9803 посетителя онлайн
778 19

Депутат-"регионал" возглавил "Федерация тенниса Украины"

Всеукраинская организация "Федерация тенниса Украины" на внеочередной конференции в субботу избрала своим президентом Сергея Мошака (занимавшего до этого пост вице-президента ФТУ).

Об этом сообщил РИА Новости источник в организации, передает Цензор.НЕТ.

По словам источника, "конференция проходила достаточно бурно, два других кандидата на пост президента - известные украинские бизнесмены Гари Корогодский и Сергей Лагур - даже покинули ее в знак протеста".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Партнер Януковича по теннису заработал на его портретах 10 млн. и заставляет лесхозы продавать дерево по заниженной цене. + ВИДЕО.

Мошак родился 22 сентября 1965 года в с. Раково, Перечинского района Закарпатской области. Имеет высшее образование: с 1987 по 1992 год учился в Ужгородском государственном университете, специальность: финансы и кредит, квалификация: экономист. Является депутатом Верховной Рады, членом Партии регионов, сообщает сайт партии.

В октябре 2012 года президент ФТУ Вадим Шульман, руководивший Федерацией шесть лет, принял решение уйти в отставку за два года до срока истечения полномочий. Поэтому были назначены внеочередные выборы.

Комментировать
Сортировать:
как-то больше подходит федерация пениса Украины для выходцев из ПР.На большее оне не тянут.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:06 Ответить
Таня
http://www.youtube.com/watch?v=9h_wVS89lbI
показать весь комментарий
26.01.2013 19:11 Ответить
кацап, конечно, - пісатєль, но читать умеет ?
"При.подписании Путиным харьковских соглашений, между "Нафтогазом" и
"Газпромом" было подписано дополнение к Тимошенковскому договору.
Которое ОТМЕНЯЛО пункты 6.5 и пункт 6.6 статьи 6 (пункты о штрафных санкциях за недобор
показать весь комментарий
26.01.2013 19:26 Ответить
Тенісист
Де тільки пахне грошима - там чи жид, чи регіонал!
показать весь комментарий
26.01.2013 19:10 Ответить
Гром
Депутат-"регионал" возглавил "Федерация тенниса Украины"-і тепер розпродасть все майно яке ще було у федерації...
показать весь комментарий
26.01.2013 19:14 Ответить
мячикі в аннали будуть забивати.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:15 Ответить
Вот скажите ,ну почему как не люлебот ,так обязательно сексуально озабоченный недоумок и почему-то с гомосячным уклоном ?????
показать весь комментарий
26.01.2013 19:26 Ответить
Гром
Та ніі,ти не зрозумів-то ми з таких як ти голубозадих ПеРдунів жартуємо...
показать весь комментарий
26.01.2013 19:28 Ответить
вот скажыте пачиму если не ЗАДумчивый то Шлюбознательный?
показать весь комментарий
26.01.2013 19:28 Ответить
ленин
как Азаренко сыграла в финале, кто скажет?
показать весь комментарий
26.01.2013 19:27 Ответить
спраси у Володарського
показать весь комментарий
26.01.2013 19:30 Ответить
Можна лабати реквієм по тенісу.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:28 Ответить
Соня
Азаренко выграла в трех сетах. Третий 6:4
показать весь комментарий
26.01.2013 19:38 Ответить
ленин
уважаемый товарисч -- женщины всего играют три сета и для победы хватает выиграть два таких спецов прошу не откликаться
показать весь комментарий
26.01.2013 19:41 Ответить
пошол ты на 2-1
показать весь комментарий
26.01.2013 19:44 Ответить
Соня
Ленин, сойди с трибуны. Азаренко 4:6,6:4,6:3.женская сетка играется из трех сетов, для победы нужно выграть два. Учи азы тенниса, умник. Почитай книги Белицгеймана, тебе полезно.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:46 Ответить
Олег
А что в Белоруссии еще нет регионалов. Тогда мы идем до вас.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:43 Ответить
Маруся
После этих выборов и остаткам тенниса в Украине капец. Пришел человек, у которого одни обещания. Тех людей, которые реально хотели вложить деньги и не малые в развитие тенниса бортанули. Так что перемен в этом виде спорта в ближайшем будующем не придвидется, а жаль. Стадо баранов как роботы поднимали руки за ПР не думая чем это чревато для спорта. Дебильная страна.
показать весь комментарий
26.01.2013 19:42 Ответить
Вольдемар
Депутат-"регионал" возглавил "Федерация ПЕНИСОВ Украины"...