10703 посетителя онлайн

Россия добивает нас ногами. Это очень по-братски, - экс-министр Азарова

"Платежка от "Газпрома" - лучшая агитация за Таможенный союз", - написал Виктор Балога на своей странице в социальной сети Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Когда сосед, зная, что у тебя, мягко говоря, не все в порядке с бюджетом, требует деньги за то, чего ты не брал, - это выглядит очень по-братски. Это вам не Евросоюз, где, если у кого-то проблемы, - его спасают, а не добивают ногами ", - добавил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Газпром" выставил "Нафтогазу" счет на 7 млрд долларов

Топ комментарии
+5
1. Необходимо признать, что «народу России после последних 100 лет почти не за что себя уважать».
2. Необходимо признать советский период истории СССР одним большим преступлением, а Советский Союз - преступным государством.
3. Необходимо признать, что «вся Россия - большая Катынь». При этом мы четко понимаем, что массовые расстрелы в Катыни - дело рук русского НКВД.
4. Необходимо признать, что в СССР осуществлялся «геноцид», то есть советское государство осознанно истребляло советский народ.
5. Необходимо признать СССР «тоталитарным государством» и на этом основании считать его таким же, как гитлеровская Германия.
показать весь комментарий
27.01.2013 18:45 Ответить
+5

[Зображення недоступне] ...
показать весь комментарий
27.01.2013 18:54 Ответить
+4
Хохлы, не прибедняйтесь, 7мррд это по 300 баксов на работоспособного укра. Это маленькие деньги. Вам просто надо больше працувать, тогда и проблем будет меньше ! Да, и Ющенко привет передавайте, я еще тогда говорил, что за его высеры вам придется отвечать. Вот вас и бьют рублем, по-другому вы, свинота, не понимаете.
показать весь комментарий
27.01.2013 10:31 Ответить

Загрузка...