 13:05 Ответить
Ну и толку
Что "шокирует",подумаешь.....Поболтают,поугрожают,погрозятся пальчиком-и всё.В чужой монастырь со своим уставом не ходят....а тебе,Жужу,следовало б поумнеть.Возраст твой далеко не юношеский
показать весь комментарий
26.01.2013 13:06 Ответить
сом
ЕВРОПУ ШОКИРУЕТ--ТОЛЬКО ОДНО ..."ПОЧЕМУ ОНА ДО СИХ ПОР ОСУЖДЕНА НА 7 ЛЕТ"....
показать весь комментарий
26.01.2013 13:08 Ответить
Fantomas
А ну, конфискуй то, что в кипрских и прочих банках на невесть каких счетах запрятано! И захотели бы, так не доберешься. Неужто не понимаешь? И добра у нее нет никакого - она ж бессребреница, даже квартира у нее казенная. А где деньги берет? Так там, куда положила...
показать весь комментарий
26.01.2013 13:54 Ответить
коля
основная масса европейцев и что такое Окраина не знает. Думают, что это окраина России, где в Тьмутаракани)
показать весь комментарий
26.01.2013 13:37 Ответить
chelovek
Журналисты, которые в поисках золотого унитаза, спросите у Жужи, работала ли она, хоть, один день в своей жизни.
Владение гранитными карьерами и ресторанами не считается, там за неё мамка поставила управляющих.
Но Вы не спросите, Вам после такого грантов больше не дадут.
показать весь комментарий
26.01.2013 13:38 Ответить
Рок
Нанять в той же Европе десятка два спецназовцев, было бы практичнее. Но кто же ето объяснит Жужу?
показать весь комментарий
26.01.2013 13:42 Ответить
JUJ
ВЕСЬ МИР В ШОКЕ,КРОМЕ ДОНЕЦКОЙ БАНДЫ. СВОЮ ЖИЗНЬ , они изо дня в день покращують!!
АХМЕТКА УЖЕ ОПЕРЕДИЛ РОССИЙСКИХ МИЛЛИАРДЕРОВ, ЗА ЭТИ ТРИ ГОДА, А ШУШЕРА РАССКАЗЫВАЕТ НАМ КАК ВСЕ О...льно И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
ЖЕНЯ МОЛОДЕЦ, КАК МОЖЕТ ЗАЩИЩАЕТ МАМУ ОТ КРОВАВЫХ БАНДИТОВ!! А ВЫ , УРОДЫ, ПОЕТЕ ДЕФЕРАМБЫ СВОИМ БАНДИТАМ И ВОРЮГАМ !!
показать весь комментарий
26.01.2013 13:46 Ответить
Больше
всего мы шокированы Женей.Действительно правильно многие задают вопрос,а на какие шиши Женя живет,разьезжает по Европе и старается убедить,что ее мама совсем и нигде не при чем.Все кто был и есть при власти даже очень при чем в развале экономики и присвоении огромных денежных средств за счет народа.Так должен же кто то первым начинать отвечать за это все,а потом и других привлекут.Или имея огромные средства так и будут откупаться привлекая разные стороны в защиту.
показать весь комментарий
26.01.2013 13:47 Ответить
Колюне
ты прав на все сто,пока *** голландцу обьяснишь что такое Украина,то проще ответить с Росии и сразу отпадают все вопросы.
показать весь комментарий
26.01.2013 13:48 Ответить
я
Ты и вправду думаешь, что то российский флаг? Да, то прокси, но под голландским флагом. Эх ты, русофоб ненавистник неграмотный!.. Не всяк триколор - российский.
