Россия добивает нас ногами. Это очень по-братски, - экс-министр Азарова
"Платежка от "Газпрома" - лучшая агитация за Таможенный союз", - написал Виктор Балога на своей странице в социальной сети Facebook, передает Цензор.НЕТ.
"Когда сосед, зная, что у тебя, мягко говоря, не все в порядке с бюджетом, требует деньги за то, чего ты не брал, - это выглядит очень по-братски. Это вам не Евросоюз, где, если у кого-то проблемы, - его спасают, а не добивают ногами ", - добавил он.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Газпром" выставил "Нафтогазу" счет на 7 млрд долларов
2. Необходимо признать советский период истории СССР одним большим преступлением, а Советский Союз - преступным государством.
3. Необходимо признать, что «вся Россия - большая Катынь». При этом мы четко понимаем, что массовые расстрелы в Катыни - дело рук русского НКВД.
4. Необходимо признать, что в СССР осуществлялся «геноцид», то есть советское государство осознанно истребляло советский народ.
5. Необходимо признать СССР «тоталитарным государством» и на этом основании считать его таким же, как гитлеровская Германия.
[Зображення недоступне] ...