показать весь комментарий
26.01.2013 14:00 Ответить
17 мая 2008
Украинское правительство намерено поставить на промышленное производство изготовление биотоплива из специального вида водорослей, заявила на митинге в Киеве премьер-министр страны Юлия Тимошенко. "Мы сегодня с учеными разработали программу, которая даст возможность обеспечить Украину бензином и дизтопливом из биосырья. Это мировое ноу-хау, это не то, которое выращено на почвах, это не свекла, это не подсолнух, это не другие механические культуры, речь идет о специальном типе водоросли, которая растет в специальных трубах и даже не касается земли", - объяснила премьер. Стоимость экологически-чистого топлива, по словам Тимошенко, будет составлять около 2 грн. "Качество будет намного лучше, чем в тех нефтепродуктах, которые есть на сегодня", - отметила она. Сейчас соответствующие разработки находятся на экспериментальной базе, а позже начнется промышленное производство, сказала премьер.
показать весь комментарий
26.01.2013 13:56 Ответить
Стас
Чистый бред в рассчетн на "биомассу"
показать весь комментарий
26.01.2013 16:39 Ответить
ЛОСЬ
нечестных политиков, не дал ни каких результатов ,ну разве, что потрачены, огромные деньги , украденные у украинского народа ???
Тебе, уже четвертый десяток ,пора заканчивать паразитический образ жизни и
делать пакости стране, в которой ты выросла ,тебя, в народе называют "Говорящей куклой " это за то, что произносишь чужие
слова ??? Только за последнее время, ты приобрела 2 громадных дома в престижном
районе Лондона и 0,5 гектара земли !!!
показать весь комментарий
26.01.2013 17:35 Ответить
Lvbnhjчку
Lvbnhj, Чо-то тебя сёня много,аж до приторности! Счезни! Отдохни! Твои картинки -отстой и скучны! Угомонись уже!
показать весь комментарий
26.01.2013 14:40 Ответить
пора ужо папереднику на смену
меняй хоть ники(как обычно)ДиДЖей
показать весь комментарий
26.01.2013 14:42 Ответить
южанка
устроили цирк с образом дочери Юля-2. И методы у нее теже - волать на каждом углу "дапамажіть!бандити!". А сама? ну не секрет же,что она с Лазаренко воровала деньги вагонами. июА без криминала такие суммы не заработаешь
показать весь комментарий
26.01.2013 15:38 Ответить
Ружицкий
Ну так пусть всех садят, жить как живут наши депутаты вообще нельзя на их зарплату. Почему именно сейчас начинают лить всю грязь именно на Юлю? А все просто, сейчас рыги сделали ставку на Свободу, которая поможет им выиграть на выборах. Просто если Юлу выпустят, то половина голосов Тягныбока перейдет к ней, так что он больше всех хочет что-бы Юля за решеткой сидела.
показать весь комментарий
26.01.2013 20:25 Ответить
Шакал
За счет Юли только Тягныбок и выехал, все голоса ее ему отошли. Теперь орет налево-направо кто жид, а кто нет. Ну рано еще Юльку хоронить, выйдет - быстро это нацистское кодло разгонит.
показать весь комментарий
26.01.2013 21:23 Ответить
катя
друзя я тож абажаю Януковичя
Варвку на рары убивцу в шурфы
Янукович сила
показать весь комментарий
26.01.2013 16:06 Ответить
balaganoff
Юлии Владимировне не позавидуешь - все время надо что-то изобретать. вот и сейчас-камеры
наблюдения в душевой.камеры наблюдения в туалете. А может это просто эротические фантазии
стареющей женщины? И Батькивщине следует подумать над тем ,чтобы в харьковскую больницу
направить не женский, а мужской десант?77
показать весь комментарий
26.01.2013 16:15 Ответить
Костик
Ну да, верьте всему, что вам рыги с экранов голубых показывают. А потом удивляйтесь, почему в стране беззаконие, да все просто - люди уже давно смирились. Смирно сидят и смирно слушают что им скажут. А потом пишут в своих интернетах, как сильно их обманывают. Давайте еще Тягныбоку поверим и потом маршировать будем.
показать весь комментарий
26.01.2013 20:39 Ответить
Пейс
Вы поосторожнее, а то я смотрю, что свободовцы мозговым программированием занимаются. 14 - 15-летние мальчики и девочки хотят и будут маршировать, чернокожих бить, жизнь за бандеру отдавать - хлебом не корми. Это не спроста все.
,
показать весь комментарий
26.01.2013 21:19 Ответить
Бяка
В этом утверждении лишним является первое слово. Следует читать "Тимошенко шокирует Европу"
показать весь комментарий
26.01.2013 16:20 Ответить
Степан
Два-три тролля анальной донецкой партии думы сутками думают, доносят истину с терриконов
показать весь комментарий
26.01.2013 16:41 Ответить
Александр
Еще больше шокирована будет Европа,когда станет ясно им,что Тимошенко отмывала деньги,не платила налоги и заказала убийство Щербаня.Вот будет шок.Ведь эти политики окажется защищали убийцу и казнокрада.И уж жужу не въездной станет в Европу.
показать весь комментарий
26.01.2013 16:53 Ответить
Александру
А откуда у тебя такая информация? Тебе по телевизору нашептали или ты свечку держал? Так чего с повинной не пойдет? Или ты деньги отрабатываешь регионалов, что-бы писать ересь тут. Падла продажная. И как у вас там, зарплату платят? Не так как врачам?
показать весь комментарий
26.01.2013 20:13 Ответить
РимРым
А кто из тех, кто штаны в Верховной Раде протирает, платит налоги и деньги не отмывает?? Таких найдется больше половины. Даже свободовца какого-то уличили в том, что он налоги несколько лет не платил. Здесь причина одна - желание мести и изоляции политического оппонента. Убийство Щербаня - дискредитация! Янукович уже готовится еще и в 2015 году поудобнее на трон примоститься. Конкурента нарисовали - Тягныбок, неплохой проект, хитро продуманный.
показать весь комментарий
26.01.2013 21:04 Ответить
Они и так знают
Немцы уже прозрели,вон,как варом сварило.Остальные тоже.А продолжают гавкать только те,кто щедро субсидируется кланом Тимошонок,Ну,забугорные поцреоты,дюже переживающие за Украину на приличном расстоянии,от неё и подающие советы"за жизнь"Горстка тявкуш-не весь мир.
показать весь комментарий
26.01.2013 17:14 Ответить
Крамар
Да хватит уже околесицу нести. Юля не больше других политиков провинилась, почему тогда всех не посадят? Почему Тягныбока не посадят, он жеж активист против власти. Да просто Юля надавила туда, где больно было. А Тягныбоки одну иллюзию создают.
показать весь комментарий
26.01.2013 20:35 Ответить
Иван Ракимович
Да это и понятно, дело Тимошенко шокирует абсолютно всех, не только Европу. Политические заключенные - это феномен стран третьего мира. А они еще хотят, что-бы нас в ЕС взяли. Самое страшное, что половина нынешней оппозиции открыто выступает против Юли, что уже говорить на счет противостояния регионалам, если они даже о своих не могут позаботиться.
показать весь комментарий
26.01.2013 17:27 Ответить
Определили
ПАСЕ дало определение: кто такой политзаключенный. Дополнения от Украины не приняли.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:37 Ответить
Иван Ракимович
Ну тогда ситуацию в Украине можно назвать просто - расплата за обиды. Юля говорила какой Янукович узурпатор (при этом она даже подумать не могла, что Янык к власти придет), а он хоть и глупый, но злопамятный. Самое страшное, что в этом сейчас ему и оппозиция помогать начала, ну и на что после такого надеяться можно?
показать весь комментарий
26.01.2013 20:08 Ответить
Пейс
Оппозиции уже отвалили приличные куски бабла. Все действия - по сценарию, как царь батюшка Янык велит. Выйдет Юлька из тюрьмы, а попомните слово это, выйдет, и будет беда всем, и регионалам, и оппозиции славной.
показать весь комментарий
26.01.2013 20:58 Ответить
zitata
Вот вы говорите «политзаключённые».Я начну список,а вы продолжите: 1.Юра 2.Люля пожалуйста,дальше...
показать весь комментарий
26.01.2013 18:03 Ответить
ВИТЯ
ВИТЕ ХАМУ ЧЕМ ШИРЕ МОРДУ ТЕМ ЛЕГЧЕ ПОПАСТЬ, НАЕДАЙСЯ МАЛЬЧИК.
показать весь комментарий
26.01.2013 18:16 Ответить
Иван Ракимович
А тебе мало? Тебе больше зачем? Что-бы легче спать было? Юля сидит за те дела, которые донецкая братва делала еще в 90-х. Меня больше интересует, почему половина оппозиция как по сговору начала Юля грязью поливать. Даже Тягныбок не скрывает свое недоверие к Юле. Хотя с последним еще можно объяснить - у Тягныбока потенциальные Юлины голоса в руках.
показать весь комментарий
26.01.2013 20:02 Ответить
Пейс
Братки-регионалы еще похлеще будут Тимохи, страшно подумать, через какие медные трубы они лезли и сколько грязи наделали. Засадили Юльку, чтобы самим полностью все контролировать. Оппозицию приручили давно уже, тягнибоковцы только как на арене цирка как пудельки еще что-то вякают, да и то на короткой привязи.
показать весь комментарий
26.01.2013 20:55 Ответить
Дитятко
Женя. Уже немецкие врачи стали более говорливыми. Объясняют, что болезнь у Тимошенко не смертельная. Ущемление нерва. Если не лечить, то могут быть неудобства, т.е. будет периодически воспаляться(нерв) - это болезненно. В целом состояние удовлетворительное. Шок у Европы еще впереди, если в новом суде поведение защиты будет как в первом. Поведение твоей мамы агрессивным. Только одни клопотання о закрытии дела. Это уже проходили. Защищать как будете????
показать весь комментарий
26.01.2013 19:32 Ответить
Денис
А как-бы ты себя в суде, если-бы тебе приписывали дела, которые ты не делал. Нагло врали в глаза и приписывали дела, которые донецкие еще в 90-х начинали. Юля поставила такой акцент на своем здоровье что-бы люди знали про Украину, как про страну с политзаключенным и репрессиями, а не просто как добродушную и жизнерадостную. Все она правильно делает. Я в 2015 за неё голосовать будет. Главное, что-бы её до 2015 выпустили и самое паршивое, что этого не хочет большая половина оппозиции. Даже Тягныбок не отрицает своей заинтересованности в том, что-бы Юля сидела дальше.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:51 Ответить
Пейс
вот-вот. Тягныбок ручки потирает, к 2015 году готовится. зачем ему Юля на свободе? лишний конкурент. Яценюк и Кличко и так сдулись, а через пару лет так вообще не слышно будет их.
показать весь комментарий
26.01.2013 20:53 Ответить
Роман
Ох ты жид порхатый. Молчал бы уже. Вале к себе в Израиль, у стены плачь.
показать весь комментарий
26.01.2013 20:57 Ответить
Иван Ракимович
Вот. Вот истинное лицо того, кто Тягныбока выбирает. Аргументации - 0. Здравого смысла - 0. Зато кричит громче всех и еще и кулаками махать будет. Тягныбок активно настроен против Юли, так-как она угроза для него и для его планов. А на Украинцев он плевать хотел, с Яныком они тут очень похожи.
показать весь комментарий
26.01.2013 20:59 Ответить
Пейс
А потом я удивляюсь, что нацики в парламент пролезли. Шо ж это, хотим в Европу, а дикарство все еще не можем с себя вывести?
Я вообще подозреваю, что Олежка - регионовский выкормыш. Посмотрите только, как свободовцы голосуют. Орут-орут, а на деле?
показать весь комментарий
26.01.2013 21:08 Ответить
Иван Ракимович
Все может быть, все может быть. Вполне возможно что Олежка и создан для того, что-бы на второй план Кличка и Яценюка поставить. А Юлю он только потому поливает, что просто за кем люди реально пойдут.
показать весь комментарий
26.01.2013 21:20 Ответить
Пейс
Вот-вот, заметьте, новости только нациками и кишат, а Сеньку с Кличком - **** слышно. Заливают информационное пространство своей байдой, отличный занавес для регионов.
показать весь комментарий
26.01.2013 21:26 Ответить
Шакал
Ну понятно, что в шоке. Это же неконституционно и неправомерно! Хватает же власти цинизма еще дело Щербаня на ее вешать. Как не может Янык понять, что это большая ошибка на пути евроинтеграции.
показать весь комментарий
26.01.2013 20:48 Ответить
Может оно и так конечно,может и ошибка.Но сказали А пускай и Б говорят.Дело Щербаня не раскрыто,пускай судят.
показать весь комментарий
26.01.2013 20:56 Ответить
Шакал
И вы надеетесь, что его раскроют? Напишут, что власти угодно будет. На этом все и закончится. Хотят Тимошенко подольше в тюрьме продержать, чтобы не мешала. Плюс это оппозицию вон как ослабляет. Была Юлька на свободе, рейтинги были, а так не удержали, все упало. Да и Кличко показал себя слабаком, все-таки пусть лучше боксом занимается.
показать весь комментарий
26.01.2013 21:11 Ответить
Скорее всего так как положено раскрыто дело не будет.Но если будут действительно обнародованы факты? Тем более защита Тимошенко будет искать правды в Европейском суде,посмотрим.Дело в том,что когда они топят друг друга,это начало пути к дем обществу.Потом посадят и Яныка и за бизнес детей его возьмутся.А потом возможно посадят того ,кто посадит яныка))).Если бы на нашей территории работали европейские законы.Сидело бы процентов 80 нынешней политэлиты."Свобода"была бы очень аккуратна в своих заявлениях.И было бы все гут.Но Европа судя по всему идти сюда не желает,а постоянно держать нас на определенной дистанции не выходит.Россия не дает.Так шо есть то шо есть.Смотрим кино дальше.
показать весь комментарий
26.01.2013 21:32 Ответить
Шакал
Если очень захотеть, то факты можно найти какие угодно! Кто сейчас посадит Яныка, это нереально. За счет противостояние с ультрарадикалом Тягныбоком, Янык опять будет Президентом, а когда он Президент, никто (!!!) его не посадит. И еще ждать сколько лет? Больно высокая цена. Лучше пусть выйдет Юлька и разгонит эту шваль.
показать весь комментарий
26.01.2013 21:39 Ответить
Не знаю.В её честность я тоже не верю.Так зачем менять одно чмо,на другое?Смысл в реванше?Нам же просто нужно жить,а мы психбольными политическими стали.
показать весь комментарий
26.01.2013 21:53 Ответить
Шакал
Как по мне, то она просто наименьшее чмо из этого кодла. Мне вот лично просто стыдно за Януковича, стыдно, смотреть даже не могу. За свободовцев, что они такие дикари и на голову больные, тоже стыдно. И что делать? Лучше пусть будет Тимоха.
показать весь комментарий
26.01.2013 22:04 Ответить
Да я не против,но и не ЗА.Мне все это надоело и абсолютно все равно.Я никогда не пойду ни на какие демонстрации,пикеты,еще там всякую хрень.Я ИМ НИКОМУ НЕ ВЕРЮ.И у меня есть причины,как и у многих.
показать весь комментарий
26.01.2013 22:20 Ответить
Евгения тимошенко известная пистунья
показать весь комментарий
26.01.2013 20:54 Ответить
шок
ще попереду - перші ластівки - тимошенко та луценко, а якщо зняти недоторканність та
інші привілеї - тут вже буде роботи у прокурорів. Усіх наших "слуг народу" саджати
пачками - не помилишся. Хай "засідають" - Уся ВР в Качанівці на чолі з юлєй, вітєй .та ін.
показать весь комментарий
26.01.2013 21:06 Ответить
Квадра
Юля не зламалася в тюрмі, вона доводить, що вона - справжній борець. Це - символ боротьби! Коли Юля була на волі, то опозиція була дієздатною і з нею рахувалися, тепер же Янукович - цар, а так звана опозиція - Кличко, Яценюк, Тягнибок - його вірні пси. Садять в тюрму, бо реально в ній бачать загрозу!!!Юлі волю!
показать весь комментарий
26.01.2013 21:32 Ответить
не нервуйте
ви так, не варто. Усі вони одна "шайка-лейка"
І - не робіть кумирів з політиків - не варті вони ваших емоцій.
будьте пильними, не " ведитесь" на гасла та обіцянки про "прекрасне життя"і от юлі і от
інших вболівальників за народ....




показать весь комментарий
26.01.2013 22:16 Ответить
Рамс
Да они мне все на одно лицо. Зачем их различать? Политические проститутки, жаждущие власти и наживы, а на простой плебс им насрать. Я уверяю вас, абсолютно всем и регионам, и юле, и кличко, и тягнибоку, и яценюку. Все они в одной каше замешаны. Не ведитесь на ложь.
показать весь комментарий
26.01.2013 22:29 Ответить
це правда
але, і дивитись на цей серпентарій вже набридло!
показать весь комментарий
27.01.2013 00:43 Ответить
Ку-Ку
Своим враньём Женя вместе с оппозицией делают только хуже для Тимошенко.
Ознакомившись с "ужасными", так сказать, документами, Европа потребует объяснений от нынешней власти. Власть в очередной раз предоставит документы, от которых у европейцев действительно будет шок от действий оппозиции, когда три девицы под окном жрали поздно вечерком деликатесы у Тимошенко в ВИП-палате. Справку о здоровье они, конечно, будут спрашивать у клоунов из "Шапито", а не слепо верить гигиенической бумажке-промокашке от оппозиции. И т.д.
З.Ы. Не буди лихо, пока оно тихо.
показать весь комментарий
26.01.2013 21:08 Ответить
Шакал
Что за бред, какие документы? В Европе, что дураки сидят, по Вашему? Понятно, что документы можно написать "нужные", это не проблема. Все решается в Украине. Все напишут по высшему разряду. Все-таки я бы в 2015 за Тимошенко голосовал. Потому что выбирать между Яныком и Тягныбоком-нациком - полный мрак. Лучше уж за Юльку.
показать весь комментарий
26.01.2013 21:15 Ответить
Ку-Ку
У вас очень короткая память.
показать весь комментарий
26.01.2013 21:22 Ответить
Шакал
Не знаю, не знаю. Как по мне, регионовская шайка быстрее в шок повергнет, чем Юля. За кем грехов нету, вообще политика - такая грязь. Не стану утверждать, что Юля - ангельски чиста, но остальные - еще хуже. Не предугадаешь сколько на их руках мокрых дел. Из зол выбираю меньшее, потому что Янык и Тягныбок - это зло похлеще.
показать весь комментарий
26.01.2013 21:30 Ответить
маячня
це тупо вірити або тягнибоку, або тимошенко - це глухий кут .
На теперешній час нам немає з кого вибирати - це результат відвертого цинізму
всієї влади та нашого вибора. Ми вибирали - бачили очі, що купували.
показать весь комментарий
26.01.2013 21:31 Ответить
Шакал
Если нет из кого выбирать, то это означает не пойти на выборы и смириться с нынешним укладом вещей, тоесть оставить Януковича при власти. Ведь вряд ли найдется столько ультраправых радикалов, чтобы за Тягныбока проголосовать, это вообще крах и изоляционизм. Нужно искать третий путь. Я его вижу в Тимошенко. А Вы в чем?
показать весь комментарий
26.01.2013 21:35 Ответить
навіщо
наступати знову в одну й ту же купу лайна. Що реально зробила тимошенко - одразу
підвищила зарплату всім чиновникам в 10 разів. Саме з цього почалося безконтрольне розшарування суспільства на елітних слуг народу та на " плебс".
Цікаво, що ви чекаєте від неї ? М"яко кажучи, ви просто наївни
показать весь комментарий
26.01.2013 21:45 Ответить
Шакал
А что сделал Янукович?? Где его "покращення"? Может, вы ощущаете? Януковичи урезал зарплату чиновникам, но сомневаюсь, что те, кто много получает, начал получать меньше, зато в каком-нибудь городке работник мерии получает 1 тыщу или полторы и пахает с утра до ночи. Разделение на плебс и слуг произошло намного раньше. Кто еще из нас наивнее?
показать весь комментарий
26.01.2013 21:49 Ответить
друг
про "почую кожного" мова взагалі не йде! Справа в тім, що вибирати нема з кого!

А діяти за принципом - вибирати погане з найгіршого , означає знову залишитися для
них електоратними лохами. Потрібно об"єднуватися та разом знайти вихід .
це моя думка.
показать весь комментарий
26.01.2013 22:04 Ответить
Валерий
Пожили и увидели, что сегодня Юля -
единственный наш шанс на светлое будущее. С каждым днем банда набирает все
больше оборотов, уже никого не удивишь историей, о том как к комуто ворвался
рэкет и требовали 50% от бизнеса. Регионы все четко оккупировали, даже
оппозиция сейчас полностью пляшет под их дудку. Тягныбок - полностью проплачен
и ими сам вырощен как проэкт, очень удачно выстрелил, попал в ВР и сейчас выполняет все
приказы ПР. Заяц и Турчинов получив свое бабло, тихонько сидят в углу и молчат.
Кличка мы уже не услышим. Для ЕС - очень выгодна нынешняя Украина с ее агропромыслом, темболее у ЕС
дела неочень, помним Грецию, Украина для них норм донор… и из - за Юли они
сра**ся с Янеком не будут, еще спрыгнет. Разве что ТС с Россией может нам чемто помочь, ну или выход
ЮЛИ, НО СПАСТИ ЕЕ СМОЖЕТ ТОЛЬКО НАРОД !
показать весь комментарий
26.01.2013 22:34 Ответить
прогиб засчитан
валерик ,но безполезен вздрачни на свою бохиню
показать весь комментарий
27.01.2013 12:17 Ответить
друг
ваш сумбурний, але щирий спич на захист сумнівного рятівника народа - "світлого" "героя"юлі , на жаль є скоріш помилковим. Ви хочете майбутнього для себе - не сподівайтеся
на таких запеклих професійних політичних маніпуляторів
показать весь комментарий
26.01.2013 22:55 Ответить
Валерий
Никто кроме Юли не сможет исправить ничего в нашей стране, такие еще не выросли, а если и выросли то публичными им стать не дадут, сразу глотку режут и все! А она публичная и может за собой вести миллионы, не то что нынешняя липовая оппозиция, за которой даже платно уже не ходят=(
показать весь комментарий
26.01.2013 23:35 Ответить
не смішить
КУДА может "повести" ця талановита ахтєрка, - зробити в Україні "великий театр" одного актєра?Чи може ви забули ії "турботу" про народ - звичайна гламурна прибічниця вишуканих брендів, пліток,
а як державний керівник-чиновник - повний нуль. Вміти багато і швидко " гаварити" та робити
підковдрові авантюри , - це ії справжня сутність.А ще - гроші, бабло і ."феня".
показать весь комментарий
27.01.2013 00:37 Ответить
валере
что куришь дурачек?попустись маленько юлебот